Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 8194Тема: «Как корректно сказать/намекнуть ему, что тебе не нравится в позе наездница?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
привет всем smile!08! smile!08! smile!08! может это эгоизм с моей стороны smile!19! но никак мне не нравится это, он уговорил меня пару раз на сверху, мне не понравилось... как объяснить.. smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#2
Ну так и объясни,скажи что тебе не очень нравится в этой позе,в сексуальных отношениях не должно быть недомолвок.Извини конечно за назойливость,но почему тебе не понравилось?Не комфортно было или что?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
не комфортно, больновато, да и вообще не очень, не поняла толк.. smile!14!
Профиль
#4
я говорила как есть, он просит попробовать еще..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
С первым партнёром у меня тоже было в такой позе больновато,а потом всё пошло.Почему не попробовать ещё,если не сильно больно?Мне лично нравится так,жирок лишний сгоняешь и сама контролируешь ритм smile!31! Я на своём бывшем скакала ещё как smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#6
просто ничего не почувствовала, неинтересно.. только когда он начинает прижимать меня к себе, становится больно, и уже невмоготу smile!17!
Профиль
#7
мужчина же тоже должен хоть как то помогать, а не просто лежать как мешок с картошкой... smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Lollapalooza пишет:
только когда он начинает прижимать меня к себе, становится больно, и уже невмоготу
Ну скажи ему,чтобы не прижимал!
Цитата
Lollapalooza пишет:
мужчина же тоже должен хоть как то помогать, а не просто лежать как мешок с картошкой...
Конечно не должен,для этого есть много других поз,но мужчину тоже можно понять,нам же тоже нравится,когда мы в миссионере лежим,а он трудится! smile!31!
Профиль
#9
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
нам же тоже нравится,когда мы в миссионере лежим,а он трудится
smile!02!
у меня тоже такая проблема была. с бывшим парнем. не хотелось так, делала через силу, никакого удовольствия. а потом с любимым сама захотела, так офигительно smile!19!
Профиль
#10
не делай этого, когда не хочется. а потом как будет удобный момент, попробуй. делай так, чтобы было удобно, ведь от того, как ты "присядешь" зависит все. то есть можно отодвинуться немного дальше, или наоборот, подсесть ближе smile!16!
Профиль
#11
так все таки как сказать ему )) когда нибудь может и захочу )) он тогда и правда трудился долго на мне smile!16!
Профиль
#12
так ты ему и объясни, что тебе больно. он же не изверг. нежно целуешь в ушко и предлагаешь сменить позу, такую, какая ему тоже нравится, но и тебе по душе. smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
smile!02! спасибо ) надеюсь прокатит такой вариант, а то замучил меня совсем )) smile!24!
Профиль
#14
а мне когда что то не нравится я это прямо говорю smile!04!
Профиль
#15
Lollapalooza просила помочь, как намекнуть, то есть вариант: "прямо сказать" не подходит.
Профиль
#16
а попробуй не просто верхом.., а как бы на корточках) моя любимая последнее время тоже была не в восторге от "наездницы", а потом как-то спонтанно оседлала меня на полу (именно на корточках, а не обхватывая коленями) smile!16! теперь частенько и на кровати пользуется этой находкой) smile!32!
Профиль
#17
я тоже не всегда была в восторге от данной позы, не могу долго сохранять быстрый ритм движений, устаю... после знакомства с моим теперешним мужчиной, очень долгое время старалась избегать этой позы,когда уже отговориться от нее не получилось и я села сверху, парень попросил просто раслабиться и лечь на него и стал сам активно двигаться держа меня за бедра и насаживая на член... и тут меня понесло)))мне после этого безумно понравилось быть сверху,и сейчас понимаю что все таки парень в этой позе не должен лежать как бревно, а тоже помогать девушке, бывшие именно так себя и вели, мол раслабился и получаю удовольствие, а ты дорогая поработай)))поэтому было и не удобно и уставала и не любила быть сверху...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь