Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4224Тема: «Помогите,как жить дальше?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Помогите мне, как сделать лучше детям и себе.Мы с мужем уже долгое время живем каждый своей жизнью.Живем в одной квартире,у нас двое детей 14 и6 лет.У меня нет никаких других отношений с мужчинами.Все началось с того,что он начал меня бить.Я лежала два раза в больницах.Все терпела,что изменится и будет хорошо.Напрасно...Его мама для него идеал,все ее указы я должна делать,если я против,то у нас скандалы,все летит.Я не могу с ним не о чем поговорить,все его ответы:отстань,мне это не интересно,меня твое мнение не волнует.Я начинаю ему объяснять,что так нельзя,а он мне -собирай вещи и на вольные хлеба.Дома я не могу отмечать праздники,он нам сказал :я их не люблю.Детей жалко и дальше все хуже.Что делать?Уйти мне некуда,я не работаю-он не разрешает,кто тогда будет печку топить,кушать подавать.А как ругаемся попрекает всем .Все что я не делаю плохо и ответ : а вот моя мама...Ему 38 лет , мне 33.Как быть? Может махнуть на все рукой и рискнуть начать новую жизнь?
Профиль
#2
Здравствуйте, Наталья!
На данный момент Вы находитесь в роли жертвы (и не просто жертвы, а именно жертвы семейного насилия)и как бы страшно это не звучало, но пока Вы САМА не разорвёте этот порочный круг и не выйдете из него, никто за Вас этого не сделает. Я прекрасно понимаю, что сложно вот так всё изменить, что нет работы, денег, жилья и т.п., но своего рода это всё является отговорками, чтобы не менять ситуацию, чтобы оправдать мужа с эдиповым комплексом и явными психическими отклонениями, который калечит не только Вас а ещё и детство ваших детей.
Наталья, многие женщины в нашей стране воспитывают детей в одиночку и работают. Тем более старшему ребёнку 14 лет (не такой уже и маленький) может и в чём-то по дому помагать и за младшим приглядеть. В вашем случае хорошо взвести все за и против. Составьте план, как сможете жить, если уйдёте от мужа: у кого можно пожить в первое время (подруги, родственники, родители), возможно даже в другом городе, не бойтесь перемен, возможно у Вас есть профессия и Вы сможете работать (Вы ещё достаточно молоды) или есть необходимость переквалифицироваться и встать на биржу труда, конечно там будут платить небольшие, но хоть какие-то деньги, плюс, если податите в суд на аллименты, то сможете с мужа получать деньги на детей. Обязательно поговорите с детьми о возможном переезде, особенно со старшем ребёнком, сейчас у него переходный период, закладывается представление о семье, о построении и развитии отношений между полами,прибывание в этот период в эпицентре домашнего насилия может существенно сказаться психологической деформацией личности в будущем. Наталья, даже в самом тяжёлом случае, существуют приюты для жертв домашнего насилия, специально для женщин с детьми, в которых могут помочь первое время. Честно говоря, я не знаю, есть ли онитакие в вашем городе, но возможно Вам будет полезно собрать о них информацию.
В любом случае, чтобы Вы не выбрали, я желаю Вам гармонии и только взаимной любви!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Наталья, здравствуйте! С таким человеком, как Ваш муж жить нельзя- тиран, эгоист и маменькин сынок, человек который не считается с Вами и Вашими желаниями. Поговорите с родителями или подругами и если есть такая возможность, переезжайте к ним на 2-3 месяца, так вы сможете устроиться на работу, например обычным менеджером получать 20 000р и даже больше, впоследствии снимите квартиру... Ребенок, которому 14 может так же пойти на подработку для подростков: 4 часа в день принесут 15 000р в месяц. Варианты есть, для того, чтобы выбраться из этой трясины! И не думайте,что не сможете найти себе мужчину! В наше время достаточно много мужчин сходятся с женщинами у которых есть дети. Вы сможете найти свое счастье, главное любите себя и своих детей, не допускайте того,чтобы Вас забивали в угол, не бойтесь перемен и все у Вас получится! Удачи!)
Профиль
#4
здравствуйте, мне нужен совет. мне 20 лет, я познакомилась со своим мужем 4 года назад,сейчас женаты год. после того как мы провстречались около года стали жить вместе. я его очень сильно любила, не могла и минуты быть без него, потом его как будто бы подменили. он перестал меня уважать и ценить, он жутко ревнивый, мы стали постоянно ругаться, в ссорах постоянно винил меня, и мне приходилось просить у него прощение потому что очень сильно любила, но это уже окончательно меня довело до кондиции, я начала искать утешение в других мужчинах, он об этом и не догадывается, недавно он захотел что бы я ушла с работы так как ему не нравилась моя работа, что бы с ним не ругаться я так и поступила, через 10 дней после того как я ушла с работы он начал мне говорить всякие гадости о том что я с него постоянно требую денег. это меня очень сильно обидело я никогда не просила у него денег, он сам мне их давал, а когда я работала и копейки мне не давал, я никогда не жалела своих денег на него, постоянно что то ему покупала и давала денег, я его разлюбила это так неприятно когда муж который просил уйти с работы еще и деньгами попрекает которые я у него никогда и не просила. недавно познакомилась с молодым человеком, он мне нравится, поругалась сильно с мужем ушла он него к этому молодому человеку и переехала в другой город так как он не из моего города, я этот месяц была такая счастливая, но в один прекрасный момент мне позвонил муж стал просить прощения и говорить что не может без меня жить, я расплакалась и вспомнила все что у нас с ним было хорошее, мы встретились и я уехала с ним домой, сейчас понимаю что совершала большую ошибку, тем более обманываю хорошего парня с которым жила все это время когда ушла от мужа. в голове крутятся прошлые обиды он говорит что изменится что я никогда не буду плакать, но я хочу обратно уйти, только мне сейчас это тяжелее сделать, он не знает что я ушла он него к другому, он думает что я снимаю квартиру с подругой, вот сейчас сижу и вспоминаю все его обиды, как он меня выгонял из дома несколько раз, как посылал меня куда подальше, как перед другом унижал меня, мне так тяжело я постоянно плачу, он говорит что очень сильно любит но я то его не люблю и мне из-за этого еще тяжелее, а тот парень к которому я ушла тоже полюбил меня и он хочет со мной серьездных отношений, он замечательный... только не знаю как мужу сказать что я его не люблю, боюсь что он с собой что то сделает, потому что он сейчас думает что я его люблю, но это не так, мне очень тяжело и я не хочу с ним находиться сейчас....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Александра, найдите в себе силы ему это сказать, собрать вещи и вернуться к новому замечательному парню, потребовать развода. Это далеко не классно когда уже сейчас такие отношения с мужем. Дальше будет ещё хуже. А поскольку вы из-за него ушли с работы то тут один вариант-вы для него удобная вещичка, которая позаботится о нем, о доме, и хорошая "боксерская" груша чтоб вылить свой стресс и отрицательные эмоции на Вас. Было все так же и у меня, но я его наказала. Ушла по настоящему, и любила его безумно но ушла, через некоторое время он вернул меня и как по волшебной палочке он изменился и уже такое поведение для него это мерзость (1,5 года ведет себя хорошо), но в вашей ситуации он просто ещё ребенок, не понимает что вы можете уйти от него. Просто надо дать ему это понять и не повторять прошлых ошибок.
Профиль
#6
Наташа привет, капец сложная у тебя ситуация, держись, в твоей ситуации, в идеале если бы он и ты полностью поменялись, ему перестать поднимать руку на маму своих детей, а тебе в какой-то мере давать ему то что он хочет, и давать не все сразу а по порциям, если не поможет,то находить выход, пробовать искать, читать, и кто ищет тот находит! Все образумится.
Профиль
#7
Наталья, я бы ноги в руки, детей подмышку, вещи в зубы и куда глаза глядят лишь бы дальше из этого ада. Миха Миха, то о чем вы говорите может обратиться в ещё худшее чем было, это может его взбесить и сподвигнуть на новые оскорбления и рукоприкладства, и упреками его мамаши. я бы не стала рисковать более своим здоровьем как физ так и моральным и за здоровье своих детей.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
И такие маминкины сыночки особенно в таком возрасте уже не изменятся. факт.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь