Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2873Тема: «Проблемы с лишним весом., Девочек травят в школе из-за мифического "лишнего" веса» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
ТРИГГЕР.

Слушайте, в каком мире мы живем, если 13-летние девчонки бросаются из окон из-за мифического "лишнего" веса?

"13-летняя девочка сбросилась с 13-го этажа на юго-западе столицы. По предварительной версии, свести счеты с жизнью школьница решилась из-за травли со стороны одноклассников. Подростки считали, что у нее были проблемы с лишним весом.

Отмечается, что перед роковым прыжком девочка оставила записку. В ней она рассказала, что несколько раз пыталась сбросить вес, но, после того как худела, вновь набирала лишние килограммы. В своей смерти школьница просила никого не винить, кроме нее самой.

Между тем, по словам родителей, суицидальных наклонностей у школьницы не было, однако следователи предполагают, что причиной самоубийства могли стать именно издевательства со стороны ровесников".

Индустрия "красоты" и культ тела разрушают все, к чему прикасаются.



- Здесь уже не помогут слова, здесь уже ничего не поможет, но это просто ужасно, так не должно быть.

- Это ж надо так. Из-за лишнего веса.

- Мда. Жалко её. Сама занималась селфхармом много лет из-за травли со стороны одноклассников и родителей. Но убить себя не хватило сил, хоть и попытки были.

- Дети бывают очень жестоки.

- Я из-за проблем с лишним весом и травли анорексией заболела.

- Только что на местном новостном портале прочитала. Бедная девочка.

- Сейчас испытываю то же самое со стороны одноклассников, ну, что же поделать.
Мир так устроен.

- Что?
Значит, нужно менять мир, чтобы такого дерьма там не происходило!

- Только у воспитавших их жестоких взрослых!

- Суть ведь не в том, что девочка была полной, дети вообще любят травить всех тех, кто отличается от них.
Я думаю, что девочка отличалась от большинства одноклассников своим внутренним миром и восприятием, и проявлением своего мира. Просто к внешнему признаку легче прицепиться. И давить, давить на этот признак.

- Суть в том, что ее ненавидели так, что она начала ненавидеть себя, свой лишний вес и худеть, чтобы чему-то там соответствовать! И дошла до саморазрушения - суицида. Мне это понятно, я сама худела в 13 лет, потому что везде, с экранов, со слов окружающих, красивым могло быть только очень худое тело, как у Кейт Мосс.

- Именно, меня травят "из-за внешности", даже к 3 размеру груди придираются, мол, какие бидоны.

- Я тоже застала в школьные годы культ худобы, но так как я была абстрагирована, скажем так, от "внешнего мира", сие меня минуло. В моем классе было несколько полных девочек, и их никто не оскорблял и не шутковал по поводу их лишнего веса.
Наоборот, докапывались до спортивных и бойких, типа на парней похожи.
Поэтому я думаю, что суть именно в том, что человек изначально отличался.

- И девочки травят тоже?

- О, я была на её месте, это действительно ужасно и невыносимо. Соболезную. Я много раз думала о самоубийстве, но всегда не хватало смелости.

- О, господи. Кто ж воспитывает их только. Ну, не все ж дети такие, значит, это идет из семьи, от родителей. Ну, никогда ребенок сам не придумает издевательство над одноклассником, он должен быть воспитан в духе "трави слабого, чтоб не травили тебя".

- Сколько себя помню, большей частью негативно высказываются о внешности женщины как раз женщины.

- Мизогиния.
На мой взгляд, критика внешности человека - самый низкий способ выехать "в люди". Нельзя выделяться на фоне других.

- Только девочки и травят, парни ко мне хорошо относятся.

- Я сама так делала. Правда, в травлях не участвовала, но если человек лично мне сделал гадость, в ход шли все способы, в том числе унизить из-за внешности. Ну, это хотя бы мне лично понятно, хоть и все равно гадко. Тут хотя бы есть логика - меня обидели, обижу в ответ. А когда просто так, из-за того, что не похож на тебя, когда тебя человек вообще не трогает, мне этого не понять.

- Я как раз не слабая, просто я могу иногда, когда мне не все равно, сказать что-то против этих атаманш, а другие молчат.

- Даже трудно сказать, что страшнее: сама травля или боязнь сказать кому-то о ней. (хотя я больше склоняюсь к первому варианту, ведь второй - его последствие).

- Может быть, говорят, что маленькая грудь лучше, а сами носят лифчики с пушапом,
сплошные противоречия.

- Мне кажется, есть еще один вариант. Страшнее, когда некому сказать.

- Во все модели сейчас засовывают эту идею пуш-ап. Как мне объяснила продавщица "груди много не бывает".

- Или услышать в ответ "сама дурра виновата", или "как себя поставишь". Как будто твое отношение или мнение повлияют на придурков и они резко изменятся.

- Ну да, или советы "быть выше этого" и "спокойно реагировать". Мне пацан из класса под нос таракана совал, а у меня эти насекомые вызывают тошнотворное отвращение и ужас, совершенно бесконтрольные, я не могу "спокойно" объяснять, что мне это неприятно.

- Вы видели таки мультики, как Вингс? Все длинноногие и худые, и как под копирку одинаковые. Детям захламляют мозг этими мерзкими мультиками. Понятное дело, что легче рисовать одинаковых персонажей, так как Пипл хавает и надо рисовать много.
Где детские мультфильмы про разных героинь.

- Где вообще хоть какие-то детские мультфильмы.

- Старые мультики хотя бы не такие ужасающе страшные.

- Опять скажу по своему опыту "как себя поставишь". Я себя так поставила, что ко мне просто боялись подходить из-за буйного нрава. Но в тот же момент, я понимала, что не все так могут. Ведь, например, я же не могла поставить людей на место только словами, не прибегая к побоям. Значит, и есть люди, которые, наоборот, не могут прибегнуть к физической силе. Но дело в том, что я не хотела себя так позиционировать.

В общем, спустя годы у меня выработалось стойкое отвращение к категории стадных людей, ищущих себе жертву.

- Мне после таких "советов" хочется дать люлей подобным советчикам, чтобы они были "выше всего этого" и "не обращали внимания". А потом брызжут слюной на людей с острой социофобией, например. Я даже к психологу не могу и не буду ходить, потому что он человек. Замкнутый круг в итоге.



- Варианты «некому сказать» и когда говорить об этом не можется - по своей ужасности приблизительно равны. Да, во втором случае всё же есть к кому обратиться, но толку от него, если о проблеме говорить не хочется.

- Дать люлей родителям - это как-то не айс.

- Старые да. Хотя бы. Просто у меня, как у мультипликатора, боль. Очень глухо по мультикам в нашей стране.

- Ох, как мне знакомо.
Из-за всей этой травли в детстве, травлю теперь себя сама.
Иногда сворачиваюсь в клубочек и бесконечно долго реву.
Почему я такая? Почему люди воспринимают меня такой? Почему мне важно чужое мнение? И еще десятки других почему.
Я тоже частенько подумываю о селфхарме и суициде, но я нетерпима к боли.
И почему-то не хочется умирать.

- Как хорошо, что здесь нет осуждающих комментариев. Мне так плохеет, когда под каждым постом о суициде вижу бесчисленные обвиняющие и осуждающие фразы.

- Да, не сказать. Есть ведь знаменитые мультфильмы в нашей стране, только лично меня они только пугают и расстраивают.

- Сколько этих мультфильмов? Три? Пять? И пара сериалов от силы.

- Спасибо, а то я собиралась идти салат резать, а теперь боюсь на ножи смотреть.

- Травят не только за лишний вес, травят вообще.

У меня в школе была идеальная по современным требованиям фигура. Было легко? Ага, сейчас.

Парни постоянно приставали, пытались облапать группой, не оставляли в покое, а девочки, видя повышенное внимание, орали "ах, ты шлюха!" Привет, фильм "Малена".
Мне, как интроверту со всего двумя друзьями, было просто восхитительно каждый день ходить в школу.

- Меня в школе всегда чмарили из-за роста и объёмов. Сейчас-то я понимаю, что толстой не была, но тогда. И давили на меня именно девочки.
Дома я подвергалась давлению со стороны бабуши и мамы. Все эти "девочка не должна драться", "будь выше этого", "не принимай близко к сердцу". Все это мне знакомо.
От того я долго не могла понять концепции бодипозитива. Не могла взять в толк, при чем здесь мужчины, потому что получала всегда от женщин старшего возраста и своих сверстниц.
А еще по себе и другим знакомым знаю, насколько родители могут не знать своих детей-подростков. Как раз с крыш прыгают, режут вены и жрут пачками снотворное тихие спокойные девочки "без склонности к суициду" из благополучных семей.
Апофеозом считаю фразу, которую могут бросить в сердцах родители своим подрастающим чадам: "Кормим тебя, одеваем, чего тебе еще надо?!"
Может, я где-то не права, поправьте. Просто сейчас в настроение попало и захотелось выговориться.
Да, у меня тоже были попытки самоубийства, но о них никто не знает, ни разу не доводила до видимых следов и поездок в реанимации. Вот сейчас впервые пишу.
Потом у меня ушли годы на то, чтобы выстроить себя. К концу университета, я уже была почти той личностью, которой сейчас являюсь. Я делала шаги интуитивно, на свой страх и риск. Это был огромный путь к себе.
Сейчас я убедилась, что многие из моих действий были правильными. А еще я порадовалась за тех девочек, которые нашли Боди Позитив вовремя, и он им помог или помогает в данный момент.
Такие дела.

- Из-за одноклассников хожу сейчас к психотерапевту. Хорошо, что сейчас этих идиотов
мне заменили настоящие друзья.

- Еще страшнее, когда говоришь, умоляешь, просишь о помощи, а тебе в ответ сама дурра виновата, ты ж толстая. Всем все равно, короче.

- Слова неэффективны, ни разу не видела никого, кто бы словами осадил насмешников над внешностью. Ни разу. Ни в своей жизни, ни в педагогической и психологической своей деятельности. При помощи доброго слова и пистолета можно добиться больше, чем при помощи просто доброго слова (с). Треснуть всегда эффективнее оказывалось, правильно, не правильно, но это работало.

- Давать люлей родителям - не вариант, можно просто ненавидеть их тихо всю жизнь и сводить общение к нулю, а им захочется внуков понянчить, а ты им - хрен! Как-то так. Шучу.

- Да ведь помочь хотели, я ж понимаю. Но и пояснить, что это никак не вариант - не получалось.

- Мультфильмов советских море, у меня дети, я точно говорю, теперь все они меня бесят. И любого бы бесил Винни пух, если б ему пришлось пару лет включать его, чтоб заняться сексом, я уж думала, что без пампарампарам я уже не возбужусь.

- Простите.
Советскими мультами жив не будешь и не заработаешь.

- А мне мама всегда говорила, что я сама виновата, жирная же ж, в 4 года первый раз на диету меня посадили и отдали в спорт, а защищать меня, ну, какой смысл, они же правы.


- Так полно и несоветских мультфильмов с нормальными типами внешности, Даша следопыт, нихао кайлан, Маша наконец и медведь, Фиксики всякие. Но с определенного возраста девочек уже не интересуют такие мультфильмы, им этих ужасных фей подавай.

- Ну, кто знает, моя сестра этих фей не выносила.
Смотреть - да, а работать, работать-то где?

- Держись. И хорошо, когда есть друзья.

- Читаю сейчас новости и зла не хватает: " Проверка установила, что каких-либо издевательств в школе со стороны одноклассников и ровесников в отношении 13-летней девочки не было, никакого давления на нее не оказывалось, а мыслей о подобном в беседах с близкими она не высказывала." И уже на 3-ем ресурсе! Проверка показала, просто так ребенок из окна выпасть захотела, все хорошо было у нее.

- Под проверкой похоже понимают то, что взрослые серьезные люди со страшным видом задавали детям вопросы, наивно полагая, что они откровенно скажут свою позицию по поводу этой девушки. Ну, а кто так будет делать?
Конечно ,все разом ангелы во плоти.
Хотя готов поспорить, что даже такого не было проведено.Вообще ничего.

- А они как это проверили? В классе опросили? Еще б они сказали "да мы её травили из-за проблемы лишнего веса, но это ж весело!".

- Винкс. Я смотрела их с 10 до 13 лет, и ни разу не подумала тогда, что я точно не смогу быть, как они, потому что вешу несколько больше. Это было моей сказкой, которая на меня не давила. Не все дети страдают от определённых мультов, я вас умоляю. Не отрицаю, может, многие именно из-за них наносили себе вред, но - многие, а не все.
Кстати, они никак не одинаковые, вот.

- Да, надо верить проверкам, а не самой девочке.

- Ох, вынуждена немного пояснить свой длинный комментарий.
У меня в жизни была такая ситуация, что сложилось такое впечатление, что виноваты во всем женщины. Фигово. Но потом я разобралась в корне проблемы и выяснила, что впечатление было ложным.
Категорию девочек я указала зря, потому что уже пошла на эмоции. Я всего лишь хотела сказать, что общепринятые симптомы склонности к суициду не всегда являются предшественниками суицида. Бывает так, что трагедия случается и, когда казалось, бы ничего не предвещало. То есть для окружающих ничего не предвещало.

- Да никак, судя по всему, или также опросили, как девушка выше описала, и выходит что кругом и не виноват никто. Ужасно раздражает такая подача новостей, ограничились бы, краткой информацией, а не так что "мы тут проверили немного, в школе у нее нормально все было, нам сказали, ну, и родственники тоже ничего такого не делали. Вот, ну, а теперь о погоде".

- Сама лично сталкивалась с травлей из-за лишнего веса, до 8 класса надо мной постоянно издевались и обзывали толстой, подкалывали и шутили всякие неприятные шутки, от чего я все больше замыкалась в себе. Но вскоре мне все это надоело, и я просто дала им отпор. Я стала любить себя и каждое утро, даже в сонном человеке с килограммовыми мешками под глазами видела принцессу. Я уже не реагировала на их издевки и они прекратились. Ко мне стали лучше относиться, я стала вести себя раскованнее, стала более веселая и жизнерадостная, выработала у себя пофигизм на людей, которые оскорбляют меня. И теперь я всегда презираю тех, кто судит по внешнему признаку, а у нас в мире, к сожалению, почти все люди такие.

- Тоже издевались до 5 класса, но покончить жизнь самоубийством из-за этого мыслей не было. Я даже представить не могу, как нужно надавить, чтобы сброситься. Меня как только не называли, каких только стычек не было, и я, очень зависимая от мнения, как была так и осталась, всё таки ничего не сделала с собой. Очень жалко девочку, конечно.



- Не хотят привлекать внимание. А то так придется же что-то делать. Беседы воспитательные проводить, работать.

- Ага, замнем лучше по быстрому и забудем, жизнь ведь так прекрасна, зачем весь этот негатив и нытье от тех кто "не может взять себя в руки!"

- И вообще, пересматривать взгляды на жизнь, детей воспитывать нормально.

- Зачем утруждаться? Вот будут свои дети, тогда будете про воспитание говорить!!!
У меня при упоминании воспитания внутри бурлит все. К начальнице каждый день сын на работу приходит, и абсолютное отсутствие воспитания, и бесконечное презрение и унижение ребенка я каждый день вижу.

- Помню, читал такое, что жертвы травли сами виноваты в своей травле, потому что (нужное вписать). Просто офигевал.

- Мне интересно, что чувствуют родители, когда узнают, что из-за действий их ребенка кто-то покончил с собой.

- Если не начнётся "Да она сама дурра виновата", то я не знаю.

- Я бы в ужасе с катушек съехала. Это же необратимо. Из-за моего косяка в воспитании жизнь оборвалась. Блин, как представила все это, аж мерзко стало.

- А кто-то вообще борется с самоубийствами? Ну, всей антипропагандой и поддержкой есть, кто занимается?

- У нас так-то есть в стране закон, запрещающий пропаганду самоубийств, и весь суицидальный контент из сети и масмедиа изымается и цензурится, если, конечно, не запрятан где-то в недрах тех же имиджбордов, например, где его фиг откопаешь. Проблема в том, что это борьба, на мой взгляд, со следствием, а не с причиной, у нас все такая же высокая статистика по самоубийствам среди подростков и молодых людей. Да, у нас выпиливают грустные картинки, и упаднические клипы с фильмами, но нормальных кризисных центров, где могли бы оказать помощь таким детям и их родителям, не то чтобы нет совсем, но о них знают не многие и не многие туда идут. Разъяснительные работы в школах с детьми и родителями ведутся абы как, а когда ребенок решается свести счеты с жизнью, то одни взмахивают руками "как же так??!", а другие списывают все на "подростковые глупости".

- Я тут вспомнила в связи с этим один момент. Было дело в 9 классе, профориентация, психолог - милая женщина, поэтому я и еще пара ребят ходили к ней, когда профориентация кончилась, поговорить.
И однажды я сказала, что меня травят из-за лишнего веса, и она мне ответила, мол, надо, деточка, худеть, сладкое не кушай, хлебушек не кушай, напиши мне, что ты ешь в течение дня, придумаем тебе диету, и вообще в течение дня - лучше только водичку.
У меня просто нет цензурных слов.

- Меня тоже дразнили в детстве из-за лишнего веса, но я научилась давать отпор. Классе в 6 это встало на тормоза, я начала бить обидчиков, ну, я по характеру всегда лидер была и мне было несложно справиться. К тому же я сама была той, которая любила давить на больное. Ну, мы выживали как могли.

- Самое, блин, забавное, что "грустные клипы" часто удерживают от подобных поступков. Мне, в своё время, всякого рода ангст отлично снимал стресс.
А, вот когда я была на грани истерики и вокруг постоянно кружило жизнелюбие, мне казалось, что я взорвусь. Мне тоже всякого рода ангстования и походы на кладбища помогли - и по гототусе знаю много людей, лечивших инстинктивно проблемы селфхарма в подростковом возрасте этим. Как раз среди людей, которых я знала, больше всего себя изводили не имевшие отношения к "деструктивным субкультурам". Это только мой опыт, но почему-то мне кажется, что он не так уж редок.

- Ненавижу школьных психологов.
Честно.

- Школа это вообще отдельный разговор. Ненавидела её и как ученица, и как учительница. Это нужно просто пережить. Всем, кого травят сейчас, девочки, держитесь, это не навсегда, это пройдёт, нужно просто это вынести.

- Вспомнился сериал Гай Германики "Школа".

- А мне почему-то ее фильм "все умрут, а я останусь".

- Что за бред? Вы же обратились к психологу, а не диетологу, черт возьми.

- А педагоги якобы ничего не знали. Тьфу, бесит. Они всегда все видят, слышат и знают. Просто вмешиваться не хотят. Бедная девочка, бедные родители.

- Понмю, 2 года назад меня тоже травили, это было просто ужасно, тоже думала о суициде, а взрослым это все кажется какими-то детскими шалостями.

- У плохих педагогов всегда в классе срач. Я когда работала вожатой в лагере, смена всего 18 дней, так мне и за такой короткий срок удавалось из изгоев сделать популярных людей или хотя бы насмешки изничтожить. У каждого ребенка есть таланты какие-то, надо педагогам именно их выдвигать на первый план. Ну, и плюс объяснять, что о людях надо судить не по одному признаку, каждая внешность хороша по-своему.

- Я с 14 сидела на мною выдуманных диетах, досиделась до язвы с прободением. Ну, и время было.

- Жуть. Меня в своё время тоже травили в школе (года три назад) из-за лишнего веса, к тому же на глаза попадалось сплошное "Хотите похудеть с тренером? Пишите нам!"
Девушку жаль. Дети действительно жестоки. Порой старшеклассники в жизни не обгадят так, как это делают пятиклассники.

- Самое интересное, что никто не объясняет "как надо", но любит обвинять. Либо дают советы, которые не помогают.

- Родители - это сама по себе отдельная песня. Мы ж хорошие, делаем все, что нужно! Ты зажираешься, кудах!

- А мне игра с жестоким и мрачным контентом помогала не бояться - как начинала трястись из-за мелочей, так и садилась играть. И все прекращалось - весь адреналин уходил на игру, а не на иррациональный страх.

- Я тоже так сделала - летом весь день дергалась, нервничала и в итоге. Прогулялась чуточку по кладбищу (10 минут пешком от места практики) и вышла спокойная и без раздражения. Раньше (5 лет назад) я бы испугалась, а вот за последние пару лет норм.

- Да это я знаю. Сама такое прошла плюс у многих друзей такие учителя были.

- Вообще, я до 30, наверное, лет не могла никому об этом рассказать, даже самым близким подругам, мужу. Как я тут пишу, не знаю. Читаю вас, и слезы наворачиваются.

- Меня тоже травили в школе, я просто в нее ходить перестала. Ушла после 9 класса, колледж, институт, и потом долгие годы работы со своим психоэмоциональным состоянием.

- Больная тема, для большинства, я в деревне из 400 школьников одна полная была, я зубами и интеллектом выгрызла не только право на жизнь себе, но и еще спасала ребят, которых травили. И сейчас не даю в обиду, так уж получилось, что вокруг много неординарных людей.
Хотя к 30 годам поняла, что меня все-таки поломало, просто я не осознавала насколько сильно, что теперь делать, ума не приложу. Болячки вроде как зажили, а их снова надо расколупывать.
Всем любви, всем терпения, кто борется за место под солнцем, позитива. Все люди прекрасны!

- Эта девочка в моей школе училась. Про травлю со стороны одноклассников написано только потому, что это первая обрабатываемая версия в любом деле с подростками. И лишнего веса у неё не было, и друзей было очень много. Всё это написано лишь для отвода глаз от реальных её проблем.

- И что же это за проблемы ?

- Простите, но я не буду их озвучивать. Это её личное дело и личное дело её семьи.

- А в записке правда написано было то, что в посте опубликовано?

- Этой записки я не видела, но и такое могло быть. Все склонны к комплексам, даже, если они надуманы.

- Наше окружение нам в этом здорово помогает, что может ответить ребенок в свою защиту, когда нам навязывают стандарты. Даже если проблемы, толкнувшие девочку на этот отчаянный шаг были и другие, таким образом она защитила свою семью.
Потому что это считается в нашем обществе нормальным, как мне ни печально писать такие слова.

- Как знакомо. Я с 13 лет пыталась покончить с собой не раз. Сейчас мне 16, и попытки повторяются, правда, благодаря контролю родителей я всё еще жива.

- Просто знайте, что все прекрасны.



- Меня травили из-за лишнего веса. Самое ужасное, что мальчики травили из-за рано созревших девочек, властвующих над ними такой вещью, как "сиськи". В итоге травля приняла опасные обороты, если я осталась нервно истерзанной и с кучей комплексов на всю жизнь, то девчонка из параллельного класса уже не жилец.
А самое смешное, полно народу считают, что травля это полезно. Типа, издеваясь над девочками, они дают им толчок заняться собой и худеть. Угу, а я от травли разожралась до 90 кг, и с трудом вернулась к 64. Сейчас опять вешу 78, мне нужно худеть из-за здоровья, но нервы и расшатанные в школе гормоны не дают. С*ки малолетние.

- Считаю, что нужно, блин, заниматься детьми, и с детства прививать им, что люди разные. И что нет стандартов красоты.

- Это было рядом с местом, где я живу, и моя бывшая одноклассница училась с этой девушкой. Я вас огорчу, но у нее помимо этого были проблемы с психикой.

- И что это меняет? Если у кого-то проблемы с психикой, и она получает вместо помощи травлю, то всё нормально?

- Насколько мне известно, травли не было.

- У нее были друзья, и к ней достаточно хорошо относились.

- Знаем мы это "не было", вы с ней не жили, чтоб судить полностью о том, что происходило.

- Я и не говорю, что я прямо уверена с пеной у рта. Я всего лишь говорю мнение ее знакомых и ее окружения.

- А проблемы с психикой какого рода, если не секрет?

- Какое-то социальное расстройств, если не ошибаюсь.

- Все равно общество тут может являться причиной, как мне кажется. Хотя, что случилось, то уже случилось.


А Вы что думаете о том, что написала автор поста?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь