Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3663Тема: «Как быть? Что делать? Любовник....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Я в браке 7 лет. Раньше с мужем отношения были просто супер. Но, честно говоря это все зависело от меня. Я вносила разнообразие в секс, я заставляла, соблазняя на частый секс и прочее в том же духе. Именно я была главной в наших отношениях. Но после рождения ребенка я просто не могла так больше себя вести. Да и что-то он стал погуливать. Я терпела и ждала чего-то. Но отношения не улучшались...
Собственно это было эдакое отступление, а поговорить я решила о другом.
Столько же времени сколько я знаю мужа, столько времени я знаю его лучшего друга. С первых дней знакомства он для меня был другом и не более того. Но, почему не знаю, он вдруг стал мне интересен. Я в течение трех с половиной лет носила это в себе, постоянно думая о нем. Но ничего не предпринимала. (С мужем к тому времени отношения устаканились до обыденной привычки... так и живем)
Вот не так давно пришла ко мне подруга и мы с ней посидели немного. Потом я пошла ее проводить, так как она моего района не знала. Она предложила прогуляться и я согласилась. Мы с ней еще немного выпили и я... совершенно неожиданно для себя вдруг позвонила лучшему другу мужа. Он оказался тоже немного навеселе и предложил мне приехать.
А дальше как в кино. Мы просто не могли друг от друга остановиться. Дело до шло до того, что мы оставили мою подругу с его другом и уехали к нему. Я была так возбуждена, как никогда раньше. Даже с мужем такого не было. Я просто не могла сдерживаться. Он вроде тоже. Но после длительной прилюдии, растянувшейся на несколько часов он вдруг остановился и замер. Он смотрел на меня словно видел впервые. Потом вдруг отмахнался от меня и сказал, что не может он с женой друга.
Я была в растерянности, в замешательстве. Собралась и ушла. Дома муж спал и ничего не сказал. Я же его просто видеть не могла.
Через несколько дней я позвонила ему и назначила встречу, чтобы поговорить. Но он не пришел.
Что мне делать подскажите? Как мне его соблазнить? Как снова быть с ним?

ПС: за измену прошу меня тут не теребить. Мой вопрос в другом. А на измену могут у меня быть свои причины. В конце концов все мы люди. А с мужем я живу из-за ребенка и нас это устраивает. Я даже не буду против если он налево пойдет... да только ему лень...
Профиль
#2
Лиса, тебе друг мужа ясно дал понять, что не собирается с тобой спать. Зачем тебе за ним бегать? Риск - спать с другом мужа. Вероятность, что муж узнает, значительно выше, чем если любовник левый человек. Плюс налицо муки совести этого мужчины. Он был навеселе, вот и чуть не переспал с тобой. Но в здравом уме и твёрдой памяти он этого не сделает. Если хочешь любовника завести, так вокруг полно мужчин, которые непрочь. А портить дружбу - это всё-таки не комильфо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
"- Чего такой грустный?
- Дела ни к чёрту...
- ???
- Да понимаешь... вчера моя бывшая жена познакомилась с моей нынешней женой... сначала они немного повздорили, но потом помирились и вместе побили мою будущую жену!"
Профиль
#4
Остается только выразить уважение к мужчине, который не смог предать друга! Оставьте его, не заставляйте страдать порядочного человека муками совести. Это такая редкость в наше время.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Всем здравствуйте.
Я тут много думала над сложившейся ситуацией... Пришла к выводу (не без нервов и слез, конечно), что мне не стоит добиваться друга мужа. Во-первых, мне стало просто неудобно за свое поведение. Во-вторых, не захотелось никому причинять неудобств. В-третьих, стало жаль прожитых с мужем лет.
Теперь у меня другой вопрос. Мне бы хотелось поговорить с другом мужа, чтобы извиниться и обсудить поведение и сложившуюся ситуацию. Как это можно сделать? И стоит ли вообще это делать? Скажу одно, я просто не нахожу себе место из-за случившегося и мне не хочется все оставлять, так как есть сейчас. И еще мне все же дорога дружба этого человека. Как остаться с ним друзьями?
Профиль
#6
Лиса, ну вот видишь, правильное решение пришло к тебе само. Ну или не само, но главное, что пришло.
Цитата
Лиса Алиса пишет:
И стоит ли вообще это делать? Скажу одно, я просто не нахожу себе место из-за случившегося и мне не хочется все оставлять, так как есть сейчас. И еще мне все же дорога дружба этого человека. Как остаться с ним друзьями?
мне кажется, что искать намеренно встреч с ним не нужно. Если где-нибудь случайно встретитесь, то можешь когда муж не видит извиниться. А можешь вообще-то делать вид, что ничего не было, мне кажется, это будет более выигрышно. Но я не думаю, что он на тебя в обиде.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь