Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 30128Тема: «Не получаю удовольствия от секса, простое туда-сюда» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем доброго дня суток)

Начну с того, что со своим парнем мы живем уже год, вместе 3 года.
В сексе он у меня не первый.
Но ни с ним, ни с кем-то другим во время классического секса ни удовольствия, ни уж тем более оргазма я ни разу не испытала.
Клиторальный оргазм я испытываю, так что "моё" удовольствие - это куннилингус, ласки руками, анальный секс с доп стимуляцией клитора, ну и конечно, мастурбирую. Мч в курсе, бывает, делаю это даже при нем или вместе с ним.
Перед сексом возбуждаюсь, бывает могу целый день ходить возбужденная на столько, что хоть на стену лезь! Прихожу домой с работы, накидываюсь на мч и ... всё. начало полового акта - и никаких больше приятных ощущений.
Из-за отсутствия ощущений включается голова. А это вообще мешает делу. Я просто перестаю двигаться как-то сексуально, каждое движение наполняется обдуманностью и смыслом, т.к. тело само по себе не чувствует сексуального ритма. Из-за этого у меня вообще ступор! Я один раз поймала себя на том, что во время секса думаю о работе, потому как скучно становится! smile!17! И просто мечтаю, чтоб он кончил побыстрее, потому как енто дело совсем для меня утрачивает интерес.

Дак что делать? Это фригидность? От мозга это или от тела?
Помогите, пожалуйста. smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#2
такую тему затронули распространенную.
мне кажется, что это все-таки от мозга, а не от тела.
у меня была такая проблема с бывшим парнем за 2.5 года и ни разу.
а с любимым сейчас у меня все получается. и получается как-то само собой.
но я тебя отлично понимаю, Алена, это очень сложно и обидно, когда с мужчиной, который тебе дорог, и которого любишь, не можешь получить удовольствия, хочется выть. и секс уже совсем не секс, а полчаса тупого времяпровождения.
конечно, не хочу сказать, что все изменится, если сменить партнера, у многих ничего не меняется. но попробуй все-таки выключить мозги, расслабиться, потому что проблема у тебя в голове. уверена, что уже с самого начала контакта ты думаешь о том, что в очередной раз не получишь удовольствия. а еще лучше посоветоваться со специалистом, их сейчас не сложно найти.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Как это не грустно но может парень твой думает только о себе,ты с ним общалась на эту тему?
А еще,ни в какой позе не получаешь?
Профиль
#4
Алена, а мне кажется, не факт, что от мозга... если ты от куннилингуса и ласк руками испытваешь оргазм... то может быть, вы реально какие-то не те позы выбираете?? или не так двигаетесь?? попробуйте что-то поменять...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Девочки, если не получаете удовольствие от стандартного секса - предлогаю попробовать "Тантрический секс". Это секс восточной культуры. Найдите фильм о этом сексе. Там вам расскажут многое, расскажут об упражнениях. Короче в фильме много познавательного для женщин и мужчин.
Отредактировано: Pavel 01.11.2009 13:34:44
#6
Правильно Нюта писала,не нужно не в коем случае думать о том,что не получишь удовольствия в очередной раз.
Профиль
#7
алена, а почему не совместить секс конвенц. с ласками ... сама себя ласкаи и партнера направляи))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Окси я не думаю что дело не в тех позах. Ни разу не было у меня случая что бы девушка в одной позе была на вершине блаженства, а в другой щелкала семечки и думала о работе. Если секс в кайф то это в абсолютно любой позе, хоть вниз головой, хоть с ногами за голову. Я думаю что нужно обратиться к сексологу. Возможно вагинальный оргазм не наступает по каким то физиологическим причинам. Нет нервных окончаний и как следствие эрогенных зон там ну и прочее.
А насчет того что Павел сказал, это я про тантрический секс, так советую над этим ваще не заморачиваться и не попадать под действие рекламы. Потому как всем нам что до тантры, что до Кама Сутры как до луны раком, мы не воспитаны в духе восточной философии, а там всю жизнь этому посвящают. А то что творится кругом, тантра, чакра, йога, это в большинстве случаем понты, дань моде и самообман. Типа я же не лох какой нибудь, я йог, Кама Сутру всю изучил, написанную студентом медицинского института отчисленного на третьем курсе за пьянку и неуспеваемость. Люди, занимайтесь тем сексом которым умеете. А не пытайтесь научиться тому чего не умеют даже коренные жители тех стран где эта культура зародилась.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#9
Алена, я считаю, что вряд ли проблема психологическая... Иначе бы действительно оргазма не было никогда и ни от чего! Мне кажется, что нужно обратиться к специалисту, в конце концов в любой частной клинике есть сексологи и все будет полностью анонимно... Алена, может у твоего МЧ размер небольшой или он что-то не так делает?? И Танюшка права, почему бы не совмещать секс с ласками руками, тогда у тебя будет удовольствие, а может и оргазм... Но лучше всего идти к специалисту, пусть он поможет разобраться...
Профиль
#10
Я вообще где-то слыхала, что вагинальный оргазм это мол не для всех и у кого-то он только после родов наступает(так было у моей мамы) smile!25!
Профиль
#11
Всем привет))
Спасибо за ответы.
С размерами у мч всё в порядке. smile!31!
Во время обычного секса пробовала помогать себе рукой, и мч пробовал, в этом случае я ВООБЩЕ перестаю что-либо чувствовать. Позы перепробавали может и не все, но многие, и места разные и обстановку меняли. В этом смысле у нас комплексов нет.
На счет сэксолога - эт да, спасибо, подсказали. Будем работать в этом направлении. А на счет оргазма после родов... Да, моя мама тоже только после моего появления испытала оргазм, а до этого недоумевала, зачем вообще нужен секс, кроме как зачатие ребенка.
Всем спасибо за внимание)))
Профиль
#12
Здравствуйте! я бы очень хотела у вас узнать..
у меня недавно был первый секс с моим молодым человеком!(мне 17 лет) не было такой особой боли... кровь была но не в больших количествах... Удовольствие мне это не принесло... так называемого оргазма... это нормально или нет? как вообще это должно развиваться... все эти удовольствия.. (от партнера или может во мне что то не так) И правду говорят если в первый раз не нравится то и дальше всё так же и будет продолжаться...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Юлечка, здравствуй))
Я, конечно, не эксперт... Но первый раз не показатель, ИМХО. Многим первый раз вообще адом показался, а потом они от оргазмов голову теряют. Да и в первый раз словить оргазм... ни разу о таком не слышала.
развиваться как должно... хм... У меня в первый раз был секс в 18, а развиваться какие-то ощущения начали только сейчас... а мне 23.
А вообще, у каждой по своему. зависит от настроя, от отношений между девушкой и мч, и от много еще чего, чего я так и не поняла, но пытаюсь...
Так что удачи!! И первый раз - не показатель))
Отредактировано: Алена 19.11.2009 08:28:49
Профиль
#14
Цитата
Алена пишет:
Да и в первый раз словить оргазм... ни разу о таком не слышала.
абсолютно поддерживаю, ни от кого никогда такого не слыхала. smile!06! все приходит со временем. и не нужно переживать.
Профиль
#15
Нюта, ну почему не разу. Оргазм при первом сексе это реальность. У меня такое было с девочкой.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#16
Хмм.. нет ничего ужаснее первого секса..)
ТОже не испытываю никакого удоволствия во время секса.
Могу подумать об учебе и мечтаю,чтобы парень кончил..
От таких мыслей исчезает смазка.. хе.. и вместо удовольствия полчается боль...
Профиль
#17
Да, это проблема, нечего не чувствую со своим мч, хотя клиторный оргазм испытываю, но когда он внутри меня, вообще ничего, полный ноль! Интересно, почему так? Мы уже 2 года вместе, я думаю с ним расстаться, хотя очень люблю его, но сексом с ним заниматься не могу. Неужели у меня так всегда будет, или это только с ним так?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Это не фригидность , это может быть как психологическое расстройство, так и физическая дисфункция, надо обратиться к врачу, может поможет.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь