Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 20735Тема: «Полные девушки и татуировки. Тату. Это только для худых?, Почему люди решают за других, на каком теле смотрятся тату.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
У меня наболело. Я люблю татуировки. Люблю, как они смотрятся на мне, и люблю, как они смотрятся на других. И сейчас речь пойдет не о тех, кто говорит о татуировках плохо. Сейчас речь пойдет о тех, кто так же в них, родимых. Но вот проблема. Эти люди в большинстве своем фэтфобы.
Выкладывая фотографию о татуировках, ты думаешь, что обсуждать будут чернила в твоей коже и тот узор, который они создают, но ты глубоко ошибаешься.
Они обсудят твой целлюлит, твои растяжки, твои веснушки, твой «дряблый» живот, твою «обвисшую» грудь. Все, что угодно, но не тату.
Тебе посоветуют похудеть, прежде, чем что-то забивать себе под кожу, и это в лучшем случае. В худшем ты прочитаешь о себе, что жируха, что с таким лицом лучше не привлекать к себе внимания и т.д., и т.п.
Я, на самом деле, давно уже на такое отвечаю, что новый мир они мне не открыли, и я сама знаю, что я весьма упитанная девушка. Меня давно перестали обижать высказывания на тему веса. Так что мне не нравится? А не нравится мне, что кто-то решил, что любая бодимодификация – это для худых. Хотя я видела и наезды на очень худых девочек.
Вот и не понятно, что им нужно-то и почему они решают за других, на каком теле смотрятся тату, а на каком нет. А девушка должна быть 90-60-90 и только тогда она имеет право на своем теле что-то набить. Я как делала тату, так и буду делать. Потому что с моим телом, с моей кожей я имею право делать, что хочу. Вот высказалась, и отпустило сразу.




- Вы такая яркая девушка! Красота - в глазах смотрящего.

- У тебя просто больше места для тату, вот они и завидуют.

- Да это ж тролли обыкновенные! Им абсолютно все равно, какая вы или еще кто-нибудь. Все ради скандала святого и грязи!

- О да, я очень часто это встречала. Да там и не только фэтфобия процветает, но и остальные проявления дичайшего лукизма и ориентирования на журнальные заретушированные стандарты. Пример: страничка с идеями для татуировок, непрофессиональное фото бедра девушки с красивой татуировкой. Из-за плохого освещения кожа девушки выглядит несколько синюшной, из-за отсутствия ретуши слегка видны ее сосуды. Комментарии в духе "фу, какая ужасная кожа, пошла бы в солярий" и т.д. Или фотография бедра сбоку, так, что видно ягодицу. Обычную женскую ягодицу. Просто ракурс не для более "аппетитного" вида, кожа не замазана фотошопом. Комментаторы сразу же узревают там целлюлит и обсуждают не татуировку, ради которой, собственно, фото и делалось, а фигуру девушки.

- Вау-вау, милочка, Вы большая молодец.

- Вам все очень идет - от тату до цвета волос.

- Прочитав статью, почему-то вспомнилась встреча с одной красивой женщиной-мамой в метро. Увидела я ее в вагоне, было лето, на ней была майка и все руки были в очень оригинальных татуировках, на голове дреды. Но не потому она запомнилась мне. На руках она держала сынишку лет 4, и он так сладко спал, и видно было, как маме тяжело его держать. Она так нежно пыталась его разбудить, его гладила и прижимала к груди - скоро нужно было выходить, а он неожиданно устал. Так вот, пока я умилялась - не заметила, с каким осуждением смотрели на нее и ее татуировки люди, не замечая ее красоты, ее заботы, истинной материнской любви. И мне захотелось, выйдя вместе с этой незнакомкой из вагона, бросить туда гранату.

- Это могло быть совсем не осуждение. Это мог быть обычный изучающий взгляд, смешанный с усталостью и плохим настроением (а у кого оно особо хорошее, в метро-то?). Я сама часто засматриваюсь на людей с тату и дредами, и совсем не думаю в этот момент о своем выражении лица. Меня в этом примере больше настораживает желание бросить гранату в незнакомых людей.

- Какие татуировки у вас, мечта моя, скорее бы уже тоже набить.

- Вы прекрасны, как рассвет, леденцы и фломастеры!

- Прекрасная девушка, в красивом платье и татуировкой!!
Про сайты тату согласна полностью! Сама свои не выкладываю, потому что знаю, что слишком "умные особи" обязательно что-нибудь отмочат!
Не умеют, видимо, люди быть добрыми и снисходительными!

- Ну, вы же понимаете, что это шутка. Нет, это именно осуждение читалось в их глазах, даже с опаской - эта женщина не подходит к образу настоящей матери. Она вся в татуировках, одета странно, плюс дреды, да ее сына никто даже не заметил!

- Вольная звезда.

- А если по теме, то бесит на сайтах тату все, потому что все не по теме. Обсуждают все, или, вернее, осуждают.
Откуда взялась эта хрень с "нельзя птичек, одуванчики, сов, линии, завитушки, ловцы снов" на тату?
Мне лично все эти образы очень нравятся, особенно одуванчики. И на полных девушках оно будет смотреться круто! Это ведь видно всем!
Ну, откель они берут свои стандарты, чтобы угнетать людей?
Кому что нравится, пусть тот то и бьет. Куда хочет, где хочет, как хочет.

- Я согласна, часто вижу все эти комментарии. Но по своему опыту могу рассказать, что когда отговаривают от тату, говорят не только "как ты будешь с ней в старости", но и "А вдруг ты растолстеешь? Делай тату на таком месте, которое не растолстеет, и можно будет показывать! Иначе придётся прятать!" Бесит, аж жуть! Растолстела - значит, должна прятаться. Мне вот так сказали про желание сделать тату на плече. "Ты что! Растолстеешь, придётся ходить с длинным рукавом, никто, кроме тебя, тату не увидит!" Ну, нормально, вообще, если руки больше ваших стандартов, короткие рукава запрещены???

- По этой же причине опасаюсь обращаться к тату мастерам, среди них тоже фэтфобы, а я им собираюсь доверить сокровенное и совершить с ними интимный процесс. Эх.

- Я думаю, имеется в виду, что при сильном (!!!) изменении массы тела (неважно в какую сторону) татуировка может потерять вид. Впрочем, конечно, это не добавляет мозгов тем, кто оставляет комментарии вроде тех, что обозначены в Вашем. Ровно, как и не означает, что татуировки на располневшем теле якобы нужно прятать.

- Не сталкивалась с такой проблемой, т.к. видела татуировки на разных телосложениях. А мой последний тату мастер вообще говорил, чем больше площадь для забива, тем больше идей на ней можно реализовать.

- Нет, лично мне говорили, что тату просто будет некрасиво на толстой руке.

- А вот это уже полнейший идиотизм.

- Согласна. Кстати, когда я поправилась, я руки всё равно не прятала и двести раз пожалела, что тогда во мне посеяли сомнение. Сейчас денег нет.

- Судя по разным сайтам, могут существовать только девушки "фитоняшки", с круглыми задницами и грудью второго-третьего размера. И без намека на "жирок" или "выпирающие кости". Если у тебя нет форм, которые нравились бы всем, то все, сгинь и не высовывайся. Худая - плохо, полненькая - плохо. Хороши, видимо, только девушки, прошедшие через кучу слоев фотошопа.

- Эта тенденция появилась не так давно и скоро сменится новыми требованиями. Ещё пару лет назад была в моде худоба, прям анорексичная, потом все стали любить ЗОЖ, и это трансформировалось в фетиш накаченных поп. Я, как человек, ходящий в спортзал и общающийся с тренерами, другими занимающимися, вижу усугубление этой тенденции - многие девушки стремятся быть, как фитнес-бикини. А фитнес-бикини недалеко ушли от бодибилдерш. Вполне возможно, что идём мы именно в этом направлении. Лет 20-30 назад женщины боялись прокачиваться, потому что при этом уходит грудь, но сейчас пластика стала доступна почти для всех, и такой боязни больше нет, обсуждать в раздевалке увеличение груди стало таким же обыденным делом, как обсуждать маски для лица.
К сожалению, бодипозитив не приживается по простой причине - все видят его искажённо: "Я люблю своё тело, поэтому хочу ему лучшего, а лучшее - это фитнес, диета, косметология". При этом забывают, что мозг - это тоже часть тела, главная, и нужно беспокоиться о своём душевном комфорте, в первую очередь.

- Ключевые слова в данных высказываниях "лучше не привлекать к себе внимания". Потому что, по мнению таких людей, девушка может делать тату только с одной целью - привлечь к себе внимание. Не потому, что эта фраза, символ или рисунок тату имеют для неё какое-то значение, не для себя, нет - только для привлечения внимания, главным образом мужского. Это мужчины могут делать тату по множеству причин, а у женщин только эта. Ибо все их помыслы и действия должны быть подчинены этой цели. А глаз господ лукистов должен цепляться только за идеальные тела! Никто не должен оскорблять их эстетические чувства! И если девушка с "неканоничной" фигурой делает что-то, что привлекает внимание к такому "некондиционному" телу - да как она посмела! И даже если предположить, что она действительно нанесла татуировку на тело с целью улучшить свой внешний вид - фигура сейчас преподносится, как основа внешности. Мол, даже если у тебя фантастически красивое лицо, но "неподходящая" фигура - не катит, иди худей, или сиди и не высовывайся.

- Это еще что. У меня был мастер, который отказался мне бить тату, мотивируя это тем, что я для такой жирновата. Ну, я и пустила слух о том, что у него не стерильное оборудование. Как итог - мудак потерял клиентов. Ибо не фиг.

- Я не люблю козни "клиент против мастера", но тут я с вами согласна, вы всё сделали правильно! Ибо не фиг.

- Тоже заметила, что пошла мода на эти дико накаченные тела. Интересно, что будет дальше. Такое ощущение, что люди создали в головах какой-то идеал и всех, кто не вписывается в эти "рамки" надо уничтожать и запрещать на уровне конституции.

- Лично я предвижу, что скоро в моде станет калечить себя, все двуногие станут изгоями, которых будут гнобить и орать "фу, каждая уважающая себя девушка должна отпилить хотя бы одну ногу!"

- Да, только я вот читала где-то историю девушки, которая сбросила вес и довела себя до анорексии, потому что все так делали, а теперь в моде фитоняши, и эту девушку чморят точно так же, как раньше чморили за лишний вес. Не успеваем мы за модой. Я вот для себя выбрала ту внешность, которая нравится мне, и я к ней стремлюсь. Сегодня в спортзале слышала, как тренер сказала ученице: "Это упражнение для того, чтобы плечи не были покатыми!" Я про себя думаю - как? Это же так красиво, как на старых картинах, как в "Грозовом перевале" или "Анне Карениной"! Зачем делать углы?

- А кто любит. Но тут он меня вывел просто до жути.

- Да всё правильно, я, как человек, работающий с клиентами, полностью на вашей стороне. А он нарушил закон, к слову.

- Хотят, видимо, подобие мужской фигуры. Широкие плечи, по-моему, физиологическая особенность мужчин.

- И здесь корейцы.

- Мои мастера мне так и говорили всегда.

- Чем больше я, тем больше моей любимой кожи, которую я могу украсить рисунками.

- Какая же вы все-таки красивая!!! И тату на ноге очень нравится. Мне кажется, именно то, что ножка полная особенно передает прелесть татуировки в данном случае. Очень красиво. И целиком весь образ прекрасен. В общем, у меня эстетический восторг.

- Ой, на самом деле, что только не процветает. И вот это убивает. Люди разучились нормально общаться. Без оскорблений, нападок и т.д. В любую тему о тату зайдите и поймете, что меняются только названия.

- Это больная тема. В моем понимании тот же самый партак - это ужасно выполненная татуировка.
У них же, партак для примера, надпись хорошо сделанная. Ну да, эта надпись чуть ли не у каждой 10. Да, попса. Но человек решив ее сделать, наверное, лучше знает, что хочет видеть на своем теле.

- Я так же уже очень давно не выкладываюсь. По началу - выкладывала пару раз. Мне хватило. Столько неадеквата и, что самое противное - от девушек. Мужики, как правило, высказывались на тему тату и уходили. Дамы же… А потом сами удивляются набрав пару кило жестокости людей. Все возвращается бумерангом.

- Вам, значит, повезло. Я сталкивалась и с комментариями и с неадекватными мастерами.

- А еще бесит, когда на тему пирсинга начинаются советы, что надо худеть. Вот прям раздражает.
Сама давно мечтаю сделать тату и пирсинг, и вот по фигу будет, что я не 90-60-90.

- Двумя руками поддерживаю, меня тоже раздражает, когда мне говорят, мол куда тебе тату на дряблое пузо. Куда хочу!!

- На тему всей бодимодификации идет такой лукизм и т.д. Наверное, эти люди действительно считают, что лучше нас знают, что нам лучше делать в нашей жизни. Молча, идите и делайте, и никого не слушайте!

- Какая Вы стильная!!! Это что-то. Всегда хотела быть такой же.

- О, вечная песня. Не бей тату на ляжке. Она же у тебя огромная! Оно смотрится только на идеальном теле! Прямо так и вижу, как чернила под кожей думают: блин, жирная ляха, я же смотреться на ней не буду. Печаль, беда.

- А еще и сами татуировщики умудряются нахамить иногда. А у меня мастер торопился и взял насадку, где игл больше, а кожа у меня там тонкая-тонкая, получилось в паре мест бледнее - выболело шрамом, времени прокрасить по новой я все не выбрала, так мне говорят - о, это ты потолстела, и ее у тебя растянуло, да? Нет, блин. К слову, Ваши маки великолепны. Просто охренительные. Или это не маки, но они все равно охренительные.

- Насчёт пирсинга - поддерживаю! Я с самой юности мечтала проколоть пупок, но считала, как и многие девушки, что сперва нужно похудеть (у меня ожирение брюшного типа, в транспорте часто место уступают). А потом поняла, что я, может, никогда и не похудею, а потом буду в старости жалеть, что вот хотела и не сделала. И сделала себе на 21 год такой подарок. И снимать не собираюсь, мне нравится моя серёжка. Слава богу, я никаких выражений "а зачем ты проколола, если такой живот толстый", не слышала. Может, просто тактичные попадаются, вслух не произносят. Или действительно понимают, что пирсинг делают не только тогда, когда собираются ходить с открытым животом, но и чисто для себя.

- Когда женщины отпускают подобные комментарии - это говорит о том, что у них внутри неуверенность по поводу своего внешнего вида и веса. И она хочет, чтобы никто не подумал про неё, что она, видите, ли имеет лишний вес.
Так что когда начинается подобного рода скандал, знай, это не на тебя нападки, это себя защита! Эти дамы просто сами не уверены в себе!
А ты молодчинка! Всегда восхищалась такими людьми, которые ценят себя, не смотря на постоянные комментарии особо умных личностей!

- Скорее всего, понимают, что это не их дело. И это хорошо.

- Маки, маки это. У меня еще начало рукава на тему Диснея и прекрасная девушка на спине, которую уже в свое время успели обозвать партаком. Хотя это просто достаточно известная картина популярного современного художника.
По макам тоже тема была. У меня стебли у них не ровные. Так мне высказали, что это не красиво!!!! И здесь я задумалась. В жизни-то у цветов стебли, как правило, имеют неровности, иногда, о боже, кривые они. Это тоже в их понимании не красиво?





- Видимо, мне страшно повезло с мастером тату, ни разу не слышала от нее никаких комментариев по поводу моего веса.

- Индианка потрясающая! И всё фото в целом классное! Особенно меня покорила голубая чёлка.

- А по теме шрама. О чем вообще может идти речь, если люди элементарно не могут отличить растяжку от шрама. Ну, разные же они, разные.

- Брови! Мне сказали, что мне не подойдут брови а-ля Саша Грей, ибо это только для худых!

- Блин, девушка тоже офигенская, очень крутая. А насчет партака, все так индивидуально, я вот, например, себе бы не стала делать татуировку вот с лицом, или девушку, как у Вас. Но это не отменяет, что не на мне она смотрится, просто закачаешься, маки крутецкие, непрямые стебли - так стебли же, а не арматура. А еще все эти чудо-трактовки, что рыба это что-то значит, а птица уже другое. У меня вот на тазобедренных косточках остролист с ягодами, так муж первый раз увидел - так ржал, что у меня рождественское пузо (муж француз просто, у них из этого остролиста плетут венки на двери на рождество). Я сказала, я русская, для меня это просто растение, которое мне нравится. Да, в конце концов, даже если девочке хочется no fear на запястье - это ее дело. Уши можно всем прокалывать, а одинаковые татуировки - сразу попаболь на форумах.

- Ой, кошмар, как голова у людей стереотипами забита.

- Блин, никогда не думала, что будет неприятно читать комментарии. Девчули, разве мы не за то, что любая фигура прекрасна? И с покатыми плечами, и с угловатыми?

- О да, да, насчёт ушей! В спорах о пирсинге один из моих любимых аргументов, мол, какая разница, на каком месте серёжка - на ухе, на носу или ещё где-то? Просто привычнее смотрится. А ещё дело в том, что к форме ушей такого внимания нет. Нет пропаганды "красивых" или "некрасивых" ушей, поэтому на них серьги вешать можно в любом случае! Вот если, не дай бог, какую-то особенность ушей объявят "вне закона", то тогда девушки будут стесняться и уши прокалывать. Или, ещё хуже, объявят только одну форму "эталонной", как с фигурой.

- Да, у меня мама тоже мне говорила, что уши проколоть - это нормально, а вот бровь - уже "безобразие, в институт не поступишь".

- Я думаю, что девочки имели в виду, что сейчас это входит в моду, и они не понимают, зачем переделывать себя под быстротечную новинку.
Там же обсуждение было в контексте того, что девочкам предлагают специальные упражнения для того, чтобы изменить естественную форму плеч. Могу ошибаться, но я поняла это так.

- Не всегда, конечно, но чаще всего да.

- Боже, святые татуировки, мадмуазель, вы прекрасны!

- У меня плечи шире таза. Я - не мужик.

- Ничего такого мы не имели в виду по поводу плеч и т.п. Тренер в зале сказала эту фразу так, будто покатые плечи - это ужас-ужас, и нужно обязательно с этим "бороться", а я про себя вспомнила прекрасные картины и романы, где описывались такие плечи, и подумала, что это прекрасно.

- У меня тоже плечи широкие, кстати.

- У меня ерунда какая-то. Надр с этим что-то делать...



- Значит, у вас такая особенность физиологии. И нет в этом ничего ужасного.

- Я как-то сидела на одном мамском форуме. Выложила сдуру свою фотку. Заколебали меня мужиком обзывать. Какая уж есть фигура. Прям все идеальные такие. Сил нет.

- Да мне нормально. Я этого и не замечала никогда, пока "добрые" люди не подсказали.

- Ко мне часто на улице незнакомые люди подходили и спрашивали, внимание "Почему у вас такие большие плечи?" Блин, убить хотелось, а приходилось отшучиваться. Не понимаю, как так можно? У меня в жизни мысли не возникало к незнакомому на улице подойти и обсудить его внешность! Я этим и в форумах никогда не занималась, наверное, потому что знаю, как это неприятно. Ведь я ничего не могу поделать с тем, что такая родилась.

- У каждого своя "проблема. У меня, наоборот, плечи и грудная клетка узкие, а таз широкий, поэтому талия отсутствует совсем и вовсе.

- О, да - как это знакомо! Сидящие в неформальных форумах считают, что они выше, что отличаются от серой массы, но самое худшее с готовностью у неё перенимают.

- Вот жесть. Я б удивилась, но у меня рост 150 см. Выгляжу в свои 25 на 12-14 лет. Гуляла с коляской. Каждый считал своим долгом подойти и знать, мой это ребенок или нет. Было забавно, когда за мной мужик шел 15 минут за мной, и все подойти спросить не решался. Но потом собрался с силами и спросил. А на том же мамском мне еще сказали, что с таким телом от меня все мужики свалят, даже, несмотря на симпатичное лицо. Ну, здрасьте. Я в школе весила больше, чем после родов, мужиков было хоть отбавляй. Не в теле же дело.

- У меня талии нет совсем, я тут после родов исхудала, ибо есть некогда было ребенок плюс работа. На все, что способна моя талия.



- Блин-блин-блин, хоть в бункер переселяйся! Что за люди? Ужас какой-то. Я у таких людей часто спрашиваю, с чего они взяли, что имеют право на оценку моей внешности, они отвечают, что это "объективное мнение", что я должна его знать, чтобы не жить в мире иллюзий и понимать, что я не красивая по общественным меркам. А у меня язык не поворачивается отзеркалить и включить лукизм даже против самых ярых оскорбителей, не могу так опускаться, хотя ответить могу так, что плакать ночь в подушку будет.

- Да и фиг с ней. Не ребра же удалять из-за того, что талия должна быть. Кому она должна - не понятно.

- Вот-вот. Да ну их. Я просто мимо ушей пропускаю. Привыкла. Я в принципе не пользуюсь косметикой особо. Постоянно соседки (работники индустрии красоты: массажист и парикмахер) меня заколебывают, что вот как же ты в торговый центр поехала, а не накрасилась. Уже настолько к этому привыкла, что меня это совершенно не трогает. У меня свой путь, свои идеалы и своя жизнь. Остальные пусть идут мимо.

- Я в салоне работала, мне каждый день это говорили! Я пыталась объяснить, что удобно работать в футболке, штанах на резинке (медицинских), с убранными волосами и без косметики, если ты целый день пилишь ногти, всё в пыли, моешь лицо каждый час. НЕ понимали: ты же работаешь в салоне, поэтому красься и носи каблуки. Даже начальница грозилась выгнать (я там на аренде была), если я буду так ходить на работу. В итоге я сама ушла. И накатала в журнал профессиональный статью, где описала их поведение, их внешний вид, как непригодный для полноценной работы, это была статья вредных советов, мол, кто вот так вот ходит на работу, тот плохой администратор. Редакторы были в восторге и тут же опубликовали.

- Ну, и последний раз пришла к этим соседкам. Меня сразу ткнули, что я поправилась на 5 кг (визуально определили). Жесть. Ну, уж на аренде-то чего лезть. Ладно бы устраивалась в штат, и там были бы какие-то правила для персонала. Просто может я бы и прислушалась бы немного, но одна соседка безбожно алкоголирует. Сколько раз ее видела сидящей на лестнице в подъезде в белых одеяниях, которыми она лестницу подтирала. Вторая соседка родила, недавно к ней ходила мелирование делать на волосах. Она на второй день после выписки из роддома пошла на работу. Думаю, она меня понимает теперь. Потому что она была без маникюра, не накрашенная, ну, и без прежних одеяний с иголочки.

- Да уж, в чужом глазу соринку увидим, в своём бревна не заметим.

- Мне так нравятся татуировки на полных телах, особенно тату на ногах, как у Вас! Это просто потрясающе. Вы очень красивая.

- Вот именно.
К тому же тату надписи бывают классные, с которыми не согласиться нереально.

- Татуировки, на мой взгляд, смотрятся на любом человеке. Главное интуитивно почувствовать, что это ваш рисунок, и вуаля. Создается такое ощущение, что вы уже родились с ней. Потому что и сами считаете ее частью себя.

- Они надписи воспринимают только в контексте большой татуировки. Маленькие тату, кстати, сразу партак, по их мнению. Неужели непонятно, что не хочет человек бить большую татуировку. По разным причинам. Вот у меня высокий болевой порог. Могу спокойно и 4 и более часов просидеть. Подруга вот у меня плачет от боли уже на 5 минуте сеанса. И что? А человек хочет тату. Понятное дело он выберет маленькую и на не очень болезненном месте. Это его право. Большие же татуировки. Вот сидишь, смотришь, рукав красивый. Сделан просто мастерски, но просто для себя, в себе понимаешь, что сам бы такой не носил. Потому что такой размер, такое расположение, такие пигменты - это не твое ни разу.

- Я страдаю от недостатка денег, а то сделала бы себе тату. И да, махонькую, ну, нищебродка я, студентка, ну что с меня возьмешь. А кушать надо, за Интернет платить надо, за проезд платить надо по стольнику в два дня. И как я большую бить буду?
Коплю уже, черт знает, сколько, не накапливается. И будь моя воля, сделала бы себе цветок. Мелкий.
Или всем назло даже не надпись, а букву, вернее, руну, потому что она похожа на мою жизнь и цветок тоже.
Чем им распространенные картинки не угодили, понять не могу.

- Ага, я как-то попросила тату эскиз, чётко сказала размеры - на лопатку, примерно15х15 см. Сделал эскиз - мало того, что не то, что я хотела ("вы какую-то фигню попросили, я сделал лучше"), так ещё и на всю спину, потому что ему лично не нравятся маленькие. Переделывать эскиз отказался, деньги не вернул.

- Ох, как я вас понимаю. Я хоть и работаю, и зарабатываю достойно, но копить не умею от слова совсем. Поэтому у меня все спонтанно. Есть деньги на руках, понимаю, что без них смогу этот месяц прожить - пошла, сделала тату.

- Странный такой, если хуже не сказать. Тенденция наших мастеров борзеть, прямо я смотрю, популярна во всех городах нашей России.

- Ну, многие считают, что знают лучше. То есть, я верю, что они лучше знают, что чаще делают, что выигрышнее смотрится, что актуальнее, но они считают, что лучше знают, что хочет другой человек. Этим страдают и мои коллеги, кстати.

- Это тату моднее, более цветнее и т.д. Но я-то хочу вот эту закорючку цвета грязи. Так сделай мне ее, я за это плачу деньги. Самые настоящие, на которые ты потом пойдешь и купишь себе поесть. Это в первую очередь платная услуга. Это работа, за которую тебе платят деньги, на которые ты живешь. Это если перевести в мир материальный. То, что они не понимают мира душевного, уже и так выяснили.

- Наши мастера отказываются делать некоторые идеи клиентов, потому что это якобы портит их репутацию (особенно в небольших городах). Лично я всегда делаю так: я мягко говорю клиенту, что в глазах многих людей это будет казаться не очень удачным вариантом, и люди будут это говорить, причём не в самой вежливой форме. Но в итоге они сами решают, делать или нет. Есть у меня клиентки, которым нравится мой вкус, и они ему доверяют. Таким клиенткам я говорю, что лично мне этот дизайн не нравится, но опять же, выбирать им. Иногда смотрю, как мои коллеги со своими клиентами строги в этом плане и поражаюсь, почему те продолжают ходить?

- Ваша индианка просто волшебна! Стиль рисунка - нечто потрясающее.
Я сама с недавних пор начала задумываться о татуировке - маленькой надписи-виньетке "Nevermore" поперек запястья - но боюсь нарваться на сноба от татуировки, который бы начал меня учить, что "не позерствуй", "не готова терпеть боль - не имеешь право на тату" (слышала, что некоторые принципиально не делают с обезболиванием и еще издеваются). И вот как объяснить, что это действительно для меня напоминание о поворотном моменте в жизни?

- Конечно. Просто я питаю слабость к татуированным полным ногам и рукам, а она как раз пришлась кстати в связи с вашим постом.

- А вы хотите с обезболиванием?
Я не помню, как этот крем называется, но суть в том, что помазать им надо за сколько-то часов до сеанса и боли вы чувствовать не будете почти. Но точно мазь приглушит боль - факт. Мастер даже и не узнает. И мой вам совет. От конца ладони 6 см вверх по руке. Бейте там, если уж сильно хотите тату на запястье. Чем ближе к ладони - тем больнее. Там сухожилия и очень тонкая кожа. Я, не смотря на свою спокойную переносимость боли, весьма и весьма строила рожи от боли при приближении мастера к ладони. И в Питере есть очень хорошие мастера, без выгибонов.

- Мне один татуированный знакомый говорил, что я бы такую боль не выдержала (хотя как раз он-то и есть позер, так что, наверное, так уж верить не стоит) - но, пожалуй, лучше перестраховаться. Рассказывали, что с обезболиванием все самое страшное приходится на "разморозку" - но это в любом случае будет уже дома и в комфорте.
Спасибо! Решусь на тату - напишу. Ради интереса измерила от ладони до предполагаемого места - как раз около 6 см и получилось.

- Понятно. Рада, что в тему пришлось.

- Крем Эмла?

- Может быть. Читала в свое время, запомнила, но название мимо кассы, ибо не нужно.

- У меня клиентки им во время депиляции пользуются, говорят - нормально, помогает.

- Прям как в некоторых форумах, где чаще говорят о том, что фу, при таких бедрах такие штаны нельзя, толстая попа, ноги спички, опять тупая поза, лицо ужас, могу бесконечно продолжать, но не стиль и одежду.

- Эмла это жуткий развод, тот же аптечный ледокаин, только за бешеные деньги.

- Обожаю тату!!!



- Никогда не понимала обсуждение тела, а не качества татуировки.

- Я вот встречала и про тату надписи на латыни, что "нельзя-нельзя". Про иероглифы молчу. Но с последними есть одно "но": есть те, что осуждают даже при том, что я знаю чтение, перевод надписи и даже значение радикалов, в них все равно найдутся те, кто будут осуждать. А есть те, кто могут и поверить.

- Страсть, как хочу тату рукав, но у меня на руках дикое количество родинок.

- Тогда все ок, читала дальше комментарии - да мы еще и сестры по несчастью, меня тоже из-за плеч третировали, хорошо хоть только в группе йоги (и соц. сетях, куда ж без этого). Вот он, единственный случай, когда "ты как мужик" произносится не с одобрением, а наоборот, осуждающе.

- Вот да, как-то так.

- Я тоже знаю значение руны Манназ, я их раскладываю, и вообще задрот скандинавских мифов. А меня все равно отговаривают от "закорючки".
А почему осуждают-то?

- >А девушка должна быть 90-60-90 и только тогда она имеет право на своем теле что-то набить.
Так ведь и тут же облом! "Идеальным девушкам" будут писать, что у них было хорошее тело, но они его изуродовали. Как будто речь о дубленке, а не о коже.

- "Ты же не знаешь настоящего значения тату, кудах! Это все твои выдумки, ко-ко-ко! Плевать, что я не знаю перевода надписи, мне все равно!"

- Сама люблю тату, сижу в тату-форумах, смотрела альбомы с татуировками. По мнению комментаторов, нормальный маникюр и педикюр, это только что сделанный с иголочки без единого фэйла, а то не фиг выкладывать, бесит.

- Попробуй с мастером обсудить эту тему. Мы родинки не обходили стороной, больно не было.

- Просто я слышала, что если их повредить, есть риск получить неприятные последствия. Хотя, может, это и байки, конечно.

- С родимыми пятнами, пожалуй, надо поосторожнее, а с небольшими родинками? У меня они либо почти перекрыты теперь, либо вообще не видны. Если они у вас побольше, чем у меня, эскиз татуировки можно вполне себе придумать и обойти их.

- Говорят, лучше не трогать выпуклые, а они у меня как раз такие. Небольшие, но выпуклые. А если их все обходить, то рисунок тату получится очень ажурный. Наверное, проще будет забить ногу и не париться.

- Как вариант, но поговорите как-нибудь с мастером, ох, эти татуировочки.

- Идея "не привлекать внимания" к "неидеальным" частям тела касается не только полноты. Пирсинг на ушах тоже осуждают, если "некрасивая форма", а уж про проколы "больших" носов молчу. Я вон только в 24 года поняла, что могу сделать септум и не париться. Из видимых проколов у меня хеликс (5 штук), септум, трагус (2 штуки), и мочки ушей (7 проколов). Чаще всего слышу про проблемы с работой. Их нет. Работаю с людьми - им либо всё равно, либо нравится, иногда спрашивают, больно ли было. А вот в метро обычно пялятся, но у меня уже достаточно толстая шкура, чтобы не огорчаться.
Что касается всяких форумов, тоже замечала, что обсуждают чаще всего не татуировки или пирсинг, а внешность их обладательниц. Видимо, по мнению комментаторов, "секс привлекательность" является обязательным критерием. Вот сколько раз, увидев потрясающую работу, лезла в комментарии в надежде найти информацию про мастера, а обнаруживала только "тема сисек не раскрыта", "хочу такую крошку", "слишком много для девушки" и прочие пошлые высказывания.

- Очень была удивлена, когда поняла, что это автор на картинке под постом. Восхищена Вами, вы прямо таки модель я скажу.
Очень и очень красивы и Вы, и Ваши татуировки.

- Вот психи-то, жуть.

- Великолепное фото!!! Я прям очарована всей душой!!! Такая яркая и позитивная девушка!! С у п е р ! И тату!

- Обожаю в этом плане моего мастера тату и мастера мужа. Мы не худые оба, у мужа татуировка в половину бока, так смотрится татуировка реально живо, когда что-то делаешь, и живот двигается. У меня тату на бедре. Когда набивала, в салон приходили парочка пригламуренных девочек и шипели, когда мы с мастером мужа, посмотрев на мою тату, дали друг другу пятюню, и в один голос сказали: "Большие бедра - зашибись". После чего моя мастер сказала, что на пухляшах тату смотрятся гораздо живее.
Да и вообще, тату это что-то личное и для себя.
А в старости я, пожалуй, буду думать, о том, чтобы нормально самостоятельно есть и ухаживать за собой, а так же тусить с такими же татуированными бабушками и дедушками, как я.
Ну и помню, что мастер мужа сказал, что даже если человек похудеет на 30 кг и тату немного поплывет, один сеанс коррекции и тату, как новая.

- В 20 лет решила сделать татуировку. Долго мучилась, искала эскиз, но главным вопросом на тот момент было - а не стану ли я посмешищем? Мои параметры далеки от идеала, а шуток про полных девушек с тату в просторах интернета гуляло немало. В конце концов, я решила, что тату - это мое личное решение и право. Это моя кожа, и, если до этого кто-то считал меня некрасивой, то татуировка никак не изменит его мнения. Попросту говоря, мне стало просто наплевать на чье-либо мнение.
Теперь хожу с такой красотой и постоянно слышу комплименты мастеру и мне. Так что не бойтесь, не стесняйтесь - все эти голоса извне такая чепуха. Главный голос - внутри вас, прислушивайтесь к нему и будете счастливы.





- А мне, видимо, не везет на мастеров. Три мастера отрицательно высказались насчет идеи делать тату мне: "Ну, с вашим-то весом это не будет смотреться", или "рисунок поплывет" или "я вам не советую, сначала похудейте". Не стала настаивать, думаю, что настрой мастера тоже важен, но идею не забросила.

- Точно. Ну не хочу я пока картину размером с тарелку, хочу на первый раз маленький рисунок, но нет, амбиции мастера тоже, оказывается, учитывать надо, ему вот хочется творить, но я точно знаю какой рисунок тату мне нужен. А я-то ведь думала, мое тело, мои деньги - моя тату.

- Вот бессовестные мастера!

- Прямо сразу в сад и самым длинным маршрутом таких горе-мастеров посылайте. Это, не их собачье дело, сколько вы весите. Их дело правильно и хорошо сделать вам татуировку.

- Из Тюмени я. У нас тут сильно не разбежишься с мастерами тату.

- Очень тру стори.
Еще когда мастер сразу после сеанса фотографирует работу, приходят всякие и говорят, типа "такая худая, да с растяжками, какой ужас", "фу, сначала похудей" и т.д.

- Совсем недавно видела такое.

- Поэтому я никогда не смотрю комментарии.

- Эх, так жизненно. Люди, казалось бы, свободные от стереотипов, порой тоже учат жить. Печально. Но знаю один тату-форум, в котором банят за высказывания о внешности. Бальзам на душу.
К слову об обезболивании: мне Эмла помогает только в комплекте с кеторолом. Пара таблеток, и я могу сидеть часа три спокойно.

- Вообще, пить нежелательно. Есть вероятность кривого нанесения тату.

- Никогда не слышала о подобном. А как это может быть связано?

- Как, как? Вы выпьете, а потом, как пуститесь в пляс, мало ли, как на Вас таблетки действуют.

- Татуировка как искусство. Максимум красоты и минимум негодяев. А в "тысяча чертей" я вообще заходить не могу. Кровь из глаз от комментариев. А вы шикарная очень!

- А если серьезно, то я слышала, что многие обезболивающие расширяют сосуды, значит, больше крови, значит не так хорошо видно. Но я могу быть неправа.

- Ну, если речь об этом, то наверняка. А коли ещё и мастеру налить, то совсем хорошо будет. В самом деле, да, тот же кеторол, как и алкоголь, в этом плане на пользу не идут. Но лучше всё же так, чем оруще-рыдающий клиент, как я, например. Без обезболивания было невозможно. Радует, что мастер не против, да и на качестве тату не отображается.

- Думаю, хорошему трезвому мастеру не мешает, это как плохому танцору ноги мешают. У меня подруга, когда язык прокалывала, вообще каким-то обезболивающим из ампул полоскала рот, нормально прокололи в итоге.

- Вот ведь отчаянная подруга.

- Алкоголь запрещен как раз таки из-за сосудов. Кровищи больше равно, то есть краска будет активнее выходить обратно с обильным кровотечением. Итог - плешивая татуировка.

- Я, конечно, об этом слышала. Но явных случаев не зафиксировано. Мастер рассказывал о чуваке, который всегда либо под шофе, либо с похмелья приходил на тату. И всё нормально. Я тоже последние раз 5 с кеторолом, тьфу-тьфу.

- Все анестетики способствуют опуханию кожного покрова, поэтому есть вероятность плохого нанесения тату.
Спросите у этого товарища, сколько он потом на коррекции бегал.

- Как все. Всё-таки это индивидуально.

- Нет, принцип один и тот же.
>побочные эффекты местных анестетиков, например, отек в месте введения, артериальная гипотония, тахикардия, обморок, встречаются как при аллергических, так и при неаллергических реакциях на эти препараты.

А вот ваш кеторол:
Со стороны центральной нервной системы: головная боль, сонливость, головокружение (часто);
> Другие: отеки голеней, лица, лодыжек, ступней, пальцев, повышение массы тела (часто); чрезмерная потливость (менее часто); лихорадка, отек языка (редко)

- Я выделила еще про состояние, ибо это мешает нанесению татуировки.

- Думаю, что нам бессмысленно друг другу что-то доказывать. У меня достаточный опыт в данном вопросе, чтобы с уверенностью сказать: процесс нанесения татуировки с кеторолом или без в моем конкретном случае отличается лишь наличием или отсутствием, в случае применения кеторола, сильных болевых ощущений. Отёчность и другие признаки не проявляются сильнее. Опять же, в моём конкретном случае.

- Еще любят написать, чтоб побрила, что там к кадр попало, прежде, чем фото выставлять. За пару таких опытов с фото я поняла, что в тату форумах сидят и комментируют не столько любители стройняшек, сколько тролли и любители скандалов в комментариях. Я больше ничего туда не выставляю - зачем кормить. Но когда-то давно меня это даже обижало.

- Мне кажется, что ты очень даже милая.

- Люби себя, чихай на всех (с). Никогда не думайте, что о вас скажут люди, даже если вы идеал, всегда будут те, кто вас осудит. Просто не слушайте их, шлите их к черту. Вы, ваше тело, ваши татуировки, это прекрасно. Вы прекрасны.

- Автор поста - молодец! Татуировка – очень красиво смотрится.

- А тату очень классная!

А Вы что думаете о тату?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь