Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 18329Тема: «Как из трех парней выбрать одного?, Помогите определится!» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Green Flower, простите за нескромный вопрос,""Ну емае)) Мужчина писает стоя, моча попадает на ободок или седушку унитаза, отскакивает и попадает на стены, напол. Ну по моим наблюдениям застёгивает ширинку и выходит, а женщина присаживается на его мочу и вынуждена вдыхать его пары.. Либо постоянно вытирать за ним, всё просто тоже самое как носки вонючие по полу раскиданные или посуда оставленная мужчиной "своей любимой" короче тут неуважение к женщине идёт прямое. А значит о любви речи идти не может."" А вы дома сидя писаете???
Профиль
#22
Ирина здравствуйте!

Ну вот вам куча советов - дерзайте...

Цитата
Мусик пишет:
подождите с выбором, присмотритесь к ним получше, может что-то изменится со временем...


Вот это вот: "изменится со временем... ". Попробуйте не торопиться, продолжайте в том же духе, "дружите" со всеми троими, уделяя каждому одинаковое внимание. Просто в период цветочно-конфетного ухаживания человек стремиться быть лучше, чем он есть на самом деле. И когда он к вам попривыкнет, то может расслабится и что-то вам не понравится в его поведении, манерах, речи и т.д. и вы сами его отсеете. Либо кому то надоест долго и безрезультатно за вами "волочиться" и он сам сойдёт с дистанции. Либо, опять же со временем, ваше сердце и душа всё-таки притянется к кому то одному из троих.

Есть ещё вариант. Если они, все трое, узнают друг о друге..., ну тогда вы достанетесь самому сильному мч. Они сделают этот выбор за вас.

Присмотритесь к поведению вашей дочери. Может она, всё-таки больше тяготеет к кому либо из трёх мачей. Тогда ребёнок сделает выбор за вас.

Есть ещё вариант. Как-то давно читал одну умную книгу, уже и не помню названия. Идея книги в том, что Человек и Вселенная - ЕДИНЫ. И Вселенная стремиться помочь людям в решении их проблем. Если чела мучает какой либо вопрос, то Вселенная подсказывает ему ответ. Только Вселенная не имеет "голосового устройства", что бы прямо на ушко нашептать готовое решение какой либо проблемы, но за то она может подсказать ответ событиями, которые будут происходить вокруг человека.

Приведу пример, наподобие вашего. Допустим некая девушка не знает за кого выйти замуж - за мч А или мч В? Тогда ей нужно помечтать о мч А, о том, что он всё время рядом, что вот она на своей собственной свадьбе, представить какой он ласковый и нежный, мягкий тёплый и пушистый ну при этом понаблюдать за событиями, которые будут происходить. Если ей навстречу действительно "вывалится" богатый свадебный кортеж, или встретится счастливая семейная пара, или все вокруг начнут осыпать её комплиментами, на работе неожиданно повысят з.п., случайно, прямо на дороге, найдётся кошелёк, а в нём 20000 баксов и т.д. Т. е. при мыслях о мч А вокруг будут происходить только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ события, то ответ Вселенной очевиден. Ну и наоборот, если при мыслях о мч В начнутся отрицательные события, к примеру, потеряла собственный кошелёк, а в нём 20000 баксов, то ответ Вселенной тоже очевиден.

Я думаю принцип взаимодействия со Вселенной вам понятен.

В следующий раз, когда будете на свидании с кем либо из своих трёх, внимательно смотрите за событиями, которые с вами происходят. К примеру вас пригласили в ресторан и там он от неловкого движения опрокидывает фужер с красным вином прямо на ваше любимое белое платье, вы выходите потанцевать и сразу кончается музыка или ломается каблук ваших любимых босоножек, ну и т.д.

Можно ещё поиграть в "загадалки". Например загадать событие: "Если мне нужно выйти замуж за мч А, то за углом этого дома я увижу припаркованный белый мерседес. Заворачиваешь за угол дома и, действительно, стоит белый мерс. Правда одной загадалки мало, надо несколько и, если все они угадываются, то ответ вселенной очевиден.

P.S. Самое интересное, это то, что всё это действительно работает - я проверял.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
ООО, теперь я поняла, почему рассталась с одним мальчиком...
Цитата
starmacho пишет:
К примеру вас пригласили в ресторан и там он от неловкого движения опрокидывает фужер с красным вином прямо на ваше любимое белое платье, вы выходите потанцевать и сразу кончается музыка или ломается каблук ваших любимых босоножек, ну и т.д.
почти так все и было. когда мы были вместе, случалась вечно жопа-попа.
Профиль
#24
Это называется "знаки", не все их могут замечать. Лично я не умею, но знаю людей которые придают им большое значение.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Чингачгук пишет:
Это называется "знаки", не все их могут замечать.


Да, это знаки судьбы. Замечать их могут все, только надо потренироваться. Внимательность развивается, надо просто всё время помнить, что нужно замечать всё, что происходит вокруг тебя. Не спать на ходу короче. И тогда можно увидеть очень много интересного.

Кстати ответы на свои вопросы можно получить откуда угодно и как угодно. Примеры из личного. Иду по улице мимо книжного, чувствую - потянуло туда. (обычно я посещаю книжные, нов тот день это не планировалось). После минутного раздумья тяга зайти не уменьшилась. Вхожу, иду мимо стеллажей, понимая, что нужна какая то книга, но какая? Прошёл весь магазин, перелистал кучу книг, чувствую - не то, не нашёл. Плюнул, пошёл на выход.
Прохожу мимо стола, там все книги на ребро, а одна просто сверху лежала. Ктото хотел купить, передумал видать, да так и бросил где попадя. Я сразу понял, что это именно она - та книга, которую ищу. Беру, наугад открываю, бросаю взгляд на какой то абзац, ну, и что вы думаете, там читаю ответ на давнишний свой вопрос.

Захожу в комнату, там работает телевизор. и в момент моего явления ведущий выдает реплику, которая является прямым ответом на решение проблемы.

В общем всё это интересно и помогат в жизни, но есть недостаток - мгновено ответа вы не получите, а спустя время, ибо Вселенной надо "подстроить" для вас какое то событие, что бы вы поняли его как знак. быстро работают только "загадалки".
Профиль
#26
Да, именно такую формулировку я и слышал, и тоже своими словами (типа не пересказ чужого опыта). Верю. Но не понимаю. Вот будет собственный опыт - тогда ОК ))
И еще - думаю это от людей в основном зависит, не от обстоятельств. Ну как поиск воды с лозой - инструмент (человек) должен быть настроен, фишка не в лозе.
И очень большие у меня сомнения что так "настроить" можно кого угодно, методом тренировки. У кого есть способности - тем дается.
Профиль
#27
Выбирать должно сердце. Хотя для начала их лучше было б воопще не заводить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Выбирать должно сердце.


Это так. В этой области находиться душа человека, и у женщины тоже. smile!00!
На самом деле не сердце выбирает, а душа сигналит - это он,это ОН. smile!01!

В данной теме - у Ирины - сердце в растеренности, а разум скоро с катушек съедет. Так, что Ваш совет не подходит ни в какие ворота.

Цитата
Хотя для начала их лучше было б воопще не заводить.


Что значит вообще не заводить? Нина Бутусова, а Вы пробовали растить ребёнка одной?
А ведь сами наверняка замужем. Просто необходимо "заводить" хотя бы потому, что человек существо парное и должно жить в паре. Из "кучи" мч, кандидатов в мужья, выбираем лучшего. Разве не все жч проходят этот путь? А у Вас разве не так было? smile!20!

Даёшь достойной женщине - лучшего мужчину! smile!02! smile!02! smile!02! smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#29
Ирочка! У меня ещё есть несколько мыслей по Вашей проблеме. Но я не знаю актуальна для Вас эта тема или уже всё утряслось?
Профиль
#30
Цитата
starmacho пишет:
Просто необходимо "заводить" хотя бы потому, что человек существо парное и должно жить в паре. Из "кучи" мч, кандидатов в мужья, выбираем лучшего.
smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#31
Правильный выбор сделать не реально. Мы же не можем предугадывать как все обернется. Как говорится знала бы где упаду, соломки бы подстелила. Я тоже недавно была в ситуации мезду 3 огней и четвертый на подхвате. Парни не бедные. А выбрала я маленького ростом, нищего,симпатичгого парня. И не сколько не жалею о своем выборе. Он мне дает столько, сколько не дал бы не один из тех изблованных парней на дорогих машинах. Не надо думать кого выбрать, отключите мозг, сердце выберет само.
Профиль
#32
Здравствуйте.
Надо полагать, вопрос разрешился smile!32!. Вот только самой как от выбора (если нравятся все трое)?

Ох уж эти знаки! Были бы они по-конкретней smile!31!...
Бывают все знаки противятся, а в итоге человек достигает определенной цели. Вик живи, вик учись smile!01!.
И все равно непонятно smile!31!.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь