Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 20149Тема: «Ярина, Подскажите плиз!!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Аморалистка пишет:
А вообще, я слышала, что как один раз забеременеешь, потом будешь беременеть легко... может, ето и бред)

Не бред.Просто организм рожавшей женщины очень меняется(при чём в лучшую сторону),фон гармональный меняется.Замечали как иногда расцветает родившая девушка,формы меняются,угловатость исчезает.Ну и вообще женщина создана рожать,поэтому здоровье в целом улучшается.
ПыСы:Бывают исключения из правил,но сейчас их не рассматриваем. smile!06!


Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
Кисуля, а чего столько абортов делала??(извини, может ето бестактно, просто интересно, почему раньше не захотела 2го родить)

В первый раз кстати сказать был не совсем аборт.Была стимуляция по мед.показаниям,да и сыну всего 3 месяца было.Но дело даже не в этом.Просто он у меня 6-месячный родился,с пороком сердца.Вероятность выжить была невелика.И как-то вот пока боролась за его жизнь,в больницах с ним лежала,да и не поняла я тогда в том состоянии,что беременна.Месячных то небыло,я же кормла мелкого.
Во второй раз мне врачи запретили.Мне очень сильные лекарства кололи в тот момент и была очень большая вероятность отклонений у ребёнка.
Ну а в третий раз не решилась я.У меня тогда муж первый умер как раз,а я беременная оказалась.Да мелкий на руках,одна,в чужом городе...Вот и взяла грех на душу.Жалею очень! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
привет всем smile!25! принимайте в свою компанию-я тут новичок.Пишу вам из далекой Латвии.Хотелось бы поинтересоватся как у вас подбирают ОК тоже методом научного тыка или все же сдаете анализы перед этим?кому интересна будет моя история и последствия приема ок-могу написать smile!23!
#24
Inostranka привет smile!00! . Конечно пиши, кому-нибудь обязательно твой опыт пригодится.
Мне врач подбирал таблетки, лучше конечно, когда специалист определяет, что для твоего организма будет наименьшим вредом. У меня сестра двоюродная будучи в возрасте 18 лет, решила сама пить Марвелон, оказывается это очень сильный гормональный препарат, его выписывают в основном пожилым женщинам. Последствия были жуткими - покрылась волосами, бесплодие еле-еле вылечили через пять лет. smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Lola пишет:л
Inostranka привет smile!00! . Конечно пиши, кому-нибудь обязательно твой опыт пригодится.
Мне врач подбирал таблетки, лучше конечно, когда специалист определяет, что для твоего организма будет наименьшим вредом. У меня сестра двоюродная будучи в возрасте 18 лет, решила сама пить Марвелон, оказывается это очень сильный гормональный препарат, его выписывают в основном пожилым женщинам. Последствия были жуткими - покрылась волосами, бесплодие еле-еле вылечили через пять лет. smile!15!

TАК ВОТ...когда я переехала жить в Латвию-сама я хохлушка smile!26! и когда постал вопрос о предохранениии-е-сно обратилась к хвалёному гинекологу.Она не направ.ни на анализы,, никуда, сказала вобщем если у женщины нету проблем типа эндометриоза,кист и.е.д.она может принимать любой микродозир.препарат.Я начала с Регулона по ее совету.Тогда помнится была кроха на руках и я вся такая наивная,необразованая в этом плане, принимала ок и толстела на глазах.Не зная толком почему это происходит, мож так надо? да и малютка была -недо того было.Принимала енто зелье и округлилась до 67 кг при весе 49-50 и маленьком 157 росте.Также была замечена боль сердца по ночам.Пропив пол года и поумнев,почитав инфу я поняла, что это ненормально.Обратившись в часную клинику-назначен был Силест.как я обрадовалась когда с ним похудела за 3 месяца до прежнего веса,все было ок но.....либидо через 2,5 года приема снизилось до 0 smile!15! Своего мужа нехотела вобще, в постели выкидывала коники -и то не так и это мне не так,все бесило-муж больно реагировал smile!04! пила я эти ок 3 года и на последнем вот такой казус и + волосы страшно поредели,процес выпадения продолж.по сей день..Набравшись злости пошла я к 3 гинекологу, в надежде на спасение.Но и тут на глаз была назнач.Ярина потом Ясминелле.Их пришлось бросить на 4 таблетке, поск.началось кровотечение,боль сердца,зуд типа кропивницы с волдыряями,безсонница 3 ночи,чрезмерное беспокойство и боли.Когда я пришла к тому же гинекологу -мне сказали значит вам не подходит Ярина пейте свой старый Силест и не партесь-от всех ок пониж.либидо. Я делала перерыв год, намучившись с мужем перваным половым актом и презиками кот.вызывают аллергию и дискомфорт нам обоим, и начала силест.Первый месяц и мигрени,упадок сил,боли сердца и груди,ноги сводило,я могла только лежать еще тошнило и началась депрессия,странное волнение,то плакала то смеялась то злая.На 2 месяц симптомы не прошли и я сказала себе-гормонам нет! smile!20! Хватит с меня,спасибо всем квалифицированым врачам за мои теперишние после таблеток кисты,растройства цикла и за все советы smile!25! Такчто девченки медицина тут еще не на том уровне... smile!04!
Отредактировано: Inostranka 02.08.2008 01:29:24
#26
А я пью Белару уже 4 месяца.
Мне нравится.Только единственное, что с моими яичниками можно их пить только 2 года...Потом гиниколог сказала, что или рожать будем думать(если я захочу, партнер есть и планируем свадьбу, но я на 5 лет в другой город учиться уезжаю через месяц), или тогда что-то другое подбирать, или просто передышку сделать...Презерватив нам никак...как только начинаем надевать-у него все падает(и желание тоже).Вот такая реакция на эту штучку..
Профиль
#27
Я уже где-то писала пью Триквилар, довольна, вот еже больше 10 лет smile!31! . До этого пробовала Регулон и Триригол, был жуткий депресняк и нервничала все-время. Мне врач сделал анализы и опираясь на них и мой возраст назвал 4 препарата, которые я могу принимать. Вот методом тыка я остановилась с третьей попытки на Триквиларе.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Lola пишет:
Я уже где-то писала пью Триквилар, довольна, вот еже больше 10 лет

Да,кстати.Это действительно хороший препарат!Правда я принимала его в других целях,после двухстороннего однексита,мне нужно было дать отдых яичникам.Вроде последствий никаких!Ни волос ни наросло,не поправилась вовсе.Говорят он действительно неплохой.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь