Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23133Тема: «Не ласковая жена, Из-за чего жена может быть не ласковая» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Найк, мы с мужем вот тож почти 3 года вместе живём и мне кажется я стала менее ласковая...хотя я стараюсь...)) но мне иногда кажжется, что он слишком сюсюкается со мной,а мне хочется брутальности))) некоторые женщины скажут - с жиру бесишься... да я и сама понимаю,видимо, хочу не того, что он может дать, и надо довольствоваться тем, что есть... но хочется чтобы то так,то сяк...)))
Профиль
#22
Вот так почитаешь... мы все абсолютно разные, кому-то ласки хочется много-много спустя 3 года, кому-то брутальности...)))

Я думаю, что это период такой... переходный! он есть почти во всех отношениях и его надо просто пережить. (и их несколько, кажется, 3-5-10 лет). Я соглашусь с Камелией, надо стать Вам чуть-чуть попрахладней, менее внимательным, менее ласковым... авось Ваша милая встрепенется, задумается и станет опять ласковой и нежной smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Даа, девчонки с вами очень тяжело smile!14! , но без вас еще тяжелее smile!17! Почему Бог создал вас такими сложными загадками smile!19! Иногда даже жалею, что так сильно ее люблю.
Профиль
#24
Может это какой-то ранний климакс???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Nike Lebedev,
smile!31! ну ей же не 50 лет для климакса)))может проблемки у неё какие возникли? поговорить с ней по душам надо..
хотя..чексноговоря,от темперамента многое зависит..я со своим мужем прожила 10 лет..и с каждым годом я всё больше и чаще мурчала ему в ушко и постоянно обнимала и гладила и целовала.."милый,любимый"...и это было от чистого сердца... smile!16!
но подруга моя,например глядя на меня только диву давалась) она говорит что своему МЧ даже в смс "милый" пишет сквозь силу..потому что как она считает -мужчина не пупсик и нефиг с ними сюсюкаться smile!10!
так что....если у неё всё же есть склонность к ласке..то её можно спровоцировать))как Вам и советовали ранее- временное внешнее охлаждение к её персоне..возможно поспособствует этому)
желаю удачи!)))
Профиль
#26
Привет девушки и парни smile!30! Спасибо вам огромное за советы. Но пока из этого ничего не вышло,то я не могу быть через силу неласковым, то её ничего не цепляет. Она как за бетонной стеной smile!17! , я к ней и к малышке (дочке) с smile!08! цветочками- мелкая радуется неподдельно,а она натянутую улыбку максимум выдавит из себя. Пока еще поживем вместе,а потом время рассудит. А пока- закончилось лето и настоет пора осени!!! А у меня дочурка идет первый раз- в первый класс!!!! smile!32! Это же СУПЕР!!!! smile!01! smile!32! Всем желаю теплого бабьего лета smile!00! smile!27!
Профиль
#27
Цитата
Nike Lebedev пишет:
Нет,она у меня рак- и сидит в своем панцире - не достучаться!

Тут дело не в гороскопе явно! У меня такая же история. Моя жена овен. Всё остальное про "ласковость" в копейку. Живём уже больше 20 лет. Один раз я не выдержал и ушёл на год к другой женщине. Через пол года только начались какие-то потепления с её стороны. Я наивный мучился ещё пол года сомнениями, думал что она поняла и надо бы вернуться в семью. Но!!! Прошло несколько месяцев ласковости и она опять охладела. Сейчас назревает ещё один период моей точки кипения. Надеюсь что последний. Лично я собираюсь найти нормальную ласковую женщину и уйти к ней окончательно.
Отредактировано: Вячеслав 25.01.2014 09:02:40
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Аморалистка пишет:
но мне иногда кажжется, что он слишком сюсюкается со мной,а мне хочется брутальности

интересно, а что ты предлогаешь делать мужчине с любимой женой, когда ему хочется ласки с любимой женой? Я серьёзно. Хочу понять как себя надо вести чтобы жена в ответ была ласкова, а не говорила: отстань, как ты мне надоел со своими обниманиями и поцелуями.
Мне бы то же надоело если без перерыва весь день ласками заниматься, но пару раз за вечер это же вполне нормально?
И ещё интересно, как много женщин которым "ласки много не бывает" (у меня такая была одна за всю жизнь)
Профиль
#29
Цитата
Tusia пишет:
Вот так почитаешь... мы все абсолютно разные,

Вот с этим абсолютно согласен! smile!03!

Цитата
Tusia пишет:
надо стать Вам чуть-чуть попрахладней, менее внимательным, менее ласковым... авось Ваша милая встрепенется, задумается и станет опять ласковой и нежной

а вот это я пробовал...результаты были на очень короткий период, апотом всё по новой smile!19! Если человек такой что ему ласки не интересны то это наверное неизлечимо так же как большинство психических отклонений, как шизофрения например. smile!31!
Профиль
#30
Знаете, Вячеслав, меня вот муж все время обвиняет в том, что я неласковая, не нежная, даже грубая. А мне это странно, потому что я хочу и проявляю ласку и заботу. Просто, наверное, не так, как привык видеть он ( а это же идет из семьи, из детства, из того, как проявляла эти качества мама). И ему кажется, что от меня этого нет, а мне кажется - что от него. Просто мы очень разные в восприятии этого вопроса. Как там говорилось в известной статейке про языки любви? Для кого-то это слова, для кого-то прикосновения, для кого-то потраченное время, а для кого-то деньги... Грубовато, конечно, но в целом верно. Может, и Вы просто на разных языках с женой разговариваете?
А своей холодностью провоцировать - не стоит, не надо!.. Это я как женщина говорю, такое только мужчина может посоветовать, потому что с мужчинами это работает. А с женщинами чаще всего - наоборот.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь