Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 872Тема: «Профессиональная рабочая одежда и обувь массажиста, Какой должна быть обувь и форменная одежда массажиста?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, массажисты, в какой обуви и одежде, костюме вы работаете? Интересуют материалы.



- Босиком. Не знаю почему, в обуви делать массаж не могу. Костюм обычный, медицинский.

- У меня хирургический есть, но в нём душно.

- А у меня с малышами работа. Нормально получается.

- А какие тапки удобные?

- Костюм из ткани ТС. Хорошо отстирывается, гладится и не мнется. На ногах слипоны.

- Босиком. Спортивная футболка и легкие штаны!

- А без небольшого каблука ноги быстрее не устают? (Босиком хорошо, если теплый пол).

- Тёплый пол, стол с подогревом. Плюс полчаса всегда отдых между массажами. Либо всего 5-7 массажей. Это нормально

- Это шутка? Это же негигиенично и есть брезгливые клиенты, кому вид мужских босых ног не принесёт удовольствия

- Я работаю без обуви. Строго в носках, конечно. Ещё и в забавных.

- Кроксы, а лучше босиком.

- Брюки от медицинского костюма, хлопковая футболка, на ногах кроксы

- вы единственная, кто адекватно ответил на мои вопросы. Спасибо вам большое.

- пользуйтесь на здоровье.

- Если мастер сам себе хозяин, то ему и определять свою адекватность. В обуви действительно падает качество выполняемых манипуляций. А фасон и ткань одежды, напрямую зависит от вида техник.

- Кроксы и хлопчато-бумажный костюм. Хорошая одежда в „4Doktors”, но много и других марок

- Лён. Люблю работать без обуви

- Костюм из льна, свободное кимоно.

- Костюмы хлопок 100 процентов - лучше нет.

- согласен.

- Костюм Чероки, лучше пока не нашла.

- В майке, шортах и босых ступнях. Всё натуральное. В синтетике горю.

- Ого... Вопрос в оформлении! В халатике и удобных шлепках работаю, в медицинских магазинах много сейчас разных костюмов и расцветок.

- Свободные штаны, футболка и шлепки...

- Кроксы. Раньше любил хлопчатобумажные костюмы, но сейчас много современных тканей, которые гораздо практичней. Современная синтетика отлично пропускает воздух, не мнется, хорошо отстирывается, быстро сохнет и не линяет.

- Работать надо в том, в чём Вам удобно. Удобная обувь (у меня "спортивные " тапочки), длинные шорты , свободная футболка и бандана.

- бортовой халат, хлопок 100% обувь без каблука, тапки

- мед. костюм и кроссы легкие с 3 полосками

- Медицинский костюм и сандалии Ecco

- с каннабиса на nl перешли? Удивительный путь.

- Мед костюм Cameo и кроксы

- Медицинский халат хлопковый (любой кроме белого - надоел), ортопедические сандали

- Мед. костюм, шлёпки белые на пробковой подошве

- Боско брючный медицинский костюм.

- ты у нас один модник по фирме.

- Брюки от мед. костюма и футболка. Ноги меняют две пары обуви за смену, тапки Орто, кроксы, когда уже в Орто ноги не волочу, а когда совсем кранты - босиком

- Уважаемые массажисты, в какой обуви вы работаете? Где покупали? На что обратить внимание

- Кроссовки Asics удобство при долгой носке, комфорт, проветривание.

- В кроксах

- Носки. Желательно одинаковые.

- желательно целые и желательно сегодняшние.

- Мягкие тапочки, слипоны, только стельки индивидуальные обязательно

- Любые лёгкие. Дышащие. Не скользят на полу даже на каплях масла. + Индивидуальная стелька
+ войлочная стелька (позволит ноге дышать и зимой и летом!)
+ носки из шерсти (они, в отличии от льняных или хлопковых, выдерживают несколько часов интенсивной работы, не заставляя ногу потеть(!!!) - что немаловажно - ноги под столом, как и нос человека, лежащего носом в дырку на столе!
+ обязательно спрей-освежитель для обуви
+ спрей для ног от пота и запаха (Теймурова самый дешёвый из самых действенных)
+ мыть ножки с утра.

- суперские педали! У нас нет таких. Я тоже спрей теймурова уважаю.

- я уже всякие пробовал, последние года четыре такие и им подобные покупаю.

- это что-то из специализированного? Или можно название попросить? Хорошая обувь.

- на работе буду - посмотрю. Но не специализированные. В обычном ларьке брал. Но модели узнаваемые.

- Босиком, в носках

- Обрати внимание на своё сердце, на свою совесть.

- Босиком. Но если несколько часов подряд, то начинают болеть пятки. Нужно что-то думать

- в носках скользко, я в кроксах делаю

- Crocs

- Босиком с биркой

- Забрала у мужа на денёк, так и хожу. Большие, но такие удобные. И нога дышит.

- сверху дышит - подошва - преет.

- да, сама сандалии Ecco на носок использую, ничего лучше не придумала.

- да, руководство не особо разрешает с голыми ногами работать. Но летом нарушаем требования. А так 3 пары разных стоят, по настроению.

- Исключительно босиком!

- кеды в tomy roy + crocs

- Босиком или в носках.

- Босиком

- В носках или в тапках с массажем пяток

- В Детском центре мы в шлепанцах.

- вот от таких у меня ноги болят

- Может с ногами что-то?

- Возьмите на небольшом широком каблучке

- Босиком. В носках.

- да какая разница... В чем придется



- Кожа натуральная, обязательно с ортопедом

- В кроксах. Как по мне, это самая удобная обувь.

- Спасибо за ответы, немножко развеселили те, кто сразу же сфоткался

- mbt и crocs, mbt огонь, 5й год как новые, подошва настолько удивительна, что ноги никогда не устанут.

- Тапочки обыкновенные, во всех магазинах страны.

- Baden antistress

- Ecco сандалии на носок.

- Croocs отличное качество. Вечные. Нога не потеет и не мёрзнет. С моим плоскостопием и вальгусом самое то. Сначала они мне казались дорогими, и меня душила жаба (тогда для меня это была высокая цена для обуви), потом я посчитал, сколько я потратил на обувь, вечно меняя ее и понял, какой я идиот, раз не разрешаю комфорт, прежде всего, себе. В общем, Croocs это топ.

- Обязательно нужен небольшой каблук и супинатор. Не работайте на плоской подошве

- В кроксах. Мне нравится

- У меня тоже такие.

- Я почему-то не могу работать в обуви... Всегда босиком.

- Посоветуйте, каким цветом брать одноразовые расходники? Кто-то говорит - топ лучше черный, кто говорит - красный. У кого какие простыни любят клиенты?

- Размер, плотность, качество. А потом уже цвет.

- Клиенту главное, чтобы под ним лежал расходник. А какого цвета это, по-моему, уже сумасшествие, флаг страны ещё предложите, чтобы чувствовал себя комфортно

- далеко не всегда. Клиенты разные бывают. Особенно женщины и люди за 50

- Ну да, люди и женщины за 50 с климаксом это разные категории, спору нет. Женщины за 50 не относятся категории людей.

- А почему бы не спросить об этом своих клиентов? Ненавязчивые разговоры во время сеанса массажа никто не отменял. Не надо допрос устраивать. Большинство людей сами открыты к диалогу. Надо просто уметь слушать и выводить диалог в нужное русло.

- В основном простыни белые, а так любого цвета

- Нейтральный цвет. Но, главное качество расходного материала.

- Главное, чтобы клиенты на массаж были, а какие простыни под ними - белые, голубые, розовые, совсем не важно

- По плотности ориентируюсь

- Я беру, что нравится мне. В целом у меня массажные принадлежности в зелёных тонах. Но про расходники особо не заморачиваюсь - что выгодно и прилично по качеству, то и беру

- Белый цвет - источник чистой энергии. Расходники люблю оранжевые.

- Цвет в последнюю очередь, в первую адекватное соотношение качество/цена

- Чем выше плотность, тем лучше.

- Что за бред? У вас салон класса люкс?

- Вы прикалываетесь, что ли? Давайте теперь спрашивать - какого цвета валик, какого цвета салфетку под лицо? Какого цвета масло, с каким ароматом и тому подобное. Вы миллиардеры что ли? Под каждого цвет, запах подбирать. Клиент идёт на руки массажиста. А не на расцветку простыни, салфетки и всего остального. Если вы профессионал, вы и на пеньке подсолнечным маслом сделаете пациенту, он скажет спасибо

- соглашусь, у меня цвет одноразовки белый, так поймите одно, они идут не на цвет. Клиенты, а на руки, на ваши ласковые и умелые руки.

- Вот-вот и я про то, что они идут на мастерство массажиста. А не на бла-бла-бла и на тряпки бла-бла-бла и тряпки на рынке

- Цвет не имеет значения.

- Какая разница - какого цвета, людям вообще заняться не чем

- Чёрный массажный стол - белая простынка и белые, и чёрные одноразовые тапочки

- У меня на кушетке тёплое одеяло, его накрываю белой простыней, а сверху одноразовую красную простыню (плотность - комфорт или стандарт). Выглядит очень красиво. У клиентов не спрашивала как им потому, что сама получаю эстетическое удовольствие.

- 80×200, 20-24 гр плотность, не рулон, голубые, розовые, черные брала. Под них в цвет беру и тапочки. Это в идеале. Эстетически приятно, когда все в одном цвете. Люблю черный. Поэтому хотя бы маски, перчатки, шапочки беру черного цвета. Под одноразку. Использую тканевые простыни с вырезом для лица и накладку для лица силиконовую

- Обычно маникюрши спрашивают "какой вам цвет...?"

- Всегда даю пациентам выбор. На первом сеансе объясняю, что работаю с такими вот материалами, но если им некомфортно, то могут носить свои. За 12 лет только одна бабушка ходит со своей маленькой подушечкой остальным все равно
1
- Точно не чёрные!! Трудности со стиркой, вернее с результатом

- Клиенту нужен результат после массажа. Остальное от лукавого. А то, как в том анекдоте: "Вот так нужно свечку держать!"

- Мужчинам черный, с черепами. Девочкам розовый, с рюшами и котиками

- Берите фиолетовый, по крайней мере, настроение клиенту поднять сможете.

- Зря вот вы, мужчины. Девочки очень радуются, когда шапочки и трусики под цвет простыни. Желтенькие, розовые, мятные. Это для перфекционистов прям заходит. Это маленькая, приятная деталь. А так конечно. На руки массажиста в первую очередь идут.

- По настроению

- По сексуальной ориентации

- Посоветуйте модель электропростыни для массажного стола и где купили?

- Два года пользуюсь, нареканий нет. Забывал на сутки включённой, сдюжила.

- Вот прямо тоже хотела этот вопрос задать.

- Валберис посмотрите

- Я летом заказал в Иваново, предприятие Инкор. Сделали мне под заказ такой электро матрас, который я хотел. Не нарадуюсь. Цена была около 3-4 тыс. р.

- через интернет заказывали?

- Нет, позвонил туда.

- а из какого материала она сделана, как ее обрабатываете? Застилать одноразовой простыней можно?

- В любой медтехнике, размеры по потребности, стоит недорого. Модель - какая разница?

- Я тоже в медтехнике брала.

- Хоть Озон, хоть Яндекс Маркет. Например, Электропростынь Omak, размер single 90 х 145 см

- Мне нужен был матрас по размеру стола и с люверсом, они мне его сделали.

- В мед технике. Стоит 1800. Не выключаю уже месяца два.

- А я в ДНС покупала, два режима, служит уже больше года, довольна, по цене около 1000

- А для чего такой матрас нужен???

- чтобы пациент не мерз.

- Спасибо за отклик. Да итак вроде никто еще не мерз. Засыпают почти все. Ну если еще и снизу их подогревать. то, наверное, вообще не добудишься - такой уют. Будут спать как у себя дома.

- у хорошего массажиста пациент не замерзнет.

- есть обстоятельства необратимой силы, на которые опытный массажист не может повлиять.

- Мне без разницы, какого цвета простыни на массажной кушетке и прочне атрибуты, главное, что хороший качественный массаж у опытного специалиста, к котрому давно хожу, дает замечательные и долгосрочные результаты.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь