Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5663Тема: «Жена моего парня беременна» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Очень нужен совет((
Познакомилась с парнем. живем в разных странах. Общались по аське пол года, чувствовали что мы одно целое, что созданы друг для друга. Любили, строили планы на будущее. На следущей неделе он должен был уже приехать ко мне. Но была одна проблема он женат, но с женой проблемы давно уже разводится собирались, до меня уже. И вот буквально за 1 день все переменилось, он позванил сказал что жена беременна уже давно и что он только что узнал об этом. короче расстался со мной( Говорит что любит меня, сама вижу что скучает, пишет, звонит( Но беременную жену бросить не может( Но мне кажется это все странным очень, не объясняет нечего... незнаю как мне быть, люблю его безумно( Плачу целыми днями( Может у него шок, депрессия, может не понимает что делает? Незнаю насколько правда с женой((( Короче вот такая вот история(((
Профиль
#2
А вы хоть раз виделись? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Фэнтази пишет:
А вы хоть раз виделись?


нет только по фоткам.
Профиль
#4
Тогда я не понимаю, о какой ЛЮБВИ может идти речь!
Кого Вы полюбили? Выдуманный образ?
Малоли, что он там наплел про себя в аське, может даже и фотки не его!
Начинайте жить РЕАЛЬНОЙ жизнью и не забивайте голову подобными глупостями, вот и весь совет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Фэнтази пишет:
Тогда я не понимаю, о какой ЛЮБВИ может идти речь!
Кого Вы полюбили? Выдуманный образ?
Малоли, что он там наплел про себя в аське, может даже и фотки не его!
Начинайте жить РЕАЛЬНОЙ жизнью и не забивайте голову подобными глупостями, вот и весь совет.


Незнаю я. может и выдуманный образ но мне не легче от этого((( просто понять его сейчас не могу. Мы и по телефону стока общались и фоток тоже полно. я ему верю. Меня просто интересует одумается ли когда нибудь. Без любви к жене они ведь так долго не продержатся( Может ему так мозги прочистили.
Профиль
#6
Его нелюбовь к жене, это только его слова Вам, и только!
Профиль
#7
Цитата
Фэнтази пишет:
Его нелюбовь к жене, это только его слова Вам, и только!


не только мне. он всем друзьям говорил, родителям уже сообщил. жили они отдельно. Я просто уже без всех подробностей тут описала. И это я тоже знаю. Я знаю что он меня любит и тоже мучается щас. Стал пить чтобы легче стало, но не помогает. Думаю может его жена его обманула насчет ребенка чтобы ужержать(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ну конечно))) Он такой хороший, такой замечательный... так страдает в дали от тебя... а жена, естественно, жуткая гадина)))
А ты и с друзьями его общаешься? И с родителями? Это они тебе рассказали, что он с женой не живет?
Слова- это только слова... О людях судят по поступкам!
Профиль
#9
Если он с женой не живет, каким образом она оказалась беременной настолько, что он не может от нее уйти? Вам морочат голову, дорогая, плюньте и забудьте. Больная, немощная, находящаяся в каком-нибудь жутком расстройстве жена, которую сейчас нельзя одну оставить - обычная песенка милых мужчин, чтобы заморочить голову.
Профиль
#10
Катя Хук и в самом деле бред! Вы делаете выводы из его слов smile!06! , но вероятность того, что там хоть половина правда, сколько? Из личного опыта: общалась 2 года, было две встречи и за это время он так тщательно скрывал свои семейные узы, что даже и тени подозрения у меня не возникло. Это способность людей врать и лицемерить! А что касается вашего МЧ, так я что то не понимаю, что мешает ВСТРЕЧЕ?
#11
Цитата
катя хук пишет:
жили они отдельно

Катя, вас это не настораживает??? Если проблемы с женой, развод на горизонте маячит, живут уже отдельно.... Тогда скажите, откуда ребенок может взяться? smile!22! Это тот самый факт, который говорит о его лицемерии... Если он вам в любви и клялся,то это ему совсем не помешало ребеночка заделать своей "нелюбимой" жене smile!22!
Самое ужасное, что до вас не достучаться, потому что у любви есть такая черта - она ослепляет smile!14! вы просто постарайтесь посмотреть трезво на ситуацию, как будто все это происходит не в вашей жизни, а у подружки подруги... Вы увидете все несостыковки, а они уже из ваших постов видны...
Цитата
ЯДвига пишет:
Больная, немощная, находящаяся в каком-нибудь жутком расстройстве жена, которую сейчас нельзя одну оставить - обычная песенка милых мужчин, чтобы заморочить голову.

К сожалению, это действительно правда...Классика жанра smile!04!
Профиль
#12
Катя, да уж, общаетесь виртуально, так и женитесь виртуально, и сексом занимайтесь также... реальным тут и не попахивает...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Самый настоящий ВИРТ.
Профиль
#14
если вы погода общались и он с ней не жил и говорит беременна давно, то как можно не заметить живот, которому больше полгода, не поверю что не виделись не разу и никто не доложил..
тааакааая лапша..
мне кажется, что топик стартер предложила втретится, а парень оказался обычным асечным тролем, который питается этими асечными эмоциями, вот и решил так отьехать..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь