Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 26601Тема: «Секс в людном месте, Заниматься сексом зная что вас могут спалить в лубую минуту...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
У меня было много случаев когда мы с моим МЧ занимались сексом в людном месте, одно из таких мест был последний этаж универа и это так возбуждало! smile!19! А один приятель рассказал мне как занимался этим в коридоре на вечеринке у приятеля. Представьте какого ему было. А что было у вас?
Отредактировано: Ukaaa 06.11.2010 09:47:01
Профиль
#2
Об этом много в курьёзах написано...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я с бывшим МЧ на балконе сексом занималась, а в доме напротив мужчина так же на балконе стоял и курил одну за одной, глядя на нас. А меня это безумно возбуждало! Я не эксгибиционистка, больше такого со мной не случалось!
Профиль
#4
А у нас получилось в парке, в кустиках на стоячка))), а утром когда увидела что кустики были чуть ниже моего пояса))) тогда только поняла чего это молодежь на нас оборачивалась)))) а было это вечерком)))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
я был в приятном шоке, когда моя тогда еще будущая жена захотела это в парке. я конечно согласился! но... то ли потому что стремно, то ли холодно (вечера в конце августа в Подмосковье - практически осень) у меня не встал, зараза smile!15! smile!20!
Профиль
#6
Есть ощущение, что не буду оригинальной))) Было на балконе - мы были в гостях у наших друзей, весьма респектабельных, и вдруг приспичило, каким-то образом оказались на балконе, но не в квартире, а на межлестничном, который на улицу выходит из подъезда. Там все и случилось в известной позе на высоте 12 этажа, под угрозой, что вот щас люди покурить выйдут и т.п. Все быстро, супер, и через пару минут мы уже опять за столом со всеми и нашим секретом.
Профиль
#7
я вообще такой экстрим люблю smile!03! у меня Это было в центре города возле одного ресторана мы там с любовником отдыхали ну нам и преспичело вдруг,а рядом был небольшой скверик правда там было три дерева это я утром разглядела и куст маленкий,ну позанимались и вернулись обратно правда все в колючках,потом случай был в поезде,потом на корабле я возвращалась с Сочи от подруги ну и познакомилась там с парнем и мы с ним занимались сексом прям на палубе правдо время было часа 2,3 ночи,но спали не все и это так возбуждало потомучто за нами как я потом заметила наблюдал один парень.Еще в самалете но это больше была мастурбация чем секс,в машине,в подьезде даже как то было тоже ночью облакотившись на перила,на лавочке летом возле подьезда тоже ночью,особенно люблю секс на море меня там вообще возбуждает все было дело и не раз прямо на писке а нас обвивали волны,а забыла еще в бассейне мы отдыхали тогда в Анталии ночь все спят и парень темнокожий рядом да это возбуждает и это не придел
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
у друга в подъезде было дело. у него еще и лифт тогда сломался. неа, не мое. ващще никак!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#9
В террариуме, среди змей ))
В Одессе выставка ядовитых змей постоянная, прямо на Приморском бульваре находится. Местные знают. Вот как-то после 21:00 зашли туда. Выставка уже была закрыта. Бабулька-вахтер за 20 гривен дала ключ и предоставила возможность..полюбоваться природой ))
Профиль
#10
Хихих,а я вот про куръёзы вспомнила ))) Знакомый рассказывал...Он очень любвеобильный,цепляет девушек налево и направо,дело было на ДР у него дома.Подцепил он,значит,цыпочку,увёл её на кухню.Девушка горит вся,стонет,ну приспичило ей сексом заняться.А он,как именинник,ни одного бокала спиртного не пропустил,естественно,не встаёт у него.Ну что делать,не позориться же перед девушкой?Схватил,говорит,со стола сосиску,и начал эту девушку ублажать.Она и так,и этак,и стонет,и изворачивается.Потом попросила его свет включить.Он говорит: "Ну,я сосиску оставил,как была,и к выключателю ушёл".Такой крик он вряд ли забудет XD XD XD

Ну,а что касаемо меня,то особо не получалось ничего экстремального,хотя очень часто приспичивает в людном месте...Так,по мелочи,было,например,в море на волнорезах,в лесочке около водопада,в комнате со спящим другом или друзьями...Самый экстрим - это дома у его родителей на оооочень скрипучем диване XD
Профиль
#11
В маршрутном такси было...в кинотеатре на диванах...у подъезда...на пляже..правда ночью и комары съедали-но круто море, луна...
Профиль
#12
Цитата
Шапокляк пишет:
В маршрутном такси было...в кинотеатре на диванах...у подъезда...на пляже..правда ночью и комары съедали-но круто море, луна...


Богатый опыт!! smile!09! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Росинка, во жесть-то, что девушка член от сосиски не отличила smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#14
А я ща ржачную историю расскажу!!!! Мы с моим мч любим это дело в людных местах.... так вот... поехали мы как-то на природу с друзьями.... и поняли,что ни у одного из нас не было секса в лесу. пошли мы значит вдвоем искать место поромантичнее. в результате место нормального не нашли,забили на это... во время процесса мы поняли,что примастились на муравейнике, у меня уже нахрен никакого желания,у любимого и вовсе упал XDD!.... врезультате,пробовоть в лесу перехотели оба!!!!! :):):)
Профиль
#15
ой, стыдно признаться, но где только не было с моим мужем до замужества... и на территории детских садов (но вечерами, или ночами... детишек уже не было), в подъездах домов, на территории университета, на крыше ... даже перед собственной квартирой, так страшно было что кто-нибудь в глазок увидит smile!19!
Профиль
#16
молодцы!!! самое эмоцианально-экстримальное у нас мч было на кухне его родителей с почти открытой дверью,родители могли зайти в любую минуту... :)
Профиль
#17
не знаю на сколько это экстремально ,но мы с девушкой много раз сексом занимались у меня как бы дверей не было после ремонта ну не поставили ещё и родители дома были (ну мы телевизор по громче и всё поехали бывало и заходили в не удачный момент ,но всё как то обходилось!!!!
на детской площадке был,в озере ночью!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Обожаю такой секс smile!02! Самый экстрим был когда в автобусе в час пик smile!16!
Профиль
#19
в автобусе в час пик это как? Можно по подробнее:-)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь