Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3803Тема: «Думала сто забыла, пока снова не встретила..., Он опять напомнил о себе...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем! Я здесь новенькая...
Хотела бы услышать ваше мнение, по поводу того, что происходит в моей жизни..
Еще в школе я познакомилась с парнем и влюбилась в него по уши. И он тоже.. Мы начали встречаться...У нас было все: цветы, поцелуи под дождем, да все то, от чего сердце стучит с бешенной скоростью. Одним словом - романтика. Мы были самые счастливые и все друзья нам завидовали. Он такой внимательный, романтичный и заботливый. Короче все у нас было ОК! Так мы встречались 2 года. Но потом я начала понимать, что его чувства ко мне остывают. Мне все время нехватало его внимания, ласки... Начались ссоры, обиды, упреки... В один день он написал смс, что больше не придет, у него есть другая...Так мы и расстались..Время шло, я уехала на учобу в один город, он - в другой. Потом я узнала, что с той девушкой он не встречался, так погулял два дня, для вида... Через 3 месяца после нашего расставания, он написал мне смс...Мы начали снова общаться, как друзья. Он звонил каждый вечер, и наши разговоры длились до утра. Потом это все начало переростать в что-то большее.. и через 9 месяцев после нашего расставания мы помирились. В это с трудом верится, но все было как в сказке. Можно сказать самая настоящая любовь. Виделись мы конечно редко, только 3 дня в неделю, так как учимся обое в разных городах. Но разговаривали долгими часами каждый день. Он познакомил меня со своими родителями, мы часто сидели вместе с ними в кафе. Однажды он сказал своей маме при мне, что это у нас уже навсегда, что любит меня, и мы всегда будем рядом, что мы обязательно поженимся...Но пока мы очень молоды.Я действительно была счастлива, я так его люблила, как никто и никогда... Но к сожалению, у этой истории не очень счастливый конец... Время шло и он на учобе тоже изменился. Особенно после того, как переехал жить в общежитие. Смс начали приходить все реже и реже, звонил тоже не так часто. А если звонила я, то у него то времени нет, то футбол, то учеба и еще много всего.. Ах да, я забыла сказать, что оба мы очень ревнивы. И практически все ссоры были из-за ревности.. Хотя и без повода. Я опять начала его упрекать, что он мне не звонит, что у него там девки другие..Мы все время ругались...Он сказал, что его все достало... И так как и впервый раз, мы расстались по-телефону...Он просто сказал, что больше не придет. Я помню его последние слова: "Я тебя очень люблю, но мы не будем сейчас вместе. Я не хочу портить нервы ни тебе, ни себе..." Это был конец! Наступил он 31 сентября 2008 года...И опять после двух лет свиданий. В итоге мы имеем 4 года любви и 9 месяцев разлуки (я называю это рекламной паузой))). Еще неделю я пыталась ему позвонить, писала смс, но никакого ответа не последовало...Я начала убеждать себя что он трус, что так не поступают с людьми которых любят. Короче, я вызывала в себе к нему ненависть, чтоб забыть его поскорее. Сперва было очень тяжело, я все время о нем думала, о всем том хорошем, что у нас было за 4 года. Мы изредка с ним пересекались, но при встречах делали вид, что не знаем друг друга, шла мимо него с гордо поднятой головой и счастливой улыбкой. Одному Богу только известно что у меня творилось в душе...Я случайно наткнулась на его страничку Вконтактах, у него там куча друзей и фотографий с разными девицами и номер телефона, которому я очень удивилась. Потому что этот номер у меня был записан как его друга(так он мне сказал).Он мне однажды звонил с этого номера, когда мы еще были вместе. С зимы, я иногда хожу на свидания, но это что то все не то. Я потихоньку начала его забывать, появились другие парни, которые мне очень нравятся, я со многими общаюсь, в хороших отношениях с ними, но ни с кем не встречаюсь...
Может никто и не захочет читать такой длинный и негативный пост, но самое главное я напишу сейчас))
Месяц назад мне пришла смс с того самого номера, о котором я написала выше. Он написал: "Привет! Как дела?" Он незнал, что я знаю, что это он. Мы начали переписываться, я не говорила, что знаю. Выспрашивал все время, чем я планирую заниматься летом, ну я и решила его подразнить и соврала, что еду на море. Я сразу увидела, что его это задело, он начал выспрашивать с кем и когда...
Потом он не выдержал и через три дня выдал себя, сказал кто он. Я спросила, что ему надо. На это он мне ответил: "Я думал, что мы друзья. Или нет?" А какие мы с ним друзья, если он мне даже опять таки за 9 месяцев (что уже смешно) даже "привет" не говорил? Я работаю в магазине, и он пришел именно в этот магазин покупать телефон. Других ему разве мало? А потом вечером извинялся, что показался мне на глаза. Я ответила, что ничего. А он пишет:"Я тебя люблю!Извини за все еще раз,если можешь." Ну, я ответила, что нечего извинятся, что он зделал все правильно и что ненадо теперь вспоминать прошлое. Написала что все забыла, и ему советую. А он отписал:"Я ненавижу себя за все, что я наделал. Прости". Я не ответила... И он больше не писал... Уже прошло три недели. Я иногда вижу его, он улыбается при встрече, и там мило говорит привет. Я тоже здороваюсь и прохожу мимо него... И понимаю, что люблю и незабуду этого человека и через 50 лет... Ну что мне делать, посоветуйте пожалуйста. Я думаю и не могу понять, почему он меня так мучает, почему он снова появился в моей жизни, что ему надо? И всегда в тот момент, когда я его уже начинаю забывать...
Профиль
#2
Романтика это конечно хорошо, но у меня почему то складывается впечатление, что с сексом у Вас дела обстояли неважно.
Насколько близкими были Ваши отношения?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ну вот и все. У вас все чудесно закончилось! Не вороши прошлое.
Разве ты не видишь как он тобой пользуется? Он пишет когда ему плохо, но не думает о тебе когда есть другие занятия. Это не любовь у него! Он тебя использует, как игрушку специально привязывает к себе.
Подумай, на какой романтической ноте все закончилось. Потом останется приятное воспоминание, с надеждой что у вас могло чтото получиться.
Но так лучше, чем ты узнаешь что он гад, бросит тебя в очередной раз, и ты будешь долго его ненавидеть и лить ночами слезы в подушку! А так и будет, поверь мне!
Не стремись его забыть - только больше будешь думать. Просто не думай о нем вообще. Не отвечай ему. Если будет сильно приставать - придумай про другого парня. (ему же можно?) Он даже с номером тебя обманул!
Ты будешь последней дурочкой, если клюнешь на его уловки. Он как рыбак - закинул удочку и ждет, улыбается при встрече. Тут же все насквозь видно!
Едь на море. Можешь с другим парнем, возьми хорошего друга. Суть не в отношениях а в отдыхе. Сделай паузу в своих чувствах и отдохни!
Все так хорошо закончилось!
Профиль
#4
Цитата
DarkRaider пишет:

Насколько близкими были Ваши отношения?

Достаточно близкими, у нас было все отлично в "этом" плане..)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Den (можно на "ты"?), спасибо большое за совет. Я и сама понимаю, что все, что ты написал чистая правда...
Но я не могу сказать, что он меня не любил...Любил, ревновал, просто его чувства ко мне остыли, вот и все...
Если честно, то я спокойно уже ко всему отношусь, переболела, наверно...Не думала о нем, парни другие мне нравятся, общаюсь. Но вот какая-то частица моей души осталась там, с ним...
Может я ненормальная)), но мне очень хотелось бы, чтоб он понял как мне было больно и тяжело. Иногда до мелочей обдумываю ситуацию, что вот он пришол такой красивый, а я с таким гордым видом говорю ему, что ничего мне от него уже ненадо...
Сама запуталась в себе и своих чувствах...Незнаю, чего хочу на самом деле. Но одного точно: я хочу чтоб он был счастлив. Пусть не со мной, но все равно, лишь бы ему было хорошо..Одного только не пойму: зачем ему было снова начинать теперь мне писать???
Цитата
Den пишет:

Едь на море. Можешь с другим парнем, возьми хорошего друга. Суть не в отношениях а в отдыхе. Сделай паузу в своих чувствах и отдохни!

Я бы и сама не против, очень хочу на море. Но пока у меня нет такой возможности. Работа, да и еще много причин..Чтоб отвлечься, начала усиленное изучение английского языка. А еще вышиваю картины крестиком. Кстати, очень помогает забыться...
Профиль
#6
Цитата
Светка пишет:
Любил, ревновал, просто его чувства ко мне остыли, вот и все

Ну так и ВСЕ! Это нормально! Многие люди остывают, с этим ничего не сделаешь. Ты сама себе ответила.
Он остыл. Видимо сейчас у него нет игрушки рядом, вот он и вспомнил о тебе. А ты и рада клюнуть! Да забей ты на него наконец! Тебе самой такое состояние не надоело?
Цитата
Светка пишет:
Но вот какая-то частица моей души осталась там, с ним...

Ну естественно! Люди, с которыми мы больше года (feat Tusia) оставляют в нас свой след! Естественно ты привыкла к нему, а он как видишь не забыл тебя. И это нормально! Но не путай "не забыл" и любовь.
Цитата
Светка пишет:
Иногда до мелочей обдумываю ситуацию, что вот он пришол такой красивый, а я с таким гордым видом говорю ему, что ничего мне от него уже ненадо...

Ну скажи что любишь smile!32! Промучаешься еще пару лет, а потом все равно напишешь в форум "Помогите, люблю его но не могу так больше!" Света, посмотри на всю эту чушь со стороны. Ты никогда не будешь с ним счастлива!!! Ты же сама это прекрасно понимаешь! Хочешь ответить ему и поплакать - пожалуйста!
Цитата
Светка пишет:
Одного только не пойму: зачем ему было снова начинать теперь мне писать???

=== читай сюда: smile!25! ======
Цитата
Den пишет:
Разве ты не видишь как он тобой пользуется? Он пишет когда ему плохо, но не думает о тебе когда есть другие занятия. Это не любовь у него! Он тебя использует, как игрушку специально привязывает к себе.


А кстати за море ты первая начала. Удачи!
Профиль
#7
Время лечит. Лично я каждую свою "любовь" переживала очень сильно. И каждый раз эта любовь была незабываемая и неповторимая. Сейчас об этом вспоминать смешно! Просто наслаждайтесь жизнью. Когда придёт время и в вашей жизни появится принц, вам всё прошлое покажется детским лепетом.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Света, в одну реку дважды не войти, а ты уже вошла. И если опять войдёшь, это уже не вход в реку будет, а наступание на те же грабли. У него всё циклически. То хочу - то не хочу. То люблю - то давай расстанемся. Раз ты уже тоже успокоилась, то зачем тебе всё это??? Поставь в этот раз ты точку, и выйдешь победителем)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь