Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 45092Тема: «Не могу получить оргазм с мужчиной!, У меня огромная проблема.уже и незнаю что делать...помогите советом!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Всемирная конференция по удовлетворению женщины.
Присутствуют делегации из всех стран.
Заседание открывает представитель Англии докладом:
- Англичанам известно двенадцать способов удовлетворения женщины.
Бурная овация, апплодисменты, цветы и т.д. С далекого заднего
ряда пронзительный выкрик:
- Итальяно знает тридцать семь способов удовлетворения женщины!
Его затыкают - молчи, жди своей очереди, макаронник.
Выходит представитель Германии:
- Немцам известно двадцать способов удовлетворения женщины.
Шквал апподисментов,цветы, вручение дипломов и т.д. С далекого
заднего ряда снова выкрик:
- Итальяно знает тридцать семь способов удовлетворения женщины!!
Его опять затыкают - молчи, пока не надавали, макаронник.
Представитель Франции:
- Французы добились значительных успехов со времени последней
конференции и знают двадцать девять способов удовлетворения женщины.
Зал просто взрывается от восторга - музыка, поздравления, памятные
знаки... Итальянец с заднего ряда:
- Итальяно знает тридцать СЕМЬ способов удовлетворения женщины!!!
И снова его с силой затыкают.
Доходит черед и до представителя РФ. Выходит мужик и объявляет:
- У нас в России известен ОДИН способ удовлетворения женщины.
Гробовая тишина в зале. Осторожный вопрос:
- А можно объяснить, какой?
- Ну типа, так - пришел с работы, миску борща навернул, пол-литру
выпил, Машку на диван - вперед.
Среди мертвой тишины в зале пронзительный выкрик с заднего ряда:
- Итальяно знает тридцать ВОСЕМЬ способов удовлетворения женщины!!!!!
Профиль
#22
Оргазм у меня практически всегда и я очень рада этому, при стимуляции клитора в позе по собачьи. Вагинальный оргазм без стимуляции тоже бывает, но реже и нужно призвать на помощь все воображение или когда секса долго не было и изголодавшись по нему сразу улетишь, как только вставит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ольга, ну вот КАК это у вас получается?))
Профиль
#24
В начале 20 века было в порядке вешей, что женщина не полуает оргазма, сексуально скована и даже фригидна! Трудно даже представить, что женщина того времени могла бы заявить мужу: - "А я не получаю оргазма"!Теперь по данным соцопросов количество женщин, получающих сексуальное удовлетворение, ежегодно растет! Многие понять и определить просто, что это и был "оргазм" ясно не могут. У всех раные ощущения и степень его проявления.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ольга, ну может все же расскажете?)
Профиль
#26
После потери девственности я получила свой первый оргазм в жизни через 3 месяца. Мы начали с куннилингуса, чередовали куннилингус и вагинальный секс и где-то через минут 20 все и произошло! я в позе по собачьи я всегда испытываю его рано или поздно...
Редкие случаи когда все же не получалось-это когда в голове какие-то ненужные мысли...
Профиль
#27
falotex, бан за рекламу
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
А я вот за ЭМОЦИИ!:))

Уважаемая Македония описала, что принято сваливать де - на психику и на чувства отсутствие оргазма:) А на самом деле - это физиологические особенности..

А я вот - за ЧУВСТВА!:))

Когда я познакомилась с Мужчиной, который вызвал у меня чувства, до того момента неведомые:) - то с удивлением обнаружила, что кончаю от одних только поцелуев:)) И какой в данном случае оргазм - вагинальный, клиторальный, маточный?:)..

Отношения развивались, а оргазмы только увеличивались.. И не нужно было интенсивной техники при этом:)) Не было у меня до этого ничего подобного.. Понимаете - мы совпали:) На духовном, ментальном и физическом уровне.. Такие совпадения могут случиться с каждым.. нужно только уметь их развить и не спешить с проверкой физического совпадения:)

Или для секса важно только то, что ограничивается физиологией? smile!19!
Отредактировано: Юна 12.08.2014 11:35:43
Профиль
#29
Поздравляю ты живешь с любимым человеком.
Да с этим и есть реальная проблема, но все же не все падает на олову просто так чувства тоже можно создать если хотеть, тока иногда мы сами их не пускаем, можно годами жить вместе не зная этого.
А ведь чувство любви возникает не от того что кто-то кому то угодил, я даже сейчас толком не могу понять что это. Надеюсь это не очередная заглюч вошедшая в голову но раз не выходит уже месяц то похоже на правду.
Профиль
#30
Цитата
Юна пишет:
А я вот - за ЧУВСТВА!:))

Когда я познакомилась с Мужчиной, который вызвал у меня чувства, до того момента неведомые:) - то с удивлением обнаружила, что кончаю от одних только поцелуев:)) И какой в данном случае оргазм - вагинальный, клиторальный, маточный?:).. Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum11/topic2451/?PAGEN_1=2

Я проследил твои сообщения и понял что сейчас ты одинока а куда делся тот парень со сверх способностями он ведь тебя очень любил, если не для широких мас пиши в ЛС.
Профиль
#31
Я не одинока.. Спасибо, Вася! Ты очень чуткий.. Парень. который любил.. Это История, которую я, быть может, когда-ниюудь расскажу.. Ну, если будет интересно.. Моя Жизнь очень интересна.. для меня:) и полна всяческих неожиданностей smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#32
Оргазм.гарантия 100%.
да..это огорчает..просто нет рекламы таких классных вещей, которые помогают 100%..стимулятор оргазма Exta-z http://www.exta-z.ru/catalog/stimulyator-orgazma-exta-z..и тут в Москве легко заказываешь.. почтой получаешь быстро..доступно по цене..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 32 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь