Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2183Тема: «У молодого человека есть ребенок, Как посоветуете воспринимать и вести себя?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте, хотела поделиться своей историей и услышать ваше мнение. Какое-то время я встречалась с молодым человеком, позже мы расстались, он начал встречаться с другой, через время они разошлись, мы общались все это время, после их расставания у нас начали налаживаться отношения, но ее присутствие постоянно было, бесконечные звонки и смс, как-то он сказал мне, что скоро это закончится, но позже пришло сообщение, что она беременна, он был зол на нее и не поверил, сообщения не прекращались и он заставил ее идти к врачу, после их похода выяснилось, что срок 16 недель. Он остался со мной, потому что в наших отношениях все было хорошо и с ней он будущего не видел, да и не до конца верил, что это его ребенок, т.к. после их расставания он встречалась с парнем, который узнав о беременности готов был быть с ней, но она его отвергла. После рождения ребенка мой мч периодически туда ходил, но ее это не устраивало, ей хотелось, чтобы эти посещения были минимум через день, угрожала ему, что скажет, что ребенка родила для себя и им такой отец не нужен. После очередногно скандала он перестал туда ходить, на мой вопрос какие чувства у него к ребенку сказал : "Меня туда не тянет, есть лишь понимание того, что ребенок есть". К ней возвращаться не собирается, планируем вместе жить и т.д., но порой осознавание ее присутсвия постоянного угнетает. Самое ужасное для меня было, это когда моя сестра в один день позвонила мне и сказала, что эта девушка написала ей всякого и заявила, что он будет общаться с ребенком нравится мне это или нет...и якобы у меня не здоровый интерес к маленькому ребенку и вместо того, чтобы наладить контакт с ней и ребенком я только все испортила, фотография ребенка стоит у нее на аватаре в соц.сети и сложно не увидеть.
Профиль
#2
Gayka, что случилось, то случилось и этого не изменить: ребёнок родился (и дай Бог ему счастья и здоровья), конкурировать с ребёнком за всецелое внимание молодого человека Вы не можете на том простом основании, что Вы не ребёнок, а взрослая женщина и это нужно осознать. Если вашего парня бывшая не привлекает, как женщина так, как он выбрал Вас, и никаких отношений он с ней строить не планирует, а ходит лишь общаться с ребёнком, то пусть себе ходит, а вот препятствовать ему встречаться с его детём не стоит, это только сделает ваши отношения натянутыми и в конце концов просто их испортит. Для молодого человека на данный момент принятие самого факта нежеланного отцовства уже является большим жизненным испытанием и кризисом, плюс ответственность на новорожденнного ребёночка, ещё с одном стороны его "пилит" бывшая, а если с другой стороны ещё Вы будете показывать свою ревность и недовольство, поверьте мне, ни к чему хорошему это не приведёт. Поэтому, на мой взгляд, у Вам есть два варианта: первый - принять молодого человека, у которого есть внебрачный ребёнок, с тем посылом, что он будет у него всегда: а это значит, что он будет всё оставшуюся жизнь о нём заботиться морально, материально, проводить с ним время, да и ещё скорее всего, если Вы станете, к примеру, супругами, то тоже будете в это вовлечены и будете какую-то часть своей жизни проводить с его ребёнком и это всё надо принять, как свершившийся факт. Если такое развитие событий по каким-либо причинам Вас не устраивает (и в этом нет ничего плохого или стыдного, все люди разные и каждый делает свой выбор), то лучше решите это для себя сразу и тогда это будет второй вариант: в таком случае, Вам лучше будет расстаться с этим молодым человеком.
Решать, конечно же, только Вам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Ева,
спасибо за ответ, я и сама все понимаю, только иногда находит и очень трудно это все воспринимать
Профиль
#4
Как бы не было трудно, но решить для себя ваш ли это мужчина (с таким "прицепчиком"), всё же нужно и чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. Потому, как мужчине ещё труднее, а ребёнку, так вообще труднее всех: с папой, который его не хотел, с мамой, которая использует его, чтобы манипулировать отвергнувшим её мужчиной и не чувствовать себя одинокой. Этому ребёнку и так будет тяжело в жизни так, что приймите его с любовью хотя бы Вы, не смотря на то, что это будет очень-очень нелегко. Приймите его не как угрозу для ваших отношений, не как вину или следствие случайной ошибки,не как средство для манипулирования, а просто, как маленького беззащитного ребёнка, который отчаянно нуждается в Любви. Как только Вы по-настоящему решите для себя, что принимаете этого ребёнка, просто как маленького человечка, которого можно любить, который является частью жизни вашего любимого мужчины, ваша тревога уйдёт сама собой. Но только, если Вы готовы принять этого мужчину таким, какой он есть, а он сейчас уже не просто мужчина, а ещё и ПАПА.
Чтобы Вы не решили, я желаю Вам мудрости и только взаимной любви!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да! Согласна с Евой! очень умно, а главное - действенно!

Сопереживаю Вам Милая Девушка.. Сама бы в такой ситуации я бы испытывала ревность..Но,поразмыслив, можно сделать вывод - что все козыри на Вашней стороне.. Вас этот Мужчина уже выбрал!

А Малышик.. Ну, представляете, - ВЫ посодействуете тому, чтобы Маленький Человечек стал СЧАСТЛИВ! ВЫ! Дав внутренне разрешение Его Папе заботиться о Нем.. Внешнее - не важно.. А Вот внутри:) Да!

Вам трудно, знаю.. Но Бог обязательно вознагралит Вас, вот увидите!

И.. Когда мы принимаем ситуацию - она перестает управлять нами.. И становится очень ЛЕГКО!

С Любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь