Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 11162Тема: «Мои сексуальные пристрастия, Я нормальный?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Наверное нет, раз пишу сюда...
Когда женщина вкладывает мне в рот своё сокровище, и я чувствую нежность её губок, вожу по ним языком, то поднимаясь вверх, то опускаясь вниз. Когда я просовываю свой язык в её лоно, и вожу им внутри. Когда я поднимаюсь немного выше и нежно-нежно ласкаю её изюминку: то полизывая саму изюминку, то нализывая вокруг неё круги. Когда я вожу руками по её бёдрам, и вижу как ей всё это нравится. Когда она, не выдержав такого количества ласки, начинает, наконец, содрагаться он нахлынувшего оргазма, когда я начинаю чувствовать вкус её спермы у себя на губах и во рту, вот тогда и я улетаю, улетаю от чувства нахлынувшего счастья. Мне так хорошо в этот момент, что я сам чуть не кончаю от удовольствия. Но я не спешу войти в неё, я опускаюсь ниже и продолжаю слизывать её сперму из её лона, а потом опускаюсь ещё ниже, и слизываю её сперму с её ануса, потом поднимаюсь выше и снова ввожу язык в её лоно, потом всё начинаю сначала.
Самое приятное для меня - чувствовать себя желанным. Нет в мире ничего лучше, чем осознание того что тебя хочет женщина. Я за это удивительное, восхитительное чувство готов сделать для женщины ВСЁ. Это чувство приходит когда женщина не стесняется своих желаний,когда она безудержна, когда она даёт волю своей фантазии, когда она подчиняется только страсти, и просто делает то что хочет, и не делает ничего что не хочет делать. Если ей захочется сесть мне на лицо, и в такой позе получать оральное удовольствие- она должна незамедлительно сделать это, если ей захочется, перед тем как дать мне в рот, намазать йогуртом или чем-нибудь ещё своё женское сокровище- она должна так и сделать, если она захочет ввести свой пальчик в своё лоно, а затем провести им по моим губам и потом дать мне его облизать - она должна сделать это, если ей захочется встать на четвереньки и наслаждаться моими поцелуями своего ануса - она должна сделать это. Вообщем иметь меня как хочет, куда хочет, чем хочет, где хочет,когда хочет, и так долго сколько захочет. Женщина должна безудержно желать меня! Вот как можно сделать мне хорошо. Так хорошо что я буду просить ещё, умолять продолжить, не останавливаться. Доставлять женщине сексуальное удовлетворение - вот истинное счастье!
И, наоборот, ненавижу когда женщина притворяется: делает вид что ей что-то нравится, когда на самом деле это не так. Возникает крайне неприятное, неловкое чувство, и хочется поскорей прекратить всё и уйти. А мужчины очень тонко чувствуют фальш. Именно поэтому, я хочу что бы женщина в интимных отношениях была свободной от стеснения, что бы откинула неуместное, во время любви, чувство стыда, и просто была сама собой. И вообще, если что-то не нравится то просто скажи об этом- ведь для этого существует язык, и тогда не придётся обижать мужчину притворством!
Я люблю входить женщине в рот( впрочем как и все остальные мужчины в мире, ведь оргастические ощущения от этого вида ласк самые яркие, самые глубокие, самые восхитительные). Я люблю чувствовать прикосновения её нежных губ к моему члену. Я очень люблю наполнять её ротик спермой - до самых краёв. А, потом, когда она проглотит, я люблю целовать её в губы, в эти милые, удивительные, восхитительные, очаровательные, доставившие мне столько удовольствия, перепачканные спермой, и от того ещё более желанные губы. Я просто балдею в этот момент.
Я нормальный? Могут у нормального человека быть такие фантазии? Может мне лечиться надо?
Профиль
#2
Как это всё красиво.... Я бы очень хотела, что б мой милый мне сказал о таких вещах
Вы очень даже нормальный и ни о каком лечении речи не может быть.
Отредактировано: makedoniya 21.04.2011 15:07:55
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Евгений, мне кажется, что многие мужчины готовы подписаться под всеми твоими словами, особенно касающимися раскрепощенности. Ведь если не скажешь чего именно хочешь, то вторая половинка может никогда об этом не догадаться, а нереализованные желания превратятся в навязчивую идею, что повлечет за собой кучу других проблем.
От себя добавлю: было бы здорово, если бы не только женщины, но и мужчины придерживались подобного стереотипа поведения в сексе (раскрепощенность и искренность). Если в паре хотя бы один человек ведет себя подобным образом, то есть шанс, что со временем ему удастся перевоспитать второго smile!32!

Ой, чуть не забыла ответить на твой вопрос. Ты более чем нормальный)))
Отредактировано: Маленькая Волчица 21.04.2011 15:40:04
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#4
Зачиталась прям таки....Жалко муж на работе...теперь сижу и жду.....покорно...
Красиво написано конечно
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не не не, Евгений, ты нормален ! smile!03!
Единственное что... слово НАЛИЗЫВАЮ меня позабавило очень... smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#6
Спасибо, девочки, за поддержку. Мысль написать здесь обо всём об этом, навеяла одна женщина, которой я всё это написал в письме, и которая была разочарована. А Вы же знаете, как близко к сердцу мужчина воспринимает всё что касается его сексуальных способностей. Поэтому и закрались ко мне мысли о моей ненормальности. Но Вы меня успокоили, Спасибо!
Профиль
#7
Кому-то это нравится, кому-то нет. Есть просто брезгливые люди, закомплексованные..О таких вещах женщине можно писать, если на 100% уверены, что она раскованная, открытая к сексуальным экспериментам и ничего не стесняется. А то вы своим письмом, Евгений, может дивчину в такую краску вогнали..
А вообще скажите Евгений как вы к садо-мазо относитесь? smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Очкарик, ничо ты не понимаешь в этой жизни))
Евгений, респект! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#9
да-да, Евгений, вы - абсолютно нормальный,более чем, респект полный!

про Очкарика... даже ничего говорить не буду, такой ты и есть smile!31!
Профиль
#10
Евгений, Так описал суперски smile!32! ,побольше бы таких мужчин как ты.
Профиль
#11
Цитата
Очкарик пишет:
бред сивой кобылы в лунную ночь

Очкарик отправился в бан за недопустимый тон сообщения
Профиль
#12
[QUOTE]Ольга Иванова пишет:
Кому-то это нравится, кому-то нет. Есть просто брезгливые люди, закомплексованные..О таких вещах женщине можно писать, если на 100% уверены, что она раскованная, открытая к сексуальным экспериментам и ничего не стесняется. А то вы своим письмом, Евгений, может дивчину в такую краску вогнали..
А вообще скажите Евгений как вы к садо-мазо относитесь? [/QUOT]
Оля, Вы абсолютно правы! А к садо-мазо я никак не отношусь. Знаю что этот мир (а ведь это целый мир, настолько он разнообразен) в принципе существует, ну и, пожалуй, всё на этом.
Отредактировано: Евгений 22.04.2011 18:18:34
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Евгений !!!! Супееер!!! Вас в каждом слове поддерживаю!!!!!!
Профиль
#14
Цитата
Евrений пишет:
а что мешает? могу помочь вкупе с Ольгой

Прекращаем оффтоп smile!06!
Профиль
#15
Обсуждение перенесено в тему http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic1394/ smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь