Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 661Тема: «Какие эфирные масла лучше применять для массажа тела?, Самые лучшие эфирные масло, которые подойдут для массажа.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Продолжение обсуждения темы о применении эфирных масел в составе основы без запаха масла для массажа.

- Беру ароматизированное масло сразу. Лемонграс, магнолия, зеленый чай, лаванда, бамбук, черничный пирог, арбуз, шоколад, кокос, ваниль, вишня и слива, мята. Это сейчас в наличии. Каждый клиент сам выбирает, какое нравится ему на массаже.



- скажите, а где вы покупаете масла с запахом шоколада, вишни, сливы?

- Не бывает эфирного масла зелёного чая, бамбука, ванили, арбуза, черничного пирога, вишни, сливы и шоколада - это только синтетические ароматизаторы, которые могут вызывать аллергическую реакцию.

- за 6 лет работы ни разу не было аллергии.

- Посмотрите на сайте я-эстетист.

- Это хорошо, что не было! Рекомендую изучить глубже тему. У Ароматиксадиз есть очень глубокий бесплатный курс.

- Вот я и удивилась, где такие эфирные масла продают, если их не существует.

- Аромамасла нравятся меньше, чем готовые профессиональные составы. Ибо на них более сильная реакция

- Вы уверены, что не бывает эфирного масла ванили и чайного дерева?

- эфирное масло ванили бывает, но стоит космически. Про чайное дерево я не упоминала. Знаю, что есть и активно применяю. Это одно из самых популярных масел, которое входит в аптечку. Просто вышеупомянутая ваниль вряд ли имеет что-то общее с эфирным маслом. Инфуз или экстракция на спирте я ещё понимаю. Но скорее, всего речь не о натуральном эфирном масле

- чайное дерево и зелёный чай это разные понятия

- и вы без соплей (имею в виду аллергию) с таким арсеналом?

- Да, без них. Я с хорошим маслом работаю. Поэтому нет проблем

- отлично, у меня чих, хотя раньше такого не было. Так и я вроде не дешёвое беру, это как с духами

- это не как с духами. И цена не всегда влияет на качество

- это не Фантазия марка?

- Или подскажите? Очень интересно другие попробовать

- Это я-эстетист

- Вы в маслах, смотрю, разбираетесь.

- это марка косметики для спа и массажа Я-estetist

- Поняла Вас, знакомая марка.

- Только не цветочные запахи для меня, обычно мелисса и грейпфрут.

- мелисса очень дорогое эфирное масло. Вряд ли вы его использовали бы для клиентов.

- В смысле «дорогое»? Чтобы добавить 1-2 капли, вы считаете это неподъёмный ценник? Учитывая, что большинство масел так и стоят, от 120₽ уже. Это, во-первых, во-вторых, никогда не считайте чужие деньги, кто-то работает на самом бюджетном масле, другие на премиум-линейках средств для тела. И уж эфирное масло, которое не требует большого и постоянного расхода, может позволить себе любая категория. Так что не пишите чушь.

- я чужие деньги не считаю. И привыкла работать качественными материалами. Вот вам для примера цена настоящего эфирного масла. А тем, что вы работаете, это ваша ответственность

- хорошо, если это хотя бы инфузия мелиссы. Но на натуральном эфирном масле пишут как минимум латинское название и регион происхождения. И даже для бюджетного масла это цена сомнительная.

- разрешено для реализации в аптечной сети, если у вас есть какие-то сомнения в качестве, направляйте их производителю, передо мной умничать не нужно. Я надеюсь, вы питаетесь только собственно выращенным хлебом, молоком и мясом, иначе всё ненатуральное. Есть над чем задуматься, что же только на эфирном масле останавливаться, инспектируйте дальше.

- мне важно состояние моих клиентов, поэтому я не покупаю странных производителей. Это как в поговорке «кто последний, то и папа». Ваши материалы - ваша ответственность. И не производителя, и даже не аптек. Случись что, отвечать будете вы

- Может, вы успокоитесь немного, я вам пример с продуктами из магазина привела, недостаточно? И выше обсуждали , что от индивидуальной реакции на натуральные компоненты так же никто не застрахован. Просто вы глубоко в этой теме, часто работаете, часто применяете, раздули какую-то искусственную проблему. Я не работаю с эфирными маслами так углубленно, могу добавить иногда, больше для аромата капельку на 200мл. А «случись что» вполне может быть и от ваших натуральных.

- Пусть сами говорят, с какими маслами хотят делать массаж. Можно нарваться на аллергию...

- или головную боль

- Головная боль и аллергия бывает от синтетики. Настоящие эфирные масла не содержат молекулы белка

- Цитрусовые масла или кокосовое... А вообще индивидуально

- Любое. Нарветесь на аллергию типа отека Квинке, в течение 5 минут потеряете клиента навсегда и сами сядете согласно УК РФ. Я с двумя такими живу.

- если используете синтетику, то спокойно.

- какая синтетика? Если вы не сталкивались с тем, что у ребёнка от 0.5 листочка лаврушки на 3л кастрюлю супа волдыри по 5 см через 10 минут после еды. То вам очень повезло.
Если вы не видели, как отекает ребёнок и начинает задыхаться после гипоаллергенного средства для стирки детских вещей в течение 10 минут - Вы счастливый человек!

- синтетика это синтетическая отдушка. То, что вы описываете - это серьезная аллергическая форма, обычно такие люди знают о своей проблеме и предупреждают, чтоб не использовали никакие средства. У моей подруги дерматит. Но на натуральные эфирные масла не было, снижали дозу.
Не спорю, мне повезло очень, знаю таких людей.
Но я не говорю, что эфирные масла нужно использовать чистыми.
Я встречала людей с отеками Квинке, а так же тех, кто методами гипнотерапии справился с этими заболеваниями. И это всегда ответственность самого человека - работать с проблемой и искать методы или быть жертвой…. Но мы тут не об этом.

- Человек зашёл и у вас уже пахнет от предыдущего клиента. Этого вполне хватит!
Я порой задыхаюсь от запаха порошка, которым стирают люди свое белье, хотя расстояние может быть до 10м. Я его слышу и мне дурно.

- я обычно между людьми ставлю 30 минут и проветриваю помещение. Не использую конские дозы, 1-2 капли. Я про синтетические запахи вообще речь не веду, в порошках синтетическая отдушка

- аллергия на травы, пыльцу, самые натуральные природные компоненты, коллега абсолютно права. И далеко не все знают об аллергене, индивидуальную реакцию никто не отменял.

- Обучитесь, получите навык ароматерапии и приобретите палитру, набор масел. Сделайте индивидуальный подбор. В ином случае вы наткнётесь на неприятие аромата (одному понравится, другой человек воспримет этот аромат, как неприятный, резкий либо недостаточно пахнет). Это по уму. Можно пойти простым путём, спросить, что по душе будет для массажа и выбрать из имеющихся вариантов

- Лучше пользоваться эфирными маслами хорошего качества. В аптеке есть только одна немецкая фирма - примавера (посмотрите ценник и увидите для себя разницу). Эфирные масла не могут стоить одинаково. Самые дешевые - это цитрусовые, потому что их получают методом прессования.
Эфирными маслами можно ещё сильнее расслабить и даже пойти в психологическую проработку. Тут важно выбирать по методу одобрения ароматов. Самый нейтральный аромат - это апельсин. Обычно его не отвергают, но добавлять можно не более 2%, так как цитрусовые фототоксичны. И добавлять только в масло первого отжима или натуральный крем, так как частицы молекул у эфирных масел очень мелкие и протаскивают носитель глубже в кожу.
Лучше в таком варианте использовать диффузор или аромалампу.
Если нужно дописать, где покупать качественные масла могу порекомендовать Российского производителя - экстракт тайга. Хорошего качества у Посвящение и Аромашка (дилеры). Есть ещё несколько, но я лично не пользовалась. Есть сетевые компании (американские и Швейцария).
Я пользуюсь профессиональными маслами Флориана (Франция) и М.Нектар по точкам на основе авторского метода Тиффани Кэрол.
И ещё эфирными маслами хорошего качества наоборот можно победить аллергию (фенхель и лимон на область печени в разведении). Даже есть кейсы по лечению астмы.

- а что скажете про эфирные масла doTerra?

- do Terra - очень среднее качество на фоне громкого пиара и маркетинга.

- благодарю! А какие фирмы посоветуете?

- про масла, если интересно, у меня вот есть подробный обзор, что к чему.
А если кратко, то Посвящение, Аромат науки и мелких частников со своим производством (Папа пчел из Псковской области), из Крыма производство, Травник из Сибири.

- Дайте человеку выбрать перед массажем, до пяти разных можно смешивать

- Я розу добавляю. Нежное и приятное. Практически всем нравится. Сам с удовольствием вдыхаю. Добавляю 0,1 мл (инсулиновым шприцем) на 30 мл базового масла. Делал больше, резковато получается. Но это на любителя, конечно...

- А какую розу? Чайная? Посоветуйте пожалуйста . И какой производитель

- Для меня не принципиально. Покупаю в аптеке, какое есть. Сейчас использую вот такое:



- Так проведите опрос среди тех клиентов, кому это нравится, заранее исключив варианты, которые лично вас раздражают... И добавляйте по вкусу тем, кому это в радость...

- Я покупаю профессиональные массажные масла с добавлением экстрактов растений, запах ненавязчивый. Все средства проходят тест на аллергены. Зачем что-то изобретать и смотреть на кожную реакцию плюс нести дополнительную ответственность, если можно без этого.

- А я в кокосовое добавляю какао масло, немного, 10%. Нежнейший аромат

- кокосовое забивает поры

- Есть два типа знатоков: те, кто знает и те, кто начитался.
Тот, кто знает, обычно не тратит времени на комментарии в попытках самоутвердиться "уж я-то больше вашего соображаю".
Потратьте лучше лет 5-6 на практику того, что вы здесь насоветовали людям. Ибо человек не может транслировать в этот мир то, что не практикует. В вашем случае это выглядит, как попытка научить (а Вас просили учить?), а это порой воспринимается хуже, чем когда торгаш пытается впарить свой товар.

- Я мешал всякие разные массажные масла. Пришёл к выводу, что лучше брать готовые масла. Методом пробы сами поймёте, что для вас лучше.

- Эфирные масла, как и базовые, а также всевозможные кремы, мази, присыпки – это очень на любителя. Мне больше нравится и дает отличные результаты хороший качественный массаж у опытного специалиста, который выполняется на сухую кожу. Никаких прыщей, аллергических реакций, кожа чистая, упругая. К тому же я очень избирательна к запахам.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь