Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 19523Тема: «СТРАСТЬ ИЛИ СТАБИЛЬНОСТЬ?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21

Цитата
lisichka пишет:
А можно просто подумать, что вся ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ тебе бумерангом!И это не жертва,
это люди,у которых есть душа!

На самом деле я не совсем согласна с этим высказыванием.Есть женщины с большим темпераментом,есть с маленьким.Есть женщины которым хватает заниматься любовью 1 раз в неделю,а некоторым мало и раз в день.Мы все разные!
#22
Цитата
ЛЮСИ пишет:
Здесь есть хоть один человек у кого была похожая ситуация,что бы хоть немного меня понимал?77

Уверяю, понимают Вас многие, если не все.
Просто есть долг перед семьей. Если уж завела себе мужа, обещала ему быть верной, так засунь свои желания себе в попу:) Это я для себя так решила. Может и пожалею...

Кстати, у меня подобные мысли, как у автора бродят постоянно. Но мне повезло, что страсть была уже, раньше, до брака. Таких взлетов не было никогда и ни с кем. Но и падения были не слабее. Поэтому для меня неизведанного в этом нет, и внучке рассказать будет что.
Но хоть и хочется страсти, повторять ее можно, если нечего терять. А если есть уважаемый муж - я бы не рисковала!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
ЛЮСИ пишет:
Есть женщины с большим темпераментом,есть с маленьким.


Знаешь, у меня очень большой темперамент, а любимому хватало раз в неделю.Но я уважаю его,люблю его.И не позволю другому разорвать нашу связь. Потому что чтобы не говорили,женщина может простить измену, а мужчина нет.На Кавказе например убивают неверных жен, а мужчинам можно все.И наши мужчины считают так же.
#24
Цитата
lisichka пишет:
...женщина может простить измену, а мужчина нет.На Кавказе например убивают неверных жен, а мужчинам можно все.И наши мужчины считают так же.


lisichka, не все женщины прощаю, но и не все мужчины не могут простить...

Ты всегда говорила если любишь то все можно простить... при чем это касается и мужчин, только им это дается намного тяжеле... smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
lisichka, не все женщины прощаю, но и не все мужчины не могут простить...


Мужчины могут простить,но в душе всегда будет осадок.женщина может простить от чистого сердца.мужчины собственники.и никогда не будут делить женщину с другим мужчиной.
#26
Ну не скажи, прощают и от чистого сердца, а вот женщины, все равно будут это помнить как ни крути.... smile!20!
Профиль
#27
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Ну не скажи, прощают и от чистого сердца, а вот женщины, все равно будут это помнить как ни крути....

мужчины собственники.ну разве кроме безвольных.знаю таких,двое совершили суицид.простили от чистого сердца и ...ушли.не все женщины будут помнить!
и если есть мысли об измене, то нет простого уважения к тому,кто рядом.вот и все!и если страсть дороже прожитых лет-то вперед.только порыв можно пережить,а потерю близких людей очень сложно.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Знаешь, как то трудновато объяснить то что хочу но не могу слов подобрать...
Есть же такие люди, которые любят, но так получается, что у них есть еще и 2-я часть себя с которой порой ой... как трудно бороться...
Профиль
#29
Лисичка, ну вот опять же - нельзя всех под одну гребёнку... могу согласиться, что БОЛЬШИНСТВО женщин могут простить, а большинство мужчин - нет. Но большинство - это всего лишь больше 50%, это не значит, что все такие!!! Сама знаю мужчин, которые прощали...
Профиль
#30
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
что у них есть еще и 2-я часть себя с которой порой ой... как трудно бороться...

Я считаю,что если человеку не дорого то,что он имеет, то 2-ая часть победит.если же есть ,что терять,то даже мыслей посторонних не возникнет.
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
Сама знаю мужчин, которые прощали...


я тоже знаю.но и знаю,что у них в душе. а еще знаю,что сначала один раз,потом второй.....если один раз простить,то не факт,что человек поймет и дальше не будет оступаться. к сожалению, большинство думают : " а он простил....значит можно еще"
#32
Короче, не будем испытывать наших мужчин, откуда мы знаем простят или нет.. smile!23! Будем ценить то, что у нас есть и дай бог еще будет!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
NeviDimiK пишет:
Короче, не будем испытывать наших мужчин, откуда мы знаем простят или нет.. smile!23! Будем ценить то, что у нас есть и дай бог еще будет!


smile!03! smile!03! smile!03!
Отлично сказано!!! smile!10! smile!10!
Профиль
#34
Цитата
NeviDimiK пишет:
Будем ценить то, что у нас есть и дай бог еще будет!


ПРАВИльно!!!! smile!02! smile!08!
#35
Страсть... Огонь.. Вулкан... Дрожь по всему телу.. Аххх!

Это было, есть и будет в нашей жизни.. Или в жизни других.. И тааак хочется ЭТО испытать.. Понимаю! Потому что испытала!И испытываю до сих пор:) К одному мужчине.. Много лет подряд.. Не верите?:)

У нас принято считать, что только новый партнер может принести новые ощущения.. Более острые.. Более горячие.. Более-более.. А если нет? Если и тот, который рядом с нами давно, может?:)

Как думаете - такое возможно?.. И ЧТО для этого нужно?:)
Профиль
#36
Хочу спросить - а бывает СТАБИЛЬНАЯ СТРАСТЬ?
Профиль
#37
Цитата
Наталка пишет:
Хочу спросить - а бывает СТАБИЛЬНАЯ СТРАСТЬ ?

Вот тоже мучаюсь этим вопросом... Наверное, именно страсти - в ее классическом понимании, с разрыванием одежды, африканскими эмоциями и прочим - стабильно быть не может. Возможны ее всплески даже в стабильных долгих отношениях, но - время от времени, а не на постоянной основе. Такие всплески освежают и оживляют брак, но постоянно быть, конечно, не могут. А вот стабильное желание и влечение - вполне возможны, как мне кажется. И при прочих условиях - уважении, понимании, совместных увлечениях - может не угасать очень и очень долго, наверное, всю жизнь.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 37 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь