Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4335Тема: «Два вопроса к девушкам о девушке..» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем доброе утро!)
Я понимаю, что это женский форум, но мне просто нужен совет, который, по моему мнению, может дать только девушка (именно правильный совет).

ну вопрос первый:
Познакомился я две недели назад с девушкой в инете. Мне 26, ей 20. Пообщались немного, встретились. Она опоздала на полтора часа.. Сказала, что ей нужно было срочно в магазин. Ну ладно бы предупредила, что будет намного позже, так она сказала, что опоздает на 15 минут. Через 20 я позвонил, сказала, что еще через 10 точно будет. И так полтора часа.. ну тем не менее погуляли нормально. Вчера встретились второй раз. Опять опоздала, уже на 40 минут. И сказала, что опять с подругой в магазине была и та ее не отпускала. Ну опять же погуляли. Много раз обещала позвонить-написать, когда дома будет, и не делает этого.. Вчера набирала смс, сидя у меня на коленях, и я видел, что какому-то парню, который ее котей называет. Она ему писала, что очень хочет его увидеть. Когда я спросил, сказала, что это друг. Вобщем, создается впечатление, что ей вообще на меня плевать. Хотя при этом видно, что ей нравится со мной гулять, общаться, целоваться и т.д. Что делать с этим? Как относиться?

Второй вопрос более интимного плана:
Вчера мы часа полтора целовались и сидели в парке. Особого интима не было, только по спинке ее погладил под кофтой. Когда уходили из парка, глянул когда она тел в карман ложила и заметил, что у нее джинсы мокрые по внутренней стороне бедра. Примерно до середины бедра. Ну с кем не бывает. После этого еще немного посидели на другой скамейке, тоже немного целовались. Вобщем, когда уже подходили к метро, глянул на эти места и немного офигел. У нее джинсы почти полностью были мокрые насквозь. По внутренней стороне бедер до земли практически, попа вся.. Это вообще почему такое?? Впервые сталкиваюсь с такой сильной влажностью..
Профиль
#2
Здравствуйте, Саша!:)

Предполагаю следующее.. Девушке Вы нарвитесь, но есть кто-то еще.. И сейчас Она - в стадии выбора.. На свидания не спешит..пока НЕ влюблена:)

Второе.. Девушка темпераментна и обладает высоким сексуальным тонусом. Что обещает - отличный секс! :) Вы Ее возбуждаете. А значит - у Вас есть все шансы на взаимную влюбленность!

Дерзайте! Удачи! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Юна, спасибо за быстрый ответ.)
По поводу первого вопроса, я похожим образом думал. Просто я по натуре собственник и все это как-то не очень приятно. К тому же появляется вопрос, сможет ей просто нравится сидеть на нескольких стульях?

А второй вопрос вызван удивлением.) А такое вообще возможно?)) Чтоб от простых, в принципе, поцелуев у девушки джинсы практически по всей длине промокли насквозь? Вот ни разу про такое даже не слышал))
Профиль
#4
Вам попалась очень тмепераментная Девушка, судя по всему. Такие - способны приносить наивысшее наслаждение в сексе.

На счет двух стульев.. Девушка, также, как и Парень, имеет право выбора.. Я так думаю.. И выбирает того, который удоволетворяет Ее потребности на данный момент:)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Если бы я знала о своей особенности ТАК мокнуть, то не стала бы доводить до этого в общественном месте.
Люблю нежность )
Профиль
#6
Цитата
Лепесточка ) пишет:
Если бы я знала о своей особенности ТАК мокнуть, то не стала бы доводить до этого в общественном месте.


Здесь может также иметь место - сексуальная совместимость и особая притягательность Парня smile!27!
Профиль
#7
Ну она в принципе сразу при первой встрече сказала, что я ей очень и очень понравился.. Да и видно по ней было.. Но вот не думал я, что у кого-то вообще может быть на меня такая реакция..)) Сегодня я у нее про мокрые джинсы так осторожно спросил. Она ответила, что у нее просто полгода секса не было и что она вообще очень чувствительная. Ну не знаю, все равно удивительная влажность.) Насчет того, что нужно было ей не допускать до такого состояния, так мы ничего ТАКОГО и не делали. Мы просто целовались, она у меня на коленях сидела. Ну по спинке еще погладил, потому что массаж делать люблю) И все..

Кстати, Юна, вот посоветуйте, как ее немного подразнить и увидеть нужен ли ей. Ну пока что я вижу, что волнуюсь по большей части я, тут ничего не могу поделать. А как ее заставить чуть поволноваться? Ну вот типа немного реже ей писать и отвечать, чтобы чуть заскучала и т.д. Чтоб только не переборщить при этом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Саша!

Сейчас я рекомендую Вам быть ИСКРЕННИМ! У Вас все идет хорошо! И я бы не стала ничего делать искусственно! Побеждайте Соперников - искренностью, теплотой и заботой! Завоевывайте Девушку - красивой, благородной Душой! И думаю, что Вас вскоре ожидает фантастический секс, о котором многие лишь мечтают. Я уверена, что Девочка - еще та Штучка в постели!

Удачи! smile!27!
Профиль
#9
Все оказалось проще и банальнее)) у нее есть парень, с которым она уже полгода живет) искала новых ощущений наверно.. вобщем как-то все сошло на нет)
Профиль
#10
То, что у Нее - кто-то есть, - Вы понимали с самого начала:)

Но Девушка НЕ ищет новых ощущений, это мужской подход:) Девушка ищет то, чего ей НЕ достает.. И, если идет на параллельные отношения. то. скорее всего. в прежних - у Нее разлад smile!27!
Профиль
#11
Юна, такой красивой девушке не нужно обращаться ко мне на вы))).
А насчет проблем в отношениях, может они и были, но прошли походу. Т.к. прислала смс, что мы больше не увидимся) в принципе я этого и ожидал)
Профиль
#12
1. Девушка ломается и испытывает вас.
2. Она гиперсексуальна. Берите!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь