Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7356Тема: «Я разочаровалась в браке» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Подскажите что делать? Я не люблю больше своего мужа... Вместе уже 8 лет, 6 из них женаты... Есть сын ему в апреле будет 5... Я не получаю от мужа знаков внимания, ни подарков, ни комплиментов, хотя за последние полгода похудела почти на 20 кг... Я не хочу секса с ним и вообще не хочу.. ни с кем... Кроме работы, дома ничего не интересует... С мужем пыталась поговорить, но он считает, что я просто с жиру бешусь, придираюсь к нему... Но это не так, я хочу быть любимой и желанной, а не приложением к ребенку, к дому... Я не хочу так жить! Годы идут... И с каждым днем все реальней понимаю, что я просто больше не хочу быть с ним, и я не люблю этого человека...
Профиль
#2
здравствуй Оьга, у меня была почти похожая ситуация. могу поделится... я с мужем жила три года, у нас есть сын, по началу было все хорошо, но потом, я начала понимать что не хочу быть с ним. что я его больше не люблю. секс с ним мне был противен, более того меня раздражало все что он делает. хотя замуж я выходила, безумно его любила... не могла понять в чем причина такого резкого охлаждения, но я смотрела на него и думала... либо всю жизнь буду приложением к семье... и буду терпеть его присутствие ... либо что то буду делать чтоб изменить свою жизнь!
То что я тебе пишу свою историю не говорит о том что ты дролжна сделать то же самое, я просто делюсь какая была у меня ситуация и как я поступила....Короче выход я нашла в том, что оставила его и ушла с сыном...сначала я боялась перемен, что буду одна. и ни кому не нужна... так как с ребенком... был такой страх...2 года как мы с мужем уже не вместе... и я не жалею об этом, я чувствую себя свободной и более того я нравлюсь другим мужчинам, за мной ухаживают и я выбираю.. мне не приходится терпеть... я либо хочу либо нет...мне нравится это, и я живу... а тогда похлже просто существовала!
Желаю тебе успеха. и сделать правильный выбор!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дорогая Ольга. Мне понятна твоя ситуация, хотя в моем случае было несколько проще - мы с мужем прожили три года, детей так и не успели завести... Первое время все было отлично, даже детишек хотели..а потом все изменилось. Я поняла что я просто - его жена и все. даже не женщина... Я собой не занималась, боялась кому нибудь понравится, потому что "нельзя" - была серой мышкой, стыдилась самой себя.. Работа-дом-работа...
Дошло до того, что муж стал противен. Уходила в другую комнату, плакала и думала.... Вроде все есть - работа, семья, муж, который любит, жить да радоваться!!! А нет .. чего то не хватает - очень важного, чего то такого - из за не хватки которого жить не хочется. Как оказалось - не хватало любви. Муж стал противен, секс с ним - тоже, тошнило даже от его запаха...
В итоге я ушла...
Поначало было очень тяжело - ложиться в пустую постель, приходить в пустую квартиру - знать что тебя никто не ждет... Это очень трудно переносить..
А потом я проснулась. Зажила полной жизнью - спорт, отдых, друзья... Я вдохнула полной грудью, изменилась коренным образом....
Сейчас встретила человека, которого безумно полюбила и это чувство взаимно. Не без проблем конечно, но того жгучего ощущения пустоты - уже нет.... и это счастье...

Возможно в вашем случае все не так... Если любовь была - она не могла куда то деться. Просто жизнь немного меняет приоритеты, и мы принимаем ложные ценности на себя, забывая о близких. Может есть шанс все восстановить и изменить, а не рубить с плеча? Одной очень тяжело, с ребенком - гораздо труднее я уверена. Но главное чтоб была цель в жизни и чувствовать себя полноценным человеком. Подумай хорошо, уходить тоже тяжело. Тяжелее наладить, но думаю у людей, которые прожили долгую жизнь вместе и есть ребенок - точек соприкосновения гораздо больше... Нужно пробовать все варианты для улучшения своей жизни. Но если поняла, что не любишь и жить просто потому что так надо - не стоит....
Потому что у каждого свой путь и если однажды мы сделали неправильный выбор - мы рано или поздно заходим в тупик.
Желаю тебе удачи. А главное - люби себя. Это тяжело... я до сих пор пытаюсь этому научиться.....
Профиль
#4
много таких историй, хочу добавить сядь хорошо и подумай чего хочешь ты и потом двигайся. Ребенок не помеха, а смысл жизни ради кого жить. Тоже все прошла выше написанное, правда у нас очень был болезненный развод с мужем. И у нас был не один ребенок, а двое. После развода прошло три года и я ни на секунду не пожалела, что развелась. Жили с ним в общаге, я купила с детьми квартиру сначала однокомнатную сейчас двушку. Съездили с детьми отдохнули на море. И все у нас в шоколаде. За всю семейную жизнь у нас такого не было, мы с детьми зажили тихо, спокойно.
Сейчас вышла замуж, дети зовут человека папой.
Так что нет ничего страшного, но надо хорошо подумать действительно ли ты больше не можешь жить с этим человеком. Удачи!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
да мне стыдно за мужиков
Профиль
#6
Да, много историй, когда после развода с нелюбимым мужем, женщина живет довольной и счастливой жизнью! И ни за кого никому не должно быть стыдно - просто любовь проходит.
Профиль
#7
А мне кажется, что это просто рутина утомляет, так сказать серый быт. Стоит поговорить с мужем, ведь если вы вышли за него замуж, значит не такой уж он и плохой. Сами витаминки попейте для поддержания жизненных сил.
Отредактировано: Valentin 30.09.2010 10:50:20
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Прищепка, поймите, секс рождается в голове! Ну выпила я леветон, ну повысилось у меня либидо, но это либидо не будет направлено на нелюбимого мужа. Будет какой-то другой объект. Для сексуальных фантазий. А поговорить с мужем автор поста пыталась, итог: "но он считает, что я просто с жиру бешусь, придираюсь к нему..." Можно пытаться поговорить с человеком еще раз, и еще раз. К семейному психологу обратиться. А если не поможет - делать выводы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь