Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5816Тема: «Он что-то скрывает» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Год назад я отдыхала.
Отдыхала в маленьком отеле.
Компания образовалась вокруг меня кому за..50-70,академики,но было приятно с ними общаться.
Пошла на дискотеку,в спортивном костюме не накрашенная с хостиком на голове.
На дискотеке наши девочки были чуть не в купальниках,коротких юбочках.
Описываю для того чтобы была полная картина.
Ко мне подошел познакомится молодой человек.
Я ушла,он опять подошел,я сказала что не знаю английский (я немного понимаю,я не хотела давать повод),он нашел русскую девушку ,она подруга владельца этогй дискотеки.Она переводила.
Пока они отвлеклись я сбежала,мне не нужно было это знакомство.
Он нашел меня в отеле.
Я сидела в окружении своих академиков,он через официанта спросил мог бы он присоединиться к нам.
Подсев он показал все свои документы,написал все свои телефоны.И попрасил разрешение,он думал что это мои родственники,погулять.
Он не работает в курортной зоне.Он военный,крупного объекта.
Он даже не вял меня за руку,не было и приставаний.
На утро я улетеле,он мне звонил писал.Писал 9 месяцев!!!
Я не придавала этому значения.
Звал к себе.
Было страшно ехать одной,да и не воспринимала его всерьез.
Я пошутила ,если хочешь сам приезжай в Москву.
Он приехал,я не ожидала.Остановился у друзей.
Мы сидели в кафе он подарил мне кольцо.
Мы провели чудные 5 дней.
Хотя 3 из них,после кафе я уезжала домой пораньше..
Но он мне понравился своим поведением,сдержанностю,интелегентностью.
Он вернулся к себе,ради меня стал учить русский,прислал мне денег на вебкамеру,чтобы со мной разговаривать каждый день...общение было каждый день,по полночи..до 4х утра..
Позвал меня к себе.Я прилетела ,он снял гостиницу..
И тут все началось....................
Все было хорошо,кроме того ,что...
Он потоянно звонил,писал очень очень много смс..
У него в телефоне стоит,насколько успела заметить или аська,или еще какая то такая же програма.
Мы сидели с его друзьями он разговаривал при мне,потому что я не понимаю его язык.
Но когда звонили он выбегал поговорить,при том что я не понию!!!!!!!!!
Едим ,он за рулем и постоянно шлет смс.
Ему 35 лет!
Не школьник чтобы себя так вести..
Я сначала шуткой пыталась объянить что это не приятно.
Потом мы уже поругались из за этого..
Я ,например, в ванной выхожу его нет,выглядываю в коридор...и вижу он звонит....
Вечером,например в 1 час ночи,это всегда на ночь,и утром.
Да,я понимаю бывает ответственная работа,но 50% звонков я согласна списать на это...
Но не КАЖДЫЕ 5 минут смс!!!!!!!!!!!!!!
И еще вы по интонации,по поведению же видите рабочие это звонки или нет...
Мы в ресторане ,а он пишет смс....
Я чувствовала себя одинокой...
По возвращению я ему все это написала,что так ведут себя женатые или мужчины у которых много жнщин.
Он сказал что это не так...
Что он свободен.
Общение было дальше нормальным,
Я всегда видела через вебкамеру кто к нему вхит в кабинет,что он подписывает бумаги.
Видила ребенка и шутила ,что у вас еще и дети служат.
Но один раз он встал и убрал камеру.
Но осталось маленькое пространство и я видела,что он вывел маленького ребенка.
Зачем он убрал камеру,если я часто вижу ребенка лет 6-7???
Я его спрасила -это твой ребенок?-он сказал что нет...
Он был доступен в любое время..
Было удивительно ,что взрослый человк,симпатичный,высокий,спортивный не занимается сексом?))
Он всегда на связи,всегда общались по вебкамере...По полночи общались...
Но последнее его выходка..
У него зазвонил телефон стационарный..(Да,раньше было такое ,что ему звонят в часов 23-24..он не брал..хотя днем берет) Мы общались в скайпе..он резко выключил скайп,маил-агент..
Я пыталась позвонить он не брал,пришла на телефон смс,что что-то с интернетом,хотя я видела его в сети еще несколько минут,потом он отключил...
Вот не могу разобраться(((((
Неужели так накручиваю..
Или что это может быть..??
Я понимаю что мы можем нравится и другим людям,я тоже нравлюсь мужчинам....Были и прежние отношения...
Но я не убегаю...
Зачем ему тогда все это было нужно??????
Зачем столько усилий...
Да,я красива,но я не супер модель,я не высокого,я среднего роста,а он очень высокий...
Отредактировано: Slonya 04.03.2014 19:16:38
Профиль
#2
Sana ! все-таки наверное он женат. а здесь в коммандировке.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Veronika * пишет:
Sana ! все-таки наверное он женат. а здесь в коммандировке.


Спасибо за ответ.
Как может женатый человек сидеть в интернете каждый день до 4х утра?
На вопрос женат-он твечает,что нет.
Хотя умеют мужчины красиво врать....
Профиль
#4
чтобы понять, что ему нужно спросите его сами, что так сложно поговорит с ним и решить этот вопрос? А если не идет на контакт, видимо ничего серьезного там нет. Вы, девчонки, любите сидет mb МУЧАТЬСЯ, нет бы чтобы просто спросить его об этом...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
В том то дело.что идет на контакт...Каждый день...Если не увидит в скайпе,вечером перед сном звонит.
Общаемся каждый день...Вроде бы на все вопросы отвечает..Но как то берут сомнения..и все..не могу даже объснить.Не знаю интуиция это или придумываю..
Говорит что только я нужна..
Профиль
#6
да явно что-то скрывает, может, порсто ребёнок есть а может и другая семья. а у вас секса вообще так и не было??? мутный он какойто... а ты его любишь??
Профиль
#7
ну если идет на контакт, тогда спросите у него все, что вас волнует....и пусть конкретно все вам расскажет, и скажите, что уже пора бы задуматься о будущем, жить вместе и т.д., если унего кто то есть, он врдя ли будет строить совместныепланы и говорить о будущем...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо за ответ.
Спрашивала прямо..потом уже настойчивее..
Говорит нет ребенка...Показывал документы..
Просил позвонить мне своих друзей все объснить..поговорить со мной..
Но знаете ,бывает все хорошо..Но есть какое то чувство..Есть еще поведение которое видно только глазу..
Он вроде бы серьезный..Говорит что ему никто не нужен кроме меня..Хочет провести со мной свой отпуск..
Но хочется определенности..
Цыганский Барон-вопрос к вам как к мужчине-кк узнать ,как спросить о серьезности отношения..
Он будет по контракту еще 2 года..и как строить тогда отношения.? жить в интернете сложно...
Профиль
#9
а что контракт не позволяет общаться вживую? Вы съездите, он приедет..Когда хочется, возможность всегда находится. smile!23!
#10
Да,зовет..У него будет отпуск..Хочет провести вместе.
Но это не то..Не то общение..
Как узнать серьезно ли он относится?
Профиль
#11
Цитата
sana - пишет:
Да,зовет..У него будет отпуск..Хочет провести вместе.

Почему не то общение?Я не пойму,Вам предложение руки и сердца хочется?
Съездите с ним в отпуск,пообщайтесь более длительное время,чем раньше.Может Вам и самой дальше ничего не захочется,а может именно с этого отпуска он и начнёт строить серьёзные планы на Вас.А так,извините,на мой взгляд пока повода и общения маловато для серьёзных планов,а тем более,чтобы он прямо вот так взял и выложил их Вам.Слишком мало времени прошло!Не стоит так уж заморачиваться и тем более давить на него,можно и вообще отпугнуть.
Отредактировано: kisulja 25.05.2009 22:19:47


Профиль
#12
kisulja

Вы правы.
Но меня он контролирует..пытается)))на ночь звонок,и вопрос где я?))дома ли)
А сидеть и ждать...у моря погоды..
Хочется реальных отношений...и определенности..сейчас будет лето..романтика..)Не хочется иллюзорных отношений..а хочется реальных.
Спасибо вернули немного на землю..Но я не тороплю..Просто хочу понять чем вызвано такое поведение..
Не хочется быть игрушкой женатого мужчины..Не хочется углубиться в чувства привыкнуть и разочароваться..Поэтому и написала здесь..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Сана, хочется реальности и романтики, заведи себе роман)) что мешает? разве ты тому мальчику чем-то обязана, что-то обещала?? у вас там сплошная неопределённость и непонятки. Так что ты ничего не должна.
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
Сана, хочется реальности и романтики, заведи себе роман)) что мешает? разве ты тому мальчику чем-то обязана, что-то обещала?? у вас там сплошная неопределённость и непонятки. Так что ты ничего не должна.


Привет!
Мешает то, что не могу я врать)))..
Если бы так могла..Не мучилась,а завела бы себе романчик.
Не спрашивала совета и не чувствовала себя глупо..)))
Вот блин,обидно.Хочется честных отношений..А не понимаю кто я для него..
Еще обидней ,что нравлюсь мужчинам..Они пытаются наладить контакт..Но звонок на ночь-ты где..-и что ответить?))
(а скоро будет видео связь)))-прикольно будет обманщикам.
Профиль
#15
Цитата
sana - пишет:
Мешает то, что не могу я врать)))..

А тебя здесь и не призывают врать.Попробуй и сама в себе разберёшься и на его действия посмотришь,глядишь и он придёт к какому-нибудь более конкретному решению в отношениии тебя.
Цитата
sana - пишет:
Но меня он контролирует..пытается))

А вот это присекать надо,Аморка права,вы друг другу пока никаких клятв не давали,но и сама как я уже говорила выше тоже не дави на него. smile!08!


Профиль
#16
Сана, так получается,что ты ни туды, ни сюды... вот ты так и не ответила, уж извиняй, ты чего ЛЮБИШЬ? ты с ним ХОЧЕШЬ БЫТЬ?? Или всё у тебя постольку поскольку он добивается, ухаживает, а сам-то он тебе не очень...?
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
Сана, так получается,что ты ни туды, ни сюды... вот ты так и не ответила, уж извиняй, ты чего ЛЮБИШЬ? ты с ним ХОЧЕШЬ БЫТЬ?? Или всё у тебя постольку поскольку он добивается, ухаживает, а сам-то он тебе не очень...?


Нужен..
В том то и дело..
Стала бы я сопли разводить))Я очень сильный человек..
И вот запуталась..
Если быть до конца честной..
Просто есть человек..и его нет..
На меня напал сосед,раньше он ко мне приставал..
Как раз вернулась от этого товарища..))
Так напал, что увезли на скорой..Ударил.
А он далеко..Вроде бы есть мужчина ..и его нет..
Вот поэтому и вся в смятенных чувствах.
Есть защитники,предлагают помощь...
Но мужская помощь не бесплатна))Дают определенные намеки на дружбу.
Вот и пребегла к сайту..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
себя полюбите, тогда другие ударять перестанут, разберитесь в своем поведении, вам вроде надо, а вроде и нет, придумывайте кучу оправданий своему поведению....разберитесь сначала в себе, если бы любили, сделали бы все, ради этого мужчина, а так одни вопросы...и оправдания..
Девушки живут и одни и без защитников, а у вас сразу же какие то глупые отмазки...
извините, но напоминает детский сад....вы сначала решите, что вам нужно и действуйте, а не пыатйтесь прикрыться защитниками и соседями..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь