Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12473Тема: «Засосы. Засос на шее. Как быстро убрать засос?, Посоветуйте, как выводить, как скрывать. Как убрать засос на шее? Как избавиться от засоса?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Приветствую, жители форума!
Я тут с несколько смешной и одновременно деликатной проблемой - засос на шее. У меня всегда после глубоких поцелуев в шею - даже и не сильно продолжительных по времени - остаются жуткие следы, в подростковом слэнге именуемые "засосы". Только вот, помнится, чтобы самой его кому-нибудь оставить - ну, по юности, как пробу, типа "лапу приложил")) - еще постараться надо было (знаю многие даже задаются вопросом как поставить засос), а тут - не важно, спереди или сзади, даже на плечах - яркие такие синячищи-краснячищинастоящие мощные засосы. Прям даже можно сказать - вампирский засос

Неловко даже как-то - великовозрастная тетка, препод еще к тому же, а шея в засосах. Мама, узрев меня в очередной раз со "следами преступления", отворачивается с видом "глаза б мои тебя не видели" и вопрошает, не забивают ли у меня на шее сваи? Понятно, что шарфики-битловочки, но они не всегда скрывают "зону поражения" - да и, может,есть какие-то способы их выводить побыстрее или маскировать понезаметнее? Тоналка же мажется, пачкает воротник, засос не скрывает - если толсто ее, как грунт, положить, а иначе - все равно видно. Такая кожа, видимо, тонкая очень. И сосуды слабые, видимо.
Вариант "не забивать сваи" - не предлагать)) Он, конечно, логичен, но что поделать - я - как та кошка мартовская, от прикусывания шейки растекаюсь подтаявшим пломбиром)) Так что вопрос звучит примерно так: Как убрать засос на шее? Как избавиться от засоса?
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#2
Как убрать засос? Можно сделать камуфлирующие татуировки, тоже в виде засосов, но в таком исполнении, чтобы никто не подумал что они настоящие... Бугага...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Чингачгук пишет:
Можно сделать камуфлирующие татуировки, тоже в виде засосов, но в таком исполнении, чтобы никто не подумал что они настоящие... Бугага...


smile!32! smile!32! smile!32! smile!24!
Профиль
#4
Техану, а Вы не пробовали в таких случаях привязывать на шейку шарфик или эротический платочек, чтобы скрыть засос? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
И вообще, со вкусом сделанные засосы украшают женщину!
Профиль
#6
Цитата
Чингачгук пишет:
И вообще, со вкусом сделанные засосы украшают женщину!

Засосы украшают? Ну да, я тоже в этом страшного ничего не вижу - но мама вот каждый раз смотрит, как на... Понятно,в общем) Да и к ученику неприлично идти с такими "украшениями" - а если он и не обратит внимания, что вряд ли, мальчику 15)) - то у него тоже есть мама) Учитель в засосах...
Цитата
Пилюлькин пишет:
Техану, а Вы не пробовали в таких случаях привязывать на шейку шарфик или эротический платочек?

Так тем и спасаюсь! Только вот не нравятся мне платочки на шее)) У меня она красивая, жалко ее "перерубать" пополам платочком)) Да и украшения тогда не всякие наденешь... Я тут выступала немножко вчера - вышла вся такая в декольтированном платье - и, пардон, с платочком на шее)) Нет, оно даже ничего смотрелось, но мне самой как-то не нравится))) Но - раз других способов нет, придется, конечно, ходить в платочке - куда деваться!) Но неужели же ничего не придумано, чтобы убрать засосы?

Как поставить засос - все мастера. А вот вывести...
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#7
От засосов можно попробовать средства для рассасывания гематом, загуглите, находится сразу например:
---
Самая эффективная мазь от синяков и ушибов – мазь с троксевазином. Данное средство применяется при проблемах и нарушениях венозного кровообращения. Думаю, что убрать засос тоже поможет.
---
В народной медицине от засосов используют отпаривание, но шею парить не слишком удобно ))

Вообще все что ускоряет кровообращение, от засосов должно помочь.

Пусть рассасывает тот кто засасывал. Правда, при этом возможно появление новых синяков ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Чингачгук пишет:
...
Пусть рассасывает тот кто засасывал. Правда, при этом возможно появление новых синяков ))

Аффтар жжот. Получится такой АВАТАР синий. Вот детишки-то порадаются. А если прилетит на Турукмакто то вообще будет крутой авторитет
Профиль
#9
Цитата
Чингачгук пишет:
Самая эффективная мазь от синяков и ушибов – мазь с троксевазином. Данное средство применяется при проблемах и нарушениях венозного кровообращения. Думаю, что убрать засос тоже поможет.

Пусть рассасывает тот кто засасывал. Правда, при этом возможно появление новых синяков ))

А вот за этот совет - реальное спасибо!) Слышала даже о троксевазиновой мази, но не подумала о ней. Надо будет прикупить. И следующий раз тот, кто засасывал, будет встречен заманчивым предложением, произнесенным с призывным помахиванием тюбиком с мазью!)))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль
#10
Можно еще шею намазать чем-нибудь горьким, для отпугивания засосников))
Профиль
#11
Цитата
Чингачгук пишет:
Можно еще шею намазать чем-нибудь горьким, для отпугивания засосников))

Маскитол - ...потому и не кусают
Профиль
#12
Цитата
Пилюлькин пишет:
Цитата Чингачгук пишет:

Можно еще шею намазать чем-нибудь горьким, для отпугивания засосников))

Маскитол - ...потому и не кусают


Ха-ха-ха! А ведь есть у меня такая штука - не Москитол, конечно,это ж вообще ядовитая хрень, а такое масло массажное, антицеллюлитное вроде. С таким ядреным составом, что ой. Если много намазать, то жжется. А уж если куда не туда попадет - вообще караул! И был у нас уже прикол, когда после намазывания меня этим маслом, все потом были бедные. Он - куда-то не туда поцеловал (где намазано было), я - потом его. В общем - приятного мало))
Но это жестоко, мальчики!)) И совершенно не выход. Потому что я так скорее себя накажу, ага) Это ж мой главный кайф, а что от него вампирские засосы остаются - это уже издержки. Так что травить никого не будем, оке?))
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Куда проще попросить своего парня не оставлять засосы, если он не идиот конечно, ну если идиот, то объяснить доходчиво чтоб и идиоту было понятно.
Мужики дубовые бывают пока не скажешь в лоб не поймет.
Профиль
#14
Цитата
Василий пишет:
Куда проще попросить своего парня не оставлять засосы, если он не идиот конечно, ну если идиот, то объяснить доходчиво чтоб и идиоту было понятно.

Мужики дубовые бывают пока не скажешь в лоб не поймет.

Да нет, это-то все понятно. И, разумеется,это самый простой выход. И парень - кто угодно, но только не идиот)) Но, как я написала еще в самом начале - само действо, приводящее к образованию засосов, мне крайне нравится)) А образуются они уж очень легко - такая специфика. То есть, можно вовсе не стараться на мне что-то запечатлеть, а оно все равно запечатлеется)
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь