Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 776Тема: «Какой массаж поможет убрать жир, целлюлит на бедрах, Поможет ли массаж разогнать и убрать жир с ляшек?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, как убрать жир с конечностей, какими техниками массажа работать?



- Ручными массажными приемами. Диетой и спортом.

- Смех смехом... Но, это действительно помогает. Поменять питание и добавить спорт, и без массажа все пройдет.

- да я абсолютно серьёзно. Массаж - шлифовка самостоятельной работы

- Там фиброз уже. Какой спорт порекомендуете и какую диету?

- Это на приёме после полного сбора анамнеза, цена консультации 1500

- Что-то дешево.

- да вам не угодить.

- это - да. Но поймите меня правильно, я уже настроилась на получение тайных скрижалей, с диетой от фиброза и тут такая проза - 1500

- у вас есть медицинское образование?

- да. В терминах можете не стесняться.

- так как вы по фотке фиброз определили?

- ну, это стоит уже не 1500, а гораздо больше. Шучу.

- а за час массажа-то всего 800, бедные ваши клиенты, фиброз, наверное, у каждого второго находите

- Вес приличный, больше 80 кг, я не беру женщин на антицеллюлитный массаж.

- Интересный подход у массажиста. Хорошо, что стоматологи с пульпитом тоже берут, а не только с кариесом.

- совсем не обязательно работать с целлюлитом, если работаешь в медицине. Там есть первостепенные задачи

- с чего вы взяли. Что больше 80?

- самый адекватный подход.

- Серьезно? Тогда в продолжении удивления. А до скольки морщин на лице на массаж лица записывать? А сколько максимально градусов сколиоз, лордоз?

- А вы не в курсе, что свыше 80-85-ти, показан лимфодренажный массаж и возможно долго. А приступать к антицеллюлитному слегка грешно.

- очень интересна причина, почему?

- ой-ой, приехали. Вес как вы знаете включает много составляющих. Если у вас пришёл кулёк с жидкостью на массаж, конечно, качайте лимфу, можете долго.

- А в женском теле свыше 80-ти её всегда много.

- это, конечно, Ваш выбор, но на мой взгляд, не профессионально. Идёте по пути наименьшего сопротивления. Интересно, как Вы отказывайте клиентам с массой тела 80 кг?

- ну так-то смотря какой рост к весу 85, если 175-180см, это не такая уж и полная женщина, или по росту у вас тоже ограничение? Тогда уж логичнее по ИМТ не брать, странный у вас «отсев».

- я с вами согласна, каждый рассчитывает на свои силы, помирать на клиенте незачем!

- специалисты, но вы прям перегнули , 80+ это вес среднестатистического взрослого человека, мужчины, женщины. Не обязательно, что он полный, хорошая мышечная масса, плюс возрастной жирок и вот они 80кг. Странно конечно такое читать.

- А вы массажист? Что вы новоявленные специалисты истерите, учите анатомию, физиологию, учите.

- стаж 31 год, мало о чем-то говорит?

- слишком много

- Работайте антицеллюлитными и лимфодренажными техниками, которые преподают везде, если вы проходили обучение. Применяйте банки, эфирные масла добавляйте, которые приняты для такого массажа, рекомендуйте хотя бы минимальный спорт и контроль приёма воды и калоража, хотя бы общепринятые средние значения. Уверена, как массажисту, вам известно все это. Обёртывания для улучшения тонуса кожи. Не понимаю комментаторов, которые рекомендуют отказ... Чем хуже исходник, тем ярче эффект "до и после" массажа. Такие сырые пирожки - благодать для работы.

- у вас есть результаты после антицеллюлитного массажа? Можно фото?

- совершенно с Вами согласна. Массаж улучшает метаболизм, лимфодренаж убирает отёки и человеку легче делать шаги к ограничениям в питании, возникает желание заниматься спортом.

- Ручной АЦ массаж, лимфодренаж

- Алиментарное ожирение лечится у диетолога. А массаж тут дело вспомогательное и второстепенное

- ожирение и целлюлит не одно и то же. Питание первое, массаж второе, управления третье. Вот такая триада работает.

- совершенно верно: целлюлит - одно, ожирение - совершенно другое. Но обычно ожирение любят называть целлюлитом, сами знаете

- Отличные рекомендации. А какую воду и сколько Вы рекомендуете?

- На 1 кг тела× 0,3 мл воды . То есть если 80 кг нужно пить 2,4 литра воды в день. Утро начинать со стакана воды Не кипячёной! Комнатной температуры. Через 30 минут завтрак. В течение дня перед каждым приёмом пищи за полчаса стакан воды обязательно. Не пить воду только за 2 часа перед сном.

- Если тело старше 40,то максимум чем вы сможете помочь это выровнять микрорельеф кожи, ручным и вакуумным массажем + убрать углеводы наладить питьевой режим. Если тело возрастное, то Жировые капсулы уже перешли в гормональный "комок". Это уже до "0" не уберется, хоть тресни. Молодое тело до 35 при наличии целлюлита коррекции поддаётся гораздо быстрее, и с 3 степени целлюлита мы можем вывести до 1. Но... совсем целлюлит, к сожалению, не уходит. Лимфодренажные техники и антицеллюлитный массаж с обёртываниями прекрасно работают на подтяжку кожи, вывод жидкости и выравнивания микрорельефа, а чтобы ноги были более-менее в порядке, надо начинать как можно раньше обращать внимание на свое тело. Целлюлит это болезнь и уже в основном хроническая. Пока питание, вода, активный образ жизни, а также массажи не станут вашей привычкой.

- Тут уже нужно к врачу. Массаж уже в последнюю очередь. Проверить организм надо, питьевой режим, лёгкая кардио нагрузка, подсчёт калорий. Ни какого кофе, алкоголя и т.д., что нельзя употреблять для снижения веса.

- Так вот он какой, целлюлит. Такой картины раньше никогда не видела.

- Вакуумные техники лучше не применять, так как уже видны варикозное сетки, а это является противопоказанием. Нельзя и медовый массаж, и горячие обёртывания тоже нельзя в таком случае.

- Да, вакуумные приёмы тут делать нельзя!

- Таким людям лучше объяснить, что сначала им надо заняться спортом (фитнесом), перейти на правильное питание, а затем прийти на массаж. А сейчас, толку, как с козла молока. Может и будет эффект, но только временный.

- ЗОЖ поможет!

- Фитнес, диета, диетолог, массаж в полном комплексе.

- Сначала лимфодренажный массаж 2-3 сеанса, бандажное обёртывание, чтобы максимально убрать объем, а только потом можно приступать к антицеллюлитному массажу. Надо предупредить клиента, что сразу задачу не решится!! Если начнёте делать АЦ массаж, у неё будут синяки.

- я как-то проходил обучение испанскому массажу, и когда инструкторы сказали, что на антицеллюлитном массаже клиенты засыпают, то весь поток смеялся (было 10 массажистов и 4 врача косметологов). А когда начали преподавать теорию и технику, все умолкли.

- я тоже так считаю, хороший антицеллюлитный массаж - это хороший релакс, и все техники должны быть безболезненными, в том числе и банки и мед и т.д.

- Присоединяюсь, хороший разогрев, и боли не будет.

- Да, я согласен. Мне обидно, когда обращаются клиенты для коррекции фигуры и говорят, как плакали у другого. Массаж от целлюлита действительно можно по-разному сделать, но клиенту должно быть терпимо. Когда массаж терпимо, наступает время, когда клиент засыпает из-за комфорта.

- Я тоже делаю лимфодренажный массаж, на котором у меня клиенты спят, но при этом лимфа очень хорошо делает свое дело. Лимфодренажный делаю перед АЦ. Сеансов 3-4. Или вперемешку, смотря какой случай.

- никаких синяков не должно быть, если работать широкими движениями

- синяки не зависят от диапазона движения. Синяки появляются из-за разных причин. Например, состояние кожи клиента, этапы массажные приёмов, части тела, которые массажист использует и т.д.
Простой пример; можно разогреть кожу кончиком пальцев или предплечья. Риск появления синяков при использовании предплечья низкий.

- Не жрать и не лежать



- Эндокринолога посоветуйте клиентке, с холестерином разобраться и с питанием, потом и массаж пригодится и спорт, и питье воды и т.д.

- Только полный комплекс, питание, обёртывание, массаж АЦ, лимфодренаж, спорт.

- Массаж антицеллюлитный, + спорт, правильное питание, обёртывание. Ничего страшного в этом фото нет. Просто немного усилий и работы от вас, как от специалиста и клиент, конечно, тоже должен работать над собой.

- Лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, обёртывание, воды (2 литра!). Плюс клиентке нужно показаться и проконсультироваться с эндокринологом, сдать на гормоны.

- Убрать такое отношение к клиенту, когда отсутствуют одноразовые простыни и белье. А масло при этом используется при массаже, и пачкает белье клиента. Ещё и свитер не снят.

- у меня многие отказываются от одноразовых трусов. А некоторым ещё и не нравятся одноразовые простыни, своими приходят.

- неудобно работать на одноразовых, скатываются ,а трусики одноразовые не все любят.

- никогда их сама не надену.

- конечно, каждому свое, это и есть индивидуальный подход.

- Все массажные техники применяю. Еще обертывание. Гель каштан отлично помогает.

- Лучше всего проработать аппаратными техниками. Результат будет.

- у дамы ожирение, а какое у вас образование и какие вы предлагаете аппаратные методики применить?

- не очень корректоре фото. Образование медицинское. Прессотерапию, вибромассаж, lpg,вакуумный массаж. Они хорошо уберут целлюлит, подтянут кожу, уменьшат объем

- спасибо, что из процедур хоть не назвали «кавитация» и «лазерный липолиз». При такой массе и ЛПГ нельзя, и вакуум я бы исключила. Похудеет и кожа сама восстановится. Все засоски - очень портят кожу и сосуды!

- а тут ошибочно к сожалению. При правильной работе ничего не портит. И далеко не у всех кожа восстанавливается. Столько девочек приходили, которые просто худели без массажа и у них все обвисало. Самый лучший способ - это комплексный подход. Тогда будет результат
А говорить, что засоски портят кожу и сосуды не корректно, я знаю клиентов, которым и ручным массажем портили. Это не говорит о том, что нельзя делать ручной массаж - это говорит о том, что надо найти хорошего мастера. Не важно, ручной это или аппаратный.

- % людей со здоровой и качественной гиподермой, с достаточным ресурсом (‼), с адекватным метаболизмом - крайне мал! И то, что ЛПГ лепят к ожирению 2 и 3 стадии, говорит что это «только бизнес и ничего личного». Метаболизм сперва надо налаживать, режим дня и кормежки, лимфодренаж через физическую активность, позже прессотерапия - строго по назначению врача-флеболога. А аппаратные процедуры - это в дальнейшем, если вообще понадобятся. Мой подход не рассчитан на выкачку лаве любой ценой и строго академичен. И, подход «мы тебе за твои деньги гахнем метаболизм, создадим напряжение, которое твои системы, работающие в стрессовом режиме, могут не выдержать» считаю, как это по-русски, - «намеренное причинение вреда», если у исполнителя имеется образование, допускающее их к пациентам. Такой подход присущ масажукам, не имеющим академичного образования.

- Главное, не запускать. Первый сеанс массажа покажет, что и как

- Вакуумный массаж в помощь + обёртывание горячее. Питьевой режим и ПП (обязательно белок + клетчатка)

- Так это же отек. Здесь только МФР

- Ну, что же я могу поделать, если руками восьмидесяти процентов массажистов, "антицеллюлитный" массаж - это что- то подобное - какие-то тёрки, шлёпалки, жгучая химия на жопе, заворачивание в кульки и прочие издевательства под вывеской массажных услуг? Да, и в умах восьмидесяти процентов дамских жоп - это представляется, примерно также - приучили...

- ну да. А когда людям говоришь, что именно 4 мм в секунду скорость движения лимфы, и этот вид коррекционного массажа делается очень медленно и нежно и он приятен, люди в шоке.
Ну и да, умные это понимают.

- Сначала анамнез, потом АЦ массаж, соответственно в сочетании с диетой и физ. нагрузками

- Причём тут жир и массаж. Нужно хоть маленько знать физиологию. Жир окисляется (сжигается) ТОЛЬКО ХИМИЧЕСКИМ ПУТЁМ!!! В митохондриях в присутствии кислорода. Как можно "растирая" кожу, любым способом, - сжечь жир????
АБСУРД!!! Элементарный маркетинг.

- жир не сжечь, но помочь можно, улучшив микроциркуляцию, выравнивается поверхность кожи, уменьшаются объёмы, даже фитнес-бикини нужен массаж.

- Главное слово МИКРО, это работа с жидкостями - вода, лимфа, тканевая жидкость. При малейшем нарушении диеты, образа жизни, гормональном сбое - отёчность возвращается обратно.
В данной профессии, фигура улучшается, только у массажиста!

- вот точно, 3 недели бум на антицеллюлитный массаж, штаны, которые были мне "в обтяг", теперь висят свободно на мне.

- и тем не менее, почему Вы исключаете комплексный подход или просто улучшение состояния? Работать нужно, и здесь ещё не критично.

- а это приятный бонус массажисту.

- я не исключаю комплексный подход, тем более улучшение состояния, это даже - неизбежно! Я про связь массаж - жир, любой массаж, никак не повлияет на количество жира в организме! На количестве жидкости в организме - да! В этом и кроется, визуальный обман, для клиента. Он верит, что жир уходит. Я понимаю, что с маркетинговой точки зрения, не стоит его разочаровывать, но мы-то с вами знаем истину! Особенно антицеллюлитный массаж, вызывает у меня приступ смеха! Неужели, люди настолько неграмотны? Верят, что поглаживанием и похлопыванием по телу, станут фитоняшками? Вместо того, чтобы загружать детей всякой чушью в школе, нужно начать преподавать основы диетологии. Посмотрите на растущее поколение: сердце кровью обливается!

- но в жиросжигающие гели, кремы верят, а мы реально работаем. Спасибо за дискуссию, интересно.

- Вы, наверное, и в жиросжигающие продукты верите? Только одним способом можно убрать жир: ДЕФИЦИТ КАЛОРИЙ!!! всё остальное танец с бубном. Хотя... если вы верите в жиросжигающие гели...

- вот только хотела закончить разговор на позитивной ноте. Я-то не верю, написала «люди верят», но гели, кремы вообще бесполезны в отличии от массажа, каким бы он ни был, всё равно работа есть, пусть вес не уйдёт, изменится силуэт, вот я о чём.

- Извините, не хотел вас обидеть. Мы выполняем общую работу, делаем людей красивее и лучше. Нужно жить дружно и обмениваться опытом. Ещё раз, прошу прощения, за бестактность.

- Мед отлично справляется

- Целлюлит 2 степени. Только Лимфодренаж. ПИР грудных мышц. Прокачка грудного потока. Подмышечных лимфоузлов. Работа на плече по отсасывающей технологии. Работа с предплечием.
Я делала крио. Для снятия отека и деомпрессию в суставе.
Хотя вряд ли в этом случае все хорошо. И проблема только в эстетике.

- Техники авторского силуэт-массажа Киссельгофа вам в помощь и пластырь на рот барышне.

- Миофасциальный массаж решает эти проблемы. Подключить питание и огонь.

- Для начала лимфодренаж, если не снять отек - вам будет тяжело, а клиентке больно. Затем ручной (посмотрите приемы соединительно-тканного массажа), баночный можно.

- Тут надо с симпатической нервной системой работать. Тогда само все уйдёт. А так слив лимфы делайте перед тем, как работать

- Наконец-то, есть где применить тейпирование с реальным эффектом. Тейп на рот!

- Жёсткой щёткой растирать все тело , направление к лимфоузлам. Глубокий массаж живота.

- У неё полоски по коже, спросите делали ли она вакуумный массаж эдак 4-5лет назад. Я у клиентки видела подобные полосы. Были такие аппараты или спецы хреновые полосками вытягивали кожу поперек. Если это не дефект фото, то есть реальные повреждения жировой ткани от вакуумного аппарата ранних версий. А так с коллегами согласна лимфодренаж пару раз с проработкой мышц поясничного отдела и таза, чтобы отёчность не повторялась быстро (скорее всего, смещение поясничных позвонков виновато в таком жировом кармане на ногах). Относительно живота ноги крупнее и отечнее. Дальше желательно техники антицеллюлитные без синяков, мягкие.
После массажа диета и хотя бы 2 час ходьбы в день. Обычно за год проходят 3 курса с соблюдение диеты и хоть какого-то спорта. Подсушить сможете за курс не больше 2 см с самых объёмных мест.

- Ручной липопластикой работать.

- первый раз слышу. Что это?

- да, ладно. Создатель этой методики берёт в работу клиентов с дефицитом массы тела процентов на 30. Сначала сама максимально худей, а потом тебе обещают убрать "конституциональный" жир.

- Лимфодренаж + упражнения + питание + работать с головой (но уже не массажисту)

- Дренаж Мне вот интересно, а люди реально думают что все массажем убрать можно. Ну, там диета спорт.

- Я бы проработала мёдом, а потом банками

- Правильное питание + спорт, в зависимости от состояния здоровья и веса + массаж. Никаких чудес не обещаю никогда, никаких -30 см объёма и 10 кг лишнего веса за сеанс. Берёшь и работаешь. Меня и 110 кг не напугаешь

- Хорошо помогает при такой проблеме аппаратный массаж, вакуумно-роликовый Старвак, там есть и лимфодренаж, и антицеллюлитная программа и тонизация!

- Автор, кто это выложил, знай: массаж - это не твое. Не позорься и не позорь нормальных спецов

- Мышцы конечностей атрофировались и неправильно выполняют свои функциональные обязанности, нарушение микроциркуляции привело к изменению в коже и подкожно-жировой клетчатки. Специалисты обучены этому.

- Все лечение (в массаже) планируется мозгом, проводится руками. Подход индивидуальный

- Клиентке нужно наладить питание, водный режим дня и потом уже это шлифовать массажем и обертованием для упругости. Например спа программа aravia organic, я видела результат, но клиент был очень послушный и выполнял все указания

- Согласна про комплексный подход. Наиболее эффективным для меня был хороший качественный массаж для коррекции фигуры у опытного специалиста, с которым также отдалили режим питания и физические нагрузки.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 20.04.2022 16:51:21
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь