Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8861Тема: «Неудачные отношения, не знаю как придти в себя» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Здравствуйте! Прошу вашей помощи.... Мне 23 года, работаю на двух работах, единственное развлечение - это сон. Подруга и ее муж познакомили меня с его другом И.ему 30 лет, любви с первого взгляда конечно не было, но он мне очень понравился... Мы начали встречаться, единственный его недостаток, как мне казалось на тот момент - он сидел 10 лет. Но мне на этобыло наплевать.... Еще одно, что меня смущало - он богат... может я дура, ведь многие девушки себе ищат богатых мужчин... Ладно, я о другом. Примерно через неделю началось....нет, он вроде ничего плохого мне не делал, был очень ласков и внимателен ко мне с одной стороны. а с другой строны - он меня морально уничтожал. сначала я думала, что это так, просто, небольшое ерничество с его стороны..затем, я поняла что он хочет меня переломать. Было много мельких колкостей, которые копились и превращались в большой снежный ком, который меня раздавил. И.во всем искал малейшии мои недостатки...то я не так говорю, то вчерашний салат в холодильнике остался и я такая стремная, что не уследила за этим. А когда????я дома не нахожусь практически....то ему не нравится наша квартира (мы с подругой снимаем квартиру)... вобщем так всего не объяснить. он умел так сказать о моем недостатке, что было чувство что ты такое дерьмо.... я не выдержала всего этого, высказала ему и говорю "ты только говоришь о моих недостатках..ты хоть раз мог бы сказать что-нибудь хорошее.....и т.д." на что он ответил ТАК - "ты мне что предлагаешь?стать лицемером или альфонсом, безразлично льстить?.." Я думала я провалюсь на том самом месте, мне было очень больно это слышать. я восприняла это так, что во мне нет ничего хорошего...и что я гавно...... я ушла и отключила телефон на 3 дня. когда его включила пришло смс - всего хорошего, прощай, извини за все...... вот такая нелепая история. вроде нет ничего страшного, но мне плохо которую неделю, я хожу как тень, чувствую себя неудачницей и полным дерьмом. он сломал меня морально. я не могу спать. я не знаю что делать. как опять ценить себя и любить. подскажите пожалуйста
Отредактировано: Ukaaa 16.10.2010 13:37:34
Профиль
#2
Надюша
А Вы все это время терпели, как он над Вами издевается, ни разу не показав на его недостатки?
как-то все это странно...ведь, если бы Вы ему не нравились, то зачем он с Вами тогда встречался?!...Мне кажется, что он из категории тех людей, которые хотят, чтобы:
1) Вы стали лучше;
2)Вы дорожили им, то есть насили бы его на руках...
Отредактировано: Томка 08.08.2010 23:38:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне кажется, что он просто самоутверждается засчёт вас.....он человек такой и это не переделаешь, он будет таким всегда, с любой женщиной, его таким сделала зона и богатство, увы, но эти факты очень сильно влияют на людей! А вы здесь не причём, не вы такая, а ОН такой! Не стоит даже грустить о нём, он не ваш человек - это видно невооружённым глазом, ему стерва нужна, которая будет стебать его в ответ, ему скандалов хочется (если он просидел 10 лет, он мог стать энергетическим вампиром, а это означает, что он заряжается энергией засчёт чужого раздражения). Разберитесь в своих чувствах, и если вы в силах, то постарайтесь забыть его, уйти - НАВСЕГДА от него. А себя любить не пересставайте, ВСЕГДА нужно себя любить, только палку не перегинать))))
Профиль
#4
Если вы это услышали от одного человека - вычеркните из памяти,ерунда полная. И не надо даже задумываться над тем, что у него там в голове творится. Бессмысленная трата нервов. Вот если бы вы это слышали регулярно от многих людей - вот тогда да, причина была бы в вас..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Ну попался слабый и ущербный морально мужчина, который унижая тебя пытался казаться лучше, чем есть. Радуйся, что отношения с ним закончились!!! Сбросила с плеч такую непосильную ношу, втаптывающую тебя в землю!!! Расправляй крылышки и вперед - в небо! Если более практично, то пропей курс легкого успокоительного и почаще, смотря в зеркало, говори себе комплименты! Даже не думай комплексовать и расстраиваться из-за такого ничтожества!!!!!! smile!10! Обязательно найдется тот, кто будет тебя боготворить и считать самой лучшей на свете! smile!03!
Профиль
#6
Дорогие мои!!! Спасибо вам за ваши слова и поддержку. Для меня это очень важно!!! Я начну жить заново, обещаю!!!
Профиль
#7
Надюша, правильно всё тебе говорят, плюнь на него и разотри, если с самого начала такое отношение к тебе, дальше было бы только хуже. И нельзя его слова всерьёз воспринимать smile!06! он действительно просто самоутверждался за счёт тебя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Надюша, что же Вы так опрометчиво решили замутить с бывшим зеком? Попытались бы выяснить косвенно, за что сидел, по какой статье и тыпы. Бывает, конечно, сажают у нас людей ни за что ни про что. Но это не такой высокий процент... И 10 лет на зоне в любом случае накладывают отпечаток на человека, не самый лучший, я думаю.
Опять-таки в оффтоп. А потом девочки/тетеньки вопрошают риторически: ну как же предугадать-то вначале ж не видно, что за человек... Вот у Надюши по-моему, все было видно в самом начале. Мораль сей басни такова: не дружите, девочки, с плохими дяденьками. Даже если конфетки предлагают)))
Профиль
#9
Надюша, я уверенна в том, что вы очень замечательная девушка. Это ему не повезло, если не разглядел этого. Обязательно у вас все будет хорошо. Единственное, может вам не нужно столько работы на себя взваливать? Тогда останется время на прогулке в парке например, где обязательно вы встретите принца.
Профиль
#10
Да что там, даже если 1 год находился человек на зоне - это отложит отпечаток, а тут 10 !!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас ему 30 и он богат, значит он не вчера вышел из зоны и сразу разбогател, следовательно предположим сел он ещё подростком.. а личность формируется до 13 лет и дальше перевоспитать невозможно..
Представляете как вам повезло, что бог отвёл от вас это чмо?
Профиль
#11
У меня были отношения с зэком. Он на тот момент отсидел 3 года, а ему было 18 лет) почему девушки влюбляются в зэков? потому что многим хочется себя ощущать некоей спасительницей, которая одна такая замечательная его понимает! Вот говорит мужчина "я никому не нужен, никто меня не понимает", и так и хочется ответить "нет, нет, я тебя понимаю!! я всегда буду тебя поддерживать!!". ну и в таком духе. Таков менталитет русской женщины))
Профиль
#12
Мне кажется, так сильно переживать мимолетные отношения с ничего не значащим человеком не стоит. Просто нужно понять, что он случайный, посторонний, и его мнение не важно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
У меня тоже были отношения с похожим человеком, он долго добивался меня, а когда добился решил, "что мне надо переделать голову", неделю как я ушла от него, и мне очень больно, но лучше помучаюсь, чем жить с переделанной головой. "Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверила"
Отредактировано: Татьяна 11.09.2010 23:50:24
Профиль
#14
Цитата
Надюша пишет:
Здравствуйте! Прошу вашей помощи.... Мне 23 года, работаю на двух работах, единственное развлечение - это сон. Подруга и ее муж познакомили меня с его другом И.ему 30 лет, любви с первого взгляда конечно не было, но он мне очень понравился... вобщем так всего не объяснить. он умел так сказать о моем недостатке, что было чувство что ты такое дерьмо.... я не выдержала всего этого, высказала ему и говорю "ты только говоришь о моих недостатках..ты хоть раз мог бы сказать что-нибудь хорошее.....и т.д." на что он ответил ТАК - "ты мне что предлагаешь?стать лицемером или альфонсом, безразлично льстить?.." Я думала я провалюсь на том самом месте, мне было очень больно это слышать. я восприняла это так, что во мне нет ничего хорошего...и что я гавно...... я ушла и отключила телефон на 3 дня. когда его включила пришло смс - всего хорошего, прощай, извини за все...... вот такая нелепая история. вроде нет ничего страшного, но мне плохо которую неделю, я хожу как тень, чувствую себя неудачницей и полным дерьмом. он сломал меня морально. я не могу спать. я не знаю что делать. как опять ценить себя и любить. подскажите пожалуйста


Сопереживаю Девушкам,попавшим в столь неловкие Отношения..

Почитала и волосы зашевелились.. Это Парень пришел в этот Мир УНИЖАТЬ.. Увы.. быть может, Он, конечно,когда-нибудь и сменит свои цели,но..

Так вот, таки Парни притягиваются к нам.. Ну.. Когда? Ага!Когда мы сами себя не уважали до этого.. И Он же дает нам офигительный толчок! Вперед! К уважению себя!

Что ОН там наговаривал? Что мы плохие Хозяйки? Что - плохо говорим?!:) Да! мы можем позволить себе быть плохими Хозяйками и разговаривать так, как нам будет угодно!

ПОнимаете, Он указал нам на то,чего мы в себе не можем принять.. И сделал классную работу для нас:) Он очень старлася,чтобы мы приняли себя!

Кто сказал, что мы должны быть такими, какими Ему хочется? Попробуйте Себе признаться без оправдания: Да! Я голимая Хозяйка! У меня масса недостатков! И что?

Вы почувствуете - как по Вашему лицу расплывается довольная улыбка.. И жить становится легко! И радостно! Потому что Любовь не требует от нас быть идеальными! Ведь так?:)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь