Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11381Тема: «Развод! Как оставить ребенка у себя??» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=12&TID=301#postform....я хочу подать на развод, но отец говорит, что не отдаст мне ребенка! smile!06! Будет подавать в суд(и не один раз) и т.д.Если есть среди вас юристы, то хотелось бы узнать в каком случае ребенка могут отдать отцу???? Проблема в том, что я не работаю , точнее, имею случайный непостоянный заработок smile!15! и когда ребенку был 1 месяц, я ее нечаянно выронила из люльки-переноски, когда доставала из коляски smile!04! , с дочуркой все хорошо, очень развитая девочка smile!12! и врачи говорят, что она полностью восстановилась и травма не повлияла на нее...Боюсь ее потерять=(((
#2
Нарооод! Ну кто-нибудь что-то скажите! Как быть???Муж ко мне обращается только сука, постоянно меня оскорбляет, говорит, что все , что было куплено в доме ттолько его, т.к . он работал... хотя я в это время была беремена, а сейчас учусь и с ребенком нахожусь...он же спит до 2-3 часов дня(его уволили), потом идет либо в универ, либо на корт играть! А когда приходит ужасно возмущен, что дома либо еда не готова, либо не убрано....хотя мне сейчас приходится брать решать КДЗ, курсовые и т.д . потому, что муж не дает мне ни копейки денег..Может я ненормальная, но мне надоело такое "семейное счастье"!! ну кто-нибудь расскажите как происходит развод, и в каком случае ребенка могут отдать отцу??

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
INfinity,
так ну я не юрист но все же:
В РФ вегда закон на сотроне матери, только если ты не норкманка и не анкоголичка, так же ты должна быть психически нормльной. и не стоять на учете в деспансере.
не плохо бы было что то с работой решитьь и все остальное супер-он может хоть лагерь в здании суда организовать..

я бы на твоем месте сделала не так, я бы пшла в милицию-написала на него заяву что он угрожает тебечто в случае развода он тебя прибьет и ребенка себе заберет. что ребенком он не занимаетс и проч проч проч, только все это надо делать сестематически-тогда будет результат smile!07!


держись все будет хорошо, а ребенка у тебя никто не заберет, не бойся этого!! smile!08! smile!08! smile!08!
#4
Я тоже узнавала, по поводу того, насколько вероятность, что ребенок останется с мамой. Правильно сказали, что если вы абсолютно нормальная мама (не наркоманка, алкоголичка, гулящая), то суд будет на вашей стороне. Ему при разводе назначаюся алименты. Не очень понимаю, для чего таким мужчинам дети, если он мать ни во что не ставит. И еще вопросик, сколько малышу?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Малышке 10 месяцев...Он считает себя отличным отцом! На самом деле, на ребенка он и вправду денег не жалеет smile!10! Особенно хорошо это проявляется во время ссор, когда он на зло мне готов скупать детские магазины!!!Впрочем, я рада, что хоть у нее все есть smile!23!
А еще недавно заявил, что он "глава семьи", на что я посоветовала обратиться к психиатору.....ведь там обычно лечат всяких глав семей, наполеонов....Не могу находиться рядом с ним, но и развода боюсь одновременнноо!!!Больше всего ребенка жалко(((
#6
Конечно ребеночка жалко, но все же вам нужно набраться смелости и идти подавать на развод. Не бойтесь перемен, ведь на 100% вам без него будет лучше. Тем более постоянные ругани при ребенке очень плохо влияют на его психику. А к психиатору ему точно надо сходить, хотя такие люди порой и не соображают, что они нуждаются в помощи со стороны. Удачи вам и терпения. И очень прошу, не затягивайте с разводом. smile!08!
#7
А кто-нибудь из присутствующих разводился???как там все происходит???Это очень долгая процедура??? при условии, что отец не откажется от ребенка и врядли даст согласие на развод smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
INfinity, как ваши дела?
волнуюсь!напишите как все проходит??
#9
Сейчас с ребенком на все лето уезжаем к бабушкам! А муж остается работать smile!23! Вот приеду и тогда подам на развод, если ничего не изменится; а пока не хочется летом на этим заниматься smile!06! Глядишь и он поймет, что без нас ему хуже, может начнет ценить smile!08!
#10
Все надеюсь, как дурочка...САма понимаю, что все изменения всего лишь временное явление и все же хоцца, чтоб нормализовалось все smile!15!
#11
INfinity, , ну может бть все будет нормально!!
ты только не пропадай,держи в курсе своих дел!!!!
как дочурка поживает? smile!16!
#12
дорогая infinity,
имхо, обязанность мужа - обеспечивать семью, обязанность жены - обеспечивать порядок и согласие в доме, как я понял, ни ты ни он своих обзанностей не выполняли. ргз не отмаз для хаоса дома - не спи ночью но сделай. потеря работы - не причина валяться на диване - бегай весь день - но найди и принеси в дом.
Только так достигается взаимное уважение.
По теме: суд ребенка оставит за тобой.
PS Никогда не слушай совета разведенных - не смогли сохранить свою семью- и тебе хорошего ничего не посоветуют.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь