Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 6890Тема: «Секс с последствием влюбленности, Я в отчаинье...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
smile!15! Помогите мне! Познакомилась с молодым человеком, далее МЧ, в июне этого года... он мне безумно понравился, мы ездили с друзьями к нему на дачу, там мы впервые поцеловались, на счет секса отказала. Потом так примерно недели 2 еще погуляли...потом пропал. Я знаю,что ему нужно от девушек только одно. Он очень богат. Ему плевать на чувства.
И вот не давно он снова мне позвонил.. мы провели прекрасный вечер.. потом снова встретились...и тут случился секс..я долго отпиралась..но в итоге свершилось.. честно - не особо удачно! Я очень переживала. В итоге... я ходила как окрыленная...я влюбленна по уши! Мне постоянно хочется ему позвонить!Но знаю,что навязываться нельзя! И терплю.... он мне почти не звонит...а когда звонить делаю вид что у меня все хорошо. Больше мы с ним не встречались. Правда прошла еще только 1 неделя. Но я просто умираю! Я потеряла к себе уважение. Я в постоянной депресии.. зачем я это сделала так быстро? Пожалела 1000 раз! Мне было бы легче его забыть. Я за это время даже похудела на 4 кг. Переживания меня добивают...ни чего не могу поделать...люблю...Подскажите как действовать? Как вернуть? Как вести себя когда он звонит? Может стоит ему объяснить всё? Или я его этим только спугну??

П.С. Сама я далеко не дурнушка, ребята бегают ...но ни к кому я не испытывала таких чувств..и ни с кем так быстро не занималась сексом...
#2
Скорее всего это влюбленность (хотелось бы думать ноборот). И она пройдет. Твое поведение тут ни причем. Если его не заципило, то ты хоть умоляй, хоть кажись гордой - результат будет один. А будешь пытаться "вернуть" его, то добьешься обратного. Если позвонит, то может не все потеряно. Но ты говоришь, секс был не важным и он не звонит уже неделю... я думаю, что это все. Хотя нельзя всех под одну гребенку. У меня было такое не раз и я считаю, что это здорово! Нельзя жить без чувств.
А ты посмотри на это с другой стороны... Похудела! На 4 кг! Все девушки во все времена мечтают об этом! А еще лучшее средство от депрессии - завести новый роман!
А пока ешь шоколад! И не отчаивайся. smile!06! Не все способны на чувства. Считай, что тебе повезло. smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Самая, скорее всего ты к нему просто привязалась из-за секса, несмотря на то, что он был неудачным... может быть, это влюблённость, страсть, но любовь навряд ли.... А может быть, так себя ведёт задетое самолюбие? Бывает, что хочешь быть с человеком только потому, что он с тобой быть не хочет... Я тебе советую его забыть, раз уж он такой... smile!08!
Профиль
#4
Я солидарна с предыдущими ораторами: думаю это не любовь. Тебе просто парень очень нравился еще до интимной связи и тебе хотелось и хочется верить, что в тебе его привлекают твои женские добродетели, а не физическое влечение. Но это как раз таки наоборот: парень искал лишь секса, он получил то, что хотел и пропал. Думаю нужно стараться избегать таких типов (если только тебе самой не нужен секс на один-два раза без эмоциональной привязанности), но раз случилось - не кори себя. А вот тщетные надежды тебе лучше оставить и просто посторайся забыть его. Сама же видишь что это за человек? А за чем тебе такой? Думаю если бы ты интересовала его серьезно, он вел бы себя иначе. Так что для начала смирись с мыслью что этот человек тебе не нужен smile!06!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не можешь изменить мир, измени своё отношением к нему.

Samaya_ya

Не сомневайся, это не любовь, а обычная влюблённость.
Посмотри на себя повнимательней, присмотрись, и пойми, что в сексуальном влечении нет ничего предосудительного. Вы были вместе, Вам было хорошо, никто никому ничем не обязан. Придёт ещё - отдохни и побалуй себя, почему бы не сходить в клуб/ресторан за его счёт, поесть, потанцевать, а потом позаниматся сексом в своё удовольствие? Ведь это не он тебе сделал одолжение, а ты ему ;)
Профиль
#6
Даркрейдер, smile!02!
Профиль
#7
Цитата
Samaya_ya пишет:
Я знаю,что ему нужно от девушек только одно. Он очень богат. Ему плевать на чувства.

Так зачем он тебе такой нужен? Если ты уже занималась сексом с этим человеком, общалась с ним и сделала подобные выводы - то тут ничего не светит. Такой уж он человек. Отвлекись, сходи куда-нибудь. Но не нужно страдать по человеку, который ТАК себя показал, тем более, если ты поняла, что он из себя представляет.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Так зачем он тебе такой нужен? Если ты уже занималась сексом с этим человеком, общалась с ним и сделала подобные выводы - то тут ничего не светит. Такой уж он человек. Отвлекись, сходи куда-нибудь. Но не нужно страдать по человеку, который ТАК себя показал, тем более, если ты поняла, что он из себя представляет.


Как раз напротив. Существует достаточно обширный класс молодых людей, которые привыкли "брать от жизни всё", обычно они характеризуются яркой внешностью, наличием денег(обычно "папочкиных", но в более зрелом возрасте попадаются и те, которые сами уже заработали много), взбалмошностью характера. Наихудший тип - это "спортсмены", которые любят соблазнять чисто ради 1 раз переспать, после чего продолжить набивание счётчика "заваленных", зачастую при отработанных механизмах обольщения они довольно скупы и неоригинальны в сексе, и редко бывают хорошими любовниками(как расказывали мне несколько знакомых девушек, попадавшихся на крючок) .

Если он тебе понравился, и тебе хочется "продолжения банкета" - тебе нужно правильно "поставить" себя относительно его. Если он любитель, отдохнуть, получить удовольствие, и уйти на месяц погулять, поставь и сбея в такие же рамки. Можно с удовольствием хорошо провести вместе вечер, но НИ НА КАКИЕ серьёзные отношений ОН может не расчитывать! Можешь прям так ему об этом и заявить :) Когда оба осознают, что просто отдыхают и развлекаются в обществе друг-друга, отношения обычно становятся близкими и откровенными, но не тягостными, ввиду осознания каждым своей "свободы уйти".
Профиль
#9
Я тоже, раньше очень переживала, а сейчас стараюсь относиться к этому как красивому сну, как к подарку в судьбе, ведь это так здорово, что это вообще было. smile!03! Правда, в последнее время у меня выработалась защитная реакция, стараюсь первой закончить отношения, smile!12! но.. , не смотря на это я уже второй раз замужем smile!23!
Профиль
#10
Короче, типичный мальчик-мажор. От таких ловить вообще нечего (проверено подругами)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь