Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7734Тема: «Жизнь в душевной агонии и с удовольствиями или честная жизнь, но со страданием что муж не может удовлетворить мои физические потребности?, Помогите советом. Пожалуйста не игнорируйте....» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Добрый день, вечер или что сейчас у вас, читающих..Пишу как крик души, очень нужен совет. Вышла замуж меньше месяца назад. Были вместе 5 лет, из них 4 в гражданском браке, с мужем начала встречаться сразу после расставания с первым моим парнем, с которым была 3,5 года. Сейчас мне 22, кстати:)
Так вот, с первым парнем я периодически общалась, но теплые чувства были не более двух лет после расставания, последнее время он друг и не больше, просто не чужой человек.
Всегда была верной девушкой, осуждала изменяющих. Но признаюсь честно, НИКОГДА не испытывала оргазма, приятно, не более того. НО, с мужем, не просто неприятно, а БОЛЬНО, потому что у него большой..а я миниатюрная...после первого секса с ним я заплакала, потому что испугалась что придется расстаться мы сексуально несовместимы, ему объяснила что просто от эмоций. но не смогла, потому что к тому моменту мы были вместе уже 7 месяцев и я поняла, что таких мужчин идеальных ну просто не существует.
так вот сыграли мы свадьбу...я намекала что пора иначе уйду...(косо уже смотрели все на меня...и устала от вопросов когда свадьба?)все было оооочень красиво, кольцо на коленях с бриллиантом (искусственно выращенным, не хвастаюсь:), потом свадьба на которой я была на седьмом небе от счастья. а какой он счастливый...мой милый,он самый лучший но......
началось все две недели назад, мы выпивали вчетвером, я, друг семьи муж и лучшая подруга. мы перебрали. муж лег спать, и мы все ВТРОЕМ (!)начали целоваться и раздеваться, мне жутко захотелось побаловаться...но я не дала ему снять с меня трусики, а подруга продолжила все, хотя у нее тоже муж и ребенок, в общем им было хорошо а я сдержалась...на утро была в шоке, а когда легла рядом с мужем ревела, целовала руку и просила прощения. (он спал)
потом я начала вспоминать что ведь когда то мне было тоже хорошо в сексе. захотелось вспомнить, но с первым (чтобы не увеличивать список партнеров половых, пусть будет два в моей жизни я подумала, на фоне всего произошедшего хаоса и разврата мне сорвало крышу) и в очередную встречу с бывшим мы набросились друг на друга в машине. я долго сопротивлялась но не смогла. мне было ооочень приятно, если бы не неудобное место то вполне возможно я испытала бы оргазм, свой первый...
в общем простите за писанину, подытожу.
я очень хочу еще этого животного удовольствия. хочу еще опытного мужчину...я девушка скажем так привлекательная, и вокруг меня на протяжении моей несвободной от отношений жизни всегда есть поклонники, хотя я поводов не даю..
я не знаю как дальше жить. я умираю от стыда перед мужем. я не думала, что когда то стану такой...
я не хочу такой жизни неверной но тут же моя физиология просто сводит с ума...
и нет, мужа в сексе я не избегаю. я удовлетворяю его по полной всеми видами секса.
но я тоже хочу удовольствия! и не говорите поговори с мужем скажи что больно...мы все перепробовали...и подсказки и так далее..
он ужасно расстраивался что мне больно, поэтому теперь я умело скрываю чтобы ему было приятно.
что делать? жизнь в душевной агонии и с удовольствиями или честная жизнь но со страданием что муж не может удовлетворить мои физические потребности?
Отредактировано: Ukaaa 19.10.2012 11:31:05
Профиль
#2
А вы уверены что если честная жизнь то есть если вы скажите правду муж поймет и простит?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
по моему мнению в двух возможных вариантах возможен развод,так что здесь что то лучше что то хуже не может быть.
Профиль
#4
Никогда не собиралась и не скажу ему правду. Потому что я считаю, что люди, которые признаются, делают легче себе, а для второй половинки это очень больно, это не стоит того, чтобы он знал.

а о разводе я даже не думаю, он идеальный мужчина для меня во всех планах, я уж лучше проведу жизнь вообще без секса чем без него. бросать мужа из-за того, что он не может меня удовлетворить я считаю это не выход.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Бешеная Кошка, вот Вы и сами ответили :"он идеальный мужчина для меня во всех планах, я уж лучше проведу жизнь вообще без секса чем без него"
Профиль
#6
Провести жизнь без секса у вас вряд ли получится. Развод может ускорить выстраивание новых идеальных отношений с другим человеком. Тем более вам 22 года, куда спешили? Но, если уж на такой шаг не готовы, то ищите удовлетворение на стороне, может так найдется человек, что вам нужен. Просто, ваше замужество это лишнее препятствие для мужчин, ориентированных на серьезные отношения.
Отредактировано: трубочист 21.10.2012 14:53:21
Профиль
#7
Я изменяла бывшему парню и рассказала ему это по одной простой причине-поставила себя на его место. Мне бы хотелось знать правду какой бы она ни была. Он простил, но в итоге мы все равно расстались. Я и изменяла потому что мне просто на самом деле не подходил этот человек, но он хороший и я была к нему привязана.
Сейчас с вашей стороны крайне несправедливо обманывать мужа-вам бы понравилось такое отношение? Да и о какой честности вы говорите, если уже будете с этим жить? Или какое может быть удовольствие на стороне одновременно с "душевной агонией"?
Одно дело если бы вы ошиблись однажды - крайне жалели об этом, не стали рассказывать, чтобы не причинять боль, и больше вам бы этого не хотелось. Но ведь вы и виноватой себя не считаете, раз ищете поддержки на ваши измены здесь, на сайте. Так нельзя smile!06! Освободите мужчину и трахайтесь спокойно, раз не нагулялись.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Если ты считаешь что секс в семейной жизни не важен, это обман себя, почему же тебя тянет на лево попробовав это уже не раз я сомневаюсь что ты сможешь отказаться от параллельной жизни, (не спеши заводить детей не известно чем все еще закончится идеальность мужа может оказаться мнимой из-за чувства вины за измену). Всякое в жизни бывает и никуда не деется от боли. Люди учатся на ошибках и боль при этом неизбежна так стоит ли боятся идти в перед ради того чтобы не было больно тебе или ему, мое мнение твой случай не самый лучший чтобы ставить точку. Страх что-то менять чтоб не стало хуже с смотреть виновато в глаза мужу, мысль я бросаю тебя потому что я не могу так с тобой жить, это заводит в полный стопор, и мозг закипает, он же любит меня я это вижу, но мне этого не хватает для полного счастья, и это стыдно признать даже самой себе. Что ж бывает и такое.
А ты уверенна что проблема тока в физиологии.
Отредактировано: Василий 07.01.2013 15:22:40
Профиль
#9
Цитата
Бешеная Кошка пишет:

я очень хочу еще этого животного удовольствия. хочу еще опытного мужчину...я девушка скажем так привлекательная, и вокруг меня на протяжении моей несвободной от отношений жизни всегда есть поклонники, хотя я поводов не даю..

я не знаю как дальше жить. я умираю от стыда перед мужем. я не думала, что когда то стану такой...
я не хочу такой жизни неверной но тут же моя физиология просто сводит с ума...
и нет, мужа в сексе я не избегаю. я удовлетворяю его по полной всеми видами секса.
но я тоже хочу удовольствия! и не говорите поговори с мужем скажи что больно...мы все перепробовали...и подсказки и так далее..
он ужасно расстраивался что мне больно, поэтому теперь я умело скрываю чтобы ему было приятно.
что делать? жизнь в душевной агонии и с удовольствиями или честная жизнь но со страданием что муж не может удовлетворить мои физические потребности?


Возможно, стоит принять факт необходимости полноценной сексуальной жизни?.. И понять, что счастливый брак БЕЗ нее НЕ возможен?..

А также сведения о том, что терпение и боль - никогда еще НЕ приносили Человеку счастья.. Разве Ваш Муж счастлив от того, что делает Вам больно?.. А Вы счастливы от того, что скрываете эту боль?..

Когда ответы на эти вопросы будут откровенными, то появится шанс на счастье smile!25!
Отредактировано: Юна Данко 08.04.2015 08:20:19
Профиль
#10
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЙ ВАМ НУЖНО ОБО ВСЕМ ПРИЗНАТСЯ И ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ У НЕГО ИНАЧЕ ВАШ ПРОСТУПОК БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ЗА ВАМИ КАК ЗЛАЯ ТЕНЬ ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ БЫТЬ ПОЛНОСТЮ ОТКРЫТЫМИ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ СЕРЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. А В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ СО ВРЕМЕНЕМ НАЛАДИТСЯ,ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ И ЖЕЛАНИЕ.ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН И К НЕМУ НЕ ДОПУСКАЙТЕ ДРУГИХ ЖЕНЩИН ,ВЕДЬ ВСЕ ДОБРО КОТОРОЕ У НЕГО ЕСТЬ ЭТО ВАШЕ ,НЕ ОТДАВАЙТЕ ДРУГИМ АТО ПОТЕРЯЕТЕ! smile!31!
Профиль
#11
А сама-то ты что хочешь? Что предпочтительней? К чему душа лежит?
Вариантов разрешения ситуации очень много. Но вот какой наиболее хорош?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь