Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 14991Тема: «Подруга моего мужчины, не устраивает её поведение» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Ковбой Крылатого Зайца пишет:
провести эксперемент вживую
Спасибо smile!09! smile!09!
Цитата
Ковбой Крылатого Зайца пишет:
сделать ситуацию зеркальной

Да я то знаю насколько ему это будет неприятно и больно и нехочу играть в такие игры. Зачем?
Да и невиноват он, она сама... smile!09! smile!09! smile!09! , вообщем лезет то она, он не проявляет никакой!!! инициативы.
Цитата
Lita пишет:
ты похоже разрешаешь эту ситауцию потихоньку

Да вроде разруливаем smile!09! Я после того разговора с ним, что чуть ли не перед выбором ставила или я или эти вот отношения, просто замолчала (ну правда шпильки отпускала если о девушке разговор заходил), дала ему можно сказать время на решения. Вроде как сам решил smile!19! Вот он теперь и решает потихоньку smile!02!
Профиль
#22
Akulina, здорово! Супер! Пиши о прогрессе в этом деле! МЧ - молодец; хотя и потребовался ему волшебный пинок от тебя, но зато понял и старается! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Я просто поняла, что тяжко мужчинкам признаться, сделать что-то только потому что любимая так сказала. Он ей сказал пару фраз, которые показывают насколько серьезны наши отношения и что он мной дорожит. Теперь будем надеяться что она не совсем "пропащий человек" и не дура и при встрече будет вести себя адекватно.
Буду держать в курсе развития событий smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#24
Цитата
Ковбой Крылатого Зайца пишет:
если не помогло то можно провести эксперемент вживую)

думаю реакция будет предсказуема! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
akulina пишет:
Теперь будем надеяться что она не совсем "пропащий человек" и не дура и при встрече будет вести себя адекватно.
Буду держать в курсе развития событий

удачи smile!03!
Профиль
#26
Цитата
akulina пишет:
Буду держать в курсе развития событий smile!09!

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#27
Цитата
akulina пишет:
Буду держать в курсе развития событий

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Ковбой Крылатого Зайца пишет:
ИМХО надо просто сделать ситуацию зеркальной


мда, результат действенный. Мужчины частенько не слышат слов, а вот игру "зеркало" усваивают достаточно хорошо.

Цитата
akulina пишет:
она сама...


ну да, конечно, не виноватый он... smile!14!
#29
Цитата
Ptizzza пишет:
Мужчины частенько не слышат слов

да все он слышит и понимает тоже все. Я что поняла, что тут вроде,,,, как бы поточнее выразиться, даже слово подобрать немогу. Пока я молчала (хотя и немолчала, но подкалывала что-ли) - он в недоумении, как это мне все равно. Когда высказалась, что мне это не нравиться (ревности вроде как), то почему это я должен ей что-то говорить, только потому что тебе это не нравиться. Ты знаешь что ты для меня все на свете и из-за глупости психуешь. Ну вроде как мужкое самолюбие - сказала, сделал, под каблук попал...

Так что я этот "каблук" приподняла чуток и вроде как он сам решил, что его эти отношения неустраивают. начал потихоньку действовать smile!02!

А вот и новости сегодняшние smile!09!
Подруга наша приходила по делам, его непосредственное участие не нужно было, он провел её куда надо (просила очень) и бегом назад, говорит что я уже свою работу закончила и он не может заставлять меня ждать. Она скорее всего была разочарована, потому что обычно сидит по пару часов, а тут он её с собой не зовет...
Так что медленно, но уверено движемся. Хотя жаль, что она себя так ведет, вроде неплохая девченка.
Профиль
#30
Ух, поздравляю с успехами и с хорошей стратегией! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#31
Luciya,

Lita, СПАСИБО smile!08!
Профиль
#32
Привет,девчонки!А у меня тоже в одном месте кипит.У моего мужа есть подруга с которой они дружить начали задолго до меня.Личное пространсво она не нарушает,но он к ней так относится с такой теплолтой и нежностью,что сами понимаете.Они созваниваются,в моем присутствии могут отвернуться и сидеть обсуждать друзей,свои дела.Потом они целуются и пока!Меня напрягает одно,что бытует мнение,что дружба между мужчиной и женщиной бывает либо до секса,либо после него.Мой случай первый.Я понимаю,что есть у них определенный интерес друг к другу,но секса у них не было раньше(из откровений мужа).Значит ли что он будет?Как вести себя не знаю,учитывая,что раньше училась она в другом городе,а сейчас почти под носом.Понимаю,что сделать ничего не смогу!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Не советовала бы я что-то предпринимать на данном этапе.Так можно собственными ручками подтолкнуть его к близости с ней.Понаблюдайте пока за событиями,попробуйте стать ей ближе,возможны так Вы поймёте её истинные намерения в отношении мужа smile!08!


Профиль
#34
да да... понаблюдай вдруг он образумится, или тебе надоест...


Что за ивзвечноженское "посидим, посмотрим"... просидишь всё к чертям да и всё... или ты надеешься что их отношения вдруг ни с того ни с сего испортятся, и твой муж вдруг взглянет на тебя и поймёт как ты была неотразима? Бред!

"Дружбы" между мужчиной и женщиной не существует вообще. Что существует - писал много раз, поиск поможет найти.

Хочешь сохранить ТВОИ с мужем отношения - обрисуй ему рамки и перспективу:

"Либо вы "ДРУЖИТЕ" без всего этого интима, и когда мы находимся в одном месте ВМЕСТЕ - то ты
провожишь время СО МНОЙ. С ней, пожалуйста, в свободное... Иначе мне тоже придётся завести аналогичного "друга" и я не уверена что тебе это понравится."

Удачи.


Профиль
#35
Знаешь Дарк это не всегда так!Вот например подобное поведение с моей стороны только наоброт подзадорило бы моего мужа.


Профиль
#36
Цитата
DarkRaider пишет:
Дружбы" между мужчиной и женщиной не существует вообще. Что существует - писал много раз, поиск поможет найти.

Существует. У меня есть друг с которым дружим лет 13 наверное уже.
Я непротив дружбы между мужчиной и женщиной (даже если брать мой случай, то непротив) Просто должны все же существовать рамки нормы поведения. Я непонимаю смысла поцелуев и обнимашек. Это по крайней мере некорректно.
Цитата
<Баунти> пишет:
Понимаю,что сделать ничего не смогу!!!
Ты можешь поговорить с мужем и объяснить ему насколько тебе неприятны эти уединения и поцелуи. На его слова, что ничего ТАКОГО даже в мыслях нет, все равно говорить что тебе даже это неприятно.
Отредактировано: akulina 04.08.2008 09:43:45
Профиль
#37
Все так сложно. Я вообще сделала вывод что у мужчины совсем другие рамки "можно-нельзя", чем у женщины. При этом требования вольнодумающего мужчины к женщине часто очень и очень жесткие: "Где была? Что делала? Почему так поздно?" и т.п.
Но убедить мужчину, расставить приоритеты - не так то просто. Для него приоритет один - хочу гулять как холостяк, но чтобы дома при этом ждала жена.
И женщине мстить в данной ситуации "ах, ты так? Ну тогда я тоже начну дружить с мужиками!" - не лучший вариант. Потом от этой мести самой женщине не сладко будет, даже если она не изменит любимому. Это во-первых. А во вторых, после такого поступка недоверие поселится и в его душе, даже если вы потом красноречиво ему объясните, что хотели его только проучить, и вовсе не хотели изменять. Грязновато выглядит, согласны?
Я сама пробовала разные способы избавиться от этих "подружек". Но постоянно появлялась то одна, то другая. Я просто ничего не объясняла, потому что мужчина просто не понимает откдуа слезы, почему расстройства - он же просто пошел с ней пиво пить, потому что от нее ушел парень и ей надо помочь.
В итоге я говорила ультимативно: "Ты перестаешь с ней встречаться, потому что ТОЛЬКО так ты сможешь сохранить наш союз". Помогало. Но не больше чем на пол года. А если быть откровенной, то через три месяца уже появлялась очередная подруга. smile!15!
Соглашусь с тем, что, возможно я ему не давала чего-то, что давали эти девочки. Но все таки считаю, что мужчина должен уметь определяться.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь