Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4001Тема: «Измена: верить ли впредь?, продолжает изменять или это в прошлом?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Девочки, может, подскажете, а то я даже не знаю, у кого спросить...
У меня все та же продолжающаяся тема мужских измен. Мы прожили в гражданком браке почти 6 лет, у меня есть дочь от первого брака. Нормально жили, никогда не ссорились. Я человек спокойный, уравновешенный, терпеливый. МЧ всегда имел достаточно свободы, мог пойти на приятельскую вечеринку без меня, я считала, что незачем мужчину к юбке пристегивать. Вот и досчиталась - он ушел за 1,5 месяца до нового года к другой. Расстались без истерик и скандалов, спокойно. Я ребенку не стала даже говорить, что он ушел совсем - сказала, что по работе уехал. Не стала жечь мосты, так сказать. Как я и думала, долго он не продержался. Это ведь только кажется, что где-то трава зеленее, у нас - налаженные отношения, а там все строить и строить. И потом, МЧ у меня совсем не подарок - денег в семью почти не приносит и вообще раздолбай. А у меня ангельское (или дьявольское?) терпение. С началом июня он опять переехал ко мне, в мою квартиру. Через неделю ударился в рефлексию - ходил снова к той, другой, а мне объяснял, что ему и без меня плохо, и со мной не то. И с ней тоже. Я, видите ли, не слишком эмоциональна. А она только и говорит о любви! А я ему говорю - что толку говорить о любви? Любовь - это забота, поддержка, а не слова! Я готовлю, стираю, обхаживаю, таскаю продукты в дом (ему-то некогда все - то работа, то любовница!), занимаюсь воспитанием ребенка... Зарабатываю, кстати, нормально! И вообще не дура - два высших, и его институтские контрольные делаю (на пятерки!!!). Что делать, спрашивает? Я ему дала совет: езжай к родителям, постарайся не общаться ни со мной, ни с ней какое-то время. Прислушайся к себе. Нет, не уехал. И тут настали праздники, и мы с дочкой уехали на два дня. Возвращаюсь, первое, что увидела - чужая губная помада, лежит себе на полочке в коридоре. Он открестился, и сначала я даже поверила. Но дело в том, что когда я уезжала, выходила из квартиры, этой помады не было! Я не могла ее не заметить, она в ярком тюбике. Дочкину косметику (дочке 8 лет) я сама всю покупаю, подружка дочкина только одна к нам приходит, и эта помада - не ее, я выяснила. Поразмышляв, я все-таки склонилась к выводу, что он приводил другую девушку в дом. Как-то обидно думать, что он приводил постороннюю женщину в МОЮ квартиру! И что, они заниались сексом на МОЕМ диване? а потом она подмывалась, сидя на МОЕМ биде?? Я прямо как в той сказке про трех медведей, да? :) И что мне теперь с этим всем делать? Я с ним поговорила. Отрицает. А я ему сказала, что невозможно, придя в дом к женатому мужчине (ну как бы, это ведь мой дом) СЛУЧАЙНО забыть помаду, да еще на таком видном месте. Это как будто нарочно сделано, чтобы я пришла, увидела, устроила скандал и выгнала. И тогда бы он пошел к ней, любовнице. И сказала ему, что стоит задуматься - женщина, которая действует такими низкими методами! Очень характеризующий поступок.
И вот теперь я вся в расстроенных чувствах... А мы вроде планировали ребенка... Я много терпела, но эта ситуация меня начинает "доставать"! Может, мне поискать мужчину, который будет относиться ко мне с бОльшим уважением?
Отредактировано: Slonya 21.07.2009 14:27:05
Профиль
#2
Aida,
Беги ты от него пока вас ничего не связывает. Ты мягкий уживчивый человек, но не надо позволять вытирать о себя ноги. С тобой удобно не скандалишь, хорошая хозяйка деньги есть, все за него делаешь, вот только о тебе никто не заботится. Может ты все таки достойна лучшего?!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Aida
Цитата
И вот теперь я вся в расстроенных чувствах... А мы вроде планировали ребенка... Я много терпела, но эта ситуация меня начинает "доставать"! Может, мне поискать мужчину, который будет относиться ко мне с бОльшим уважением?


Бороться надо тогда, когда есть за что. У вас уже ничего нет и не будет. Это не любовь, это взаимовыгодное проживание. Ему от тебя всё, включая еду, готовку и контрольные, тебе от него - бесплатный секс. ИМХО - для тебя вибратор - и тот лучший партнёр, так как тебе с ним мороки меньше. Он не изменит и положения всего 2 (f_ck on и f_ck off). Так что займись СВОЕЙ жизнью. Это не тот человек с которым у тебя будет нормальная семья и совсем не тот человек, от которого стоит ребёнка делать. Хочешь через 5 лет остаться одна с 2я детьми "от прошлого брака"? Или ты считаеш, что человек не скрывающий факта измены образумиться только от вида младенца?
Профиль
#4
DarkRaider, вы очень категоричны. Разве семья - это не есть как раз взаимовыгодное проживание + совместные дети? Я с ним 6 лет прожила, насквозь человека знаю. Ну изменил, так кто же свят? И где гарантия, что я найду человека лучше, и он изменять не будет? Другое дело, что меня очень задевает, что он вроде бы вернулся, но все-таки сомневается.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Aida
Цитата
Разве семья - это не есть как раз взаимовыгодное проживание + совместные дети?

Для меня - нет.

Цитата
Я с ним 6 лет прожила, насквозь человека знаю.

Хороший повод для семьи, ребёнка.

Цитата
Ну изменил, так кто же свят? И где гарантия, что я найду человека лучше, и он изменять не будет?

Натурально. Это вообще мерзкий мир и всё в нём какашка. А все "хорошие" уже заняты.

Я бы сказал: "Не выходи замуж за того с кем можешь жить, выходи за того без кого не можешь". Но это находится вне плоскости твоего мировосприятия.

Цитата
Другое дело, что меня очень задевает, что он вроде бы вернулся, но все-таки сомневается.

Борись дорогая. Борись с собой. Чтобы тебя это больше не задевало. Семья ж ведь хорошая. Проживание взаимовыгодное. Изменяет - ну так никто ж не святой! Тебя не должны волновать подобные мелочи. Расслабься и получай удовольствие.
Профиль
#6
Aida, я, кстати, вам очень сочувствую, но могу скзать сразу - ГОНИ!
Я в таком положении уже 12 лет. У меня также два высших, сын от первого брака, хорошая работа и зарплата, но мой МЧ отнюдь не ленив, работа у него постоянная, но... Я все эти годы очень хотела ребенка, а мне говорили, что: то денег мало, то ремонт надо, то малой должен садик закончить, то в школу поступить, то..., то..., то... А теперь, когда на 12-м году совместной (гражданской) жизни я задала два вопроса:
- Почему у нас до сих пор нет детей?
- Как ты ко мне относишься?
Мне ответили:
- К тебе уже никак не отношусь! Лет семь назад еще что-то горело, а сейчас уже ничего - привык.
- А если бы у нас был общий ребенок - я бы твоего порвал (в буквальном смысле!
Вот так! Так что пока еще есть время - не теряй его.
Профиль
#7
Aida, я согласна с предыдущими ораторами - гоните прочь своего "удобного" сожителя. Если уж вам так нужен секс с ним, то пусть он живет с той, другой, а к вам приходит по праздникам. Вот честно не понимаю о какой семье в этом случае идет речь?
Sabina, простите за любопытство, а вы так и живете со своим МЧ?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Гормонопослушная, да, пока живу. Вещи на выходе - он не отпускает (силой), говорит, что пока сын не выучится - никуда не уйдешь... Ну, а чувства еще есть (с моей стороны), но я уже на пределе. А он мне верит: знает, что пока я с ним - я ни с кем встречаться не буду, а его за руку на измене не ловила и не знаю, ведь как говорится - не пойман, не вор.
Профиль
#9
Аида
Цитата
Может, мне поискать мужчину, который будет относиться ко мне с бОльшим уважением?
золотые слова... почему некоторые женщины так себя не ценят?????????? да, любовь все дела.... но любовь к самому себе - самая главная любовь в жизни!!!!!!!!(роман, который длится всю жизнь))))))))))) А он просто сел тебе на шею и ножки свесил. И не знаешь ты его насквозь, если веришь в такие сказки.... smile!11! smile!11! smile!11! прости если резко... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#10
Аида , я согласна со всеми , гоните его . Это какое к тебе у него неуважение , если он любовницу на семейное ложе притащил ? Вот именно этого я бы никогда не смогла простить , будь я на твоем месте. Он тебя унизил . А то что 6 лет прожили , так это немного. Лучше сразу отрезать , как больную руку , да больно , но время лечит. И одна ты не останешься , встретишь достойного мужчину. А нынешний твой это далеко не мужчина.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь