Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 891Тема: «Идеальное количество процедур массажа в день для массажиста, Скольким клиентам в день можно делать массаж? Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Хотелось бы узнать, кто из коллег массажистов сколько человек в день принимает на массаж? Сколько для вас идеальное количество, а сколько уже потолок?



- Для меня 5 человек в день.2 выходных на неделе.

- 4, максимум 5 человек в день. 1-2 выходных в неделю.

- Работаю через день (пн, ср, пт и сб) человек бывает от 4 до 8 за день.

- Мне с моим потоком и рот раскрывать тут не следует...

- У вас госучреждение?

- Дом отдыха. Человек двадцать в день в среднем. Максимум был 36 человек за 15,5 часов.

- Как долго в таком режиме работаете?

- В таком года четыре.

- Жесть. Я так в 19-22 года работала, сейчас всё, баста. Это надо титановый заменяемый позвоночник иметь.

- Вам самому нужен массаж. Тяжело так работать!

- Я выходные я себе устраиваю. А позвоночник-то при чём? Он у меня в куда лучшем состоянии, когда я активно работаю. Я в Питере обучаю массажистов эргономике массажа. В своё время мне попался на моём пути преподаватель, благодаря которому Я могу работать по многу часов подряд, не изнашиваясь. Теперь Я делюсь этим с другими.

- Массаж нужен всем!

- А в 20 - 25 лет Я мог только три - четыре качественных общих в день сделать. И потом в лёжку лежал. Теперь Я работаю именно что Не на износ.

- И я никогда не отказываюсь от хорошего массажа (даже не скажу, что т9 подсказывает).

- 36 человек это сколько времени каждому?

- Дети - 20 человек по 10 минут. Взрослые - 6 человек по 20 минут - спина. Два массажа шейно-воротниковой зоны по 15 минут. И общие по часу - 7 человек. Вроде общий детский ещё был один. (Полчаса).
Но такой день был в те каникулы один. Обычно 12 -14 часов.

- Это общий массаж или зоны и сколько времени на 1 человека?

- Что именно? Вот комментарием выше расписал.

- Пока я обучаю группу из примерно двадцати массажистов по два - три человека за занятие. Платы я с них не беру, поскольку я на них отрабатываю методику преподавания своей техники. Нахожу при их помощи, что и как нужно подать, чтобы материал мог "зайти" в любую голову и руки.
И - они не " Сырой материал с улицы " - я их учу не "массажу". Многие из них работают не один год по профессии. Я их обучаю именно эргономике работы.
Я в свои 50 лет работаю с пяти - семиминутными перерывами до 12 – 15-ти часов. Без пауз вообще пробовал как то 8 часов подряд (пока не было оказии на более длительный эксперимент).

- Ну, это нормально.

- Если правильно владеете телом, знаете и поименяете биомеханику и эргономику, до 10 чел в день спокойно можно принимать на массаж.

- 3-4. Но от длительности массажа зависит. Бывает по 2,5 часа массаж. После ещё 1 чел могу принять и баста.

- Тут ещё надо рассматривать вид и продолжительность массажного приема/сеанса.

- 8-10 норма. Максимум делала 15 массажей за день - ад. Массажи по 20-60 минут.

- 15 чел по 30 мин нормально. 25 тяжковато.

- Это очень прилично.

- Благодарю, такое бывает летом, когда на пляже работаю. Конвейер пациентов.

- До 10 человек, можно больше, но восстановление здоровья дорого обходится массажисту потом.

- 5 шт по 60 мин, но я делаю только ручной антицеллюлитный массаж, поэтому это предел для меня. Работаю 6 дней в неделю, и воскресенье выходной.

- Вообще норма 6.5 часов работы. У меня в основном часовые и полуторачасовые (спортивный, лечебный, антицеллюлитный), вывела для себя более-менее удобный график 3-4 человек утром и 2-3 вечером. Если выезжаю, стараюсь в этот день ставить поменьше клиентов. Нормально. Но выходной один пока. Хочу два.

- Комфортно 6-7, рекорд 13, работаю 40-60 минут.

- Раньше могла 20 человек взять на массаж спины, сейчас максимум 7-10, старею.

- Смотря, какой вид массажа. Максимум 8 человек в день. Но это редко и тяжело. Оптимально 5 человек.
Выходные по-разному 1-2 выходных. А эргономика тела массажиста во время массажа и удобный стол - это наше все. Иначе телу придёт конец...

- 4-5 норм без напряга и потери качества. Больше тяжело.

- Работаю без выходных, потолок 6 человек, минимум 2 чел.

- Какие цифры приятные, я думала, что не дорабатываю. Хотела до 8 добить по 40 -50 мин, а оказывается, у меня норм 5-6 в день.

- Один человек в день, идеально.

- И по 5 тыс за сеанс, вообще огонь.

- Тогда для норм зарплаты надо без выходных. Лучше уж, 10, тогда можно выходные устроить.

- Знаешь ты или не знаешь эргономику и положение тела, но спустя 15 лет работы у станка суставы руки пальцы спина, всё-таки, как ни крути, устают они не железные. Поэтому беру не более 5 зависимости от массажа. Если комплексы по коррекции фигуры двухчасовой это 3. А если так полагается шея, спина, то можно и 5. Опять же - какая планка по деньгам, я её держу, и меня всё устраивает.

- 20-23 человека по 1.5 единицы. Один выходной, поток.

- Санаторий у вас? У меня 30 по 1.5 единицы потолок. 22 норма.

- Бывало 9 человек в день... Сейчас пять максимум беру и то это вперемешку, массаж тела и лицо, и аппаратные... С возрастом качеством беру, а не количеством.

- Лет 25 назад я работал без перерыва (только помыть руки) по 12 часов и терял в весе 4 кг за день. Но тогда я был гораздо моложе.



- То-то я смотрю, что иду по готовой колее.

- 10 человек в день на спину нормально, даже в мои 60. Если антицеллюлитный массаж, то поменьше.

- У меня по 12-13 человек это в санатории, там сеанс мин 20-25, + после этого 40-60 мин могу максимум 3 принять.

- Я прочитал ответы. Надеюсь, дорогие, у вас личная жизнь присутствует в жизни вашей. Ибо нам всем надо ИМЕТЬ работу, а то работа поимеет!

- Ну, ладно, я приколюсь. В поликлинике не одного, у нас врачи боятся, что мы зашибаем деньгу. Когда пациент просит выписать массаж у врача, врач пациенту говорит, что вы ходить не будете, и массаж не поможет.

- 7-10 если одна спина, иногда больше... Выходных нет.

- Максимум 6 человек это идеально, на 7 человеке начинается усталость, вялость и клонит в сон, клиенты все высасывают (энергию).

- У меня от 5 до 10 в день, больше 10 тяжело.

- Мне легче за 10 часов сделать 5 двухчасовых массажей, чем 20 тридцатиминутных. Бывало всякое. Но самое сложное отработать 5 дней подряд.

- Три дня в неделю по 6 часов с 30-мин перерывами между сеасами. И один день в неделю 6 часов со случайными перерывами(если повезет.

- Три дня в неделю по 6 часов с 30-мин перерывами между сеансами. И один день в неделю 6 часов со случайными перерывами (если повезет).

- Сейчас 4-5,максимум 6 человек, а бывало 18-20.

- Читаю и в шоке. Вы, конечно, умнички все. Я 5 человек максимум беру, берегу своё здоровье.

- Нет. Умничка это вы!!!! Берегите себя. И знайте меру!

- До 10, максимум 16 человек.

- Если массаж спины - только 8 человек. Если не гробить свою спину и руки, то норма 5-6 в день. Не более.

- 3, максимум 4. На человека час - полтора уходит.

- Мне кажется, что вопрос должен быть иным: сколько часов в день и сколько дней в неделю. Потому что массаж может быть 180 минут, а может и 18.

- Вот именно!

- Для меня идеально работать 4-5-6 часов. Потолок 12 ч.

- Опрос агента налоговой службы? 10

- 10 человек легко.

- В салоне 8-12 было, 5/2 это было очень плохо. Сейчас в своём кабинете 4-6.

- В своем кабинете до 8, при выездном приеме в других городах до 10.

- Максимум 3 при условии 60-мин сеанса.

- Примерно от 8 до 12 часов в день. 6 дней в неделю. Но планирую немного уменьшить.

- Я знаю, что делать, чтобы быть в ресурсе всегда.

- Вопрос, наверное, надо ставить не сколько человек, а сколько времени непрерывной работы (правильно коллеги пишут). В больницах - массажные единицы, 20 чел норма считается. 8-ми часовой рабочий день и массажи 15-20 мин. А частным образом, массаж 60-120 мин на человека, вот и считайте - 4-6 чел без ущерба для себя.

- По комментариям поняла, что 5 основное число. Я тоже в таком режиме работаю, максимум 5 человек в день. Один выходной. Начинала в профилактории с 22 человек по 15 минут одна зона.

- Блин. А я в переживала. Думала, по беременности мало брать стала. А это, оказывается, у многих норма.

- 2, максимум 3. Но у меня массаж на татами…

- Смотря, какая зона у пациента, если всё тело, то 10 человек за день, если 1- 2 зоны, то 20 человек.

- В идеале 4 человека. 2-3 человека, если приходят не на одну процедуру. Поток из 7 человек с 10.00-18.00,каждый час. Утомилась. Задумалась. Стоит ли игра свеч. Свое здоровье дороже. Тут ещё надо смотреть, кто как выкладывается. Кто-то гладит, а кто-то мнет так, что 7 потов сходит за сеанс.

- Массаж по 2 часа -3-4 человека

- Три по пять.

- Я устала. Капец, как устала. Прочитав пост о количестве пациентов у вас, коллеги массажисты, просто заплакала. 4-6 человек в день?? Как? Запись на массаж с 8 утра и до 20,и это не потому, что мне нужны деньги. Я прячусь, не беру трубку, никакой рекламы категорически! Но все равно найдут, придут домой, придут на вторую работу, выволокут и подставят свои уставшие загривки. Всех очень люблю, но я очень устала. Нужно что-то менять.

- Хвастаетесь? Похвалы надо или что? Типа жертва. Если б устала от массажа, давно б поменяла все.

- А по-моему, брехня.

- Поднимите цену на массаж, и мрак рассеется!

- полностью согласна с вами! Это должно помочь.

- Я бы хотела посмотреть на этого человека, да думаю, что это пшик.

- У меня года два назад было по 16 человек в день и без выходных. Сейчас пересмотрел свой график - 3 раза в неделю, кайф.

- Работайте со своими личными границами.

- В словах "найдут и выволокут" как будто нет самого человека. Если ты признаешь факт, что другие люди решают за тебя, когда тебе работать, это звоночек... Что пора научится выстраивать свои правила в своей жизни. Или наслаждаться тем, что есть

- На своём опыте поняла, что когда вот так я начинаю умолять, у меня в скором времени урезает всех... Я осенью сидела 2 месяца в сухую, вообще без людей, с отменами по болезни, кто был записан на массаж... Я лучше даже о таком думать не буду. Спасибо, что есть. Если вы давно работаете, ну как-то регулировать запись нужно. У меня на выезде все 4-5 чел. Запись с 10 до 11, редко, но бывает до 12-1 ночи, но я ставлю перерывы между выездами и 1 выходной каждые 2-3 дня. Я привыкла, ну с другой стороны, у меня такое потом может носить сезонный характер. Когда-то и завал, а когда то 1-2 чел в день, тогда без выходных. Что вам мешает выделить неделю отдыха, скажите, что заболели. А если бы у вас была операция, то как?

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результаты очень радуют и по здоровью, и по фигуре. У него запись на недели вперед, в то же время бывали случаи, что из-за форс-мажора приходила на процедуру и ранним утром, и очень поздним вечером. На качестве массажа это вообще не отражалось.



Продолжение следует.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь