Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1767Тема: «Оставить все как есть или уйти, Взаимоотношения с молодым человеком» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте девчонки!!! Хочу поделиться историей и послушать ваши мнения со стороны!!! Я встречаюсь с парнем около 7 лет, из них 2 года живем вместе (с 16 лет и по настоящие время). У нас очень тяжелые взаимоотношения, мы с ним и расставались и снова сходились, это было не один раз и не два. Сейчас у нас снова все идет к расставанию, если раньше был инициатором он в основном, его вечно что то не устраивало, но он снова возвращался все ровно, доказывал поступками, что я ему нужно, то теперь стала я инициатором, я очень устала терпеть систематических выпивание 3 раза в неделю ( я думаю о будущем и мне хочется здоровое потомство, он понимает что это не нормально выпивать, но поделать ни чего не может - причины разные: осение-весения обострения, проблемы на работе или просто так, ну или из-за меня), когда меньше когда больше, постоянных весенних-осенних заскочек, не внимания, иногда даже хамство. Вы скажете зачем он тебе такой, беги сверкая пятками, иногда все очень даже не чего, но это только лишь на время. Он не гуляет по клубам, не изменяет,вроде бы семейный человек, зарабатывает деньги с этой точки зрения я в нем уверенно, но в остальном... У нас все шло к свадьбе, осенью хотели играть и о детях сам говорил, что можно будит побывать в следующим году...Он меня сейчас довел до такого состояния что я сама сказала собирай вещи и уходи, что то во мне перекликало, хоть не чего не случилось такого, просто чаша терпения переполнена, я неделю прожила у родителей и даже не соскучилось, мы не созванивались... и это при том что он живет в моей квартире. Сегодня пришла и начала с ним разговаривать, что бы все выяснить что дальше...Человек сказала - делай что хочешь, не сказать что мне наплевать на его слова я не могу, но все ровно не без различно...Думала что неделя хоть что то ему дала время на раздумья, а как оказалось нет.Я знаю что он любит ну или привычка играет значительную роль, у меня нет сейчас на данный период не слез, не переживаний - какая то апатия, что это я не могу объяснить...Так же я все ставлю под сомнения, я не могу на что то решиться. Я сказала ему вроде ясно и понятно собрать вещи, а он этого не сделал, почему не ушел, недели прошла, когда он прошлый раз уходил сам от меня и собрал вещи за два дня, потом естественно вернулся как я ему и говорила...если я сама все решила, но сейчас я не знаю хочу ли этого...Вообще я все головой все понимаю, что по жизни мы не сможем идти вместе, если сейчас все так, мы не уживаемся, а что будит когда будит ребенок. Сердечком я чувствую что какие то чувства есть, опять это противостояние головы и сердца...Короче я запуталась и очень сильно, не знаю что делать. У нас замечательные отношения с его мамой, она говорит, что перебесится, от чего тока, не куда не уйдет.... Может почитав ваши советы, я приду к общему консенсусу с сама собой...Кто знает....Столько людей столько и мнений!!! За ранее спасибо!!!
Профиль
#2
Милая Александра!

У Вас сейчас полный сумбур в голове и это понятно.. ВЫ запутались в собственных чувствах.. Страдаете от привязанности, от сознания того, что человек, возможно не Ваш, от того, что понимаете и одновременно не понимаете - чего же Вы хотите на самом деле... И я Вам сочувствую..

Дело вот в чем, ВЫ достаточно долго живете с парнем и определенности в Ваших отношениях нет.. Уровень привязанности высокий - 7 лет даром не проходят..

Мужчины меняются либо под воздействием стрессовой ситуации, либо очень мягким любящим отношением со стороны любящей женщины.. Второй вариант, думаю, сейчас не применим..Т.к. Вы дошли до крайней точки кипения..

Я бы сделала следующее.. Собрала вещи и уехала на какое-то время, скажем - месяц-два... Перед этим с большим уважением поговорила бы со своим парнем, сказав ему при этом? " Я тебя очень люблю и ты мне очень дорог, НО! Я не смогу жить с твоими пьянками и психами..Мне от этого очень плохо.. ТЫ - очень хороший и дорог мне.. НО! Я хочу быть счастливой, а потому мне нужно пожить одной и хорошенько подумать.. Готова ли я прожить всю жизнь с тобой.. У тебя тоже будет время подумать - готов ли ты меняться для меня..Выпивки и я несовместимы.." Также можете в доброжелательной форме сказать ему все то, с чем Вы жить не согласны. Акцентируя на том, что Вам ПЛОХО от этого! Ведь Вам же плохо, правда?

Дальше, спокойно, без скандалов, собрала вещи и рванула - куда угодно, если негде жить, хоть в общежитие заводского типа.. У меня же судьба решается! В это время очень важно общаться с любящими Вас людьми - родители, подруги, священники.Кто угодно.. Вам необходимо напитаться любовью.. Так, чтобы Вас любили безусловно! Побольше отдыхать и стараться не думать - с кем он там и как он там..

Мы боимся делать радикальные шаги, боимся, что наше место быстренько займет другая женщина.. Но! Мужчина оценивает то, что имеет только наедине с собой.. Ему тоже надо подумать и успокоится.. Решить - готов ли он меняться ради Вас.. Любящий мужчина всегда готов меняться для нас, как и мы для него.. А если не готов, то значит он и не любящий вовсе.. А зачем нам не любящий.. Для мучений?

Главное знайте, что ВЫ прекрасны и достойны любви! И выдержите время.. пусть побудет один..И Вы отдохнете и подумаете.. Думайте почаще о том, что ВЫ - красивая, нежная девушка. И что любовь в Вашей жизни непременно будет.. ВЫ ведь и есть сама любовь, по сути..

С любовью, Юна:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Спасибо Юна, за совет, может это и правильно то что вы советуете, может и стоит попробовать. Мы не раз расставались так, но думаю тогда это было все ребячество, а сейчас уже нужно делать серьезный и обдуманный выбор....Так как человека в моем возрасте уже надо выбирать не просто для отношения, а уже для семейной жизни....
Профиль
#4
Цитата
Александра Александрова пишет:
Спасибо Юна, за совет, может это и правильно то что вы советуете, может и стоит попробовать. Мы не раз расставались так, но думаю тогда это было все ребячество, а сейчас уже нужно делать серьезный и обдуманный выбор....Так как человека в моем возрасте уже надо выбирать не просто для отношения, а уже для семейной жизни....

Удачи! Милая Александра! И помните - СЧАСТЬЕ в Вас.. А то, что Вы пока не в нем - временные трудности.. Все пройдет.. И это тоже.

С любовью, Юна
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь