Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6467Тема: «Я растоптала любовь» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мне очень хотелось влюбиться, и я начала встречаться с мужчиной. Но получилось так, что влюбился он, причем это произошло это так быстро, что я и глазом моргнуть не успела. Надо сказать, что такой сильной любви и нежности по отношению к своей персоне я никогда прежде не испытывала. Мой МЧ просто боготворил меня. А с моей стороны любовь так и не появилась. Растворившись во мне он как бы потерялся как личность, передо мной он был похож на кролика перед коброй, и меня это стало напрягать.
Я начала думать о том что будет лучше и для меня и для него если эти отношения закончатся, но не знала как сказать ему об этом, к тому же в глубине души я еще надеялась на появление чувств и с моей стороны. Но чувства так и не появлялись, а раздражение усиливалось. И вот в один "прекрасный" день, при очередной нашей встрече меня просто переклинило. Я высказала свое "фи" по поводу принесенного мне букета, заявила что не хочу идти на фильм который он выбрал, и вообще все не так и не эдак. Я понимала что веду себя просто по-свински, но ничего не могла с собой поделать, а он смотрел на меня влюбленными глазами и пытался все исправить. Закончилось это тем что он проводил меня до подъезда моего дома, где мы и расстались, так и не объяснившись. Поднявшись на свой этаж я запихнула букет за мусоропровод и отправилась домой.
Потом я два дня не отвечала на его звонки, и наконец написала ему в смс что мы не подходим друг другу и смысла встречаться больше нет (сказать ему это лично мне просто не хватило духа). В ответ он написал, что догадывается о причине, что нам надо встретиться и откровенно поговорить, а я ответила что единственная причина в том, что я его не люблю и говорить здесь больше не о чем. Он ответил, что не жалеет о наших отношениях, просил больше не искать общения с ним, и что сам меня найдет, когда справиться с тем что произошло.
Самое ужасное, что сегодня утром, выйдя из дома, я обнаружила за дверью тот самый злосчастный букет, который выкинула 5 дней тому назад! У меня внутри все просто перевернулась. Я вдруг осознала какую боль причинила человеку и какая это потеря для меня. Мне тут же захотелось найти его, броситься к его ногам и просить прощения. Вопрос в том, сможет ли он простить меня, и могут ли между нами продолжаться нормальные отношения после того что случилось.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#2
Анна, вы ужасно поступили smile!15! я думаю для вас сейчас единственный выход это искренне попросить прощения у этого человека, надеюсь он вас простит.
вы его не любите? хотите быть с ним вместе или просто помириться чтобы успокоить свою совесть и остаться друзьями?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Знаю, что поступила ужасно. Чувствую себя чудовищем. Единственное, чего я сейчас хочу - быть рядом с ним, умолять его простить меня.
С другой стороны, я прекрасно понимаю, что ТАК любить меня больше никто никогда не будет, но я и не хочу чтобы меня ТАК любили - фанатично и самозабвенно. Мне нужен независимый, уверенный в себе мужчина, а не слюни и сопли. Как ему это объяснить? Не оскорбит ли его это еще больше?
Очень хочу хоть как-то смягчить ситуацию.
Отредактировано: ANNA 18.11.2009 23:53:52
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
Цитата
Мурыська пишет:
Анна, вы ужасно поступили я думаю для вас сейчас единственный выход это искренне попросить прощения у этого человека


тоже так считаю, это действительно должно быть искренне, но ни в коем случае не из чувства жалости и не просто "для очистки совести" иначе это только усилит его боль.
Как объяснить? скажи что дело в тебе, а не в нем. Ведь так и есть?

и желательно сделать это как можно раньше, пока чувства не совсем убиты (точнее они убиты в сознании, подсознание скорее всего еще испытывает чувства, пока сознание не переубедит подсознание в обратном это из психологии :) ), иначе потом ему будет абсолютно пофиг, и с твоей стороны это просто будет унижение.
Отредактировано: Hitrec 19.11.2009 10:28:36
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
а мне кажется, что вы жалеете его. он в своей любви был открытым, готовым на все. вам хотелось независимости, сильного характера с его стороны. но, мы всегда не ценим то, что имеем. я думаю вам нужно пару деньков пожить с вопросом:нужен ли он вам? прошло мало времени, вы элементарно скучаете, ведь он все время был рядом с вами. а нужно совсем другое: понять, что именно он должен быть рядом, что скучаете не за тем, что одна, а именно за ним
вот когда вы решите этот вопрос для себя, тогда и идите к нему - или просить извинения за свой поступок, или объясняться в любви.
только ведь он так и будет нежно загдядывать вам в глаза, вы хотите этого? меняться в своем поведении прийдется вам
Профиль
#6
Цитата
ANNA пишет:
Я вдруг осознала какую боль причинила человеку и какая это потеря для меня. Мне тут же захотелось найти его, броситься к его ногам и просить прощения.

ANNA,не думаю, что вам это надо. Любви не было во время заботы, внимания, и т.д. , так что с чего б ей взяться после этого злополучного букета?? Действительно, больше похоже на жалость, поэтому я бы посоветовала 100 раз подумать, прежде чем искать встречу, просить прощения и быть вместе. Скорее всего, эти эмоции поулягутся и снова появится раздражительность на "не так выбранный фильм", "не в той стороне припаркованную машину", "полную покорность" и т.д..... просто все это (ну или где-то рядом) я проходила, знаю не по наслышке... smile!15!
Так что, ANNA, подождите "свою" любовь, которая не будет раздражать, а напротив, придаст желание жить, добавит блеск в глаза и ветер в голову smile!03! ..
Удачи! smile!08!
Профиль
#7
В любом случае это хороший опыт!
Вы, главное, не станьте феминисткой! И тогда ничего страшного с вами не произойдёт!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ANNA, обязательно попросите прощение..Можно человека не любить,но унижать и оскорблят никому не дано такого права..
Цитата
Нюта пишет:
он в своей любви был открытым, готовым на все. вам хотелось независимости, сильного характера с его стороны. но, мы всегда не ценим то, что имеем.

я соласна с Нютой..будь он независимым и любил бы вас меньше вам захотелось такого каким он был..
Профиль
#9
а чем в итоге все закончилось??
прощением или любовью??
встречей или ее избегание??
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#10
Все закончилось хорошо) Я попросила прощения, он простил. Помимо мелких ссор с тех пор произошли еще две серьезные, которые чуть не привели к расставанию. Причины были все те же. Я поняла, что нельзя требовать от другого человека измениться, при этом не пытаясь измениться самой. Кажется мы оба с тех пор многое переосмыслили и стали лучше понимать друг друга. Я стала терпимее относиться к его мягкости, всячески пытаюсь повысить его самооценку, подталкиваю на принятие решений, но не смотря ни на что иногда с грустью ловлю себя на мысли, что "мужик в доме" - я, а хочется, чтобы было наоборот. Но это все мелочи, а в целом я счастлива с ним, и он кажется тоже smile!30!

Кстати, я тогда даже забыла поблагодарить форумчан за высказанные мнения и советы, а ведь они мне очень помогли. Но лучше поздно, чем никогда. Всем-всем-всем! Огромное спасибо за поддержку и участие smile!08!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#11
ого, а я думала, что ты извинишься, но не останешься с этим человеком!!!!))
хорошо, что все хорошо кончается!)))))
эх, завидую))) по-хорошему!))))
Любить - значит перестать сравнивать
Профиль
#12
Анна, вот видите, Вы ничего не растоптали на самом деле. Главное - вовремя проделанная работа над ошибками! С годами приходит понимание того, как же это хорошо, когда тебя любят больше, чем ты, холят, лелеят, балуют и в ротик заглядывают. И подарки таскают, виляя хвостиком))) ЦенИте и наслаждайтесь! Удачи Вам!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Даааа,одни хотят ,чтоб помягче был .... smile!10! другие - построже smile!22!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#14
Arivle пишет: "Главное - вовремя проделанная работа над ошибками!"

Это точно. К сожалению, понимание этого приходит после того, как успеешь накосячить по-полной, испортить жизнь и себе и тому кто тебя любит (так было у меня с бывшим мужем). Труднее всего исправлять давнишние, ставшие привычными ошибки, когда вроде живешь с человеком, а взаимопонимания, теплоты в отношениях нет, это как хроническая болезнь, которая тоже с трудом поддается лечению. Каждый живет со своими невысказанными мыслями и чувствами, вроде как и проблем не существует, раз о них не говорим, но все это копится годами, и вместе с этим растет чувство отчуждения.
Это я к тому, что ошибки надо осознавать и исправлять по-возможности быстрее. smile!23!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#15
Я недавно читала "Братьев Карамазовых", так вот одна фраза меня там поразила: "за людьми надо как за детьми ходить, а за иными как за больными в больнице".
Мне теперь намного легче стало прощать любимому (да и всем близким людям) их недостатки.
Ведь я по-жизни довольно жесткий и требовательный человек, от взрослых людей жду взрослого поведения, меня всегда раздражали нелогичные с моей точки зрения поступки, слабохарактерность, ошибки и неудачи близких людей.
А теперь если что-либо в поведении любимого вызывает негатив, смотрю на него как на ребенка и вся злость сразу уходит. Скажем, если мы поссорились и каждый из нас надувшись ждет, что другой позвонит первый, я вспоминаю эту гениальную фразу гениального писателя и начинаю рассуждать примерно так: "Черт-подери, он сделал точь-в-точь как ребенок! Тогда я беру на себя роль взрослого, и вся обида и гордость тут же исчезают, я беру трубку и звоню.
Только не думайте, что я стала его мамочкой))) После таких эпизодов он наоборот начинает вести себя как большой, а я даже начинаю ощущать себя слабой женщиной, как и должно быть))
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#16
у меня была похожая история, мой муж, когда мы начинали встречаться, смотрел на меня как на богиню, как говорится, в рот заглядывал, меня это ужасно бесило, и мы расстались, но остались друзьями. И тут я поняла, какая дура я была, и предложила встречаться снова, он был рад, т.к. при расставании сказал, что если я захочу вернуться он будет ждать, со временем он стал спокойней ко мне относится, а иногда мне даже кажется, что я его люблю больше, чем он меня. Думаю обида у него все равно осталась, потому что он иногда шутит, что женился на мне, чтобы отомстить, но я знаю что это неправда. smile!16!
Профиль
#17
Цитата
Nata K. пишет:
женился на мне, чтобы отомстить, но я знаю что это неправда.
Даа,любят мужики пошутить! smile!03!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Да ни одна женщина не любит, чтобы перед ней прыгали на задних лапках)) это чуток польстит, а потом напрягать начинает. Прав был Пушкин, чем меньше женщину мы любим...
Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
Да ни одна женщина не любит, чтобы перед ней прыгали на задних лапках)) это чуток польстит, а потом напрягать начинает. Прав был Пушкин, чем меньше женщину мы любим...


Оксана, я люблю! И меня не бесит, я такое отношение к себе очень ценю и на шею стараюсь не садиться. Вроде бы, пока получается smile!19! Вот такая я у нас хорошая)))
Отредактировано: arivle 09.02.2011 16:10:19
Профиль
#20
Аривл, ну, может быть всё-таки всё хорошо в меру?... как долго ты можешь наслаждаться таким? А я думала, что ты стервочка))) а говоришь, на шею не садишься)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь