Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 759Тема: «Как выбрать хорошего массажиста для антицеллюлитного массажа?, Зависят ли результаты антицеллюлитного массажа от комплекции массажиста?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Продолжение обсуждения об отношении клиентов к полному мастеру антицеллюлитного массажа



- Подскажите, а какой вес - очень жирным считается?

- Я не знаю какой. Но в посте написано ''далеко не дюймовочка, ну, прямо полная''. Можете у автора уточнить, сколько это в кг.

- Ну, вы просто написали про очень жирных, мне интересно стало, это какие.

- Нет, поскольку я отвечала на прямо заданный в посте вопрос, ''пошли бы лично вы или нет'', что я бы лично не пошла, поскольку имею право выбирать, кому нести свои деньги. Вы же мнение всех, у кого оно отличается от вашего, назвали бредом. Это скорее уж оскорбление. Вроде как дебилами людей назвали и '' А чо такова, я мнение высказала''

- Я просто повторила своими словами то что написано в посте. ''Прямо полная''

- По-моему, слово прямо означает очень, с полная синоним слова жирная. Или нет?

- Ну, если у Вас уже есть чёткий ответ на свой же вопрос, зачем мнение других?
И кстати, дебилами я никого не называла. Если Вы это так прочитали, то дело уже в Вашем восприятии написанного. Несите свои деньги туда, куда Вам хочется.

- Какая глупость. Толстый или худой массажист. Какая разница. Бывает худая, маленькая девушка массажист. Так сделает массаж дяденьке за 100кг, как не сможет сделать массажист стройный, худой, физически хорошо развитый. Таких примеров масса.

- Если полный массажист часто делает антицеллюлитный массаж, он быстро станет худым массажистом.

- Чего-то не помогает, 7 потов сходит, аж трусы выжимать можно, а чего-то не на грамм.

- Уж не знаю, как вы так умудряетесь. Я в отпуске толстею, а как начну работать - опять тощая.

- Я не тощая и не крах как огромна. Но когда в активном режиме работы, то доп. физ .нагрузки не нужно. Организм всегда в тонусе. И тоже лишнее практически уходит полностью.

- Антицеллюлитный массаж делать силы много надо, у дюймовочек сил нет, так что человек должен быть в меру упитанный.

- Не согласна. У самой нормальный вес. Никак не сказывается на качестве работы.
Сама ходила и к дюймовочке и к крупной девушке. Качество и результат работы не зависят от веса. Обе хороши.
Сила не в весе, а в умении его распределять.

- 160/50, лучшее, что делаю, это антицеллюлитный массаж.

- Вместе со мной учился на курсах повышения квалификации (не массаж), весьма полный мужчина и от другой организации таких же размеров дама. Сначала они держались в сторонке, потом все разобщались, а на экзаменах парень пришел в костюме и с бабочкой, девчонки всей гурьбой его заобнимали. Дело не в весе, а в человеке, прежде всего, эти двое были одними из самых приятных в общении людей.

- Массажист должен быть хорошим специалистом в своём деле... А если он толстый, значит, другой массажист, который делает массаж данному массажисту, не очень.

- Часто люди идут в профессию решать свои проблемы. А похудеть не всегда можно, это да. Сапожник без сапог, можно отшутиться. С точки зрения маркетинга, жирный массажист , безусловно, моветон.

- А толстый, это сколько в кг и см? Пойду своего массажиста померяю, а то вдруг уже менять пора.

- Человек не может транслировать в этот мир то, что не практикует

- Провокационный вопрос. Лично мне плевать, лишь бы специалист был хороший. Ведь состояние "сапожника без сапог" имеет свои причины, часто объективные.

- Ну да, и к терапевту с проблемами ЖКТ не идите, и к окулисту в очках тоже, и к стоматологу с кариесом, и к онкологу, если у него рак, и к гинекологу, если у него фиброма, и к тренеру без олимпийской медали. Не идите к тем, у кого проблемы. Ищите идеального. Вопрос встречный, если вы так предвзято относитесь к специалистам, то почему себя довели до целлюлита? По принципу обратной связи, что вы транслируете как специалист своего дела? Не может стратить только тот, кто ничего не делает. Прошу прощения за сарказм.

- Однажды услышал такой вопрос:
- насколько массажисту важна хорошая физическая форма?
На что последовал ответ:
- хорошая физическая форма в принципе важна любому человеку.
И простой вывод: без хорошей физической формы человек не сможет качественно выполнять свою работу. Любую. Точка.

- Что за тупой вопрос? Определение "прям полная" для каждого своё.
К массажисту относятся по делам его. И вообще судьи кто? А то почитал тут, налетели на полных, а у самих проблемы с осанкой, эргономикой и мышлением.
Не защищаю лишний вес, но точно есть те, кто с лишним весом лучше работают, многих их осуждающих.
Нет одинаковых массажистов, и позор бездумно клеймящим.
Не суди, не судим будешь.

- Вот прямо напрашивается - коллега. Уверены, что вы больше Профи?

- Интересно, а если бы антицеллюлитный массаж делал массажист, далеко не... (Блин, как будет Дюймовочка мужского пола?). К нему бы тоже были претензии? Найдите стройного мастера, раз не нравится.
Лично мне на вес массажиста всё равно, лишь бы делал хорошо. Хороший массажист, вообще, на вес золота, простите за каламбур.
Моим клиентам, полагаю, мой вес, аналогично, побоку. Несколько раз говорили даже, типа "Ну вот сразу видно по Вам, что силы есть промять".
На счет выносливости — не смешите мои тапки, я 4 года отработала в реабилитации (иногда по 12 часов, 6/1), нагрузки такие, что после них массаж — работа на лайте (и да, я не "глажу"). Максимальный вес в работе — 128 кг на 176 роста.
Единственное, как-то в своей жизни попала на массаж к женщине, которая потела очень сильно и мокрым животом возюкала по мне. Ну, вот это было не ах...
Но там на лицо были проблемы какие-то ещё со здоровьем.

- Ну, так к вам определение ''очень полная'' никак нельзя применить. Максимум это '' сбитая'. Вы в отличной форме. А речь о конкретно толстых. Которые прям животом по клиенту возюкают и потеют.

- Но я писала — работала и в бОльшем весе.
Про излишне потеть — ну это не про вес. Точнее — не всегда про вес. Один знакомый коллега, например, потеет (и воняет), хоть святых выноси, но при том очень стройный.
Тут, скорее причинно-следственные связи путают — человек потеет не потому, что полный, а потеет по той же причине, по которой он полный (щитовидка, сахарный диабет и иже с ним).
Но он с тем же успехом может быть полным и не потеть. И не возить по клиенту животом. Или быть стройным и во время массажа на клиенте чуть ли не лежать (к такому тоже попадала).

- Так вам шашечки или ехать?

- Представляю, что называют массажем те, кто утверждают, что их около 100 кг и более, при 160 см. роста, и пузом до колена (утрировано), не мешают им выполнять любые задачи массажиста, тем более на потоке. Как и те, кто толерантно заявляет, что это не проблема для массажиста, а тем более для их клиентов! Я допускаю, что подзапущенный массажист может неплохо справляться с некоторыми массажными задачами, пока ещё совсем не успел угробить свое тело. Но, уже, не в таком количестве и качестве, как это могут себе позволить более адаптированные к физ. нагрузкам люди, не причиняя ещё больше страданий своему телу... Я ничего не имею против людей с определенными особенностями, но очень рекомендую тем, кто эти особенности уже имеет. Тем более тем, кто уже не молод, выбирать себе другие направления для хобби и заработка. Для своего же блага, и честно предупреждаю их на первом занятии о том, что их может ожидать, чтобы они могли заранее передумать или понять, что им придется с завтрашнего дня что-то поменять в своей жизни относительно своего тела, если это ещё возможно... Если размышлять не о массаже, а о размазывании чего-то по поверхности тела, заворачивая части тела в кулёк, те же банки (тем более в статике), скалки, терки, аппараты. Если тупо чем-то давить, шлёпать, и что- то подобное, то, конечно, большого труда для них это не составит, но, лично я, подобное массажем никогда не назову... Ну, и, не стоит путать могучих людей, которые с роддома на много крупнее остальных, как и их родители, с теми, кто ещё на общей фотографии в десятом классе самый стройный, а потом вдруг, превратился в ходячий, неоформленный и плотный мешок с холодцом внутри него... Тем, кто начнет петь старый хит про генетику и предрасположенность, я тоже рекомендую полистать свои фотоальбомы и провести логический анализ...



- А я на себе разработала программу по скульптурированию тела. И к полной девушке, действительно не пошла бы на такой вид массажа. На сеансе, делаю не только массаж, но и консультирую и мотивирую.

- судя по вашей анкете, вы профессиональный спортсмен.

- да. Я изменила свою жизнь на 180°. Похудела, изменила своё мировоззрение, в 35 профессионально занялась пауэрлифтингом. И добилась хороших результатов. За плечами уже много соревнований, одно из крайних ЧМ, где заняла 2 место и сдала норматив КМС. У нас всё в голове, а возраст только в паспорте. У человека безграничные возможности, я так считаю! Надо только захотеть и не бояться, ни себя, ни мнения окружающих...

- Так вам не в массажисты надо, а в тренеры личностного роста, в коучи.

- По одежке встречают, провожают по уму. Есть связь между собственным здоровьем и пользой людям. Здоровый человек способен поделиться своей энергией с другими, больной лишь забрать.
Но полнота и здоровье не всегда противоречат друг другу.
Я (в шутку) говорю, что здоровый человек должен быть способен выполнить подъем разгибом из положения, лежа на спине. Просите того же от специалиста и если справится, доверьте ему свою спину.
Реабилитолог, Москва.

- Ну, может выглядеть массажист весь как качок... А специалист так себе. Если человек оценивает другого по внешнему виду, то можно не получить ожидаемого результата. Ожидание и реальность могут разниться. Везде надо смотреть на результат. Бывают люди даже с физическими недостатками и не подходящие под общепринятые стандарты. А они чудеса делают. Ну, это моё мнение!

- Я далеко не худышка, а работу свою знаю и не стесняюсь своих форм.

- Каждый человек выглядит так, как хочет, как ему комфортно и в силу своих возможностей. Это относится к личной жизни человека, но никак не к работе. Тем более к качеству работы. Есть люди с одной рукой, одной ногой, которые занимают первые места в спорте. Как пример. И непонимание таких элементарных вещей говорит о многом... Хотя я стройная, если что.

- Как выглядит человек, не должно Вас слишком волновать. Может быть сердце или почки. И человек не сможет похудеть в ряде многих показаний. И говорить, что она или он не профи это странно. Нельзя всех встречать по одёжке, ведь есть ещё то, что скрыто от глаз, именно то и верно. А показное тоже может быть обманом. Не думаю, что Ваше мнение правильно. Но это лишь мое мнение. Хотите взять на заметку, пожалуйста, нет – значит, так тому и быть.

- это, конечно, личное дело каждого, но вот я бы не хотела идти к массажисту с больным сердцем и почками. Ещё помрёт на мне, не дай бог. Да и вообще, зачем идти за здоровьем к больному, если можно выбрать здорового мастера, эстетично выглядящего, и не переживать, что у массажиста почки откажут во время сеанса или ещё что-то.

- Я училась у массажиста такого. И она до сих пор жива, и помогает многим людям, но не дюймовочка. И подобное мнение как у Вас, конечно, имеет право быть. Но я никогда не оцениваю по внешности. Нужно видеть глубже. Тем более заранее хоронить человека, как Вы написали.

- Я никого не хороню, но факты вещь упрямая. Массаж это тяжёлая работа, и идти ли на массаж к очень полной женщине с больным сердцем, это вопрос человеколюбия, я считаю. Мне совесть не позволит пойти. А кому-то норм.

- Люди не врачи, они не знают проблем человека, лишний вес и ладно. Но это не утрачивает их профессиональной деятельности, более того это интересные люди. И Ваше человеколюбие выглядит, как молодость Ваша. Вы, видимо, достаточно молоды, поэтому такие рассуждения.

- Вы правы, люди не знают, какие там проблемы. Я не понимаю, зачем вообще играть в эту рулетку, идти к полному массажисту и гадать, больное там сердце или ещё что-то или пронесёт. Если есть огромное море прекрасных специалистов, в хорошей физической форме. И при прочих равных между всеми этими специалистами, зачем выбирать жирного? Где логика?

- обычно идут по сарафану. И логика в качестве.

- Сейчас не советское время, когда выбора не было и информации тоже. Кто был, к тому и шли, так что это не аргумент. Сейчас можно выбирать из сотен прекрасных качественных и здоровых специалистов.

- Много ли можете назвать спецов с приличным стажем, без проф. болячек? Любой профессии. Вот и увидите логику.

- Есть болезни профессиональные, никуда тут не денешься, все понятно. Но когда это стократ усугубляется ещё и чрезмерной полнотой и сопутствующими ей, скорее всего, болячками, то тут вообще тушите свет.

- Вы себе противоречите же

- Нет. Не надо каждое слово воспринимать буквально. Абсолютно здоровых не бывает, но есть сравнительно здоровые без лишнего веса и есть совсем больные с теми же проблемами, что и у всех и плюс куча болячек, сопутствующих ,как правило, лишнему весу.

- Нет здоровых людей, это иллюзия

- Вы мой комент выше прочитали? Я вообще-то там именно это написала. Что есть относительно здоровые и есть напрочь больные. С лишним весом, больным сердцем и т.д. Или это тоже иллюзия?

- А если Вы (тьфу-тьфу-тьфу), например, после родов наберёте много очень. Или сядете на таблетки, которые вес дают. Т. е. либо лечитесь и толстая, либо худая, но недолго протяните. И возможно, Вас даже будет устраивать тот вес. НО! Под сегодняшние стандарты Ваши, Вы не подходите. Ну и руки у Вас золотые. Вы уйдёте из профессии??

- Мне не интересно рассматривать вопросы из области фантастики.

- Нет, к сожалению, видела позже. Почему у Вас такое болезненное отношение к жиру? Прямо Вас это слишком напрягает. Нет?

- Нет, я вроде просто написала, что лично я бы, при прочих равных, выбрала бы не полного мастера, и дальше как-то само понеслось. Кто-то написал, что это бред, кто-то ещё что-то, я ответила. И закрутилось.

- Ну, а в целом, конечно, верно товарищ выше написал ''вам шашечки или ехать''. Без разницы - какой там вес, главное, чтоб результат был. Не поспоришь.

- Опытный профессионал, при этом очень милая и приятная девушка, к которой давно хожу на хороший качественный массаж, не только сама является примером стройной фигуры, а ещё и помогает добиться от процедур максимального долгосрочного эффекта.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь