Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4432Тема: «Как дальше жить?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Решила я как-то пройти полное обследование в поликлинике.Эндокринолог сказал мне,что у меня затруднения с развитием яичников и,если не лечить,то я не смогу забеременеть(притом,убедила меня,что и сейчас я тоже не в состоянии это осуществить).Потому я,занимаясь сексом,частенько не защищалась,полагаясь на вердикт врача.Но в какой-то момент моё состояние ухудшилось,целыми днями у меня было "предрвотное" состояние,кружилась голова.Решила использовать тест на беременность,и результат оказался положительным.Для пущей уверенности я купила и использовала ещё пару тестов.Результат прежний.Я была очень рада!Мне говорили,что я не могу,а у меня получилось.Просто был молодой человек,которого я очень любила,а он меня ещё сильнее любил,и мне всегда хотелось с ним завести ребёнка.Наши семьи подружились,наши отношения были прекрасны,я скоро заканчивала школу и была готова.Мой молодой человек растерялся,узнав о моей беременности.Мы с ним долго рассуждали как поступить.Я хотела родить,он тоже хотел малыша,но боялся ответственности,боялся,что не готов в 18 лет содержать семью.Родственникам мы не говорили,а тем временем я обследовалась у разных врачей,готовилась стать мамой.Жила я с бабушкой,и она сразу заподозрила не ладное.По-началу мы говорили,что ничего не происходит.Однако,позже я решила ей сообщить.Мой МЧ отсутствовал и попросил записать разговор.Я радостная прихожу к бабушке,начинаю рассказывать,улыбка сияет на моём лице...А она спрашивает,где мы будем жить на что растить,как воспитывать.У родственников через дорогу от нашего дома пустовала квартира,там я и хотела поселиться.Но она запретила.Запретила рожать,запретила переезжать,сказала,что не желает слышать крики,не хочет помогать.Записала меня на аборт.Запись я удалила,не смогла её слушать,не смогла дать моему молодому человеку.Все дни до операции я плакала,разговаривала с малышом.Я так не хотела его отпускать...Но я поддалась ей,потому что не знала у кого ещё просить помощи.Всё прошло по её плану.Мне сделали аборт ,я продолжила учёбу,но каждый день я не знала куда деться.Я чувствовала нарастающее отчаяние,вину,ненавидела себя за слабость,за то,что не была настойчивее,истерика случалась у меня каждый день,мой парень места себе не находил,винил себя.Но она этого не видела.Я тихо презирала её(родную бабушку!),но ни сказала не слова,ни слезинки не проронила при ней.
Я переехала в другой город,поступила.Потом отчислилась.Приехал и мой парень.Потом бабушка на деньги с продажи пустовавшей квартиры купила мне квартиру здесь.В начале я отказывалась(не могла принять такое от соучастника в убийстве),пока моя мама не сказала мне,что мой дядя задолго до смерти сказал,что квартиру эту после смерти хочет отдать мне.Дядю я любила и решила выполнить его волю.За время после аборта я дико располнела,начала пить,курить и потеряла желание жить.Каждый день я тоскую по нему,хочу всё изменить,но не могу.И квартира не мила,и любовь не полноценна,и жизнь пуста и бесцельна без моего малыша.Сейчас поборола желание выпивать и накуриваться,занялась свои телом,ежедневно я вступаю в схватку с собой,чтобы опять не сорваться,чтобы не завалиться сигаретами и пивом,чтобы меня вновь не затянуло в ту бездну отчаяния,из которой я пытаюсь выбраться.Каждый день для меня это очередной бой с собой.Я не уважаю бабушку,виню себя и парня,и никак не могу смириться со своим поступком.Что мне делать?
Отредактировано: Avenue 26.11.2009 04:54:44
Профиль
#2
Валерия ....Ты,молодчинка!!!
Что случилось,того не вернёшь,жизнь продолжается....лучшие моменты её, ещё впереди!
Ни кто не говорил,что в жизни будет легко,не отчаивайся и не тоскуй...ТЫ, сильная духом!Это видно.Не проклинай бабушку,стань к ней, -неитральна,не (+) не (-),просто ноль.Любой беременной девушке, всегда остро нужна поддержка,к сожалению, даже будучи солидной женщиной она не захотела тебе помочь....Друзья познаются в беде,-истина жизни.Всегда тяжко,когда подножку подставляет родной человек,но за сделаный аборт,она больше несёт ответственность,...она -это понимает,понимает,что сама себя оставила без твоей любви и поддержки на старости лет,ей плакать в подушку и грызть ногти,у неё нет будущего....только прошлое,а впереди БОГ..!!! которого она боится....страшно к НЕМУ, ей идти.....
Лерочка,у тебя ЕСТЬ будущее!...будут детки и не один, если захочешь,....
курево и рюмку брось,-это не достойно Тебя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Обязательно брось все плохое. Начни снового листа. Береги себя, обязательно будет любимый человек, и все получится. Учись, занимайся собой. В жизни та много хорошего!
Профиль
#4
Спасибо за поддержку.За то,что вы,не зная меня,верите в мои силы.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
прям как в песни группы "Ради Славы"-"Снова плачут дожди,о том,что она потеряла"...просто знай,что лучшее впереди,ты обретёшь покой и счастье..не у тебя одной в жизни случилось такое горе,надо просто жить...просто начать жить,а не существовать.Не пей, не кури...просто пойми тебе это не нужно....не водка,не сигареты тебя не спасут...просто пойми,что ты молода и имеешь право быть счастливой,но для счастья нужны усилья
Профиль
#6
Ещё добавлю,главное будь сама собой....Тебе пишут,что счастье требует усилий,...согласен только в случае,преодоления вредных привычек.
Замечу,что со стороны,очень видны люди,которые из кожи вон лезут,что бы выглядеть лучше,чем они есть,в поведении присутствует наигранность,...это отпугивает.
Профиль
#7
я б таких бабушек электричеством лечил, чесслово!
оправляйтесь от потери,
собирайтесь с силами и ждите нового благословения, оно обязательно придет.
только не дайте второму малышу сделать из вас "душащую любовью". Знавал я одну даму, она второго ребенка выдернула из общества, заперла в квартире и оберегала от всего. Даже в школу не ходил, что бы не заболеть. В итоге вырос настоящий уродец. Дети приходят в мир через нас, но нам не принадлежат. Помогите ему всем, чем сможете, но не ждите в ответ награды.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Валерия Кузнецова пишет:
Я переехала в другой город,поступила.Потом отчислилась.Приехал и мой парень.Потом бабушка на деньги с продажи пустовавшей квартиры купила мне квартиру здесь.В начале я отказывалась(не могла принять такое от соучастника в убийстве),пока моя мама не сказала мне,что мой дядя задолго до смерти сказал,что квартиру эту после смерти хочет отдать мне.Дядю я любила и решила выполнить его волю.За время после аборта я дико располнела,начала пить,курить и потеряла желание жить.Каждый день я тоскую по нему,хочу всё изменить,но не могу.И квартира не мила,и любовь не полноценна,и жизнь пуста и бесцельна без моего малыша.Сейчас поборола желание выпивать и накуриваться,занялась свои телом,ежедневно я вступаю в схватку с собой,чтобы опять не сорваться,чтобы не завалиться сигаретами и пивом,чтобы меня вновь не затянуло в ту бездну отчаяния,из которой я пытаюсь выбраться.Каждый день для меня это очередной бой с собой.Я не уважаю бабушку,виню себя и парня,и никак не могу смириться со своим поступком.Что мне делать?


Лерочка..

Как же мне жаль, что все это с Вами приключилось.. Вы не получили любви и поддержки от Родных.. Тягостно переживать такое.. И нет в этом Вашей вины.. Ребеночек, который не рожден, когда-то выбрал судьбу быть не рожденным.. И в Вас. совсем юной Девочке, столько любви, что Вы, не задумываясь хотели Его сохранить.. Вы - ЧУДО!

Ваша Бабушка очень переживала за Вашу дальнейшую судьбу.. Родственники, порой, делают плохо - имея намерение сделать хорошо. И, переживая за нас.. Она испугалась за Вас.. а в итоге - испугала Вас.. Сама того не желая..

Уже прошло достаточно много времени.. и я надеюсь, что рана заросла. И Вы смогли простить.. И прежде всего - простить Себя.. smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь