Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7291Тема: «Как сделать его счастливым???, у меня пропала страсть....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Всем привет! Я просто на грани катастрофы. Мы с любимым живем вместе уже больше трех лет (вне брака). Я его очень люблю и не хочу терять, но у меня вот какая проблема. Мой мужчина очень темпераментный...в плане секса, ему нужен секс практически постоянно. А у меня желание наотрез отбило...Бывают всплески нечеловеческой страсти...а потом снова все гаснет...И ему естественно не хватает, он злится, бесится, обижается, даже грозится, что любовницу найдет (пока что шуточным тоном). В общем-то суть проблемы мне понятна: мне просто все это уже приелось. К тому же хочется романтики и ухаживаний (глупо, конечно, после трех -то лет...). Хочется, чтобы соблазнили, чтобы был "акт любви", а не просто животный секс. У любимого ответ на все такой: если женщина любит, то должна всегда хотеть своего мужчину и уже соблазнять ее и ухаживать за ней не обязательно. "Я тебя добился? Добился! Чего еще надо??" И как я не объясняла, про женскую психологию и так далее - все в пустую...должна и все тут!!! Плюс ко всему, частенько после секса у меня начинает болеть живот...что тоже не добавляет мне сексуального влечения.... smile!17! В общем, сейчас уже такая критическая ситуация и надо что-то делать...с его стороны я уже поняла, что изменений никаких не будет...придется, что-то делать самой. Сам вопрос: посоветуйте, как можно поднять либидо, увеличить сексуальность, воздействовать на мужчину, ну или вообще как решить эту проблему?? Он, конечно, очень сложный человек, но я его люблю и отказываться от него не хочу....
Профиль
#2
Есть такой рецепт:100г.сельдерея пахучего,50г.сока груши или 25г.яблочного сокапить в вечернее время.А можно купить леветон-п,повышающий либидо у женщин.Удачи вам! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Сделай счастливой себя..а к счастливой женщине потянуться и мужчины и мужья smile!24! smile!27! и проблема не в твоем либидо,а в твоей голове и в каких то обидах и негативе..возможно твое тело просто не хочет получать его любви и ласк smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#4
Катрин
Цитата
"Я тебя добился? Добился! Чего еще надо??"

Это не правильно.

Цитата
А у меня желание наотрез отбило..

А это не менее неправильно.

Цитата
Плюс ко всему, частенько после секса у меня начинает болеть живот...что тоже не добавляет мне сексуального влечения....

Может к врачу сходить? Или у него такой размер, что кобыла сдохла, а у жены, ничего, только в боку колет? А вообще видов секса много, можно что нить придумать альтернативное ;)

Цитата
У любимого ответ на все такой: если женщина любит, то должна всегда хотеть своего мужчину и уже соблазнять ее и ухаживать за ней не обязательно.


А вот в этом есть доля правды. Ведь хороший секс - это не желание ПОЛУЧИТЬ удовольствие, это желание его ДОСТАВИТЬ. Тебе скучно? Приелось? У тебя нет никакого желания его доставить! Ему мало? Он считает, что если бы ты его любила - ты быть хоть немного напрягалась, чтобы ему было приятно? Но после пары попыток с тобой договорится (которых ты не заметила) у него нет никакого желания романтических ухаживаний? Видимо это потому, что он считает, что ты ради него не можешь сделать ничего и у него уже нет никакого желание доставить удовольствие тебе. Что получается? Правильно, взаимная лажа, коею ты и наблюдаешь в собственной жизни.

Что с этим поделать? Хороший вопрос. Но однозначный ответ, к сожалению, очень тяжело реализовать по жизни.

А ответ таков: есть случаи когда свои лень, "не хочу", "голова болит" надо засовывать подальше в то место, где никогда не светило солнце. И хотя бы изредка, временами, но показывать, что ты не хочешь чтобы он от____ался, а хочешь чтобы ему было хорошо. Если он человек вменяемый, то как только эта, первая часть вашего пути наладится с ним можно поговорить прямо илил косвенно, донести до него мысль о твоём желании жить гормонично и хорошо и тогда вероятно и в нём можно разбудить понимание проблемы и желание не только получать, но и доставлять удовольствие. И в итоге можно договорится с "каждый день по три раза я тебе не дам" до "давай лучше через день, зато неторопясь, с подходящим настроем, так чтобы пол ночи, так чтобы в удоволсьтвие, чтобы не торопится, чтобы была прелюдия, так чтобы мы смогли попробовать очередную позу камасутры... какая у нас там сегодня идёт по счёту".
И при всём этом не забыть 3 вещи:
- не только он, но и ты тут двигатель прогресса, это всегда противно когда 1 пыжится что то делает, а 2 взирает на это из своего положени.
- ты не делаешь одолжение этому животному, ты борешься за свой жизнь, свою семью и свой образ жизни, ведь ты хочешь сохранить их?
- если ты будешь сидеть и горевать без действия - 100% рано или поздно, привычный тебе уклад рухнет как карточный домик.

Сложно?
Сложно!
Но тогда шансы всё нормальизовать ещё есть.

Возможно многие дамы прочитав это зададут резонный вопрос: "а почему это мы должны напрягаться? было бы из за чего __пу рвать?" Можешь задать его себе и ты и если в голове возникнет ответ "а чёрт его знает!" - то тогда тебе не нужен ни этот человек, ни твоя типа семья, ни все эти заморочки. Тогда можно смело разводится (или расставаться) и искать себе другого.

Удачи.
Отредактировано: DarkRaider 06.05.2009 16:42:33
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да уж. А у меня все абсолютно наоборот. Муж абсолютно не голоден до секса. Я уже что только не делала, и все фильмы для взрослых пересмотрела, как чтобы любимому было хорошо, чтобы подстегнуть его желание ко мне. И белье эротическое всякое покупала от мини, до макси.. и чулки и каблуки...
и простое хлопковое... И женьшень в каплях хотела добавить...( но как то не было момента)и духами с феромонами то бишь арома масла... в воздухе распыляла... на работе срабатывают,народ как мухи налетают... кто приходит поболтать сядет в кабинете именно рядом со мной, а не подальше, может совпадение? дома через раз, а то и вобще нет. И была инициативна и безинициативна. И ужин при свечах устраивала.. романтика и все такое...
А как было раз два в месяц, так и продолжается... и обижалась и говорила что нет секса, нет мяса. И какой секс, такой и корм! и все бесполезно. А налево как-то идти грязь собирать не хочется. Не для того мы замуж выходили, чтобы потом шататься по другим людям.
Так что две крайности.. один ночью 5-6 раз подимет, а с другим спи спокойно, меся два и тд... ну когда же ты меня разбудишь?
Профиль
#6
А на самом деле 5-6 раз некачественного секса, уж лучше вобще никакого.
Профиль
#7
Цитата
shepel natalia пишет:
Есть такой рецепт:100г.сельдерея пахучего,50г.сока груши или 25г.яблочного сокапить в вечернее время.А можно купить леветон-п,повышающий либидо у женщин.

Спасибки))) надо обязательно попробовать!!! Тут еще вычитала, что полезно перейти на здоровое питание, бросить курить, уменьшить дозу алкоголя и заняться легким спортом...Вроде как все в комплексе улучшает не только настроение, но и налаживает влечение))) Так что теперь жую Никоретте, пытаюсь на ночь не лопать, скачала парочку занятий по пилатес))И еще стараюсь не отказывать, не всегда получается - но надо же с чего-то начинать)))) !30!

Цитата
Буржуйка пишет:
Сделай счастливой себя..а к счастливой женщине потянуться и мужчины и мужья smile!24! smile!27! и проблема не в твоем либидо,а в твоей голове и в каких то обидах и негативе..возможно твое тело просто не хочет получать его любви и ласк smile!19!

Очень много раз читала про счастье и "сделай себя счастливой"...читала Правдину и еще как там ее...женщина такая уже в возрасте (американка) - тоже пишет про любовь к себе и самогармонию с самовосприятием...Сначала вроде бы мышление меняется на позитивное...но полностью абстрагироваться не могу(( вечно меня что-то заботит, злит...вызывает подозрение...бред...не могу расслабиться...Может приемы есть какие-нибудь??? !17!

Цитата
DarkRaider пишет:
Ведь хороший секс - это не желание ПОЛУЧИТЬ удовольствие, это желание его ДОСТАВИТЬ.

Умная и хорошая мысль...Возможно, это решит проблему... Вероятно, что вся проблема состоит в восприятии процесса...Постараюсь настроиться на нужный лад))) Хотя мне еще предстоит пересилить свое негодование...потому что для него близость - это совокупление - главное, чтобы оно было..а мне бы хотелось чувствовать, чтобы он хотел меня...а не просто п...ся...Хотя - если бы его волновало только это, мы возможно бы уже давно расстались - как только бы он почувствовал "голод" и неудовлетворение...

Цитата
Veronika * пишет:
Муж абсолютно не голоден до секса

Вот он мне тоже говорит, что мы с ним оригинальная пара...у всех жена упрашивает, а у нас жену...А может в этом то вся и причина??? Может, если я перестану ему отказывать,буду всегда удовлетворять его потребности, то со временем его желание успокоится....и уже я начну упрашивать??? Может у мужчин так устроено их сексуальное влечение?? Чем мы им больше, тем они нас меньше???и наоборот, соответственно??? !11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Думаю такого не будет."может, если я перестану ему отказывать,буду всегда удовлетворять его потребности, то со временем его желание успокоится....и уже я начну упрашивать???"
Профиль
#9
Действительно , чем чаще секс , тем чаще хочется. Я еще пользовалась "волюптой"от компании kgc , это такие подушечки с гелем, который втирают в клитор. Через недельку сама на мужа запрыгнешь. Искать надо у распространителей этой компании. И это дорого , но хватает 1 подушечки надолго. Их надо несколько шт. покупать.
#10
Где найти распространителей незнаю .

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь