Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5733Тема: «Когда всё рушится, наболевшее» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Хотелось бы узнать ваше мнение! Мы с моим МЧ встречаемся уже 5 лет, в начале всё было хорошо, затем начались проблемы как у всех, причем уточню, 4 года мы уже живем вместе! Потом он ушел в армию,я ждала, пока не познакомилась с одним молодым человеком с работы, но он женат, нам 4 месяца было хорошо, ничего не напрягало, а потом мы расстались, наверно из за непонимания, до сих пор не могу понять что же случилось на самом деле,но я не могу выкинуть его из головы, мой МЧ вернулся, мы вместе.....а я всё равно вспоминаю другого, мне его не хватает. Мы перестали даже на работе общаться, только недавно начали снова здороваться, хотя я вижу по нему, что он тоже скучает,несколько раз пыталась поговорить с ним, но всё бесполезно. Самое ужасное, что теперь и его жена работает с нами, это просто кошмар! Я не знаю, что мне делать, я очень хочу поговорить с ним, очень скучаю, но смелости подойти не нахожу,да и жена еще, он уже давно душой не с ней, а у меня жизнь из за него рушится!
Профиль
#2
Лаки, привет! к сожалению, жизнь у тебя рушиться не из за него, а из за тебя самой, ты сама решила, что твоя жизнь пуста, инкчемна если рядом не будет этого женатого человека. ты сейчас пытаешься переложить ответственность за совю жизнь на того жденатого, вместо того что бы взять все в свои руки и жить и наслаждаться. безусловно скучаешь по нему, потому что было хорошо, однако ты его не знаешь с другой стороны, как бывшая любовница, знаю, что с ними всегда хорошо, потому что нет семейных проблем обязательств и остального. однако, это все красивая обложка а не реальность. а разве с любимым парнем тебе было плохо? думаю, что вы бы 4 года не были вместе.
и я думаю, что тебе не хватает не того женатого человека а приключений, которые с ним связаны. попробуй разнообразить отношения со своим молодым человеком (как, уж решишь сама).
а на того женатого наплюй. у него не хватило честности, смелости не начинать отношения с тобой, он предал и свою семью и тебя. ты же не на помойке себя нашла что бы с женатым встречаться, да еще бегать за ним. smile!06! а он пусть хоть провалится smile!31! со своей женой, причем он знал, что она устроится на вашу работу и ничего не сделал чтобы это предотвратить, какое уважение к тебе? ни объяснений, ничего. я не думаю что у вас было что т осерьезное, ты не обижайся, просто если честно поступать то говорить что будущего нет и это все на время. так что нос по ветру, расправь спину, и вперед!!! в новую жизнь, с опытом таких отношений.
пойми, что за тебя никто твою жизнь жить не будет, никто ее не исправит кроме тебя самой.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
все я это вынесла из собственных любовных отношени, и поверь, это не стоит того. понимаю что трудно взять и изменить, принять отвественность, пройдет время все пройдет. однако, я понимаю, что тебе тяжело имеено сейчас, то что потом все будет хорошо ты и сама знаешь, вот именно сейчас больно, обидно, хочется плакать. я тебя понимаю. не грусти! начни жить своей жизнью, а не его!!! smile!32!
Профиль
#4
Может работу сменить? чем реже будешь вспоминать, тем быстрее забудешь совсем и все переживания уйдут в прошлое.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
хорошее предложение!!! smile!32! с глаз долой из сердца вон, тем более вряд ли работаешь в полной мере зная, что он рядом, и мысли в голове постоянно крутятся.
Профиль
#6
Спасибо за совет! smile!08! Я сама понимаю, что всё не так, но по моему я просто сошла с ума, знаю, что не видеть его- самое лучшее сейчас для меня, но подсознательно ищу с ним встречи, посмотрим друг на друга и этим взглядом я потом живу весь день! Самое главное, я не могу сказать что ненавижу его жену, она хорошая и точно не в чем не виновата, он опять проявляет ко мне какой то интерес и я точно знаю, что не устою.Татьяна, ты наверно права, я не знаю его с другой стороны, живу прошлыми днями, когда было хорошо. С МЧ тоже было хорошо, а теперь уже не пойму люблю ли я его, он наверно это чувствует, потому что отношения честно говоря НЕ ОЧЕНЬ smile!14!
Профиль
#7
Цитата
LaKi пишет:
я ждала, пока не познакомилась с одним молодым человеком с работы, но он женат, нам 4 месяца было хорошо, ничего не напрягало, а потом мы расстались, наверно из за непонимания, до сих пор не могу понять что же случилось на самом деле,но я не могу выкинуть его из головы, мой МЧ вернулся, мы вместе.....а я всё равно вспоминаю другого,


Ключевые слова "до сих пор не могу понять - почему мы расстались". Вот это-то и заставляет Вас возвращаться в своих воспоминаних к этому Парню.. Думать о Нем.. Скучать по Нему..

Ваши отношения были НЕ окончены - для Вас.. А для Него же, вероятно, подошли к концу, и причина может быть самой банальной - нежелание впутываться в новую любовь, будучи женатым.. Часто, Мужчина, чувствуя, что может влюбиться по взрослому:) - сворачивает отношения. И делает это ПЕРВЫМ..

А тот, кого оставили, вынужден страдать.. Потому что даже расставание стало для Него загадкой - ПОЧЕМУ мы расстались?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь