Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 44033Тема: «Мой муж меня не любит!, я так устала...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Если мужчина не видит последствий своего поведения или не представляет их, то со стороны никакие нравоучения не помогут. Очень печально, что муж не представляет на какие невзгоды он обрекает свою дочь и женщину, которую когда-то любил.
Ежели он открыто и прямо говорит, что не любит, то тут клеить нечего, мне кажется. Наверное, были бы условия для самостоятельной жизни (отдельная квартира, например), то женщина бы ушла без сожаления? А так, одни мучения каждый день. К сожалению, жизнь набело не переживешь. Могут пройти годы прежде изменится что-то - либо ваше отношение к прожитым годам, либо муж и его поведение. Скорее всего муж не изменится, а прошедшее время будет восприниматься как утраченное.
Мужчина в описанной ситуации ведет себя но по-взрослому. Взял девушку в жены, она ребенка подарила, старается и прочее. Совсем не банальное скажу - хорошая жена вкладывает именно в семью, а не в карьеру или увлечения. И, вот, она столько сил и врмени тратит на семью, а он это игнорирует.
Если на работе его достают, то пусть менял работу бы. Все равно семья и дети важнее любой работы.
Он, конечно, может и исправится, но шансов мало. Скорее всего так воспитан (не брать ответственность за свои поступки, ставить себя превыше всех).
Профиль
#22
Цитата
Алисия *** пишет:
у нас у обоих очень сложные характеры...

Алисия, как правило в конфликте виноваты оба партнера, тем более вы и сами признаете, что характер тяжелый у вас обоих. Я ни в коем случае не оправдываю поведение вашего мужа, но все же и вы со своей стороны подумайте, как можете себя вести чтобы сглаживать острые углы.
Цитата
Алисия *** пишет:
говорит что не любит, и много всяких гадостей...а уже через пару часов может подойти , обнять как ни в чем не бывало, сказать что любит,попросить прощения

Не думаю что муж разлюбил вас, скорее всего устал от постоянных ссор и недопонимания (также как и вы сами). Когда осознал что был не прав и пришел мириться, как раз самое время с ним серьезно поговорить. Пусть скажет, что именно в вашем поведении провоцирует его на ссору, и сами ему объясните что больше всего раздражает вас. Так вы по крайней мере будете знать как себя друг с другом вести НЕ надо!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Помогите мне советом пожалуйста, меня зовут Маргарита, замужем 2 года, до этого 1,5 года встречались, детей нет. Что-то все у нас на перекосяк.Где-то через два месяца после свадьбы у нас не ладиться, мы постоянно ругаемся, я сама могу до рукоприкладства дойти, постоянно истирю, плачу, хочу развода, но боюсь общественного мнения, всех наших пресловутых родственников.Я у него первая, и он у меня тоже, секс не поверите, всего был раз 6, потому что мне постоянно больно, сначала я не хотела его, он за мной бегал, а теперь он не хочет, и даже не замечает меня. Мы ругаемся на ровном месте, все это доходит до истерик, пихания, толкания, по началу он не трогал меня, а теперь он легко может меня толкнуть, сжать сильно руки, что синяки остаються, крутит мне пальцы, и говорит чтоб просила у него прощения. Вот такой дурдом у меня в жизни.!!!!!!!!Пью таблетки чтобы не забеременеть. мне кажется он меня не любит, как то забыл в кругу наших друзей, потом вспомнил, что там я, и пришел за мной.Родителям ничего не говорю, потому что чуть что и они за сердце хватаються, а моя лучшая подруга перестала со мной общаться, так как завидует что у меня муж, квартира, и все типа хорошо, только все очень плохо, и мне даже не скем по душам поговорить, только слезы в подушку остаються лить.
Профиль
#24
Маргарита, на сколько бы женщина не была неправа, не один мужчина не имеет права поднимать на неё руку, тем более на любимую женщину.Судя по Вашему рассказу, на лицо насилие в семье.Тут не над чем думать и не чего ждать, нужно просто уходить при чём срочно. Сначала синяки на руках, "выкрученные пальцы", что потом, так не далеко и в больницу попасть. Вам стоит мыслить глобальнее, дело уже не в том, что подумают родственники, Вы не для них и не ради них выходили замуж, а потому, что любили мужчину и хотели создать с ним семью, чтобы любить и быть любимой, но теперь Вам приходиться опасаться за своё здоровье и жизнь.
Маргарита, в своей истории Алисия рассказывает о том, что хочет сохранить семью потому, что боится , что это плохо отразиться на её маленькой дочке потому, что они с мужем давно вместе и у неё есть к ниму чувства, а не просто страх, что кто-то что-то не то о ней подумает. В Вашем же случае, Маргарита, нет детей, судя по Вашему посту, нет крепкой семьи, которую связывают счастливые воспоминания и годы совместной жизни.Я считаю, что Вы ещё молоды, Вы обязательно найдёте человека, который оценит и будет любить и заботиться о Вас, а не делать больно. И пока не поздно уходите и не жалейте, мнение родственников не стоит того, чтобы жертвовать своим правом на счастье и личной жизнью.Удачи, Вам!
______________________
"Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают."
Отредактировано: Ева 09.11.2011 20:42:14
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4265
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль
#26
Полностью согласна с Евой.надо бежать от него, роняя тапки. сначала он вас пихает.толкает.потом начнет бить и запугивать.а потом до того запугает что вы и сами побоитесь уйти.пока хоть как то владеете ситуацией и нет хронического страха надо уходить .И плевать на чье то мнение.он просто вас хочет запугать чтобы вы безприкословно ему подчинялись.а если останетесь.то представьте себе как вы будете всю оставшуюся жизнь терпеть пинки и издевательства. желаю Удачи и не сомневайтесь в своих силах.
Профиль
#27
Маргарита, если вы все еще заходите на форум в ождании ответов, то пройдите по ссылочке, указанной в сообщении Юки. НА том форуме есть ответы)
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Почитайте книгу "Мужчины с Марса,а женщины с Венеры". Есть в интернете, можно скачать бесплатно. Хорошо поможет, подумайте хорошо, перед тем чтобы уйти.
Отредактировано: Сабина Каринова 22.05.2012 15:49:27
Профиль
#29
Цитата
Алисия *** пишет:
Вот решила поделиться с Вами моей историей.Замужем 5 лет , растёт дочка-4 годика.Но с самого начала жизнь как то не сложилась...у нас у обоих очень сложные характеры...мы часто ссоримся,и в каждой ссоре муж выгоняет меня к родителям , говорит что не любит, и много всяких гадостей...а уже через пару часов может подойти , обнять как ни в чем не бывало, сказать что любит,попросить прощения. Но сколько же можно?! я так устала, от такой жизни, но и уйти не могу,мне жаль нашу семью, слишком у нас все сложно начиналось пришлось пройти не мало испытаний прежде чем быть вместе!Дочка очень любит его.

Вот и сейчас поссорились, не из за чего ..пришел с работы...не разговаривает,потом грубит вобщем скандал и уже 2 день не говорит со мной, а если я что то спрашиваю не отвечает. сказал только что нет унас с ним будущего и всё, мне так больно и обидно я не могу понять когда он настоящий...


Алисия.. Как ВЫ там?...

Лучшее, конечно. что можно было сделать - уйти к маме, куда он Вас систематически спроваживал.. Хоть бы и на время.. Дать мужчине время подумать, поразмышлять, помечтать...

Понимаете - не понял этот мужчина пока еще - ЧТО ему нужно.. ЧТО для него ценно.. НЕ дорос.. Именно - судя по тому - КАК он реагирует на Ваши истерики, которые и истериками-то не назовешь, не дорос.. Знаете, что отличает незрелых мужчин от зрелых?:) И речь здесь не о возрасте вовсе.. Способность снисходительно и даже чутко:) относится в перепадам женского настроения.. Есть у женщин такая особенность.. Накрывает нас.. И здесь уже от мужчины зависит - как часто и на сколько сильно:) Ну, не найдет мужчина женщины без перепадов настроя.. Хоть всю жизнь будет искать - а не найдет! А если найдет.. То.. При ближайшем рассмотрении - это окажется мужчина:)) пусть даже - и с женской вагиной:)

Здесь же описан случай, когда мужчина является еще и нападающим.. Не понял он пока своей главной функции - защищающей, защитной, оберегающей, опекающей.. Не чувствует он себя зашитником пока.. Есть у него, видимо, на то причины.. Папа ли не научил. Иль - еще что:) Только вот НАДОБНО дать такому мужчине - подумать да разобраться.. Ведь он не зря = жену к маме отправляет.. Чувствует, что нужно ему побыть одному.. Что не дорос он пока до мужа.. И не виноват он в этом.. Просто - у каждого свой срок созревания.. А кто-то может и вовсе не созреть..

И неужто - мужчина не может поумнеть? Может! Только давайте ему дадим возможность:) для этого! А сами же в это время будем тоже учиться.. Ценить и уважать то, что до этого не умели.. Себя.. И мужчин.. Но зачинать все же - лучше с себя:) Потому как - тогда и его будет легче уважать и ценить.. Только человек, овладевший наукой самоуважения, может проявлять его к другим.. Все остальное - подделки:)

Так может - будем обучаться сей сакральной науке - УВАЖЕНИЮ?:)...

С любовью, Юна smile!12!
Отредактировано: Юна 23.05.2014 08:02:38
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 29 из 29
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь