Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 679Тема: «Профессиональная косметика для массажа и спа, Самые популярные производители косметики для массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Какая, по вашему мнению, реально рабочая косметика, которую можно применять в комплексе с антицеллюлитным массажем?



- CellooE

- Реально рабочий - массаж, косметика вторична, ориентируйтесь на свой уровень, можно и на бюджетной неплохо доработать.

- Кокосовое масло потому что без цвета и запаха и белье не сильно пачкает... Кремы для тела бьюти стайл... Китайские с перцем и женьшенем. Вообще, не заморачивалась никогда косметикой, потому что главное массаж и диета, потом спорт!!!

- Мне нравится Аравия органик и стикс - самые эффективные, правда, стикс далеко не бюджетная

- тоже нравится aravia organic

- Любой крем содержащий ретиноиды

- Кинвел

- У Аравии органик самый лучший уход и обертывания. Дают очень хороший результат, особенно если совмещать с антицеллюлитным массажем.

- отвратная косметика, смешанная в каком то подвале

- вы лично следили - в каком подвале смешивали?

- Масла от До Терра

- Коллеги массажисты - необходима консультация. Столкнулся с проблемой выбора косметики для спа уходов по телу. Хочется что-нибудь в стиле расслабляющих аромауходов Linge SentBarth. Но желательно без такого дикого количества консервантов, парабенов и нефтепродуктов. В салоне есть кедровая бочка и душевые кабины. Подскажите, пожалуйста, производителя.

- Спакватория

- STYX'S косметика, algolodgi, Lamaris,. Kosmoteros... Это все натуральные профессиональные линейки, все надо пробовать самому, опять же по цене что подойдёт

- Стикс и прочее слишком взлетели в цене. Работаю много лет на косметике Велиния. Довольна и я и клиенты. Если вы предполагаете в своих программах скрабирование, после бочки, к примеру, то скрабы можно взять и попроще. Основной состав скраб сахар, или соль, в отдельных случаях рис. Если у вас нет большого потока, можно взять у той же Велинии, если поток большой, а денег нужно сэкономить, посмотрите Элькосметик, у них очень хороший выбор, но есть вонючки, просите пробники!

- Аравия, у них можно из чего выбрать

- Да, плюсую за Аравию тоже, но только по лицу. Остальное накладно. Но я на потоке работаю, у нас 4 спа-зоны весь день по двое почти... Тут не напасешься

- Натуральные эфирные масла в бочку, после можно обработать кожу мёдом либо кокосовым маслом

- Спа акватория. Самая лучшая из того, что знаю. И результаты огонь

- Рекомендую органическую профессиональную косметику PHYTS.

- Imperial garden. Новая косметика, мне понравилась

- Компания чёрная орхидея большой выбор и цены приемлемые

- Что думаете о косметике и обучении от Аравия?
Новый БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс от ARAVIA
Активное похудение и коррекция целлюлита INTENSIVE BODY SCULPTOR»
Мастер-класс подойдет для косметологов, массажистов, эстетистов по телу и для всех желающих! На обучении вы узнаете, как уменьшить объемы тела, улучшить состояние кожи, минимизировать проявления целлюлита, сделать силуэт более выразительным.
Теоретическая часть:
- несовершенства тела с точки зрения эстетической косметологии;
- возможности косметических средств;
- коррекция избыточных объемов тела и целлюлита косметическими средствами: методы, действия, польза;
- 4 шага к стройной фигуре: знакомство со средствами, входящими в состав программы; протокол и рекомендации по проведению процедуры; ожидаемый эффект;
- домашний уход для пролонгации эффекта.
Практическая часть:
- демонстрация процедуры на модели с проведением замеров до и после – вы увидите реальный результат.

- Говнокосметика.

- аргументируйте, пожалуйста. Интересно, как вы пришли к такому выводу.

- Ужасная косметика

- прямо вся? Или что то конкретное?

косметика для тела липкая и приторные запахи. Косметика для лица тяжелая и с химическим запахом.

- А что именно вы пробовали? Какой крем для тела имеет приторный запах?
В каком продукте для лица вы уловили химический запах?

- почти все масло массажное - липкое и приторный запах. Самые ужасные - тропик и кокос. Обертывания текут.
Пенка, тоник, масло маски. Розовая, фиолетовая серия

- А мне нравится только тоник увлажняющий, я прямо по нему самомассаж делаю: лицо+ декольте. Необычная консистенция для тоника.

- каждому свое. Мне не понравилась косметика. Больше на нее тратиться не буду. Нашла более интересные варианты

- у меня такое чувство, что мы с вами разной Аравией пользовались. Мне вообще их косметика не пахнет от слова совсем. Только энзимный пилинг имеет едва уловимый запах

- рецепторы развиты у всех по-разному. Пользуйтесь, если нравится. Мне не нравится - я не пользуюсь

- ну у меня как раз скорее гиперчувствительность к запахам. Просто странно, сколько много разных мнений об одних и тех же вещах.

- Каждому свое. Я не навязываю свое мнение. Делюсь субъективным опытом. Масло липкое и большой расход. Запахи странные и не естественные

- жаль, что вам не понравилось

- мне не жаль. Нашла вариант интересней и теперь наслаждаюсь каждый сеанс массажа.

- это супер. Работа должна приносить удовольствие, как и все средства, которыми мы пользуемся.

- Аравия только туда не входит уже.

- интересное замечание, конечно, но все же лучше говорить от своего лица, а не за всех. У нас тысячи довольных клиентов, множество мастеров в восторге, в том числе, выдающихся экспертов в косметическом бизнесе. То, что Вам почему-то не понравилась абсолютно вся косметика марки, выглядит несколько странно. В любом случае, спасибо за мнение.

- так я от себя и говорю. Есть с чем сравнивать. В том же ценовом сегменте.

- Возьму на заметку

- Масло для массажа не брала - смысла не вижу. Крем массажный нравится - легкий, работается долго по нему, практически без запаха. Карбокситерапия - видимый результат. Скрабы интересные есть. Фито-солевое обертывание - рабочее, объёмы хорошо уходят. Немного адаптировала. Новый мастер класс: сочетание горячего и холодного обертывания.

- Суперская линейка. Мне нравится обновленная серия, уже всю взяла, попробовала. Да и марку вообще люблю.

- Почему только в Москве?

- Вы можете пройти обучение в том городе, где есть учебный центр.

- у меня только Москву выдаёт, я в Брянске нахожусь

- В Брянске, к сожалению, нет учебного центра.

- очень жаль!!! Надо задуматься над тем, чтоб он здесь появился. Думаю, желающих немало было бы у Вас пройти обучение...

- Celloe лучше или Шевцовския.



- Пробовали ли вы у Аравии органик обновленную серию ухода? Есть ли какие-то принципиальные отличия от базовой косметики? Интересуют обертывания конкретно.

- Черная?

- я так полагаю, что речь как раз о ней, вроде новинок не было больше

- И рабочая, и комфортная по воздействию

- Вот если чёрная, то мне не нравится, для меня все процедуры где жжет это не мое, отдельно сыворотка чёрная мне понравилась, а вот весь комплекс бе, и результата я тоже не увидела.

- ой, а мне понравилась как раз черная линейка наоборот. Но да, разогревающие и жгучие, конечно, лучше для тех клиенток, у кого чувствительность кожи не высокая.

- Да, пробовала, мне понравились солевая маска и сыворотка. Дизайн вообще очень классный у новинок

- Как может работать то, что работает в пределах эпидермиса??

- Руководствуетесь ли вы стоимостью в первую очередь при выборе косметики для работы?

- качеством да... Стоимость процедуры немного можно увеличить или отдельно у крема цену ставить... Ваше дело

- Стараюсь балансировать на качестве и разумной цене

- Цена для всех одинаковая и кремы, не вызывающие аллергию. Если кто-то хочет определенный крем - сам покупает, и я им делаю... Но при условии, что у меня на него аллергии не будет

- Да у нас тут все на растительном масле массаж делают.

- посоветуйте, пожалуйста, пилинг или пилинг-скраб для работы по телу в салоне, какие марки посмотреть.

- В Альганике мне нравятся скрабы.

- какой расход скраба на процедуру?

- Точно сказать не могу, надо каталог искать смотреть, но они очень экономичные.

- 50 г. В рублях сказать?

- жуть, вы мелочная. Поднимите прайс на 100 руб.

- это не я. Это с меня начальство требует для расчета себестоимости процедуры. А вот ваша невоспитанность просто обескураживает.

- ну, для начала попросите аптекарские весы у начальства. Кто виноват, что вы в помойке работаете

- я с Вами дискуссий на тему места моего работы не собираюсь вести. Сначала купите салон, вложитесь, потом будете осуждать других.

- салон не покупают, его основывают. Если бы купили, то у них должна быть норма расхода и технологические карты. Но если у вас подвал с разъебанной кушеткой.

- Конечно, тело телу рознь, есть 50 кг, есть 150. Но у меня банки 250 г хватает спокойно на курс 3чел. Иногда ещё и остаётся.

- Aroma Fusion работаю несколько лет. Скрабы, масла, обертывания.

- Янссен Германия шикарный кислородный скраб!! Экономичный расход... Подходит всем... Приятный... Кожа бархатная ухоженная после!

- Ля косметик

- Коллеги – массажисты. Интересно ваше мнение по продукции STIX. Кто работал? Что скажете? Была недавно на семинаре, рассказывают, как и везде очень вкусно и красиво. Хотелось бы узнать, что скажут мастера, которые работали/ют с этой «чудодейственной» косметикой

- Я чуда не заметила, а вот аллергия у клиенток проявлялась часто. При этом, с другой косметикой такого не было

- Косметика очень серьезная, требует знаний! Если знать анамнеза, то аллергии не возникают. Очень нравится, работаю давно, лет 10. Результаты интересные. Кожа становится шелковая, и если правильно совмещать физические нагрузки и питание, вес и проявления целлюлита уходят. От виски пеленания релакс на Азии, бомбический. От Розы детокс хороший, если правильно подобраны дозировки под клиента. Косметика, которая заставляет продумывать каждый шаг индивидуально под клиента! Целогели отлично работают. Но очень осторожно, у кого СИЛЬНЫЙ ЗАСТОЙ ЖЕЛЧИ И ВЫСОКИЙ БИЛИРУБИН,,ЗУД БУДЕТ ПРИЛИЧНЫЙ!

- Лучшее из того, на чем я работала, много раз пыталась перейти, но равного качества до сих пор так и не встретила. Да, дорого, но денег своих стоит

- Качественная косметика, результаты на ней отличные, но много противопоказаний, работать на ней надо со знаниями.

- не знаю, как сейчас, восемь лет назад сначала нужно было трёхдневный курс пройти и сдать экзамен устный, а потом только можно было купить.

- У меня пошла жуткая аллергия, хотя раньше вообще ничего не было.

- Работала в двух местах на ней. В первом месте результаты были отличные, во втором салоне не вижу особых результатов. Может дело в том, что очень мало дают на процедуру, 5-10г. В прошлом месте мы граммов 15-20 наносили. И от одеяла зависит видимо. В первом месте было мощное, здесь слабенькое. Вообще, нужно всю линейку знать и грамотно использовать, у меня нет здесь в наличии всей линейки. Виски хорошо работает.

- Работаю с их продукцией с самого начала их появления. Уникального нет ничего. Качество масел захромало относительно начала продаж и сейчас

- Судя по названию, это косметика для умерших людей

- Отличная косметика! Спа процедуры на ура проходят но надо быть профессионалом и голову включать... Там горячие и холодные обёртывания... Анамнез собирать обязательно!

- Несколько лет назад работали с напарницей. Линия серьёзная, требует знаний и опыта. Если работать комплексно, то результаты хорошие. Возможно, что качество снизилось, на это стоит обратить внимание.

- у большинства проф. линеек качество снизилось

- значит, правильно я стал масла в аптеке брать. Если нет разницы, то зачем больше?

- Название конторы внушает оптимизм. Стикс река за которой мир мёртвых.

- в той же серии "Анубис" ещё есть.

- Я пробовала, но остановила свой выбор на Aravia organic, хоть цена и ниже, но по качеству не хуже.

- Кто-то слышал про кремы фирмы vivax? На сайте написано - профессиональная серия. Работаю на Стикс, и привыкла, что профессиональные средства просто так не купить.

- я не слышал. Вообще считаю, что не в кремах счастье, а в руках.

- Почему профессиональные средства просто так не купить? Вы же, как минимум, сертифицированный специалист. Многие фирмы даже ценник ниже предлагают при наличии документа. Или я что-то не поняла. По лицу работаем на Кристине, по телу - Ламарис. Цена как для специалистов адекватная. Недавно закупили Thai traditions, но пока не поняли, работает ли их продукция. Проверив на себе уходовую линейку, разницы не увидела, а клиенты довольны.

- Про фирму в посте не в курсе, но на стикс работаю. Считаю, что цена немного завышена, та же Аравия органик ничем не хуже. Да и купить можно сейчас практически все.

- Неплохая фирма вивакс

- Я работал на них. Им до Стикса и Аравии далеко. Не берите. Не советую.

- По телу - "я-эстетист". Лицо - "Крымская роза". Это лучшее, что я пробовала.

- Не слышала. Лучше продолжайте работать на стикс или присмотритесь, например, к Аравии, у них много хороших и недорогих профессиональных средств.

- Все индивидуально. Мне, например, нравится хороший качественный массаж у опытного массажиста, где есть только его профессиональные руки, которые заменяют все масла, кремы и прочие примочки. А результат в разы круче.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь