Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3177Тема: «Как убрать целлюлит на попе и бедрах девушке, женщине легко и навсегда., Антицеллюлитный моделирующий массаж, здоровое питание, спорт от целлюлита.» в форуме: Целлюлиту - НЕТ!!
#1
Что пишут мужчины и женщины о целлюлите, стройности, похудении.

***

Так уж случилось, что тема избыточного веса и правильного питания очень близка мне, и даже находясь в детском лагере, меня задевают эти моменты. В особенности меня ужасают современные дети. Огромное количество детей приезжают к нам с ожирением!!! Девочкам по 8-9 лет, а у них все ноги в целлюлит огромные животы! Складки даже на шее.
К тому же, дети абсолютно не хотят двигаться!!! У нас есть и бассейни спортивные площадки и атракционы, но дети рвутся в корпус, где есть wi-fi, дети сами говорят:не хотим двигаться...хотим лежать.
Я помню себя в 8-12 лет, да у меня шило из одного места не выходило... я с утра садилась на велосипед, а возвращалась к вечеру...
Но еще сильнее меня смущают родители, которые не видят неделями детей, и привозят им еду из фас-фудов, чипсы, шавермы газ.воду и т.д. На замечания многие родители реагируют агрессией: "Что у Вас здесь конц-лагерь?" "Я сама знаю чем кормить детей!" И т.д. Дорогие родители, мы лишь хотим, что бы желудки Ваших детей так же отдохнули, как и сами дети!

***

Я беременна, полнею, муж меня из-за растущего живота разлюбил, дрочит на фото моделей. Что делать?
Ну в этом нет ничего такого, тело - это глина из которой ты сама можешь слепить конфетку, а можешь превратиться в кусок говна, если ничего не делать. Роди ребенка, займись собой в спортзале, читай книги и интересуйся чем-то. Не нужно делать из себя куски вечно недовольных туш. Будь частично независима, как морально, так по-возможности и материально. Будь интересна своему мужчине. А застой спермы в яичках может привести к нехилым болячкам, типо воспалений и импотенции, может это его такая разрядка в этом нет ничего противоестественного. Все хорошо.
ну во первых не изменяет, во вторых - ты ему наверно не даешь (может даже нельзя, мало ли какие осложнения) и если твоих голых фоток у него нет, а дрочить при тебе было бы как то странно - вот он и смотрит на девочек. посмотрите с ним порнуху вместе, это нормально вобще то.
С этических соображений оно может и не красиво, но с биолоической стороны - это вредно, когда мужчина не освобождается от спермы.
Будешь потом плакать "мой золотой муж не дрочил ни разу, когда нам было нельзя заниматься сексом, теперь у него импотенция и я не знаю что делать, очень его люблю но думаю о любовнике"
И самое главное - целюлит точно не от беременности появляется, да, вес при беременности набрать - это нормально. чуть больше двигалась бы, чуть меньше жрала (я беременная, мне нужно за двоих) не полезно оно ни разу, если в избытке. может питание нормализовать надо, что то перестать есть, что то есть побольше.

Твоё состояние это следствие гормональных проявлений в связи с беременностью. У всех этот период проходит по разному! У тебя так! Ты раздражительная ,подозрительная,всем недовольная и прочие радости! всё вокруг тебя гипертрофированно,поэтому то что ты естественно поправилась ты воспринимаешь как целлюлит -это разные вещи поэтому посоветуйся со своим гинекологом и сбалансируй своё питание! Так же беременным можно и нужно заниматься -есть специальные упражнения для беременных! Две пользы сразу- родишь легко и в форму вернёшься быстро! Этот период вам нужно пережить! Мужу терпения а ты постарайся не истерить! Вы же хотите здорового ребёнка? Значит постарайтесь больше положительного и красивого в вашем семейном мире! Держись! И никогда не трогай его телефон!хала по улице и видела одну девушку. Так вот, у неё шорты реально уже чем мой ремень на брюках. Вся жопа видна, при ходьбе трясется как холодец. Быть может старомодна, но девушки не должны так ходить по улицам. Ей лет 16 от силы. Куда смотрят родители? Это же караул просто. Одно дело на пляже, где все и так ходят в бикини и плавках, но другое дело по городу. Если это девушка узнает себя из этого поста, то знай, было мерзко и неприятно смотреть на твой целюлит

***
Ехала по улице и видела одну девушку. Так вот, у неё шорты реально уже чем мой ремень на брюках. Вся жопа видна, при ходьбе трясется как холодец. Быть может старомодна, но девушки не должны так ходить по улицам. Ей лет 16 от силы. Куда смотрят родители? Это же караул просто. Одно дело на пляже, где все и так ходят в бикини и плавках, но другое дело по городу. Если это девушка узнает себя из этого поста, то знай, было мерзко и неприятно смотреть на твой целюлит.

***

Девушки, почему вы ходите в мини юбках? Бесит меня ваш целюлит с утра. Когда вы будете носить нормальную одежду!

- Вам не надоело следить за другими а? Кто как одет? Кто как красится? Кто как ходит? Кто как себя ведет? Реально уже бесит. Следите за собой вы тоже может кому-то не нравитесь,нечего люди же как-то живут с вашим вечно недовольным лицом.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь