Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2890Тема: «Свободные отношения, спасайте...» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Привет. Девченки,проблема века,встала и у меня на жизненном пути.Начну с самого начала.В 17 лет,я вырвалась от родительской опеки.Переехала в столицу,в надежде начать прекрасную жизнь..но в первую же неделю,я встретила парня...(как банально у всех бывает).По началу вроде не нравился совсем...Через пару месяцев переспали,я оттаяла и уже воспринимала его как,не только сексуального партнера,но и как парня...мало того,что когда я первый раз у него ночевала,я случайно наткнулась на женские серьги,и сообщение в его телефоне(-у меня задержка.Позвони)..тогда,мне это показалось странным,но я не зациклилась...и как оказалось очень ошиблась(Через пол года,я его приревновала,на что получила ответ-У нас же свободные отношения!!!я абалдела...но ответила,что то по типу,ну да конечно.Так мы и продолжали,проводить по пару дней в неделю вместе.но что то во мне изменилось...я все время лазила в его контакте,каждый раз находя очередные доказательства того что я у него не одна,что он постоянно гуляет с разными барышнями и т.д.но страх потерять его,а точнее то что было у нас,был сильнее моей гордости,я молчала...но при этом когда я пропадала на пару дней-он нервничал,звонил и т.д...Вообщем так продливалось оч.долго. Сейчас мне 21.я до сих пор с этим парнем в свободных отношениях.За все время,я встречалась лиш с одним парнем нормально,и то 2 месяца и ушла.Так,для сведения-я не страшная,не глупая,я не скучная...но в его компании бабы,в основном были недалекие шлюхи,и планокурки...а я не такая... Сейчас,я уже знаю,что у него есть еще одна девушка,такая как я(в свободных отношениях с ним),помимо нас двоих есть еще куча случайных...Но каждый раз,когда я хочу ему заявить что хватит,я смотрю ему в глаза,и начинаю нести такую чушь...что в здравом уме никогда б не сказала.По сей день,я ни разу ему не говорила,что люблю его...Бывает что он пропадает на месяц,меня вроде отпускает,и тут он сразу появляется...Хочу избавиться от этой зависимости(((
Может у кого-то было что то похожее помогите!!!!уже 4 года-и это НЕНОРМАЛЬНО!советы по типу-отвлекись,найди другого,попробуй поговорить с ним,признайся в чувствах-МНЕ НЕ ПОМОГАЮТ!
Профиль
#2
Аноним Анонимовна,
Господи! Были бы вы умной женщиной бросили нахрен этого "любителя свободных развлекалок". Не ужели не понятно, вы не единственная, а лишь одна из его "гарема" ничем не отличаетесь от других таких же шлюх (для него). Были бы в здравом уме сразу заявили бы о том, что вам не нужны такие свободные отношения, а раз это длится 4 года, значит вы согласны его делить с кем то ещё да и не с одной такой. Самой не противно с ним потом целоваться и в постель ложиться, зная, что он может подхватил какую то венерическую болячку от одной из таких шалав? Фу блин, мне например так противно до тошноты. Раз вы уже поняли что это не нормально, выход один, собрать всю свою волю (откуда она возмется-решать вам) и бросить его первой, а не бежать к нему по первому свисту. только так и не иначе. А там уже вам решать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Согласна с НасТёной.
"Может у кого-то было что то похожее помогите!!!!"
Аноним Анонимовна, все у кого было, что-то похожее, скажут Вам, бросать его. Я не думаю, что есть кто-то, кто реально предложит " волшебный ключик" или какой-то магический способ решения вашей проблемы безболезненно. Да, будет тяжело и больно и никто за Вас не сможет разорвать эти отношени, которые приносят Вам страдания. Так какой же совет Вы хотите услышать?
Мой совет предельно прост: проживайте свою жизнь сами и управляйте ею сами. Если Вы не хотите таких "свободных" отношений, то не пускайте всё на самотёк и не позволяйте кому-то (пусть даже парню, который Вам нравится) решать за Вас, какой жизнью Вам жить, в каких отношениях состоять и (простите за тавтологию)какие чувства чувствовать. Берите на себя ответственность за свою жизнь и за свои поступки.
Профиль
#4
Всё подобные проблемы, раз они возникли, легко решаются с психологом. Я сама так делала, так что знаю по себе.
Отредактировано: Ukaaa 09.06.2013 11:09:58
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь