Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 628Тема: «Обучение антицеллюлитному массажу для начинающих, Какие курсы массажа можно пройти дистанционно с сертификатом?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Коллеги - массажисты. Подскажите, где лучше обучиться технике антицеллюлитного массажа с сертификатом?



- На курсах антицеллюлитного массажа.

- На Антицеллюлитном отделении Массажного Колледжа – это шутка, конечно же.

- Всё зависит от города

- Да много курсов есть, главное не попасть туда, куда не надо. Идите в массажную школу Аравии, проверенная, мастера хорошие, они во многих городах есть.

- Серьёзный конкурент антицеллюлитному моделирующий массаж. Обучение в школе векторского массажа и соматики поищите в интернете. Рекомендую.

- А сколько стоит этот курс?

- там несколько вариантов участия. И цены разные, вполне приемлемые. (Базовый и продвинутый).

- Убирать фасциальные спайки в подкожно-жировой клетчатке полезно для клиентов. Но для здоровья массажиста -убийственно, если речь потом пойдет о потоке.
На различные подручные средства (банки, скребки и пр.) для массажиста не надейтесь. Сейчас клиенты пошли продвинутые и просят только ручной массаж.
Обязательно надо учитывать особенности залегания капиллярной сетки. Можно так намассировать, что все ноги будут в фиолетово - красной сетке, которую обратно уже не вдавишь.
Это я к тому - скользкая это дорожка, антицеллюлитный массаж. При любой возможности стараюсь скинуть его на коллег.

- согласна, что большинство клиентов просят именно ручной массаж от целлюлита

- Такая дрянь существует только на постсоветском пространстве... И нигде больше в мире не знают об этой технике.

- Мне крайне настойчиво порекомендовали пройти курсы оздоровительного и лимфодренажного массажа. Порекомендуйте, пожалуйста, надежную школу.

- А консультант-то авторитетный? доверие вызывает? или как?

- там же не консультант. Там рекомендатель.

- Если хотите, пройдите. Не хотите — не проходите. Это не конкретный вопрос, в каких условиях настойчиво рекомендовали пройти и были ли какие-либо курсы ранее — неизвестно. Человек сам должен решать нужно ему это или нет, интересно или нет и определиться со своей мотивацией самостоятельно. Это не просьба о помощи, а высказанное желание, чтобы поуговаривали.

- Открываете Авито или Профи.ру или Яндекс услуги и ищите в своем комфортном радиусе специалиста.

- Именно в Самаре это клиника Епифанова/Ткачева.Там профессиональный медицинский массаж.

- 1 не понятно курсы лечения или обучения?
2 крайне настойчиво... так же как вакцинироваться от короны или ещё настойчивее? и кто рекомендовал? Врач, фитнес-тренер, соседка. Последнее имеет значение для понимания того, что они вкладывают в рекомендуемое.
3 искать специалиста по массажу лучше начинать с озвучивания жалоб и ожиданий, тогда специалисты не интересного вам профиля вас хотя бы беспокоить не станут, вместо того чтобы каждому отписываться о том чего от массажа хотите.

- Игорь Атрощенко у вас в Самаре. Он лучший!!!

- Чему научат на таких массажных курсах он-лайн, как думаете?



- Думаю, что надо было название тоже предоставить.

- тогда это была бы уже реклама

- тогда ответ не будет корректным. Есть адекватные онлайн курсы, а есть разводняк. Я во время карантина на онлайн курсах собаку съела, как говорится. Многие курсы подходят для повышения квалификации.

- адекватные курсы за 99 рублей?

- Да хоть бесплатно. По нутрициологии для беременных было много полезной и нужной информации

- Любители ставить банки там и обучались

- Скорее всего, ссылку кинут и всё

- Мне вот такое предлагали. Не воспользовалась предложением



- да это рассрочка по любому на 150лет

- точно или рабство

- Я с дуру на такое по тейпированию подписалась как-то. Короче 14 уроков, но доступ открыли (как потом оказалось) только на 1 день. Это выяснилось постфактум. Скачать ничего я, естественно не успела, посмотрела 1 урок.
Вот по оформлению рекламы - этот же сайт.
Вроде мелочь. А неприятно.
П.С. Первый урок был вода водой, чуть не уснула под него, ничего нового не вынесла.
Ах, да за сертификат надо платить. Но до того надо платить за тест, чтобы его пройти, что бы получить сертификат

- мне скинули 2 урока, начала смотреть первый и он через несколько минут заблокировался, второй тоже. А потом они начали автоматом снимать деньги с карты 2 раза в месяц. Связаться с ними невозможно, ни телефона, ни адреса нет. Пришлось блокировать карту. да-да

- Ничему. Разведут на деньги. Почитайте отзывы в инете

- Оплачиваешь 99 р. И автоматически подписка оформляется и по ом 2 раза в месяц снимают по 1100.

- Не ведитесь на этот лохотрон, во время регистрации и оплаты курса снимут 99 рублей и потом каждый месяц с карты списывается по 1089 р

- Я сразу сняла автооплату. За месяц изучила по массажу все, что хотела. А потом еще пару раз пользовалась, оплачивая по факту

- Поговорке "Рельсы - Рельсы - шпалы - шпалы"

- я думаю, дело даже не дойдёт до обработки рук, не говоря уже про рельсы и шпалы

- Научат не терять деньги

- Разные бывают курсы обучения массажу. Есть полезные, доступ к качественном видео навсегда, подробная анатомия и т.д... Повторяй, сколько угодно...

- Инфоцыганщина, сейчас много такого. Одноклассник курсы запилил по трейдингу, сам дошик покупает и в дырявых туфлях ходит в декабре.

- Развод полнейший, при регистрации подвязывается ваша карта и не показывают договор. Позже появляется договор, в котором написано, что независимо от того, купили вы курс или нет с вашей карты каждый месяц списывпют 1089 руб. в течение года. А отписать от них нет возможности, они в договоре прописывают, как это можно сделать, но когда ты пытаешься это сделать, понимаешь, что никак. Потому что проходя по порядку в описании действий, нет кнопочек, которые указаны в договоре. И обратную связь от них ни получаешь, они просто не отписываются. Не ловитесь, пожалуйста, деньги списывают. Ребята просто на людях рубят деньги

- и что, неужели никто не пытался подать на них в суд?!

- Сидя у тел клиентов, якобы исцеляют. Говорить, потеть, напрягаться не надо

- а потом по скорой помощи в приёмник. И думай, где там так потерли...

- дорогие обучающиеся массажу по курсу онлайн! А теперь масло такое, такое... Открываем масло, открыть бутылочку с маслом так, наносим плавными действиями... Ву-аля 99р за 5мин. И будут снимать с вашей карты раз в месяц, как за подписку. Я за живое обучение

- Все догадываются, что ничему существенному они не научатся. Но любопытство за 99 руб. и мысли о том, что: "от их потери не обеднею", зачастую перевешивают любой здравый смысл у многих..., на что и сделан расчет любых инфоцыган. А некоторые платят за сравнить, подсмотреть..., чтобы потом начать предлагать то же самое, типа: "раз меня так легко обманули, то почему бы и мне также не попробовать?!". У большинства даже реклама одна и та же, потому что большинство друг у друга подсматривают все. Поэтому, в итоге, нормально ни хрена и не могут - ни в маркетинге, ни в самом массаже, но все продолжают зарабатывать на пирамиде парадоксального коллективного невежества. Иначе бы, вся эта цепочка циркуляции навоза заканчивалась бы, только начавшись..., а нет...

- Насколько въелись у вас в головах деньги. Попробуй и скажи - чему научили, а если вы не умеете ценить то, что есть, то вас и за миллион ничему не научишь! Ох, простите, гордость у вас появиться, что потратились так много

- Хочу узнать мнения и отзывы за программу по коррекции фигуры "лепка" разработка Сырченко Андрея Игоревича. Кто работает по этой методике, как результаты? Стоит ли сходить на семинар?

- Конечно, стоит! Лучший преподаватель в России. Учит, учит массажистов. Теория про изменение подкожно-жировой клетчатки и 20 способов повлиять на эту форму изменений с помощью массажа. Поскольку Сырченко тестирует международные спа - ещё во время семинара, помимо коррекции фигуры даёт этику общения, и организацию труда массажиста. Тапочки, тряпочки это тоже не маловажно!
А какой у Сырченко массаж крупному клиенту!
Никогда бы не подумала столько способов усилить свои действия, создав рычаги давления корпусом. Прекрасно!

- как вы быстро откликнулись. Ощущение, что запланированная акция. Вы бы хотя бы не сразу комментировали бы

- Сырченко - главный судья на массажных чемпионатах. Он знает все тонкости. Если идти учиться массажу коррекции фигуры, то только к нему. Выучить несколько приемов работы с ПЖК можно и по видео, а здесь вы получите понятие, что вы делаете, зачем и главное, как эти приемы превратить в спа процедуру.
А вообще стоит сходить даже не на семинар, а на человека.

- Говорю, как есть. Я внедрил часть массажных техник из учебного пособия, они рабочие. Вывод такой - если вы новичок в начале пути смело можно ехать. Если вы практикуете уже, то все будет ясно, посмотрев видео. Все-таки это авторский стиль кому-то эти техники будут не с руки Тогда это не его конг фу. Но человек знает и любит свое дело.

- Точно, ходила несколько лет назад смотреть чемпионат массажистов и он приезжал к нам. Был судьёй

- Я была у него на обучении

- Мне, конечно, дела нет до дядьки, может он и супер, но... Кроме того, что он участвует в параде какой-то шарашки, отзывов нет? Это вот вообще не показатель.
Тут вон дама сверху - директор, пишет так, что у меня из дерёвни глаз дёргается. Преподаватель антицеллюлитного массажа искал на днях книги по АЦ. Я уж про личный опыт себя и пациентов молчу, с такими судьями

- Сходите к Станиславу Черноногу Школа векторного массажа и соматики. Хотя Школа массажа АВАТАРА тоже неплохо учит

- Сырченко очень крут. Профессионал массажист с большой буквы. Если есть возможность к нему на обучение- не сомневайтесь. Все восхищенные отзывы о нём - это не купленные или поддельные, он их реально заработал. Лепку пробовала на себя, достойная техника.

- Интересный, эрудированный, с чувством юмора человек и специалист. Он начинал как спортивный массажист, работал в сборной России по гребле. Любой его семинар - это шаг вперёд!

- Посмотрела его страничку, прямо очень понравился! Идите на семинар!

- Неофитам любой семинар, как манна небесная, особенно тем, кто полный ноль в анатомии..., лишь бы дающие действительно давали понимание сути вопросов. Не распинались об исключительности своих супер подходов и называли все своими именами, а не красивыми словцами, чтобы красиво выделиться, внося смуту в умы армии неофитов ради своих интересов...

- Каждый обучается по-разному. Опытный массажист, к которому хожу на хороший качественный массаж, начинал с курсов, а позже постоянно повышал квалификацию и позже получил высшее медицинское образование.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 03.03.2022 21:08:20
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь