Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 38001Тема: «Как становятся сексвайф женами? Реальные рассказы про сексвайфизм. Кто такие сексвайфисты?, Необычный секс семейных пар. Секс истории про замужних женщин» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
7. СВИНГЕРЫ
Я бы погрешил против истины, если бы сказал, что первое пати полностью соответствовало нашим представлениям и надеждам. Скорее так : из 100 положительного ожидаемого сбылось только 50, но зато мы получили еще 100 положительного неожидаемого. Ну и надо сказать – ничего отрицательного.
Самое главное приобретение – друзья и единомышленники. Фактически полностью сразу же отпала необходимость сидеть в Инете и перелопачивать кучу дерма в поисках того, кто смог бы помочь мне подарить счастье моей женщине. Забегая чуток вперед, скажу, что количество друзей, с кем можно было бы заняться сексом, сразу увеличилось после первых же вечеринок настолько, что перепробовать всех – сшоркаешься.
Также до нас вскоре дошло и то, как грамотно для новичков у Звездочета был поставлен подбор публики на пати. Фактически, в одной вечеринке была представлена возможность выбрать то, что тебе по вкусу. Хочешь классического свинга пара на пару – не вопрос. Хочешь чуткого и нежного любовника для жены – Звездочет посоветовал и показал именно того, кто этому соответствует. Захотелось жеребца-потребителя – вон те двое, пожалуйста. Дружеского общения – выше крыши. Опытные или новички – выбирай.
Надо отметить, что именно это разнообразие, может быть, в конечном счете, и привело к ликвидации клуба Созвездие. Как только из-за личных проблем у Звездочета возникли сложности и он не смог отдавать все свои силы и душу своему клубу, то клуб естественным образом распался на несколько дружеских клубов и компаний, каждый со своими нюансами. То есть они переняли все хорошее, но стали более однообразными. Ну что же. Мы решали для нашей семьи вопрос разнообразия посещением по кругу нескольких разных клубов, созданных на базе Созвездия.
То, что мы не получили в первый раз улетных оргазмов нас не напугало. Естественно, в первый раз как в первый класс. Мы увидели путь, получили возможности, адреналин вернулся в нашу сексуальную семейную жизнь – дальше, как говорится, вопрос времени и техники.
Но был и очень серьезный вопрос. А где интим ?
Господи, да язык для того и дан человеку, чтобы спрашивать. Спросили. Получили четкий ответ. Оказывается, свингвечеринка или пати – это только верхушка айсберга. Пати проводятся не чаще раз в месяц, а обычно и того реже. Они служат для дружеских посиделок, знакомств и ввода новичков в тему. Все остальное – на междусобойчиках, которые сразу же проводятся после пати, либо попозже, люди сами договариваются с приглянувшимися людьми.
Вы хотите интима ? Пожалуйста, есть очень скромный, но очень талантливый и внимательный любовник. В свинге Нска он известен как Волк, переехав в Нижний, сменил ник и стал на этом сайте «пионером». После второго или третьего пати мы пригласили Волка на междусобойчик на съемную квартиру со встроенной маленькой сауной. Цветы, шампанское, полумрак и классическое МЖМ. Понравилось ? Да, очень. Но не тем, что мы ждали. ( Что ждали было отлично на второй-третий-четвертый раз – мы за 5-6 лет встречались неоднократно ). Максимум адреналина мы получили не тогда, когда вдвоем любили мою ненаглядную, а тогда, когда утром я уехал по служебным делам, а они с Волком остались вдвоем и занимались любовью без меня. Опаньки….. А это еще что такое !?!?!
Короче, мы с головой окунулись в жизнь новосибирских свингерклубов и стали с радостью посещать почти все вечеринки. Постепенно ушло смущение, пришло раскрепощение и радость от новенького секса. Жена попробовала с двумя чужими мужчинами сразу, потом с тремя ( один из которых – я ), потом со мной и еще одной девочкой, далее даже была куча-мала на широкой кровати, когда на нее набросилось пятеро мужчин ( мы не зовем это генгбенгом, потому что в самом разгаре секса кровать не выдержала и разломилась, когда на нее хотели примоститься еще две пары – вот хохота то было ). У нее появились желанные партнеры, впрочем, она расслабилась и до такой степени, что могла для разнообразия отдаться и кобелям-себялюбцам ( которым лишь бы вдуть без лишних слов ), хотя вообще это не ее стиль. Мы участвовали во всевозможных конкурсах, перезнакомились со множеством интересных друзей. Апофеозом нашей свингерской жизни несомненно стали два выезда на Алтай компаниями по 60-70 человек, когда новосибирские свингеры и их алтайские друзья целиком снимали на 3 дня хороший отельчик на 20 номеров с бассейном, баней, танцами, шашлыками и пр. в живописнейшем месте. Это было что-то с чем-то. Сплошной праздник души и тела.
Нет, мы нормальная обычная семья. У нас дети, интересная работа, множество друзей, поездки за границу на совещания и на отдых. Но раз в квартал ( а первые полгода – каждый месяц ) обязательно в течение почти 5-6 лет была поездочка к нашим друзьям-свингерам. Страсть и адреналин от каждой такой встречи на 2-3 месяца наполняли нашу семейную сексуальную жизнь повышенной активностью и фантазиями.
8. ПУТЬ К сексвайф
Оценивая вечеринки и междусобойчики, в которых мы участвовали, и обсуждая их с женой всякий раз по возвращению с них, мы стали замечать новые явления, которых мы не ожидали.
Априори предполагалось, что я буду активно участвовать в сексе с другими женщинами. И действительно - Былинка, Недотрога, Ванилла ( это только на раннем этапе нашей свингжизни, не говоря уже о прекраснейших женщинах, которых мы встретили потом ) вызывали у меня в мечтах страсть и желание. Но только с Былинкой у нас худо-бедно что-то получилось ( и то в виде ЖМЖ с моей женой ). То есть, попадая в ситуацию «разврата» моей жены, я вдруг автоматически «выключался» мозгами ( а без мозгов секс только у школьников или у застрявших в развитии на этом уровне ), видел только свою жену, жутко ревновал и переживал только за нее, трясся от страха и наслаждался ее сексом с чужими мужчинами. Та страсть и возбуждение, которое я при этом получал, напрочь затмевали желание кем-то там обладать и в чем-то там участвовать, кроме как вместе с моей ненаглядной. Даже в ситуации МЖММ с ней, я предпочитал играть в основном организаторскую роль. Показательный результат – полное фиаско в сексе с замечательными нашими друзьями Дайной и Фоксом. Чем дальше заходили мы с Дайной в наших любовных играх на глазах у моей жены и Фокса, тем страстнее в метре от нас отдавалась моя жена Фоксу. Ну а когда у нас дошло до минета, то жена взорвалась сильнейшим оргазмом от того, что она видела в тот момент у меня, когда Фокс трахал ее. Ну а поскольку кончает она так, что стены трясутся и лампочки перегорают, то все мое внимание с моей партнерши ушло на жену и …… все, как любовник я пропал. Пришлось Фоксу за двоих работать.
Мы потом обсуждали эту странность, вспомнили мой адреналин, когда она осталась одна с Волком. Я открыто признался, что секс с другими женщинами перестал меня интересовать. Что он - лишь блеклое подобие по страсти и чувствам, которые я испытываю от осознания или наблюдения секса моей жены с другими мужчинами. Что меня все чаще посещают фантазии ее измен мне, нет не измен, измены тайной или сокрытия я никогда не потерплю, ее встреч с другими мужчинами без меня ( разумеется, с подробным рассказом мне обо всем и о своих чувствах в первую очередь ). Надо сказать, что это ее сильно расстроило и продолжает расстраивать до сих пор – она бы предпочла, чтобы я играл более активную роль в ее сексе не только затрахивая ее дома после сексприключений, но и во время них.
Окончательно я понял, что меня влечет тема сексвайф, а не свинг только через 2 года ( она поняла это окончательно чуть позже ). Летом мы собирались на очередную вечеринку. Все оплатили, записались и… я не смог поехать - был занят сильно на работе ( срочная командировка ). По моей просьбе жена поехала на пати без меня. Можете себе представить, как у нее раскалялся телефон в те моменты, когда она там отрывалась на полную катушку, а я в гостинице бегал по стенкам. Да и наши одноклубники, почувствовав, что меня нет и свобода полная, как с цепи сорвались. Она стала там королевой бала и тех 5-ти мужчин, которые были с ней в сочетании от МЖ до МММЖ.
Как и следовало ожидать при таких склонностях, спустя 2-3 года, пати нам слегка приелись. Нет, раз в полгода приехать к друзьям и совместно погулять - это конечно здорово. Но сам секс на пати перестал приносить какую-то сверхрадость. Поймите правильно, секса для удовлетворения своей физиологии и природы нам прекрасно хватало и дома. Групповичок раз в квартал для разнообразия и раскрепощения фантазии. А дальше что ? Человеческая натура требует дальнейшего развития. А как ?
Сидя на нашем сайте сексвайф, читая чужие дневники, смотря чужие видеоролики, я все больше проникался желанием организовать для жены настоящее сексвайф-приключение.
Здесь надо сделать маленькое отступление – это было желание МОЕ или ЕЕ ? А вот тут уже сплоченного единодушия в семье не наблюдалось. Если свинг – это наше совместное, то в сексвайф инициатива начала фонтанировать от меня. При этом она соглашалась, соглашалась с логикой, соглашалась, что у нее есть к этому склонность, соглашалась, что в момент секса со мной у нас дома она в голове чаще всего представляет себя с интересным любовником. Но подвинуть ее на «дело» оказалось очень сложно – мне прекрасно хватает тебя и нашего свинга, зачем мне это все. Ситуацию усугубил еще и перерыв в секс-приключениях, рождение ребенка, новые заботы. Конечно, после возврата в свинг была парочка интересных моментов ( Актуальный Ос, любитель доггинга, взял и оттрахал мою жену на балконе 3-его этажа Алтайского отеля, на глазах у почти 60 свингеров ), но все это уже не приносило мне прежней радости и возбуждения. Я был на грани отчаяния, но все-таки попытался.
Тут подвалила командировочка в Алмату, где жил один из моих старых знакомых по прошлой жизни по кличке Пауль ( он представлен на данном сайте ). Жена не знала, что мы с ним были знакомы и что я ему полностью доверял. Мужчины согласовали «план махинации»…… Через неделю я послал жену в недельный отпуск с маленьким ребенком ( 2 годика ) погулять по цветущей Алмате ( у нас в то время еще холодно было ) и встретиться со своей однокурсницей. Уже когда она была там, я ей позвонил и сказал, что нашел надежного свингера на сайте и он завтра зайдет к ней и увезет ее поужинать.
- Я же с ребенком.
- Ну вот с ребенком и встретитесь с ним, он обещал тебе Алмату и ее красоты показать.
Еле уговорил. Дал ему ее телефон. Они созвонились и согласовали время.
На следующий день Пауль, неожиданно не один, а со своим другом Юрой, приезжает за ними и … это была очень хорошая экскурсия. Мужчины подарили ей цветы, показали все красоты Алматы, наигрались с нашим маленьким разбойником во время ужина в Альмарасанском ущелье. Вечером она вернулась домой к подруге очень довольная и сказала мне, что дала согласие съездить с ними «отдохнуть», когда я приеду за ней в Алмату и побуду с ребенком. Надо ли писать, что на следующий день я уже летел в южную столицу Казахстана.
Все получилось. Я посадил ее на голодный секс-паек, мы переехали в гостиницу, я остался с ребенком, а они увезли ее в роскошную сауну и вдвоем трахали ее там до потери пульса, вернув жену мужу где-то в середине ночи. О моих чувствах распинаться не буду, уже все сказано. Меня больше интересовало, что чувствовала она.
- Знаешь, такого у нас с тобой еще не было. Вот когда я действительно чувствовала, что меня Ебали. Я была используемой женщиной, любимой игрушкой двух самцов, которые делали с ней что хотели
- Тебе понравилось ?
- Трудно сказать. Наверное, это все-таки не мое, но иногда для разнообразия можно и испытать такие чувства.

9. ПОЧТИ сексвайф
Тем не менее, вода камень точит. На мои уговоры подарить мне страсть от настоящего сексвайф приключения, она сказала, что поедет со мной в командировку в Омск и там со своей лучшей подругой они пойдут в ресторан на маленький девичник и, может быть, мне повезет, и она не вернется до утра. Вы не представляете, как я сходил с ума в ожидании. В Омске я остался в гостинице, а она пошла небольшой компанией на девичник перед свадьбой подруги.
В хорошем кабачке с живой музыкой и солидной публикой они классно поддали и ее стали клеить двое взрослых мужчин. В час ночи она прислала мне смску, что уступает их уговорам и едет с ними к ним на хазу. Мое сердце так выскакивало из груди, что я всерьез даже струхнул – не двину ли ноги от такой дозы адреналина. А через 30 минут все отменилось и сорвалось. Сверхбдительная подруга не только ее никуда не пустила, но и тех прогнала. Впрочем в тот момент нас это не сильно расстроило, так как возбуждения у всех было сверх нормы, практически она уже «снялась» ( подруга в прямом смысле вытащила ее из их джипа ), и в гостинице у нас с ней состоялся 4-х разовый секс марафон друг с другом с трех ночи до 9 утра. Мы договорились, что когда-нибудь с радостью повторим подобное приключение.
С тех пор одна из моих навязчивых фантазий – это мы с ней в ресторане, она слегка перебирает, ее клеют солидные мужчины и увозят трахаться в гостиницу, а я или подъезжаю в этот же номер гостиницы через час-два, или жду ее дома. На мои вопрос, а не жалеет ли она о бдительности подруги, она сказала, что почти нет, так как сам секс он практически одинаков и она рада, что он был со мной, а вот прелюдия… прелюдию и очень даже интересную - она получила сполна. То есть ее заводит не просто трах с чужим, а момент ее соблазнения и увода от мужа.
В следующий раз, не утерпев и продолжая путь по «развращению» жены, мы с одним знакомым новосибирским свингером организовали тайком ей экспромт. Якобы договорились о междусобойчике, встретились, сходили в ресторан, я – в гостиницу, а она поехала с ним покататься. На самом деле мы обо всем с Олегом условились заранее. Он, под предлогом показать ей свою работу, отвез ее в какой-то склад и там на диване в подсобке у них началась любовь, при чем все это я слышу через включенный телефон. Вдруг неожиданно для нее к ним присоединяется еще один мужчина и они вдвоем занимаются с ней любовью. Только через 30 минут она узнала в этом другом еще одного нашего знакомого свингера Игоря, который ради этого фокуса использовал парик. Отпад был полный, как от места траха, так и от того, что присоединился бог знает кто и, может быть, сейчас еще кто-нибудь присоединится и она пойдет по кругу. Потом уже вечером, в шикарной сауне с бассейном со стеклянными стенками, мы уже все вчетвером долго трахались и хохотали, как мы ее разыграли.
Мне казалось, что она уже почти созрела. Еще немного, еще чуть-чуть. И тут я получил хороший удар по башке.
Дело в том, что как не крути, все ее приключения готовил и организовывал я. С этой точки зрения разврат был, а интриги - нет. И вот как-то в прошлом году прямо на стоянке возле магазина она знакомится с молодым мужчиной лет 35-40 по его инициативе. Он борзо знакомится с ней, берет телефон, обещает позвонить и все такое. Она прибегает домой с горящими глазами. На мое предложение помощи – не вмешивайся, это «моя охота». Вау, я ее такой возбужденной давно не видел. Через два дня они едут с ним покататься за город, обжиманцы, туда-сюда, но до секса не доходит. Тут она, наверное, совершает ошибку и говорит этому мужчине о наших с ней секс-развлечениях. Она сказала, что сделала это специально из-за меня, чтобы тот Слава не думал, что он мне рога наставляет, а знал истинный расклад. Слава жутко перевозбуждается, обещает организовать с ней свидание на съемной квартире, мы с ней в возбуждении ждем его инициативы и все. Слава исчезает с горизонта полностью. Может жена переписку застукала, может еще что. Может простой трепач. Но после этого мы Славу в глаза не видели и ничего о нем не слышали. В целом - да и фиг с ним. Нас просто обоих поразило то жуткое возбуждение, которое она испытала за эти несколько дней. Это был настоящий тест. Меня - на ревность, так как впервые любимая собралась «гульнуть», да еще с такой страстью без моего контроля. Ее на увлеченность, желание изменить мне с посторонним мужчиной. Я подвел итог – вот ты и стала сексвайф,
На этом я бы хотел закончить данную повесть. Что было в последние 2 года и каким мы идем путем – пока еще рано об этом говорить. Мы счастливая семья, мы ни разу не пожалели о своем вступлении в ряды свингеров, а затем и переход к SW. Наши чувства после почти 10 лет семейной жизни остры, как никогда. Любовь и счастье свили гнездышко в нашем доме. Секс проходит также бурно, как и 10 лет назад.
10. И ВСЕ-ТАКИ – ЗАЧЕМ ?
Что я хотел показать этой на 99% ( изменены некоторые имена, названия городов и маленькие нюансы, по которым наши друзья не в теме смогли бы нас узнать ) правдивой повестью о нашем пути в сексвайф? Реклама нам не нужна, мы живем сейчас временно за границей ( меня хозяева послали туда на работу ), и встречаться ни с кем из соотечественников в ближайшие год-два не собираемся.
Плюсики в рейтинге – честно сказать, я имею их достаточно, чтобы смотреть все доступные материала сайта, а сотней больше или меньше после этого - не важно, хватало бы на просмотр видео.
Признание людей ? Тут некоторые идиотики любят меня обвинять, что мне не хватает признания. Знаете, это как в фразе «многие не могут понять, как это можно сидеть у кормушки и не нажраться». Поверьте, люди добрые и злые, у меня достаточно признания в реальной жизни ( как в наградах, так и в связях ), что обвинять меня в желании получить еще и виртуальное признание на этом сайте …..?! Придумайте уж что-нибудь поумнее. ( Вспомнилась история, как на меня, директора крупного предприятия, наехал энергонадзор, что я в своем доме электричество ворую мимо счетчика. Вот мы с их областным руководителем хохотали. Аналогию с признанием улавливаете ? Такой же бред – директор предприятия у себя дома электричество тырит и счетчик отматывает. Но шутки шутками, а хорошо что везде были скрытые камеры понатыканы и они засняли, как липовые ремонтники сами жучок установили, за который и хотели меня шантажировать и подоить на бабки ).
Желание поучать других ? Каюсь – грешен. Думаю, что с возрастом отойду от дел и пойду преподом в како-нибудь университет ( для души, так сказать ). Но делать это, публикуя такие личные вещи, как в этом рассказе – увольте. Я и сейчас не совсем уверен в том, что сделал правильно, публикуя данный очень личный рассказ, так как обязательно налетит парочка дебилов и поизголяется в комментариях.
Но с другой стороны, господи, сколько же милых и хороших семейных пар тихонечко вечерами сидит у компа, читают дневники сайта и мечтают о том, что им кажется недостижимом. Сколько тех, кто решился, попадает по неопытности в хреновые ситуации или нарывается на «какбывдулов» и полностью теряет интерес к теме. Только для них я и решился это написать и опубликовать. Поверьте, дорогие друзья. Счастье есть. И каждый из вас может получить тот кусочек, которого он заслуживает в сексе, в том числе и в свинге и в теме SW. Я описал вам наш путь, кто-то из вас скажет – фигня, мы пройдем этот путь за месяц. Флаг вам в руки и удачи. Но я не вижу причин, по которым Любая любящая и достаточно сексуально развитая семья ( раз уж вы оказались на этом сайте ) не сможет как минимум повторить наш путь и получить в жизни такое же счастье, какое получили мы. Успехов вам, друзья.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь