Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4201Тема: «Просто у меня мало опыта в мужской психологии) Подскажите.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мне 20, и я крепко влюбилась.
А он 26-летний парень, который утверждает, что никогда не любил и в целом производит впечатление человека, который в принципе не может влюбиться. Но я вижу, что он просто не умеет это принять, не умеет правильно повести себя, сказать нужные нежные слова. В общем, мальчик очень эрудированный и интересный, и вобщем-то добрый, но как будто неотёсанный какой-то. Или как сказала моя мама "необузданный")) И видимо этим ужасно меня притягивает. Я думаю, это неумение проявлять чувства от того, что он с детства рос без отца и у него просто не было примера перед глазами. Он ездит с 22-летними пацанами на футбол, слава Богу хоть в драки не ввязывается, остепенился типа. Он любит выпить. И сам он из провинции. Я бы в жизни не подумала, что на такого глаз положу, сказала бы "быдло какое-то".. Ан нет, не так всё просто в нём. Может, тут роль сыграло ещё и то, что я недавно рассталась (кстати, именно из-за того что влюбилась в другого) со своим МЧ, который был гипернежен и внимателен, боготворил меня и всё время строил планы на наше совместное будущее. И мне контрасту захотелось.
Наше общение вообще развивалось сложно - мне столько раз приходилось проявлять терпение и покладистость, иногда даже совсем уж наступать себе на горло, потому что он вёл себя довольно непредсказуемо, чуть что не так - выпускал колючки. Сейчас всё устаканилось в этом плане)) Общаемся мы виртуально, видимся редко из-за расстояния.
Короче. К чему я это всё. Как с таким себя вести? Самой проявлять побольше внимания и инициативы? Мне не сложно, я раньше инициативной в отношениях не была, а с ним - хочется. И быть собой - нежной, доброй и терпеливой, ведь я знаю что ему это приятно, хоть у него самого другой стиль поведения? Самое ласковое - это вставляемое изредка слово "зая")) Как думаете, не стоит бояться, что это смахивает на унижение? Я просто плохо чувствую эту грань - между женской мудростью и девичьей гордостью.
Путанно и длинно изложила, но женщины наверняка меня поймут. Поделитесь, пожалуйста, жизненным опытом. smile!08!
Профиль
#2
привет, Наташа smile!00!
Твоя ситуация чем-то мне напомнила ситуацию моей подруги... Так вот: она для того, чтобы он влюбился (это у нее цель такая), выбрала тактику а-ля "мне все равно, я делаю только то, что хочу"... Она с ним встречается, когда ей удобно, общается, когда ей удобно, не навязывается и не трясется над ним... Он сам по себе очень независимый и встретив такую же девушку, которая ему не поддается, и игра ведется вроде как и не по его правилам, проявляет большой интерес)))) Может и тебе стоит поэксперементировать с такой тактикой, но тут тоже главное не переусердствовать smile!14!
Цитата
Наташа пишет:
Общаемся мы виртуально, видимся редко из-за расстояния.

Наташа,а как ты впринципе планируешь с ним строить отношения, если вы живете в разных городах??? Далеко друг от друга??
Цитата
Наташа пишет:
Самое ласковое - это вставляемое изредка слово "зая")) Как думаете, не стоит бояться, что это смахивает на унижение?

Наташ, я правильно поняла, что ты боишься, что "зая" - это унижение?? Если да, то зря ты так думаешь))) это многие ребята просто так говорят, типа все же с девушкой общаются, надо что-то приятное сказать smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Rino4ka пишет:
как ты впринципе планируешь с ним строить отношения, если вы живете в разных городах??? Далеко друг от друга??

Ну..2 часа на электричке - это сравнительно недалеко) мой бывший жил намного дальше от меня и приезжал, и я к нему ездила, а в будущем он планировал перебраться ко мне в город, пожить у своих родственников, пока заработает на съёмную квартиру и т.д.... а у этого я не вижу такого энтузиазма, да и возможности часто приезжать нет из-за денег, да ещё и остановиться хотя бы на ночь в Москве - проблема.
Цитата
Rino4ka пишет:
Наташ, я правильно поняла, что ты боишься, что "зая" - это унижение?? Если да, то зря ты так думаешь)))

не)) унижение - не слово "зая", а то что кроме этого я вообще редко слышу что-то нежное. Я себе говорю, что это у него манера общения такая, но иногда так хочется ласкового слова, особенно вспоминая бывшего. Я вообще слишком часто сравниваю мысленно его с бывшим, знаю что зря, я с этим борюсь.

я иногда просто впадаю в отчаяние! мне что, строить отношения самой, делать всё самой, ездить к нему самой, чтобы хоть что-то из всего этого вышло?? иногда жутко бесит он меня этим - и быть со мной будет рад, но и делать всё возможное для этого не станет. чурбан какой-то. smile!22!
Профиль
#4
Цитата
Наташа пишет:
Ну..2 часа на электричке - это сравнительно недалеко)

Ну да, это не далеко... Но знаешь, мое мнение, что было бы желание, то приезжал бы smile!14!
Цитата
Наташа пишет:
кроме этого я вообще редко слышу что-то нежное. Я себе говорю, что это у него манера общения такая, но иногда так хочется ласкового слова,

Просто мы любим ушками, вот это в нас и говорит)) Я тоже люблю ласковые слова, нежности всякие, но все мужчины разнве, кто-то и не говорит этого, но все рано нежные чувства от этого не исчезают))
Цитата
Наташа пишет:
мне что, строить отношения самой, делать всё самой, ездить к нему самой, чтобы хоть что-то из всего этого вышло??

Мне кажется, что это будет ошибкой... Просто он поймет, что ты вокруг него вертишься, что он нужен тебе очень, а от этого он просто потеряет интерес... Мне мой МЧ говорит, что посмотрел на друзей и сделал вывод,что в основном получается так, что чем хуже относишься, тем больше к тебе тянется человек (это к мужскому полу он относит) smile!11! Поэтому я считаю, что если ты будешь за ним бегать, то точно ничего не получится smile!04!
Цитата
Наташа пишет:
чурбан какой-то

Все они такие smile!22! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Наташа, а ты не пробовала сделать паузу в общении, чтобы дать ему время соскучиться и самому проявить инициативу? Попробуй, а то так и будешь бегать за ним пока вам обоим это не надоест. Если ты для него чего-то значишь то он сам первый захочет общения и ты по крайней мере поймешь что шансы у вас есть, а если никакого интереса с его стороны не будет, то не стоит здесь на что-то надеяться и терять свое время. Сама таким образом промучилась 3 года smile!17!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#6
Наташа, когда мужчина заинтересован серьезно в женщине, он это показывает, проявляет свои чувства- звонит, приежает, приглашает. В аш первый МЧ так и делал. По поводу второго я сомневаюсь. По моему не очень Вы ему нужны. А переделывать его- мне кажется время потеряете. И по поводу 26 лет- он уже взрослый мужчина, и к этому возрасту должны быть определенные достижения (работа, желание обустроить свою жизнь...)Если Вы мужчине нравитесь, он прилетит к Вам из космоса, а если поймет, что он Вам дорог, разобьется, но сделает для Вас все. Не обижайтесь, подумайте.
Профиль
#7
Пока тут не была долго, успела съездить к нему в гости. Очень звал, специально зарплаты ждал, весь такой в предвкушении был. И пока была у него, был нежным и внимательным, хотя сохраняя свою манеру поведения.
Цитата
Rino4ka пишет:
он поймет, что ты вокруг него вертишься, что он нужен тебе очень, а от этого он просто потеряет интерес...

А если не давать ему понять что нужен, вообще замкнётся и не захочет инициативу проявлять, подумает наоборот - что не нужен, значит. Вот чего боюсь.
Цитата
Rino4ka пишет:
Все они такие

smile!31!
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
сделать паузу в общении, чтобы дать ему время соскучиться и самому проявить инициативу

Да, хочу сейчас так сделать. Но с другой стороны догадываюсь, чем это кончится - ну позвонит он, спросит куда пропала. Я растаю вся, обрадуюсь, а дальше будет продолжаться то же, что и сейчас.
Цитата
Feelings пишет:
когда мужчина заинтересован серьезно в женщине, он это показывает, проявляет свои чувства- звонит, приежает, приглашает.

А если он дурачок в плане отношений? Не 26-летний мужчина в хорошем понимании этого слова, с достижениями, а 26-летний подросток? Которого не любили толком, который только и видел что девок из своей провинции. Тем более без отца и вообще достойного мужского примера живущий. Вот я и пытаюсь превратить "заинтересованность", которая у него ко мне есть, в "серьёзную заинтересованность", о которой Вы говорите. А вот как этому поспособствовать..
Цитата
Feelings пишет:
Не обижайтесь, подумайте.

Что Вы, не обижаюсь конечно..надо смотреть правде в глаза.

И вообще, иногда так посмотрю на всё это со стороны - мы общаемся месяца три, виделись столько же раз примерно..а я уже кипиш подняла, смешно и жалко..Но выстраивать отношения в таком запущенном случае совсем не умею. Не знаю как правильно, а как нет.
Я хочу подарить ему нежность и свою заинтересованность в нём, но без зависимости от него. Как-то так.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Наташа пишет:
Которого не любили толком, который только и видел что девок из своей провинции. Тем более без отца и вообще достойного мужского примера живущий.
Вы хотите своей Любовью все исправить.? Можно, конечно, попытаться, но это тяжело. Вы его не исправите. У человека должен быть стержень. Даже глядя на детей маленьких можно понять, вот это серьезный малыш, в нем Характер. А иногда посмотришь на 40-летнего человека и не понимаешь его, точнее понимаешь, что он нюня, не знает чего ему надо, хахакает всю жизнь. А для семьи Характер, правильный настрой просто необходим. Он же мужик, ему семью любить и кормить надо, защищать, оградить от проблем.
За 26 лет не сформировал себе каких-то представлений о жизни(даже не имея хорошего образца для подражания).? А как же внутренняя интуиция, школа, друзюя, мама, книги, учеба, работа- все эти факторы формируют характер и определенную жизненную позицию, так называемую "серьезность" в жизни.
Если он Вас любит, Вы обязательно почувствуете. Поверьте!
Ну а что делать? Так я думаю просто делать себя еще лучше- Вы наверняка и умница, и красавица, совершенствуйте себя, работайте, учитесь, развивайтесь. Будьте интересны, общительны. И тогда еще не такие Перцы западут на Вас.
Отредактировано: Feelings 08.12.2009 22:36:47
Профиль
#9
Здравствуйте Наташа smile!00! ! Я долго наблюдала за вашей перепиской , и всё это мне напомнило мою ситуацию ! описывать не буду , но скажу что сама встречалась с таким-же мужчиной , только ему было 29 , а поведения такое-же ! В моей ситуации , проблема была (как оказалось) В прошлых отношениях, он отдалён от теплых отношений боясь ещё раз ошпарится .. Возможно дело в этом ? и ещё , к таким людям нельзя проявлять сильно много внимания smile!06! , все испортить можно очень быстро- надо быть так-же независимой smile!12! , но в то же время не делать ничего такого что выгладило ,что вы можете его придать - забыть - или оскорбить его чувства !!! Удачи !!! smile!03!
Профиль
#10
любит выпить...
вы серьезно хотите всего, что с этим связано? повидали достаточно пьющих мужчин, что бы согласится "это как раз для меня"?
Профиль
#11
Цитата
Наташа пишет:
Мне 20, и я крепко влюбилась.
А он 26-летний парень, который утверждает, что никогда не любил и в целом производит впечатление человека, который в принципе не может влюбиться.


Здравствуйте! Что дает Вам основание делать такие выводы? В принципе не понимаю термина "который не может влюбиться". Поясните, пожалуйста...

Цитата

Но я вижу, что он просто не умеет это принять, не умеет правильно повести себя, сказать нужные нежные слова.


Правильные слова для Вас и Вашего молодого человека - это разные слова...

Цитата

В общем, мальчик очень эрудированный и интересный, и вобщем-то добрый, но как будто неотёсанный какой-то. Или как сказала моя мама "необузданный")) И видимо этим ужасно меня притягивает. Я думаю, это неумение проявлять чувства от того, что он с детства рос без отца и у него просто не было примера перед глазами. Он ездит с 22-летними пацанами на футбол, слава Богу хоть в драки не ввязывается, остепенился типа. Он любит выпить. И сам он из провинции. Я бы в жизни не подумала, что на такого глаз положу, сказала бы "быдло какое-то".. Ан нет, не так всё просто в нём.


Милая девушка, что значит "вобщем-то добрый"? Скаладывается стойкое впечатление, что в силу Вашего юного возвраста Вы сами не способны дать сколь понятных оценок. А Ваша фраза "Я бы в жизни не подумала, что на такого глаз положу, сказала бы "быдло какое-то".. " не оставляет Вам надежды на счастливое будущее. Эта очень нетривиальная мысль называется сомнение, а сомнение - враг любви и веры.

Цитата

Может, тут роль сыграло ещё и то, что я недавно рассталась (кстати, именно из-за того что влюбилась в другого) со своим МЧ, который был гипернежен и внимателен, боготворил меня и всё время строил планы на наше совместное будущее. И мне контрасту захотелось.


Данное высказывание только подтверждает, что Вы еще очень "маленькие". От добра добра не ищут!

Цитата

Наше общение вообще развивалось сложно - мне столько раз приходилось проявлять терпение и покладистость, иногда даже совсем уж наступать себе на горло, потому что он вёл себя довольно непредсказуемо, чуть что не так - выпускал колючки. Сейчас всё устаканилось в этом плане)) Общаемся мы виртуально, видимся редко из-за расстояния.


Миленькая девушка, что значит "наступать себе на горло"? Т.е.полное отсутствие самоуважения? Как Вы думаете, если Вы сами себя не уважаете, будут Вас другие уважать?

Цитата

Короче. К чему я это всё. Как с таким себя вести? Самой проявлять побольше внимания и инициативы? Мне не сложно, я раньше инициативной в отношениях не была, а с ним - хочется. И быть собой - нежной, доброй и терпеливой, ведь я знаю что ему это приятно, хоть у него самого другой стиль поведения? Самое ласковое - это вставляемое изредка слово "зая")) Как думаете, не стоит бояться, что это смахивает на унижение? Я просто плохо чувствую эту грань - между женской мудростью и девичьей гордостью.
Путанно и длинно изложила, но женщины наверняка меня поймут. Поделитесь, пожалуйста, жизненным опытом.


С таким себя вести очень просто: не позорьтесь!!! У Вас жизнь еще очень длинная, и Ваш авторитет Вам еще понадобиться! Желаю удачи!
Профиль
#12
Наташа,ты тянешься к нему,потому что ты никогда не видела грубости.А виртуальное общение-это не то..В жизни человек проявляет себя по иному.На своем опыте знаю.Я с молодым человеком виртуально общалась пол года,а когда в жизни стали встречаться,оказалось все совсем не так..Расстались.И я ни сколько не жалею.По твоим рассказам,он совсем не блещет талантами..И я бы не стала бы так под него подстраиваться.. Если он тебя приглашает только тогда,когда у него з.пл.(или когда ему удобно)-это уже не говорит о том,что у него большая к тебе симпатия.Извини..Ну решать,конечно,тебе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Козерог? ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь