Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3214Тема: «Стать красоткой., Поможет ли пластическая операция стать красоткой?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Мне 29 лет, не замужем, нет детей. Отношений с мужчинами нормальных не было. С детства была, да и есть, "гадким утёнком", внимания мужского пола обычно не привлекала. Если уж точнее говорить, то с лицом мне не повезло. Кто-то скажет - не в красоте счастье! Это ложь! Ради утешения!
Вы когда-нибудь слышали, как за Вашей спиной говорят, что Вы страшная? Или когда сидите в ресторане с подругой, парни подходят и знакомятся с ней, а на вас смотрят, как на пустое место.
Я устала, я хочу внимания, восхищения, просто комплиментов хотя бы. Душу замечают лишь после внешности!
Сейчас накопила необходимую сумму на пластическую операцию на подбородок и нос, и на зубы и губы. Похудела на 15 кг, отрастила длинные волосы. Остался последний шаг, сделать операцию. Но большой страх! Говорят же, как Жигули не тюнигуй, мерседес не получится. Боюсь, что операция мало что исправит, и не получится превращения в прекрасного лебедя. Это моя последняя надежда, начать новую жизнь и нравиться себе в отражении зеркала.
Девушки, может Вы видели подобные примеры, когда некрасивой девушка становилась красоткой? Скиньте фото в комментарии, поддержите меня, пожалуйста.



- На. Грустная история, удачи!




- В ютубе столько роликов, как из некрасивых делают красоток одной лишь косметикой.

- Вам так скучно живется? Вы здоровая, у вас есть деньги, а, значит, работа, видимо, вы успешная, раз на пластическую операцию набрали. Прекратите, каждый человек красив, по любасу все нормально, не загоняйтесь.

- Обязательно делай! Все будет отлично и станешь красоткой! Если возможность есть, ей надо воспользоваться, а то потом жалеть будешь. Удачи и всего наилучшего.

- Автор, я вас полностью поддерживаю! Желаю вам выполнить все задуманное и проснуться счастливой!
Ведь если это то, чего вам не хватает для счастья - нужно это обязательно сделать.
Как минимум попытаться - жизнь одна.
Удачи вам и успехов, все будет!

- Посмотрите на Надю Ермакову с Дома 2. Какая была и какая стала красотка. В наше время все можно исправить, было бы желание и деньги. А вот самооценку не купишь, сама себя не полюбишь, и люди любить не будут.

- Говорит девушка, которой повезло с лицом.
Думаю, вы бы иначе говорили, если б родились "горбуном из нотр-дама".
Без обид.

- Уверена ли ты, что дело именно в фэйсе, а не внутри тебя. Во всяком случае, удачи тебе.

- У корейцев очень много таких примеров.



- Мне повезло с лицом? Я бы поспорила, каждый человек красив по-своему, ну, серьезно и глупо это отрицать.

- Вот хоть что не говорили бы про красоток, но внешность далеко не всегда играет важную роль.
Подача себя, харизма и умение завести диалог не менее важна. Или ты считаешь, что на симпатичную внешность парни начнут падать к ногам и восхищаться?

- На каждый товар - свой покупатель.
Мои страшные одноклассницы и одногруппницы все замуж вышли и живут счастливо.
А девочки, которые пользовались популярностью у парней, красотки сидят, косу сивую плетут.

- Даже очень страшные девушки замуж выходят. Может с вами знакомятся те мужчины, которые вас не привлекают?

- Хреновый пример, Ермакова была носатой лошадью, стала безносой лошадью, всё, все изменения.

- Аня Кудимова из дома 2 очень похорошела после рино. Малинская какая красотка стала! Вы или сейчас рискнете и станете красоткой, или всю жизнь жалеть будете. Желаю удачи.

- Делай операцию и не бойся, после пластической операции порхать будешь и чувствовать себя другим человеком.

- К сожалению, не могу с вами согласиться. Вы не можете посмотреть на жизнь со стороны человека, которого к 29 годам не замечали нормальные мужчины, не делали комплиментов и т.д.
Это в том числе и комплимент вашей внешности, вы действительно красивая.

- Да, пластическую операцию делай. Только не переборщи.




- Сама такой была, кривозубым, толстым подростком. В школе издевались, как-то обкидали монетками 5 и 10 коп, и каждый повторил - "на тебе на операцию". Постоянно слышала фразы - "что уродливо, то не безобразно" и всё подобное. Издевательств много перенесла, до 20 лет была обделена мужским вниманием, похожие ситуации с подружками. Ходила к психологу, она мне сказала, что пока ты сама себя не полюбишь, никто не полюбит.
Сейчас я выросла, не знаю, но стала лучше, по словам многих близких. Стала поэтому увереннее. Похудела.
Но нос и губы делать буду, и грудь.

Удачи вам, читаю вас и понимаю, что лет в 16-17, я бы написала похожее.

- Спасибо огромное. Ну, я не считаю себя супер красоткой, думаю, я вполне обычная. Да, я не могу посмотреть на жизнь человека к 29 годам, мне всего 17. Думаю, есть красивые девушки, а есть обычные, но чтобы страшные и уродливые - это вряд ли. И сейчас очень много способов скрыть изъяны (если они есть) и вообще, я понимаю, когда с человеком что-то случилось, ожог или шрам на все лицо - тут да, почему бы и не исправить. Но чтобы полностью менять себя из каких-то диких выводов - глупо. Уверена, автор еще не нашла того мужчину, который будет восхищаться ее внешностью.

- Ну, вот не надо про душу и прочее! Мужики на внешность смотрят в первую очередь!

- Автор, полностью вас поддерживаю и желаю удачи! Если вам не хватает красивой внешности - обязательно делайте пластическую операцию! Потому что я уверена, что внутренний мир сейчас оценивается на втором месте после внешности, да и раньше тоже так было, просто было некрасиво говорить людям правду об их внешности в лицо. Сама вот собираю на парочку операций, хочу стать красоткой. Ведь вы будете счастливы только тогда, когда сами себя полюбите! Дерзайте!

- Автор, я вас очень понимаю. Тоже была гадким утенком, меня все обзывали уродиной, я жила как в аду! Потом стала лечить кожу, ухаживать как-то за собой, изменилась внутренне, стала лучше относиться к людям и к себе. Саморазвитие, и итог - мужчинам я нравлюсь многим, поклонников много. Жизнь стала лучше, но тоже хочу пластику сделать и сделаю.

- Я могу все сделать, но не хочу. Пластика - это упадничество и роспись в своей неуверенности. Уважаю женщин, которые все "выжимают" из своей внешности без помощи пластики. Косметика, укладка и красивая одежда - делают многое. Ты автор, глупая баба, внешность в жизни, вообще, дело десятое. Но если тебе это поможет обрести уверенность, то делай. Может, реально себя полюбишь.

- Ого, ты уже умничка, что так похудела! Значит, желание огромное и сила воли есть! Делай операцию, уверена, что все будет у тебя отлично.

- Не переживай, давай. Найди врача только хорошего и все ок будет, я уверена.

- В детстве считала себя дичайше страшной. Потом перекрасилась в черный, сменила имидж и все стало ок. Я, конечно, не инстаграмная красотка, но проблем с мужским вниманием точно нет. Автор, все в голове, полюбите себя для начала, а вообще, зря фото не выложили! Может и не нужны вам эти операции! И, вообще, я считаю, что почти из любой девушки можно сделать конфетку, благо возможностей сейчас масса, а с пластикой аккуратнее!



- Ну, не знаю, у меня все, мягко говоря, не красотки знакомые и подруги вышли замуж и в принципе не помню, чтобы кто-то жаловался на отсутствие мужского внимания.

- Все у тебя в голове. Если ты не любишь сама себя, с какой стати тебя должны полюбить другие?! Принимай свою внешность. Учись стильно одеваться, правильно расставлять акценты в макияже. Подбери прическу, которая тебе пойдет, займись спортом и начни работать над собой. Запишись на танцы, в конце концов. Не концентрируйся на своей внешности, это действительно не главное. Люди чувствуют твой заряд внутренний, и если от тебя исходит "ой, не смотрите на меня, я некрасивая", то они так и воспринимают тебя. Как "некрасивую". А пластическая операция не решит проблему. На время. Мы все равно привыкаем к новому лицу, и если проблемы в голове - снова будет что-то не устраивать. Проблема-то в основном в том, что ты не реализована. Найди занятие по душе, и увидишь, мир станет более улыбчивый.

- Блин, на улице 21-й век, сейчас все, кто недоволен своей внешностью, у которого есть возможность делать пластические операции. Я считаю - это нормально, если ты можешь себе это позволить, и поэтому делай, и даже не думай, и не переживай! Все будет ок.

- Неправда. Та девушка много что сделала, что в ее силах: веснушки вывела, волосы нарастила перекрасила, челюсть вправила, брови у хорошего мастера сделала, и нос у нее очень хорошо сделан, ну, и за фигурой следит.



- Если задатки есть красотки, то исправишь все, если уж все так плохо, то не знаю. Фото покажите.

- Автор, прежде всего вам мешают ваши комплексы! Вы, конечно же, можете сделать много пластический операций и потратить всю жизнь на свой тюнинг, но в итоге (а вы уже сами этого боитесь) ничего не получится. Сначала нужно быть уверенной в себе! Есть страшные и неухоженные девушки, примеров тому много, которые и замуж вышли, и встречаются с парнями, правда, им под стать эти парни, но все же они ведь не одни. Какая бы вы там страшная и некрасивая не были, вас тоже найдет счастье, главное - быть уверенной в себе.

- А так-то внешность, комплименты и т.д. Фигня это. Есть и красотки с внутренними комплексами, а есть наоборот.

- Делай, если чувствуешь, что тебе это нужно! Главное - чтобы ты нравилась себе, тогда и другим понравишься! Уверенность в себе очень важная штука! Если чувствуешь, что после пластических операций ты станешь счастливее, то делай, не раздумывая!

- Девушка, насчёт утешений я с Вами абсолютно согласна. Это всё ерунда по отношению к женскому полу. Да, для девушки внешность важна. И если Вы действительно имеете совершенно уродливый нос или подбородок, который реально портит, то можно сделать операцию, но, если действительно портит. Возможно, это придумки, ибо никто не любит в себе своё лицо полностью. И если мужчина любит - он и с огромным носом полюбит, если девушка хорошая. Но, не доходите до фанатизма. Умейте остановиться и оценивайте всё объективно. Хотелось бы посмотреть Ваше фото. Возможно, Вы просто всё придумываете.

- Почему нет, главное - хороший врач. Если Вы уверены, что именно это поможет обрести личное счастье, стать красоткой, то решайтесь!

- И Я бы хотела посмотреть на ваше фото? Возможно, всё не так плохо, как вы рассказываете?

- Прямо про меня. Автор, я тоже отращиваю волосы, поменяю нос, челюсть, так что подруга, давай дерзай.
Главное – позитив.
Но это всё я делаю в первую очередь для себя!



- Скорей всего все очень преувеличено. В наш век и простушки привлекательны, которые ухожены.

- Милая девушка! Желаю вам всего хорошего. Вы найдете свою любовь, только не берите в голову. Люди много говорят, а толку? У меня такая же история. Мой вес был 120 кг, все ржали надо мной, не хотели дружить. Для меня это было очень обидно, а потом все поменялось. Кто раньше смеялся, стали плакать. Закон бумеранга никто не отменял. Разница в фото где-то 2 года. Ничего не делала, только поставила новые зубы.




- Блин, как бесят красивые телки, которые говорят, что пластику делать не надо, что это неправильно, полюби себя и т.п. Вот уродились бы страшилками, поняли, как это неприятно, смотреть в зеркало с отвращением. Автор, делай и будь счастлива.

- Вспомнился анекдот. Она похудела на 15 кг и только тогда поняла, что ее не любят не потому, что толстая, а потому, что дура. Сомневаюсь, что вы реально " крокодил". Скорее всего, проблема не во внешности, а в том, что не любите себя. И она останется. Я бы на вашем месте потратила эти деньги в свое удовольствие. Может отдохнуть где-то, например.

- Если к 29 годам вы пришли именно к этому осознанно и вам действительно это нужно, делайте пластическую операцию и не сомневаетесь! Главное - найти отличного врача, тут многое только от него зависит! Сейчас 21 век, исправить и улучшить свою внешность по максимуму - это нормально! Желаю вам удачи, чтобы, наконец, у вас поднялась самооценка и вы стали красоткой и счастливой девушкой.

- Ой, автор, я так люблю стиль бохо, такая красота, такие ткани, выкройки, красота.
И балерин очень люблю и балет - это же эстетическое удовольствие!
Только никому из мужчин это не нужно и не нравится.
Оденешься в бохо и никто и не оценит, такова жизнь.
Сиськи, блондинка, талия, попа - платьишки, юбки, все!

- Бывают случаи, когда косметикой не поможешь, если уши лопоухие или нос огромный, что тут сделаешь, макияж, конечно, правильный решает много, но не всегда этого достаточно, чтобы стать красоткой.

- Мне кажется, вам надо Бодипозитив, немного сбавить обороты по поводу комплексов. А потом попробуйте из себя что-нибудь сделать. Не бывает не симпатичных, бывают неухоженные.

- Хочу сказать, что успех среди мужчин - это уверенность в себе. Если вы стесняетесь, заикаетесь и вообще не знаете, как связать два слова и куда деть глаза, даже после операции чуда не ждите, работайте над уверенностью в себе.
Плюс немало примеров, когда страшненькая, но уверенная в себе и ухоженная девушка привлекала внимание в ущерб красотке, но с низкой самооценкой.
Удачи вам!

- Все зависит от толщины кошелька. Я думаю, если бы у девушки из ТВ передачи были возможности, она бы сделала больше. Речь здесь о желании.

- Автор, как раз таки страшные женщины в большинстве случаев намного самоуверенней в себе, чем красотки. Уверенность в себе всегда должна быть, несмотря на ваш внешний вид.

- А мне всегда было интересно, как таким людям приходится потом? Вот превратились они в красавиц. Нашли мужика, приобрели популярность. А нет ли мыслей, типа - "он бы меня раньше и не заметил, всем нужна только внешность, теперь все ко мне лезут потому, что я красотка, мерзкие лживые людишки".

- Ой, такая чушь ей богу. Это для женщин так действует и прокатит!
Мы смотрим на характер человека, на ум!
А мужик ни хрена не заметит, зажатая ты или нет. Только внешность.

- Сама на своем опыте знаю, что пока сама себе не начнешь нравиться, самоуверенность не появится. Так что, автор, удачи тебе! Меняйся ради себя, чтобы полюбить себя новую, став красоткой.

- Если это Вас сделает счастливой, то вперед! Идите к своей мечте!

- Молодец, ты сильная девушка. И раз ты так серьезно движешься и совершенствуешь себя, то ты, думаю, получишь того, что хочешь. В плане внешности.
Но ты хочешь восхищений всех мужчин, а если ты бы хотела встретить своего человека и построить с ним семью, внешность была бы далеко не на первом плане.
Расставь приоритеты, подумай, чего ты действительно хочешь. И елки палки, начни себя любить. Тогда и другие полюбят.

- Блондинок любят, потому что брюнеток боятся! А насчет пластики, делай все с умом, я за изменения к лучшему, сама бы делала процедуры разные, если бы лаве позволяло.

- Хочешь стать красоткой - делай это для себя, а не для мужиков.

- Да их полно среди знаменитых в инстаграме баб, все переделывали нос, кто-то еще и глаза и щеки. Не очкуй. Это больно, конечно, сама ровняла перегородку, первые 3 дня хочется помереть. Но потом твоя жизнь изменится. И как ни крути, все-таки первое, что цепляет - это внешность. Ты же не хочешь встречаться с жирным карликом с ушами, как у чебурашки? Ну, вот и мужики не хотят с уродкой трахаться. Все по-честному.



- Дерзай. Если так лучше для души – не важно, что люди скажут.

- Молодец, ты умеешь копить деньги.

- Если долго мечтала и копила - делай! Потом жалеть будешь, что была возможность и упустила ее! Это первый шаг в изменении себя и любви к себе!

- Общая анестезия - это не шутки, и всегда оставляет на организме свой след, в частности на ЦНС. А эти деньги вложите в развитие какого-нибудь своего бизнеса, ну, или творчества, что вы умеете. В первую очередь мужики ценят личность. Жизнь и здоровье у вас одни и не стоит идти на риск ради каких-то козлов. Разве что, можете на зубы потратиться. Это элемент ухоженности. Если столько мужиков вас не оценило, это вообще не значит, что дело в вас. А то, что вы готовы рискнуть ради мужика своим здоровьем - говорит о вашей внутренней неуверенности.

- Если решила - делай! Никого не слушай, главное позаботься о хорошей клинике. Это важно. Или так и останешься "гадким утенком", жизнь одна и именно тебе решать, как ее прожить. Не люблю людей, которые отговаривают. Вложи лучше в то или в это. Если тебе комфортнее с красивым личиком жить, тем более по тексту вижу, накипело, так почему бы не сделать? Все получится и станешь красоткой.

- Жизнь показывает только одно, что всё зависит от харизмы, шарма и общения с людьми. Лёгкие люди всегда находят любовь и счастье.
Вас задевает, что подходят к подругам, это уже о чём-то говорит.

Если у вас, действительно, физические проблемы, то нужна пластика, а если вам это только кажется, то надо разбираться в себе.

- Для меня все худые с красивыми зубами - уже красивые. Прикус и зубы исправь, все пропорции лица изменятся - подбородок точно, и нос, и губы будут смотреться по-другому. Если нос не кривой в бок, а обычный я б оставила.

- Не парься! Делай пластические операции! Ты имеешь право быть красивой.



- И смешно полагать, что даже если вы таки решитесь на операцию, тут же выстроится куча мужиков. А вот не выстроится. Я понимаю еще, ради себя делать, если что-то реально мешает в жизни, а ради мужиков - вообще смысла не вижу. Много чести. И вы будете такая вся шаблонная красавица, а рядом с вами среднестатистический мужичок с пузом. И, спрашивается, стоило ли оно того.

- Все будет хорошо! Главное найти хорошего хирурга. И если ты себя не чувствуешь привлекательной, то, значит, стоит решиться на операцию. Очень много людей прошли через это. В наше время чуть ли не каждый второй ложится под нож, так что есть шанс изменить все в своей жизни. Все получится.

- К 30 годам и уже с отложенными деньгами на операции – разумеется, автор осознанно подошла к этому, и, видать, не так уж и преувеличивает по поводу внешности.
Откуда будет уверенность в себе, когда не слышишь даже банальных комплиментов? И её никак не выработать, хотя бы пока не понравится своё отражение.
Решилась - делай.
Только в меру.
И не забывай, что ухоженность также играет свою роль.
Удачи.


- Я понимаю автора. Когда была жирной, было тоже самое, знакомились с подругами, а я сидела тихонько в сторонке, если вам это необходимо, чтобы почувствовать себя уверенно - делайте!

- На все сто понимаю автора. Вот читаю, все пишут: измени прикус и зубы, это главное. А для меня это самая большая проблема, но так просто не решить, ортодонты брекеты не ставят, говорят не помогут, нужна операция, а это ломать челюсть. И вот как решиться на такое? А есть девушки, относили брекеты, губы чуть сделали и уже красавицы. Так что, автор, если есть средства и недостатки реально исправить, делай, не раздумывая. Пока отражение в зеркале не радует, никакого полюби себя не получится.

- А что у вас такого с прикусом, что только операция поможет? У меня вот тоже глубокий дистальный прикус, приличная щель такая между верхней и нижней челюстью. Поставила брекеты. Единственно, консультировалась у нескольких ортодонтов: один заверил, что по истечеию срока ортодонтического лечения щель полностью закроется и прикус будет идеальным. А вот второй врач сказала, что может быть и такое, что щель полностью не закроется, и останется небольшой промежуток, несколько мм, и если я захочу и его убрать, то тогда потребуется уже операция у челюстно-лицевого хирурга.

- Ты молодчина! У тебя все получится! Ты на правильном пути! Удачи тебе!

- Одно могу сказать тебе без обид. Ничего не изменится после того, как ты сделаешь пластическую операцию! Единственное - это может помочь тебе с прибавкой уверенности и всё!
Главная твоя проблема от не любви к себе самой, какая ты есть! Это психология! Ищи проблемы не во внешних факторах, а внутренних! Человека встречают по одежке, а провожают по уму!

- У меня немного скошена челюсть, из-за этого верхние зубы смотрят внутрь. Четко проблему не знаю, но сама челюсть щелкает постоянно, иногда болит, иногда широко рот не могу открыть, ну, и другие неудобства. Прикус очень глубокий. Ну, и ко всему из-за челюсти тонкие несимметричные губы, лицо непонятной формы и подбородок некрасивый. Но на операцию страшно решиться. Особенно в моей стране.

- Если решили - делайте, примеров миллион, Малинская, Анна Андрес , Маркова, Марина Маер, они до операции все были, мягко говоря, не красотками.

- Как я вас понимаю, проблема такая же, глубокий дистальный. Мне тоже была показана операция для достижения максимально хорошего результата, честно, я не решилась, ревела 2 недели, не знала, как поступить. В итоге относила уже 3(!) года, в марте снимаем брекеты, прикус изменился, но сбоку, конечно, не идеально, но намного лучше, чем было до, я не жалею, еще есть минус - верхняя губа стала тоньше, хочется добавить ей объема, чуть-чуть.

- Значит, мы друзья по несчастью. Вам операция была показана до установки брекетов? То есть вам врачи еще до фиксации брекетов сразу сказали, что промежуток все равно останется, даже когда относите брекеты? Если честно, я тоже думаю, что вряд ли когда-то я решусь на эту операцию, да, для меня и не принципиальны эти несколько мм. До установки брекетов щель была почти см, и врач сказал, что со временем челюсть так и будет выезжать дальше. Поэтому я быстренько организовалась и поставила брекеты, правда, ношу только месяц ещё.

- Это у вас губа нижняя тоньше стала после того, как прикус исправился? Ничего, я уже несколько лет гиалуронку подкалываю немного, это дело нехитрое.

- Изнутри меняться надо, ты и после операции ныть будешь, есть такой тип людей - зануды. Никогда не поверю, чтобы в баре или кафе мужчины никогда не обращали на вас внимания, там же все в основном пьяные.

- Ты большая молодец, целеустремленная, идешь к своей цели, все у тебя получится, мужики будут табунами ходить.

- Тоже 4 зуба мудрости удаляла, эх, тяжело на пути к красоте.

- Всего лишь ринопластика.




- "Как Жигули не тюнигуй, мерседес не получится" - если в эту фразу копнуть глубже, то жигули и мерседес отличаются. Во-первых, своими качествами, которые скрыты под капотом. Если вы правда считаете, что ваша проблема лежит только во внешности, то, конечно, делайте все, что вас приведет в гармонию. Но я все таки убеждена, что внутри у вас нужно тоже привести порядок. И по формулировке психолог необходим.

- Вот что я Вам скажу, автор! Кто бы что ни говорил - это ваша жизнь, если вы себя в своем теле не чувствуете счастливой, делайте операции. Через неделю уже забудете, что делали ее. А красоткой будете еще долгие-долгие годы! Главное, чтобы это вам лично принесло счастье, а не окружающим. Так что вперед! И всегда верьте, что все будет хорошо.

- Что ты ноешь? Деньги насобирала и радуйся. Боится она, не бойся.

- Я б если делала пластическую операцию, то лучше б к узкоглазым поехала. Во-первых, у них опыта больше. Во-вторых, цены нормальные.

- Из хирургических вмешательств только рино. В остальном - колоссальная работа над собой




- Делай! Я считаю, что если тебе будет комфортно, поднимется самооценка, и ты от этого станешь счастливей и красоткой - делай и даже не сомневайся!

- 10% красоты дает природа, а 90% женщина делает сама. Поэтому вам решать, автор. Да и не соглашусь с вами. Как ни крути "не родись красивой, а родись счастливой" (все больше убеждаюсь в этом).

- А я верю, да, бывают страшные, ну, не повезло от природы! У меня на работе девушка ходит заниматься фигурным катанием, вот там реально страх божий, без слез не взглянешь. Тоже под 30 и всё одна. Зато она очень добрая, помогает детским домам, бездомным собакам.

- Слышала, как за моей спиной говорят, что я страшная? Мне в лицо это говорили, но несчастнее я от этого не стала.
Хотя я никогда и не стремилась к вниманию, комплиментам и восхищению. Не понимаю, зачем они нужны.

- Может быть, до операций пообщаться с хорошим психологом, стилистом, визажистом, может, и операции не придется делать.

- Я тоже не очень была до пластики, но потом решилась на неё, были комплексы и риски. Но риск оправдал ожидания.

- Если решилась на операцию - делай, но судя по прочитанному, дело не во внешности, а внутри (душе). Я знаю много девушек не идеальных внешне (полных, несимпатичных), но за ними мужчины табунами бегают. А все из-за того, что они уверенны в себе и обаятельны до невозможности. Решай проблемы снаружи и главное - изнутри.

- Автор, что именно вы хотите с зубами делать?

- Главное - губы не качайте. Я искренне желаю вам, чтобы операция прошла успешно.

- Да и лучше бы фото приложили. Возможно, проблема была в килограммах и низкой самооценке.

- "Нет некрасивых женщин, есть неухоженные", если у вас, конечно, нет каких кто-то странных дефектов, типа супер большого горба на носу, я года 3 назад вообще мальчиком была.

- Конечно, видели такие примеры – из некрасивой стала красоткой. Посмотри в инстаграме. Шишкова, Репницкая, Билялова, Майер. Загугли до и после пластики.

- Дело не во внешности, дело в самоощущении, Вы себя чувствуете уродинкой, поэтому и производите плохое впечатление.

- Знала девушку яркую и эффектную, парни за ней бегали. А сама реально страшная как война. Но благодаря хорошему тюнингу она выглядела красиво. Так что дерзайте.

- За спиной? Нет, не слышала, мне прямо говорили.

- Таких примеров множество, не очкуй. Про Мерседес и Жигули - очередная народная "мудрость". Это последнее, что в жизни стоит слушать. Удачи тебе.

- Вот это правильно! У тебя все получится, станешь красоткой! Не переживай. А самая лучшая клиника по пластической хирургии в Корее. Гранд, кажется так называется.

- Как-то переживательно стало за автора поста. Не бойтесь перемен, все будет хорошо!

- Полно примеров с удачной пластикой.

- Самое главное - выбирайте отличного хирурга, смотрите работы, читайте отзывы. А то на просторах ВК видела даму, которая из просто страшилы превратилась в дикий кошмар, потому что экономила и оперировалась в каком-то подвале у местного коновала. После стапятисот операций похожа на алкашку опухшую. Не повторяйте чужих ошибок, удачи вам, пусть все сложится.

- К психологу идите. Зубы сделайте, а на остальные отдохните на Мальдивах.

- Я тоже в последнее время не чувствую себя привлекательной. Никто внимания не обращает, ну, старость может. Я не знаю. Но всё равно резать ничего не буду. На каждый товар есть свой покупатель. Ай, начхать.
- Пластическую операцию делай, если прямо реально уродливые черты лица. Тогда риск оправдан. Если у тебя обычное лицо (а скорее всего это так), то все можно обыграть макияжем. Операция - это русская рулетка, можно потерять и то, что есть. Зубы делай обязательно, правильный прикус это плюс 100 к красоте лица. Даже если все перекроишь, это даст тебе только самооценку, супер успеха и табунов мужиков не жди, ибо личность останется та же самая.

А Вы что думаете о том, что написала автор в посте?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь