Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 14337Тема: «Боюсь изменить мужу, а так хочеться..., Лучьше сделать и забыть или всю жизнь думать об этом и сожалеть, только как бы не сожалеть о содеянном.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Подскажите, кто-нибудь хоть разок изменял ли мужу? В браке уже 10 лет, жизнь вроде ничего, но не хватает романтики, остроты, бытовуха съела. В последнее время поймала себя на мысли, что ищю этих ощущений в итернете, в переписках....Сейчас общаюсь с мужчиной женатым, из нашего города,не скрываю что замужем, пока-что легкий , как ветерок флирт...Но боюсь зайти дальше....Ибо понимаю чем может все это закончиться. Подскажите, как мне быть.
Отредактировано: Алиса А. 17.09.2009 18:37:31
Профиль
#2
Подумай о том, что своей изменой ты подаришь любимому мужу роскошные рога! Если тебе покажется, что ему к лицу, изменяй и не задумывайся, значит разлюбила ты его, а может и не любила вовсе... Потому что любимого человека никогда не хочется обидеть или унизить...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дорогая Алиса А...Очень вас понимаю...У меня была подобная темка...Но она видимо уже покрылась слоем пыли, и про нее все забыли))) Что касается измены...ТО в принципе тоже не сторонница всего подобного, но на горяченькое тянет...Одно время так же сидела в инете часами, флиртовала, переписывалась, виртовала...И не сказать что с мужем совсем трещина в отношениях, нет, просто нет того былого огонька, что раньше будил палящую страсть...И не сказать, что оба не хотят ее вернуть, просто со временем, засасывает рутина, бытовуха, проблемы разного характера и уже романтика отходит на второй план...Я не скажу что я такая уж специалистка в этом роде, но опыта за последние свои пять лет жизни с МЧ набрала целый багаж и маленькую тележку....Начну сначала...Была у нас с МЧ что то типа менопауза в постельных делах...На измену не тянуло, так как работала в бабском коллективе, было не до мужиков...А потом уволилась и попала в мужское царство))) Где мне все строили глазки, говорили комплименты и т.д. и т.п. В общем, было перед кем вильнуть попой))) Но мужа, признаюсь честно люблю...И появился в моей будничной жизни ОН...Мальчик с работы...Мне 21, ему 27...Красотища, прекрасный возраст и сам парень ничего))) высокий, светловолосый, спортивного телосложения, голубоглазый...Ну полная противоположность, моему любимому...Только не представьте, что мой МЧ, худой, серый и с потухшим цветом глаз)))) Мой любимый восточная кровь, татарин...Среднего роста, черноглазый и смуглый спортсмен))) Ну и вот так начался мой флирт на работе с коллегой...А он оказался женатиком, что меня очень огорчало, да и вообще всегда по отношению к нему я испытывала двойственные чувства...То мне хочется, чтобы он ко мне приставал, то я его шлю ко всем чертям...Короче, буря эмоций во мне играла когда я с ним общалась и кокетничала))) Он пытался меня с подвигнуть на связь с ним, на более глубокий служебный роман, но дальше зажиманий и каких то легких поцелуев меня не хватало...Вот и по сей день, он ходит ко мне, просит дать ему шанс показать насколько я ему нравлюсь...Но чувство уважения к МЧ не дает это сделать, хотя я понимаю, что уже проявила не уважение к любимому, позволив, дать себя обнимать чужому человеку, но настолько все поостыло в отношениях с мужем, что кажется, да и в принципе так и происходит...Что все что мне не дает муж, я получаю на стороне...Тот самый вихрь эмоций, душевный всплеск адреналина...Короче, закономерность беспонтовая...Почему удивительно, наши же мужики не могут, давать все это нам спустя долгое время лет...Ведь и нижнее белье соответствующее одеваю перед ним, и голая хожу...Но максимум на что его хватает, это на легкое похлопывание по попе...И с присвистом фраза "Ээээх, съел бы..." Ну прям проблема века...Ходит рядом, а только сил остается на мечты....Короче, что советовать не знаю, поскольку сама в тупиковой ситуации...Сказать могу одно, все таки мы девушки, умные создания...И если изменяем, то об этом никто незнает (по большей части)...И на измену идем с трудом, конечно не ко всем это относиться( кто то без измен жизни не представляет)...В общем, флирт флиртом...Но углубляться не советую...По скольку это может привести к плачевным результатам...Примеров много было, и распады семей, и новые возникающие чувства по отношению к любовникам...У всех ощущения и восприятие разные, поэтому, если уверены за себя, что возможно измена спасет ваш брак, то дерзайте...Ведь действительно, бывает иногда так, что изменив женщина понимает, что ее муж, это самое дорогое и ценное на всем белом свете, что у нее есть))) Вот так, удачи вам Алиса А. и надеюсь вы еще напишите нам что произошло в вашей жизни))))
Профиль
#4
Почитал. Не вздумай что я тебя чем то осуждаю, но возник ряд встречных вопросов.

Цитата
...Почему удивительно, наши же мужики не могут, давать все это нам спустя долгое время лет...Ведь и нижнее белье соответствующее одеваю перед ним, и голая хожу...

Почему тянет "вилять попой" и строить глазки только на стороне? Ты счиаешь что лечь спать в офигшенных стрингах или пройти мимо голой достаточный повод для того чтобы вдруг почувствовать себя диким мустангом и побежать оплодотворять? Может быть для того чтобы проснулась эта сторона нужны какие то ещё действия? или может быть достаточно просто сказать? Хотя последнее - невероятно... ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит. У девушек так же... "хоть весь автобус меня трахнет, но форточку открывать не стану!"(был такой анекдот) хотя достаточно было бы просто сказать... Сказать тоже обычно проблема... не можете вы без намёков... а мы не можем с ними... получается ЖОПА!

Цитата
Но максимум на что его хватает, это на легкое похлопывание по попе...И с присвистом фраза "Ээээх, съел бы..."

А если задуматься в другую сторону, что получится?
Сколько раз за последнюю неделю ты схавтила его за попу и сказала "ну ка иди сюда и возьми меня! Я тебя так хочу, что мама (тёща) поидёт нафиг и мы останемся дома!" (про тёщу - доля шутки)
Дай попробую угадать - ни одного.
Я угадал?
(если не угадал то следующую строчку не читай) Тогда почему же Вы(девушки) хотите всего и сразу, а в обратную сторону как то не очень... не справедливо... не кажется?

Цитата
Сказать могу одно, все таки мы девушки, умные создания...

И жутко скромные!

Цитата
И если изменяем, то об этом никто незнает (по большей части)...

В Одессе бы сказали: я с Вас ржал.

Цитата
И на измену идем с трудом

В Одессе бы сказали:
Что вы мне морочите голову? Купите у меня селёдку и морочьте голову ей!

З.Ы. А если серьёзно, то так уж получается, что ни одной девушки из хоть сколько нибудь знакомых, которая будучи в состоянии "хоть сколько нибудь продолжительных любовных отношений" не ходила/смотрела бы налево. Есть такие которые ещё не ходили, но просто потому что никто подходящий под руку не попадался, как только объявится - пойдут сразу и не задумываясь. Я не хочу никого осуждать или судить все ситуации разные. Но факт - фактом. И ещё один встречный факт - в среде молодых людей моего круга общения - как раз напротив попадаются особи, которые не смотрят на сторону и не хотят романов на стороне, хотят романов дома, с любимой женщиной, а она в это время ... ну скажем вежливо - занята немного. Впрочем чем именно занята - это не так уж и важно, тоже индивидуально.
Отредактировано: DarkRaider 19.09.2009 01:12:40
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
DarkRaider пишет:
ни одной девушки из хоть сколько нибудь знакомых, которая будучи в состоянии "хоть сколько нибудь продолжительных любовных отношений" не ходила/смотрела бы налево. Есть такие которые ещё не ходили,
Дарк.... какое у тебя все-таки окружение... поражаюсь. smile!04!
по теме: согласна с Anna-Maria! любимому изменять не хочется... но если остыла и давно нет никаких всплесков внутри брака... верю, что хочется на стороне. возможно даже мужа больше полюбишь... может быть сравнишь (и он вдруг лучше многих окажется), а может быть из-за чувства вины......
но я за честные отношения! не устраивает что-то, расстались и тр...сь с кем хотите! чтобы не чувствовать себя мерзко! smile!23!


Профиль
#6
kira
Цитата
Дарк.... какое у тебя все-таки окружение... поражаюсь.

Знала бы ты как я поражаюсь... так иногда бывает странно всё это наблюдать. Очень хочется спросить "Ну раз так дела обстоят - то нафига вообще было мозги морочить? НУ жили бы себе в свободных отношениях - всё честно, трахайся с кем хочешь, отвественности ноль... ан нет. Сначала надо затащить в Загс (в большинстве случаев), а потом, через годик крутить романы на работах/учёбах... быт приелся-с... "комплимантов не говорят, значит я вся така красивая, хватку потеряла! Надо пойти кого нибудь соблазнить из чисто спортивного интереса!"

Цитата
возможно даже мужа больше полюбишь... может быть сравнишь

Аутотренинг? Я самая обаятельная и привлекательная? Причина полюбвения мужа какая? Последний из Могикан? Смешно...
Ты не хуже меня знаешь что любовник - это "вулкан страстёв" и "снос крыши". Он беспроблемен (как и любовница) - наслаждайся, не хочу! Цветочков подарит, шоколадку тоже и весь мир в придачу! Ну и трахнет конечно. Ни тебе носков заштопать, ни обед приготовить, ни футбол вместе посмотреть. Так откуда, прости, должно взяться сравнение и любовь к бывшему мужу?

Цитата
(и он вдруг лучше многих окажется)

Только если застав с любовником скажет "ну вы тут заканчивайте, а я пойду сварю чашечку кофэ".

Цитата
а может быть из-за чувства вины......

Очень хорошая любовь! Правильная и долговечная!

Цитата
но если остыла и давно нет никаких всплесков внутри брака...
не устраивает что-то, расстались и тр...сь с кем хотите!

+1
Верней не скажешь.
Но есть одно ню. Тогда бывшый муж содержать перестанет. Не пугает? Ну тогда смело расставйтесь, можно даже остаться в хороших отношениях, при некотором желании можно даже сохранить семью и спокойствие детей - только не надо пудрить человеку мозг, скажите честно "так мол и так, ты меня больше как мужик не интересуешь - так что можешь вступать в связи с кем хочешь, но мы сохраним видисмость семьи для детей, ну и общее хозяйство".
Отредактировано: DarkRaider 19.09.2009 01:11:02
Профиль
#7
Цитата
DarkRaider пишет:
"комплимантов не говорят, значит я вся така красивая, хватку потеряла!
да... верный путь в постель к другому...
Цитата
DarkRaider пишет:
Ты не хуже меня знаешь что любовник - это "вулкан страстёв" и "снос крыши"
smile!14! smile!14! честно, Дарк! не знала... в принципе почитала и согласилась... но об этом не думала! для меня переживания, вдруг муж узнает, перечеркивает весь кайф! мне так кажется... перечеркнет... потому как не умею воровать... с детства не приучена... и в принципе наивный человек сам по себе... верю, что мир честный... поэтому иногда и дверь забываю закрыть и мобильный с ключами в коляске оставляю, а сама гуляю по району smile!17!
Цитата
DarkRaider пишет:
Очень хорошая любовь! Правильная и долговечная!
ну, я так... предположила...
Цитата
DarkRaider пишет:
но мы сохраним видисмость семьи для детей, ну и общее хозяйство".
а дети, значит безмозглые и безчувственные создания? smile!23! не знаю, у кого так получилось... но у нас дети раньше нас самих чувствую, что в отношениях напряг... и бегают от мамы к папе, кто разговаривать не умеет просто плачет, а кто говорит - такие вещи выдает, что стыдно становится...
а по поводу содержания... это серьезно, не каждый захочет лишиться достатка... я такая умная, потому что независимая (относительно) с этом плане... поэтому для меня так все просто и должно быть честно!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
kira
Цитата
для меня переживания, вдруг муж узнает, перечеркивает весь кайф!

Это для тебя, меня... а для них - это адреналин-с.

Цитата
и должно быть честно!

Очень правильно. ДОЛЖНО! Но такие люди как мы с тобой - сейчас попадаем в разряд старомодных мастодонтов и в общем то вымираем. Не модно шас это, непопулярно. И жить честно сложно.
Профиль
#9
Цитата
DarkRaider пишет:
а для них - это адреналин-с.
прочитала и порадовалась, что муж с парашютом прыгает smile!31! smile!11! вот где он находит выплеск адреналина! надеюсь, на измену не потянет... smile!07! smile!19!
Цитата
DarkRaider пишет:
Не модно шас это, непопулярно. И жить честно сложно.
а мне все-таки хочется верить в то, что у большинства людей совесть все-таки присутствует... и когда мне что-то нехорошее сообщают о знакомом человеке, я не хочу верить... потому что мне сложно будет нормально с ним общаться, я перестаю уважать человека... хотя исключение - мой свекр... красавец-мужчина! знаю, многие девочки от него без ума... но он такой правильный в моих глазах, что я не верила в то, что он изменяет свекрови... даже, когда мой муж об этом говорил, мне хотелось верить, что все они заблуждаются. пока сама не убедилась в обратном... smile!04! уважать не перестала, но общаться стало труднее... это так... исповедь... smile!04! не понимаю людей, которым нравится жить во лжи...


Профиль
#10
Оксана, не обижайся, но очевидно для таких людей как ты создана пословица "не судите, да не судимы будете"))) smile!23!
Мне например всё равно, кто там кому изменяет, пока это не касается лично меня) чужая личная жизнь это их личное дело)
Профиль
#11
Цитата
Аморалистка пишет:
не судите, да не судимы будете"
а я суда не боюсь! smile!23! smile!23! мне хоть все косточки перемойте - как с гуся вода! а пообсуждать кого-то я люблю... есть грешок такой... ниче не могу с этим поделать. smile!04! пытаюсь... но обсуждаю не со злобой... а так... для занятия мозгов и языка. поэтому ничего плохого в этом не вижу. я в принципе неравнодушный человек, и если можно как-то на что-то повлиять, чтобы мир стал чище, я не промолчу, и выскажу свое мнение. Если матерятся на детской площадке или курят, я подхожу и прошу этого не делать... или по теме: например, несколько подруг (проблемы с мужем) говорили о планах на измену... я всеми способами пыталась их отговорить, а не оставалсь равнодушной и тем более не поддерживала их в этом решении... Понятно, что каждая ситуация рассматривается отдельно. но я говорю о себе (и уже не первый раз) я за честные отношения!!!


Профиль
#12
kira
Цитата
а мне все-таки хочется верить в то, что у большинства людей совесть все-таки присутствует...


Предпочитаю считать что она отсутвует. Так обычно и бывает. Зато если она всё таки есть - то сюрприз :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
kira пишет:
а мне все-таки хочется верить в то, что у большинства людей совесть все-таки присутствует... и когда мне что-то нехорошее сообщают о знакомом человеке, я не хочу верить...


Я тоже в это верила всю свою сознательную жизнь, вплоть до того, как меня разубедили smile!09! И теперь я в сказки не верю, даже если очень хочется. smile!06!

Цитата
DarkRaider пишет:
Предпочитаю считать что она отсутвует. Так обычно и бывает. Зато если она всё таки есть - то сюрприз :)


Я тоже так предпочитаю думать с некоторых пор. smile!26!
Так думать очень удобно: никогда ни в ком не разочаруешся поскольку никогда не ждёш сверхестественной чистоты души, но если всё-же человек окажется человеком, это такой приятный сюрприз! smile!08!

Дарк, ты извини за моё нескромное предположение, но мне кажется, что и тебя жизнь не сильно балует, раз ты такой..., даже не знаю, как сказать,... пессимист, что-ли?
Профиль
#14
Леди

Цитата
Дарк, ты извини за моё нескромное предположение, но мне кажется, что и тебя жизнь не сильно балует, раз ты такой..., даже не знаю, как сказать,... пессимист, что-ли?


Пессимист - это хорошо информированный оптимист.

P.S. На самом деле вмоей жизни почти всё в порядке и не так уж много проблем. Просто я много чего в этой жизни повидал и перепробовал.
Профиль
#15
Потому что мы что-то от жизни хотим, поэтому она нас и разочаровывает. Хотим в других совесть - а тут облом. Не нужно для себя хотеть, и хотите в других что угодно на здоровье, например такую совесть которая вам необязательно должна нравится - и не будет разочарований. И будет совесть во всех присутствовать, тем более что это соотвествует истине не меньше чем ее отсутствие.
И то и то - верно. Каждый сам решает в каком мире он живет - где "все козлы" (я утрирую) или там где он сам козел. Второй вариант в отличие от первого предполагает что мир можно сделать лучше за счет работы над отдельно взятым козлом, а с первым даже пытаться не стоит - это диагноз ))

Прошу не принимать на чей-то личный счет. Я сам с собой разговариваю - шизофрения наверное ))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь