Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 694Тема: «Антицеллюлитный массаж самой себе на бедрах и животе, Техника ручного антицеллюлитного массажа самому себе.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Я не массажист. Но хотела спросить, возможно ли самой сделать антицеллюлитный массаж? С финансами туговато сейчас. В наличии банка силиконовая, щётка. Массажный крем зелёный белорусский. Если возможно, у кого технику подглядеть? А если нет, то очень расстроюсь.



- Возможно, конечно, растирайте, разминайте, банка массажная в помощь, перед массажем хорошо бы сделать помпаж лимфодренажных узлов.

- самой себе? Это как?

- погуглить про лимфодренаж сам себе, есть хорошие видео о помпаже лимфоузлов. А дальше банка, щётка, делать массаж.

- бред. Есть вещи эффективнее самому себе. А помпаж себе руками - это изврат неудобный и некачественный.

- бред так бред, венозный угол, пусть за деньги разминают. Я не для спора пишу, мне ваше мнение уже не интересно.

- у человека вопрос был о том, как самому себе помочь эффективнее. Именно на него я и отвечаю. Учитывая, что человек не профи.

- Найдите видео на ютубе ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ САМОМАССАЖ тела. Зарядка ОТ ОТЕКОВ. Как быстро ПОХУДЕТЬ.

- А зачем лимфодренаж активному человеку?

- я не знаю, активна женщина, задававшая вопрос или нет. Активность не гарантия продвижения лимфы, питание у большинства, сильно загрязняет лимфатические сосуды.

- Возможно. Только не на самом глубоком уровне. Можно отлично и глубоко промять даже вместе с мышцами, плюс отток жидкости прокачать по направлениям. Только не банкой из аптеки, это самой себе, плюс минус фуфло получится поверхностное.

- Конечно, можно... Но когда сам себе что-то делаешь, замыкается круг энергии... Толку мало и усталость... Лучше б других намяла, вот и денег заработала.

- класс, теперь это будет моя любимая отмазка: сама себе не делаю, ибо круг энергии замкнулся ещё на прошлом сеансе самомассажа.

- Окей гугл в помощь. Самомассаж.

- Можно, техник разных на ютубе полно, только лимфодренаж сами себе не сделаете, плюс водный баланс соблюдать, питание, спорт, обратите внимание на ваши сосуды в местах целлюлита

- Лучший антицеллюлитный массаж - физические упражнения. «Почистили» Питание, сделали тренировку - эффект будет быстрее.

- Можно. Но сколько спрашивал девушек - месяц и бросают. Потому что эффект минимальный. И очень часто люди путают антицеллюлитный и жиросжигающий массаж.

- Вот правильно, что решил почитать это обсуждение про антицеллюлитный массаж. Где ещё таких неожиданных анекдотов найдёшь!!!

- А ютуб уже не работает?

- С банкой без подготовки не экспериментируйте, особенно, если это силиконовая банка. Поищите, например, в Вконтакте – Массаж сухой щеткой. Антицеллюлитный массаж

- До чего люди странные... Массаж самому себе делать норм, а элементарные упражнения, хотя бы полчаса - лень. Спортом займитесь лучше, и не будет ни целлюлита, ни отёков. А сами себе массажем, без, хотя бы, элементарных знаний, только гематом наделаете (и хорошо, что если только ими ограничится).

- вот не знаете, а уже ругаете. Упражнения делаются, с гантелями, по программам тренеров. Но за совет спасибо.

- раз так – хорошо. Просто чаще встречаю таких, о ком выше написал, их большинство, увы. Приходят потом, все фиолетовые, просто приближают тот же варикоз и т.д., смотреть страшно. А вы, значит, не те упражнения делаете, силовые далеко не всегда на эти факторы (отёки, целлюлит) хорошо влияют, могут даже, наоборот, хуже делать или задерживать эти процессы. Надо подбирать что-то другое, или чередовать. Больше со своим весом, скакалка, опять же, чтобы икры работали и лимфу толкали, упражнение на растяжку мышц, чтобы улучшить кровообращение и лимфоток и т.п.

- Лучше массажа работают антицеллюлитные обёртывания, любые, главное очень жгучие. Обратите внимание на противопоказания: варикоз!

- Уж насколько я массажист с большим стажем, но сама себе делать не могу. Не эффективно и очень сильно устают руки. Много раз хотела, пробовала, но бросила

- Сам себе даже лицо замучаешься щипать, несподручно как-то это всё

- Возможно, но не работайте банкой и горячими кремами на ногах, если потом не хотите ещё и самой лечить варикозную болезнь и ее осложнения

- Прежде, чем делать коррекцию фигуры, надо сначала сделать лимфатический массаж, чтобы нормализовать работу лимфы и чтобы убрать лишнюю жидкость. Вы сами это сделать не сможете. Работа с лимфой опасна, сделать может только массажист, владеющий этой техникой. Только после лимфатического массажа делаем лимфодренажный массаж, а уж потом работаем с подкожно-жировой клетчатки. Банкой бёдра делать не рекомендую. Займитесь питанием, пейте воду и физическая нагрузка.

- Я, помню, даже обучение покупала по жиросжинающему самомасссажу живота. Хватило меня ровно на три раза.

- Начните бегать, стадионы открыты, или лучше по лесу, стремитесь к 60 минутам, к лету все будет. Три раза в неделю, за питанием следите, и добавите упражнения с отягощением, присед и т.д., а массаж в данном случае это дополнение. Трудитесь.

- Можно. Но банку я не люблю даже в руках массажистов. Самомассаж сухой щеткой через день, где достанете, делайте мед. Так же через день. Можно тейпирование

- Щётка с банкой - хорошая альтернатива.

- Из того, что вы перечислили, вам ничего не поможет, потому что вам будет просто неудобно правильно использовать банку, ещё и без должной подготовки тканей руками..., а щётку и крем, можете подарить тем, кто вам скажет, что это эффективно! Если физическую культуру не отвергаете, то проще всего и намного эффективнее, можете осуществлять банальные пошлепывания своей же ладонью, только не с такой силой, при которой капилляры вам скажут:
"До свидания", тем более, в местах сосудистой сетки, если есть... Сначала, что-то из гимнастики, типа зарядки (типа суставной и дыхательной, если не нарушен акт дыхания), потом шлепки, до лёгкой гиперемии (покраснения), потом снова гимнастика, так и комбинируйте... Конечно, чтобы что-то советовать по существу, нужно видеть ваше тело и ознакомиться с его тканями... К тому же, хорошего антицеллюлитного эффекта невозможно добиться, работая только с тем, что принято называть "проблемными зонами" и только с кожно-подкожной складкой... Кожа лишь крайняя, поэтому, получает только то, что ей досталось, как тот, кто последним стоит в столовой на раздаче... Если вы из числа "гиппопотамисных" дам, то пока не поменяете стереотипы питания, можете ничего и не пробовать... Удачи!

- я не гиппопотам, спасибо за развёрнутый совет.

- В первую очередь нужно признать, что целлюлит это естественно, его не может не быть и убрать его легче всего фотошопом

- Делай каждый день силиконовой банкой массаж на бедра + ягодицы, эффект будет. А ещё здоровое питание и спорт!!!

- Иногда ощущение, что большинство здесь не специалисты по массажу, а так поболтать зашли. Самомассаж работает, понятно, что не так эффективен, как если бы к мастеру ходили. Но лучше так, чем никак. 70% успеха - это питание, 20% - это спорт, 10% - массаж и дополнительные процедуры. Я бы порекомендовала банку или щетку, (но не сухую все же щетку) массаж делать через день в течение месяца + очень рекомендую делать медовый массаж самой себе, он очень подтягивает кожу и улучшает тонус, и ещё обертывания. Результат будет 100%.

- Спасибо за дельный совет. Какие обёртывания эффективны?

- Я, ещё, не будучи массажистом, сбрасывала 26 кг за три месяца. Но тогда был комплекс. Баночный самомассаж + солевые ванны через 1-2 дня + баня 1 раз в неделю + зал 3 раза в неделю + пешие прогулки каждый вечер + питание + питьевой режим. Кожа не провисла, целлюлит исчез.

- Круто! Сейчас вы продолжаете этот комплекс или уже нет?

- уже нет. Чуть набрала, но некритично. Просто любимая, просто женщина, тогда просто боялась за здоровье. Я - не показатель (про сейчас). Я массажист, у меня большие энергозатраты.

- Скептически отношусь к самомассажу в принципе. Хрень это все.

- На Ютубе полно видео. Пока будете крутиться вокруг себя с банкой + ещё похудеете.

- Ешьте поменьше, и двигайтесь побольше. И массаж не понадобится

- Какой бред, бред, бред, массаж антицеллюлитный массаж жиросжигающий, диета и спорт. Только это поможет, а целлюлит это женская особенность тела и вовсе не дефект! Хотя кому я это говорю.

- Сама себе делаю медовый и баночный массаж.

- Смотря, какие запросы, если не сильные проблемы с кожей, то 30 дней регулярно делайте массаж жесткой щёткой и всё будет идеально.

- Неоднократно было такое, спрашивали подобное. Отвечаю. Умеете делать массаж? Пожалуйста, делайте. Не умеете? Обучитесь или наймите специалиста в этой области

- Пробуйте, я сама дома использую банки и щетку, очень эффективно, если еще добавить уход, мне нравится у Аравии органик обертывание антицеллюлитное.

- Подскажите, мастера, какие дома можно поделать процедуры для улучшения внешнего вида на бедрах и животе, хочется как-то подтянуть? В общем, похудение в бедрах и животе

- Не жрать, например

- Штанга хороша в этом деле, берёшь в руки и пошла, пошла походкой от бедра

- Бег, пресс.

- Тренировки добавьте в зале, много подходов + много повторений и низкоуглеводное питание.

- Бег, скакалка, велик, массаж, водный режим, правильное питание

- Приседания, скручивания на полу, подъем ног. Если есть инвентарь, тогда перечень процедур можно расширить

- Принять и полюбить свое тело на первом этапе пути к своему «идеалу». С радостью встречать каждый новый день. Позитивный настрой обязательно!
Сбалансированное питание (не обязательно правильное питания (ПП)), питьевой режим наладить. Найти ролики по самомассажу, массаж сухой щеткой.
Вакуум изучить.
Подобрать комплекс упражнений (желательно с профессионалом)
Больше движения, пешие прогулки по красивым местам!
Полноценный сон.
Не бросать, если уж решили и хвалить почаще себя. И тогда всё у вас получится!

- Поменять мышление в первую очередь

- обмотать скотчем холодильник

- а лучше цепью с замком и ключ выбросить.

- Изучите "эстетическое тейпирование тела". С помощью тейпов улучшится состояние кожи, и подтянете силуэт.
Смейтесь дальше. Я знаю, о чём говорю.

- хорошо, что вы знаете, что тейпирование это бред, плохо, что вы его советуете людям

- Это всего лишь ваше мнение.

- ну да, мнение человека, который проверил и убедился

- повторюсь, это всего лишь ваше мнение. Я убеждена в обратном.

- даже ни капли не сомневалась, что меня загрызут за мой комментарий. Вообще, это адресовано автору, а не таким умникам, которые друг перед другом блещут умом.

- Когда надоест безрезультатно работать такими методами, свяжитесь со мной.
Мне вообще без разницы, кто говорит глупости, но если я это вижу, то могу указать. В делах построения фигуры не терплю мракобесия, опыт работы и результаты не позволяют.
Большим плюсом будет, если мне всё же удалось посеять зерно сомнения в Ваших представлениях об изменении внешнего вида.

- я тоже, когда пошла волна этих тейпов, пошла, обучилась. Так вот к эстетике никакого отношения не имеют. Для фиксации суставов да! И потом, наклеив эти чудо ленты, мечтают похудеть и избавиться от целлюлита, смешно. Вот я рекомендую этим тейпом рот приклеить , по-настоящему работает это факт

- ну, наконец-то адекватные коллеги подключились.

- Не надо дискредитировать метод. Худеем в зале...

- Самый короткий путь здесь - это самый длинный. То, чего автор поста хочет избежать, а некоторые комментаторы всерьёз дают свои рекомендации.
Не будет ничего положительного от процедур, если кардинально не изменить привычки в питании и физической активности. Спа процедуры и массаж всегда идут как дополнение к вышесказанному.
Постоянно наблюдаю, как очередной массажист показывает фото ДО и ПОСЛЕ 10 сеансов массажа и думает, что делает себе хорошую рекламу.
Подобрать комплекс упражнений (желательно с профессионалом). Больше движения, пешие прогулки по красивым местам! Полноценный сон.
Не бросать, если уж решили и хвалить почаще себя.
И тогда всё у вас получится! По факту была большая толстая девочка, стала маленькая толстая девочка (в некоторых случаях совсем уж немаленькая, но более гладкая).
При взгляде на эти фото ничего не меняется с точки зрения мужского влечения!
Ничего!

- Жёстко отмассировать свои привычки

- Начать двигаться, хотя-бы просто ходить, потом ходить интенсивно, ходить в спортзал, ходить на йогу, ходить на танцы

- Походить на ручной массаж, тренировки в зале, диета и вода... Это если вкратце.

- Пробовала самостоятельно улучшить форму. Однако получила просто потрясающие результаты именно тогда, когда нашла опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж (http://"https://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449"). Откорректировали с ним питание и физические нагрузки и дело быстро пошло на лад.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и Юлия (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3212") - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь