Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 719Тема: «Как выбрать масла основы, применяемые для массажа?, Детское гипоаллергенное масло для массажа. Советы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Подскажите, кто какими маслами для массажа пользуется, думаю ассортимент расширить?

- Базовое масло для массажа на валдберисе 3 литра в канистре, хватает надолго. Или кокосовое на генезис 74, оно 2 кг в ведре.
Масло (баттер) кокоса натуральное НатурВита, рафинированное, 2 кг



- Альганика или просто масло виноградной косточки.

- На виноградной косточке какого производителя работаете?

- А импортёр кто? И в каком конкретно магазине.

- Сейчас уже не помню, испанское было, в большой расфасовке 3 л. Года два уже работаю, ни одной кожной реакции не было после массажа. Но в принципе, Альганика масла хорошие.

- Космотерос, STYX.

- Я-эстетист для массажа тела, Аравия или крымская роза для массажа лица

- А я - пофигист... Оливковое масло из пятёрочки + иланг

- На самом деле вопрос серьезный. По крайней мере, для меня. А тоже насмешливо относился к таким вопросам об масле, пока не столкнулся с аллергией на масло виноградной косточки. 5 лет работал с ним. Теперь ищу замену.

- Или брак попался, или пора очистить организм изнутри. И думаю, можно будет продолжить работать дальше на нём.

- Masculan.

- Серия Арома-джаз - там более 10 различных видов.

- Кремы массажные фирмы Merikit

- Базовое оливковое, можно + любое эфирное масло - разнообразие по запросу - какие нравятся, классика сухой массаж без смазывающих средств. При сухой коже - с маслом.

- Аспера

- Herbolica, Aravia, Велиния.

- Масло и гель "Афродита", производство г. Казань, продаётся в канистрах по 5 или 10 литров. Гипоаллергенное масло. 5 канистр по 5 литров хватает на год. Раньше пользовался многими маслами из вышеперечисленных, а также производства США, Германии, Туниса, Австрии, Греции, Турции и т.д., а вот остановился на "Афродита". Уже 3,5 года применяю это прозрачное масло из риса высокого отжима и не жалею, что выбор пал именно на него. Рекомендую, но выбор, всё равно, коллеги, за Вами...

- Во-первых, любые аромамасла могут дать аллергическую реакцию и в этом случае для вас лучше полусинтетика v40

- Опять же для тупых. Некоторые пишут глупые посты, правильно заметили. Почему именно масла? Много, куча кремов для массажа, если не можете разобраться в маслах.

- СпаАкаватория моя любовь уже 6 лет.

- Пользуюсь Аравией для лица скульптурирующий oil-концентрат для массажа лица, для тела у них большой выбор, можно антицеллюлитное, расслабляющее масло, в зависимости от запроса клиента.

- Изредка баттеры от Спивак использую

- Посмотрите массажное масло Aravia organik, приятные в работе.

- Масла для массажа NOLLA
- хорошее скольжение
- минимальный расход
- антицеллюлитное действие
- натуральный состав
- тонкий аромат.
Масла для массажа и ежедневного ухода
- ВАНИЛЬ
- РОЗОВОЕ ДЕРЕВО
- ИМБИРЬ и ЦИТРУС
- ИМБИРЬ и КОРИЦА
Основа
- масло виноградной косточки
- масло кокоса
- масло миндаля
Фасовка 1000 мл

- Масло для тела антицеллюлитное ЦИТРУС подходит для массажа и ежедневного ухода
Основа:
- масло виноградной косточки
- масло макадамии
- масло кокоса
Масло для массажа СКУЛЬПТОР
основа:
- масло виноградной косточки
- масло макадамии
- масло кокоса
Отзывы
- У меня есть масло. Оно охренительное. Реально работает. Даже мой массажист заметила это

- В работе я использую антицеллюлитное масло "Скульптор" от Nolla Naturelle в составе натуральные компоненты и эфирные масла.

- Помимо жиросжигательного эффекта, масло придаёт коже бархатистость. Все без исключения, кто приходит ко мне на сеанс массажа замечают, что становиться мягкой как у ребенка.



- Уважаемые массажисты! Грудничкам какие масла применяете на массаже? На многие детские кремы высыпания появляются.

- Никакие. Грудничкам массаж делаю без масла.

- Без масла. 8 лет работала с грудничками.

- Никаких масел в массаже грудничкам!!!

- Согласна! Никаких масел!!!

- Миндальное масло - очень хорошо подходит детям.

- Без масла или тем, которым дома мажут.

- Используйте детскую присыпку, если нет аллергии на нее у ребенка

- А присыпка сушит кожу младенцам. Тоже не вариант.

- Никакого масла, иногда только пользуюсь присыпкой, и то редко

- Без масла делаю массаж.

- Работаю с оливковым, но высыпания, как правило, на 6-7 сеанс бывает. Не из-за масла, а из-за трения и не у всех. И вечером обязательно нужно малыша купать, чтобы поры не забивать. В принципе это и так каждый день до года нужно делать, тут ничего нового. Если сомневаетесь в оливковом масле, можно вазелиновое попробовать (дерматолог его советовала, вне стадии обострения) или рисовое, миндальное (в аптеке продается). Многое от кожи зависит. 14 лет работаю с маслом, в любом возрасте. Это только последнее время какая-то мода на грудничковый без масляный массаж пошла. 20 лет назад работали на детском креме Свобода, с собачкой, сейчас вдруг что-то поменялось... Дело вкуса. Я мам сразу предупреждаю, что без масла "поглаживаниями" не занимаюсь. Кому не нравится, не обращаются. Без работы не сижу.

- Кунжутное. Пользуюсь только им, никакой аллергии, наоборот родители иногда просят немного с собой, используют при потничках и диатезах, проходит все быстрее.

- Никаких.

- Кокосовое, миндальное

- Масло виноградных косточек, перед использованием вскипятить на паровой бане, наоборот - очень комфортно работать на масле, только брать совсем чуть-чуть, т.к. у них очень нежная кожа.

- Масло Бюбхен не даёт аллергию, потничку

- Оливковое, Ромашковое Масла

- Саносан

- Максимум - немного масла на ладони себе. У детей кожное дыхание развито, не надо масла. (Раньше тоже делала, теперь нет)

- Детям смазывающие средства не используют, это прописано в учебниках по массажу

- Когда у ребенка аллергия на детский крем, использую вот этот.

- Молочко для тела, детское.

- Детский массаж делают без применения масла, крема или присыпки - чистыми сухими руками по чистой сухой коже ребенка

- Детский массаж делается без масел и присыпок. Площадь кожи большая относительно массы тела и организм еще кожный барьер не развил. Вы просто кормите ребёнка потихоньку маслом и присыпкой (через кожу) Только при гипотрофии рекомендовано применять масло

- Больше 20-ти лет, вывод - оливковое масло не вредит

- Медицинское масло - раскалённое оливковое, его даже в акушерстве используют. Его не должно быть много. А небольшие высыпания после 2-3-4 сеанса бывают в основном - это норма. И купать в сочетании с массажем хорошо с ромашкой

- Кто пробовал? Стоит покупать? Или что лучше порекомендуете из масел для массажа.



- Запахи от него.

- оно как раз без запахов

- У всего есть запах. И то, что считается без запаха, пахнет почти всегда.

- Если масла рафинируют, то запах вы не учуете, если у вас только индивидуальная непереносимость

- При анемии часто искажаются запахи и после ковид.

- Ковидом не болела, анемией не страдаю. Запахи чувствую с детства.

- Генетическая особенность. Я тоже чувствую запахи и вкусы по-другому. У меня анемия. И масла для массажа подобрала, которые не раздражают меня. Но иногда понимаешь, что и масло плюс человек даёт специфический запах.

- у меня не специфическое восприятие запахов, я их просто более тонко чувствую

- Масло Mirolla, так же есть на Валберис и озоне. Баночка 150мл

- На днях тоже заказала, попробую.

- Я его использую, нормальное масло, без запаха, следов не оставляет, растягивается хорошо... Беру на озоне.

- Пробовал в массаже это масло, полёт нормальный.

- Работаю на таком, хорошо всё

- Работаю на таком уже долгое время. Очень нравится. Не пахнет, не пачкает одежду, не проскальзывает, расход экономный. Есть базовое, есть с манго, и с грейпфрутом

- можно большой объем у них брать. К примеру, мне бутылки 500 мл на 2 недели хватает, а 3 литра берешь и спокоен, что масло точно есть, тем более цены растут.

- Я это знаю. У них есть и литр и 3 литра

- Я только учусь, тема интересная. Про минерализованное масло прочитала тонну литературы, включая химию. Там, ниже, в комментариях говорят, что из-за такого масла забиваются поры. Замечали такой эффект на практике?

- Кстати, нет, не замечала такого. Легко смывается водой, даже без средств каких либо. А руки бархатные, как после салона, и кутикула мягкая. В общем, я довольна. Лучше пока ничего не пробовала. Однако, в любом случае каждому свое. Надо просто найти свое, удачи Вам в обучении и практике.

- Я когда училась, препод советовала обычное масло по типу 'Олейна', аргументируя тем, что оно не вызывает аллергии (работает в основном с детьми). Я попробовала, мне не подошло. Слишком жирно, проскальзывает, да и пятна потом не отстирываются.

- Работаю последние 2 месяца на этом массажном масле - очень нравится. Умеренно впитывается, без запаха.

- Тоже на таком, как в коментах работаю, все супер.

- Работаю на таком два месяца, неплохое, но мне больше нравится виноградная косточка. Это использую, когда человек "большой", "тучный", тянется хорошо, расход небольшой.

- Отличное качество, идёт в комплекте с ароматом, можно добавлять или нет, лёгкое, пластичное. Прямо золотая середина!!!

- Нормальное масло. Тоже недавно на пробу взяла.

- Берите про запас все подряд, цены взлетают

- Отличное масло, надо брать.

- Вазелиновое масло только. Шутка.

- Black Orchid косметика для массажа

- У них написано, что масло минеральное, ну, не знаю. Поры забьет. Лучше уж в аптеке миндальное взять.

- Минеральное масло не может забить поры, оно создает на коже пленку. Размер молекулы большой. Это совершенно инертное вещество, оно и в реакцию с кожей не вступает - нечем. Даже обидно, что его всё время критикуют.

- Так пленка-то что в итоге делает? Лимфа выкидывает продукты распада через пот и мочу. А плёнка не даёт выйти, забивая поры. Поэтому часто кожная сыпь

- Не проще в пятерочке? Ближе и дешевле.

- дороже.

- Я этим маслом только работаю, очень хорошее, не оставляет следов на одежде, быстро впитывается, и в массаже хорошо.

- Лучшее. Гипоаллергенное. Без раздражающих запахов.

- Хорошее, но дорого.

- хорошего и дешевого масла не бывает. Тут либо ценить своих клиентов, либо… ну, Вы поняли

- Мне нравится от Аравии органик масла, очень хорошие и для тела, и для лица

- С маслам всегда масса вопросов – запахи, аллергические реакции, прыщи, испачканная одежда. Мне повезло – нашли опытного специалиста, который делает хороший качественный массаж на сухую кожу – результаты прекрасные, тело всегда глубоко проработано, нет боли и синяков.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь