Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3215Тема: «Приготовление пищи, секреты, Рецепты на завтрак, обед, ужин.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Продолжение разговора о приготовлении пищи для семьи, заготовках, секретах, начало
Правильное питание, полуфабрикаты, список продуктов, Заготовки еды, блюдо гарнир.

- Цены сейчас космические у нас. При нынешних ценах приходиться столько тратить, чтоб покупать качественные продукты.

- Я женщина, а не посудомойка!

- Некоторые и работают, и готовят. Вот они молодцы, да. Устала она, от безделья?

- Как вариант купить посудомоечную машину, и на воде расход будет меньше.

- Духовка, мультиварка в помощь, заготовки еды мы делаем заранее, овощи нарезкой в заморозку плюс летние заготовки (лечо, салатики, икра из кабачков, варенье). Я не бабка старая, но это реально удобно и экономно, раз в две недели гоняем за мясом (рыба так же с лета в заморозке) плюс доход с этого, заготовок много и я их продаю. А так, суп на плиту, мясо с овощами в духовку и плов в мультиварку, и два-три дня ты свободна.

- Итальянская кухня вам в помощь. Быстро и грязи нет.

- Достало! Неужели я себя повязала по рукам и ногам?! Я не работаю, но готовлю каждый день. Чего-то проиграл.

- Никак, когда не хочу, готовить заказываю еду. И скоро посудомойку куплю, чтоб не мыть горы посуды. И лучше закупаться на оптовке - сразу много еды и дешевле выходит.

- А зачем готовить весь день? Читайте гастрономические журналы, там уйма быстрых и вкусных рецептов. Я раз в день готовлю, при этом успеваю делать и другие дела. Вам нужно найти работу по душе, чтобы Вы смогли настроить и занять себя не только на кухне, но и на что-то другое.

- У нас они от 5-8 тыс. рублей до бесконечности, это где-то и есть 20 тыс. гривен, наверно, очень довольны, шерсть на ура убирает.

- Есть секрет: пойти на работу, на полную ставку. И готовить вечером после работы вместе с мужем. А то что-то хорошо они у вас все устроились.

- Мне везет, мой муж готовит мне каждый день потому, что приходит домой раньше меня с работы. По выходным готовлю или я, или мы вместе, или он. Единственный минус в том, что муж очень привередливый в еде, приходится тратить много денег на еду.

- Ваш получается дешевле. У нас таких цен, когда покупала свой, даже не видела.

- Готовить еду не люблю, поэтому на завтрак ем мюсли с йогуртом, на обед покупаю суп в суши-баре, а на ужин делаю салат. Муж готовить любит, да еще и по несколько раз в день, да и ест очень много, поэтому сам себе готовит. Я на свою еду трачу около 2-3 тысяч в неделю, у муж бюджет на продукты - где-то по 5 тысяч в неделю.

- Дома сидишь еще и ноешь, ходите в выходные в Ашан и делайте закупку продуктов на неделю, так проще.

- Хитри, иногда заказывай пиццу или еще чего поесть.

- Я работаю и мужчина тоже, готовлю только я. Каждый день (или через день) прихожу вечером домой и стою у плиты полчаса (либо час-полтора). Считаю, что так и должно быть. Ибо мужчина реально устает на своей работе, плюс за все платит всегда. А мне до работы 5 минут идти и к тому же просто в офисе сижу, чаи гоняю.
Готовлю мясо, макароны, грибы и т.д. в разных вариациях. Сколько денег уходит, не знаю, не плачу за продукты.

- Мне муж делает каждый день завтрак, яичко варит плюс бутерброд с чаем; я прихожу раньше его и готовлю, и мою посуду; муж у меня кушает много, тратим много, порядка 15-20 тыс. на еду; если попрошу, может и убраться. И, забыла, он у меня поваром работал, и может приготовить вкусняшки. В октябре было два семейных обеда, так он и готовил; я готовлю каждый день, посуду мою сразу же после еды, в магазин ходим основательно раза два в месяц в Ашан, а так каждый день, что-то по мелочи докупаю и ношу. Ну, а что такого, только я еще и работаю. С мужем можно поговорить вам, автор, и объяснить, что устали от быта такого, и на себя времени нет. Может, поймет?



- Готовить еду люблю. Но готовлю, когда хочу. Обычно на пару-тройку дней. Если вдохновение - могу и пять часов фрикасе фигачить и торт. Нет - макароны и грудка в пароварке для моей семьи норм, не люблю посуду мыть. К НГ куплю себе посудомоечную машину, т.к. скоро второй ребенок, нафиг эту посуду. Бюджет на продукты, не знаю.

- Ну, не готовь каждый день. Наварила кастрюлю борща с огромным куском говядины, сметаны купила - красота. Дня на 3 мужику обед готов. На второе я мясо готовлю тоже на 3 дня, допустим, потушила сердечки в сметане целый сотейник. А спагетти сварить - 15 минут. Пришла с работы, поставила воду, пока руки помыла, переоделась - спагетти готовы. Всё - вот тебе ужин. Я в основном готовлю только парню, сама ем творог, салат себе режу, фрукты, хлеб цельнозерновой с мягким сыром, авокадо и т.д. Если готовлю рыбу или курицу - то тоже поесть могу.

- Выходи на работу и не выделывайся! С жиру бесишься вот и все! А как бабы, которые и работать успевают, и готовят так же каждый день, и выполняют прочие бытовые обязанности по дому?!

- У нас тоже кошка и шерсть постоянно, благодаря вашему комментарию у моего мужа появились дополнительные дела, найти и купить мне такой пылесос, я рада, а муж чего-то не очень.

- Можно в выходные всей семьей заделать пельмешек домашних! Этим и дети любят заниматься и просто испокон времен такое вот семейное дело! На неделе обязательно выручитесь!
Так-то меня готовка еды не особо напрягает, всегда в телефоне есть список простой еды, чтобы не думать "чтоб такого приготовить", а так на завтраки каши, яйца, в обед супы (борщ, щи, уха по-фински, бэби суп пюре из порея и морковки с фрикадельками, лапша), на ужин в основном мясо и дичь запеченные и салаты. Всё.

- А куда деваться-то?! Мне вот жареное, жирное и копченое нельзя (траблы с ЖКТ), так готовлю себе и ребенку все на пару, варка и запекание. Муж если и ест такое, так все мазиком и кетчупом заправляет.
Тоже целыми днями приготовление пищи, с утра кашу себе и ребенку варю, либо омлет. Потом суп варю (на всю семью), салаты и т.д. Себе и ребенку на ужин, обычно, овощи с птицей или рыбой, муж такое терпеть не может, ему лучше картошка жареная с мясом или макароны. Он вообще многое не ест, зато мама его хорошо к колбасе и соусам вредным приучила.

- Девушке нужно работу найти, тогда начнет совмещать и ныть прекратит. Будет повод и мужу дела делать домашние, вы ведь тоже работаете.

- У меня нет такой проблемы, люблю готовить, расслабляюсь под готовку. Готовлю раза 3- 4 в неделю, посуду не мою, т.к. действует семейное мною придуманное правило "кто готовит, тот посуду не моет". По магазинам тоже люблю ездить, моё развлечение, ездим 1-2 раза в неделю, закупаемся на 5-6 тыс. и все счастливы.

- Зато с пылесосом и мультиваркой у вас дел меньше будет.

- Блин, это ж сколько здесь белоручек, которые даже посуду помыть сами не могут. Я и работаю, и готовить успеваю, и в зал сходить. И для меня мыть посуду каждый день - не проблема, муж помогает, если я устану. Готовлю не каждый день, я не нанималась стоять у плиты 24 часа в сутки, муж не возникает.

- Я работаю и готовлю через день себе и ребенку, на три дня не варю, сама много кушаю, на работу таскаю пакеты с едой и ничего, а что поделать? Можете полуфабрикаты есть, экономьте время! Гречка, макароны, фунчоза быстро варятся, суп можно еще на 2 дня сварить, но не более! А вообще готовить нравится, постоянно говорю маме - дайте мне продуктов всяких побольше, я целый день готовить буду, закупаемся на рынке, потом уже помаленьку докупаем в магазине. Так выгоднее, чем каждый раз еду в магазине покупать.

- Готовить люблю, посуду моет машинка, убирает муж, а бюджет на продукты где-то 5к в неделю.

- На неделю могу только суп приготовить, в остальном, муж может съесть килограмм котлет за раз и пачку макарон, если ему вкусно, его не остановить. Поэтому стараюсь готовить чаще, но немного, а то он жиреть начнет.

- На работу иди. Сама из себя приложение сделала и ноешь.

- Как начала жить одна, так в рабочие дни не готовлю еду вообще. Вечером чай и фрукты. Готовить после рабочего дня лень. Плюс экономически не выгодно готовить себе, когда живёшь одна. И фигуре на пользу, в выходные или для гостей уже, конечно, готовлю. Что-нибудь вкусное, полезное и несложное.
На еду денег уходит довольно мало. До 3 тысяч в месяц (на работе дотации на обед, вообще почти не трачусь).

- С таким настроем ничего не готовь.

- Меня тоже достало, еще и деньги зарабатывай, покупай, приноси, убирай, а что делать.

- Готовлю редко! В основном мама готовит! Меня и дома до вечера не бывает. А на продукты много уходит, у меня семья большая и вкусы у всех разные! Закупка продуктов крупно пару раз в месяц, так всё равно каждый день продукты таскаю, т.к. то соки нужно детям, то фрукты. А в магазин, как приду, так еще и лишнее получается купить.

- Прям все, как у меня написали. Тоже только вечером готовлю, и то, больше на дочку, так как вечером они в саду хрень какую-нибудь легкую едят.

- Тоже мне проблему нашла! Я, например, могу сварить борща на неделю, а второе 2-3 раза в неделю готовлю. Мою все сама, мы хоть и живём вдвоём с мужем, посуды постоянно гора. И убираюсь я раз в неделю, мусорить некому, т.к. я тоже работаю и устаю. Такие все белоручки стали, моя прабабушка работала и одна 12 детей воспитывала и кормила, а сейчас все условия есть для комфортной работы по дому, те же мультиварки, посудомойки, стиралки, пылесос-робот и т.д.

- Готовлю через день или 2, но по 3-4 разных блюда, пироги и вечерам, муж очень помогает.

- Я что сготовлю, то все в унитаз попадает.

- Ну, и проблемы. Готовить за раз несколько блюд на пару дней, вот и все.

- Да просто автора затянула рутина. Выйдете на работу, муж и дети будут есть вчерашний суп и ещё говорить - "это шедевр". И готовка будет за отдых.



- Готовка особо не напрягает, готовлю что-то быстрое на ужин и на завтрак, обед на работе, дети в саду и в школе. Когда в декрете была, готовила всякие вкусности, пироги пекла от скуки, а с работой все изыски закончились. В помощь себе посудомойка и робот пылесос.

- А по мне, посудомойка - последнее, на что следует потратить деньги, если их мало. Пригодится она, если у вас в семье не менее 4-х человек. Деткам маленьким с такими средствами, как там, посуду тоже не помоешь.
Ну, стоит она у меня, и толку. Работает только по праздникам. Чтобы ее заполнить, надо целый день тухляк копить, проще самой сполоснуть.

- Я живу одна, ем на бизнес ланчах (характер работы разъездной), ненормированный график. Дома только завтрак и ужин. Готовить некогда и не для кого. Сама я куриной грудью с гречкой наемся. А если захочу изысков - еду в ресторан или к маме.

- Я боюсь много жрущих мужиков.

- Ну, не всех же используют в качестве кухарки и поломойки. Многие, например, сессии сдают, и подрабатывают.

- Я раньше тоже везде старалась успевать - ребёнок, готовка, уборка и работа с ноутом, планшетом и телефоном, вечно звонящим. Потом поняла, что угроблю себя окончательно, и поговорила с мужем. Когда у него есть время - благо график 2/2, он мне помогает. Не надо все на себя брать. Хотя, если бы я не работала - все бы успевала, главное - грамотно организовать процесс.

- Потрать день на кухне, сделай много заготовок еды, домашних полуфабрикатов, заморозь их, а потом только доставай и на сковородку.

А Вы что думаете о приготовлении пищи для семьи, бюджете на продукты?
Отредактировано: Такая история... 09.03.2017 13:28:50
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь