Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 694Тема: «Какой массажный стол для массажа лучше выбрать? Отзывы массажистов, Как массажисту правильно выбрать массажный стол?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Предстоит покупка нового массажного стола. Просмотрев рекомендации массажистов, остановилась на моделях в ценовой категории до 20 тысяч:
1. US MEDICA Samurai
2. Yamaguchi London
3. US MEDICA master
4. От производителя ЮГ Комфорт
Основные требования к столу: отсутствие скрипа, качественная обивка, которая не расползется через полгода, не жесткий люверс для лица (замучилась уже полотенца для мягкости настилать). Хотелось бы услышать отзывы массажистов о данных моделях, плюсы и минусы.



- Есть деньги - бери немецкий. Страшные с лица, но надёжные. Денег меньше - финские. И никогда не бери штатовские - отстой. Ссылки не будет. Ищите сами. Дал общее направление. Гуглите и сами выбирайте.

- фирмы бы посоветовали для таких ценовых категориях

- Цена зависит от размеров стола. Мне нравится производитель и качество изготовления.

- 1 - появился скрип через полгода, обивка, как по мне, для первого стола хорошая, люверс для всех будет разный. Всем не угодишь, ходить со столом на массаж на дому мне неудобно, либо такси или свой транспорт. Подголовник не держит и сами боковые подлокотники, ширины стола и так хватает.

- Best.kushetka.msk там покупала. 4 года. Не скрипит. Средней мягкости. 90×200 под заказ сделала. До 10000 даже сейчас

- US MEDICA Master - 9 лет со мной в работе. Стол отличный

- Стол для массажа не так важен, как рост массажиста

- представленные модели все регулируются по высоте. С размером кушетки я тоже определилась. В данный момент у меня кушетка от Loft – редкостный отстой.

- спасибо будем знать

- Vision Apollo около 10 лет служит. Не убиваемый стол пережил переезд, сожительство с кошками, ремонты в квартире, различные подёргивания, броски, травмы и т.д... Я к нему беспощаден был, но он не сдаётся

- Новая US Medica - скрипят через месяц. Те, что брали 7-9 лет назад, до сих пор отличные.

- Покупала Лондон, но давно. Устраивал на все 200%. До сих пор любимый стол. Сейчас бы не рискнула - качество испортилось. Последний брала под заказ - мальчик сам варит и обивает. Тут в группе ссылку кто-то давал весной и не раз. Столы тяжеловатые для переноски, но если машина есть или в кабинет, то самое то. Нареканий не было - спустя полгода активной работы как новый.

- Это же расходный материал. Ничего особенного

- Думала менять стол, моему уже 10 лет, послушала коллег, посмотрела в медтехнике и оставила своего старичка. Поролон, экокожа, мебельный степлер и будет ему новый тюнинг.

- Друзья, на всякий случай, расскажу о своём опыте взаимодействия с компанией ямагучи. Вдруг для кого-то будет полезным.
Купила массажный стол самурай, а он возьми и тресни напополам, когда на нём просто лежал человек примерно 70 кг веса, после месяца эксплуатации.
Если честно, сколько работаю - вообще не знала, что стол может треснуть, а столы у меня раньше были проще простого, без фирмы.
Так вот, с горем пополам сдала его по гарантии в ремонт, вернули мне его, сильно затянув сроки - починили, не заменили.
И что вы думаете? Во время первого же массажа обнаруживаю, что, при нажатии на края починенной половины, через обивку вверх торчат острые края скобок. Хорошо, что на них напоролась я, а не клиент!
Дальше были последующие разборки с заменой стола, но теперь ни компании доверия нет, и от каждого скрипа этого стола становится страшновато. Так что - будьте осторожнее

- Спасибо вам. У меня обычный стол для массажа. Купил на авито за 2500. И уже лет 5 служил. Только начал скрепить. Я смазал трущиеся части. И все

- Ого, спасибо. Я как раз собиралась свой простенький столишко на ямагучевский менять

- В прошлом году взяла анатомико от ямогучи. Дак через 2 недели он уже начал скрипеть и шататься. Сумка чехол на него одевается как презерватив в натяжку, расползся через неделю. Обидно очень, сумка удобная была. А меньше чем через год лопнула сварка, где перекладина соединяет 2 ножки. Произошло это после человека в 130 кг, стол стал шататься ещё сильнее... Хотя заявленный вес нагрузки до 250 кг. Далее обратилась по гарантии, со мной обещали связаться, но связались только через 4 рабочих (оказывается) дня. Представитель был в шоке, только удивлялся. Привезти мне его было предложено своими силами по гарантии, они там отправят куда-то, ещё сколько-то ждать. Но мне без стола никак, поэтому я отвезла его сварщику на сварку аргоном. Заварили за 1000 р. Сразу же все шатания и скрипы пропали. Сварщик удивился, что сварных швов не было, а были как 2 нашлепки-пуговки с одной стороны размером с горох. Он сказал, что удивительно, что такие швы не разошлись раньше. А может они тогда через неделю и начали расходиться, когда он начал шататься немного? В итоге после сварки прошло уже полгода, стол за это время ни стал заново шататься или скрипеть. Я делаю вывод, первые признаки расшатывания через 2 недели, это уже были первые звоночки расхождения некачественной сварки. До этого самый простой стол за 3500 прослужил мне 3 года, если начинал шататься,то решалось подтягиванием болтов. Но я же захотела и думала, что более дорогой, более качественный, более лёгкий и удобный, в итоге получила мягкую какашку

- У меня так было с большим стационарным деревянным столом. Треснуло подстолье под первой девушкой, весом 65 кг. Стол для тайского массажа. Заявленная нагрузка до 400 кг. Короче, признали браком и выплатили компенсацию только за подстолье

- О, мне кажется, чем проще стол, тем он лучше служит. 3 года пользуюсь самым дешевым столом - и никаких проблем. А читая такие комментарии, даже не хочется его менять!

- От ямагучи массажное кресло, массажёр пистолет, зубная щётка, проблем не было

- а массажёр перкуссионный?

- да, который стоит немного за 20

- ну и как впечатление, стоит он того, были с ним проблемы в техническом плане?

- вообще проблем не было. Очень удобный и компактный из всех пистолетов, заряд держит в 5-7 раз больше, чем остальные. По мощности разве чуть мягче, чем самые сильные. Цена многих смущает это да. Я потратился на свой ДР

- да вот я себе тоже такой хочу на ДР. А в каких случаях применяешь, нужно ли обладать какими-то знаниями, чтоб им пользоваться?

- отличный будет подарок, достаточно инструкции

- Брала 2 стола у них, никаких нареканий, но часть для головы ломалась, покупала новую. Кресла массажные тестила - суперские! В целом довольна. Вам видимо не повезло с партией…

- Там еще фанеру стали класть толщиной пару мм, а в поддержке говорят - это не фанера, а алюминий. Прогибается легко.

- вот-вот! Тонкая, фанера!

- Брала массажный стол в декабре 2012г интернет магазин Массажный Рай, служит до сих пор без нареканий, единственное, что отдавала на перетяжку после дез. средств и кот когти поточил. Не скрипит, 13кг, в сумку входит без проблем. Правда покупала в то время 19 000р.

- Тоже все массажные столы ямагучи, довольна как слон. Может сейчас качество хуже стало?

- В кабинете вот такой, за такие деньги отвратительный за месяц стал скрипеть хуже, чем раскладная кушетка за 3тр.

- У меня 2 их стола, 6 лет служат никаких нареканий. Отличное качество. Может сейчас стали халтурить, жаль, если так.

- Моему самураю лет 10, без нареканий... Видимо, как и все производители, начали экономить, а жаль

- Россияне, поддержите отечественного производителя! Покупайте российское.

- Это и есть российское, косят под японцев. Но у меня служит себе почти год и все ок. Брак попался.

- Не знаю, у кого как и где покупают, но я первый стол заказывал г. Киров, долго служил и сейчас служит, только тросики поменял, и сейчас стол привез из г. Кирова. Но стационарный он, не разборный, а первый складной в сумку и можно на массаж клиенту на дом.

- У меня "Самурай" долго прожил, но обивка изрядно потрескалась после масел и дез. средств. Может, сейчас качество испортилось просто, но вариант единичного брака для любого товара не стоит исключать. Тут уже добросовестность продавца скорее важна.

- Ну, не знаю, у меня и перкуссионный массажер, и стол sapporo 1972, и миофасциальные стимуляторы, и ирригатор и тьфу-тьфу все хорошо. Я к ним никаких претензий не имею. Наоборот, даже, только их продукцию и стараюсь покупать к себе в салон

- А может, подделка?

- в официальном магазине?

- Просто японцы худенькие, под себя делают

- У меня самурай пока держит классно, даже двух человек выдерживает. Пока нареканий нет, видать, неудачный случай у Вас.

- та же самая история со столом этой фирмы. Также треснул в центре. Стол не заменили, а "починили", прибив снизу ещё одну тонкую фанеру. После этого, ещё немного послужив, и попугав меня своим жутким треском, стол окончательно сломался снова... Очень жаль

- У меня тоже ямагучи, служит 5 год, но скрип недавно появился слева, в ножной части, приму на заметку, спасибо.

- А у меня скрип появился в течение первой недели

- Сейчас качество столов ужасное, брали стол дорого, расшатался за несколько сеансов массажа. Очень недовольна. Цена не маленькая.

- У меня Лондон 2012 (от ямогучи) уже несколько лет, не подводил и за 100кг норм.

- Пользуюсь таким же столом уже больше трёх лет, вообще ни каких нареканий, причем и клиенты есть довольно таки крупные!! А работаю я с выездом на дом на массаж, так что стол в постоянной эксплуатации, А не просто разобрал и стоит...

- 9 лет моему Coinfy! Прошел огонь, воду и медные трубы. Заменила на стол с электроприводом, Coinfy продолжает работать, но без меня.

- 5 лет назад брала себе этот стол, нареканий до сих пор нет, служит на ура, не скрипит. Обивка правда чуть потрескалась в некоторых местах, а так отличный стол. Благодарю, что предупредили, хотела брать ещё один. Видимо стали косячить, очень жаль... Будем искать что то другое.

- Ямагучи Лос Анжелес 5 лет эксплуатации супер!!! Удобный, лёгкий, прочный

- Подскажите, кто имел дело с 3х секционными столами, каково оно? Для чего используете, удобно ли, на что обратить внимание? Пока классика, контурный, лицо, в планах мягкие мануальные техники массажа.

- Очень редко использую все секции, чаще, когда забываю валик под ноги, использую. Главное, чтобы регулировался, если для мягких техник.

- Около года работаю на данном массажном столе, как только начала работать, поняла, что как-то странно он шатается. Нашла мастера, он сказал, он у вас практически в разболтанном состоянии, полностью его везде прикрутил, докрутил и шататься перестал. Где-то через полгода начал опять шататься, с ножек спадает вниз чёрное пластмассовое крепление и начинает стол шататься во все стороны, как их подниму, нормально. Раньше это было раз в 2-3 дня, сейчас после каждого массажа.



- Был такой стол и только год продержался, какашка, а не стол

- Проверьте перекладины между ножками. У меня стол ямагучи, но лопнула сварка под пластиковыми накладками и он шатался. Тоже тут подсказали. Открутить пластиковые накладки и проверьте

- Вы консультировались у Ямагучи?

- да, они поохали, поахали. Предложили мне самой привезти на диагностику в ближайший центр продаж для отправки в Москву. Я быстрее сама перекладины эти заварила

- Самый лучший стол из Бука, служит вечно, немного подсуропили дермантин и все

- А эта развалилась через год

- Дырку для лица надо прикрывать чем-нибудь, у меня для крупных персон есть такой бублик. Пластиковую втулку (у меня такая же на старом столе) проще заменить подобным сварным креплением, но возьмётся ли кто-нибудь за такую работу? Это надо советоваться со сварщиком.

- да! Тот, кто аргоном занимается. Или на производстве массажных столов с мужиками договориться. Лучше не придумать! У меня все ножки заварены и держатся очень и очень крепко!

- где такой бублик брал? Или на заказ?

- на заказ по подушке для машины делал. Несколько штук сделали, эта самая удобная

- Лучше из бука или дуба. Брал 13 лет назад и до сих пор служит. Обшивку только поменял за 10тр, ткань хорошую сделал.

- подскажите, что за ткань?! Пожалуйста! Я уже замучилась перетягивать.

- Трещину в дермантине можно заклеить полоской тейпа

- У меня под сиськами фанера треснула, прослужил мало. Легче новый купить, все равно развалится, хорошо, если не под кем то.

- У меня точно такой же. Широким скотчем обмотала ножки. Держится, не расшатывается несколько лет. Попозже сфоткаю. Разрез в отверстии можно отреставрировать, используя жидкую кожу. Найдите в Ютубе.

- и вот ещё такой валик для лица хорошо, покупала на али

- Россияне, покупайте отечественное!

- Да, странное соединение. Все таки кто берет столы массажные, спрашиваете у мужчин (все равно мужчины больше разбираются в железе).

- Нормальный стол, вместо тех пластиковых шайб, которые повыпадали, нужно поставить резиновые или силиконовые толстые и всё ОК

- не знаете, где их можно купить?

- В строительных магазинах. У меня такой стол 7 лет уже, двух деревянных пережил, меняйте шайбы, и будет Вам счастье

- Может у вас такая техника массажа, что вы раскачиваете стол. Делайте растирание в глубину, а не параллельно ткани клиента.
Если не сможете изменить или не сами расшатываете стол - купите стационарный, а этот используйте только как второй иногда или на выезде или унесите домой, и он тогда долго прослужит. Все-таки складные столы менее приспособлены к нагрузкам.

- Я так понимаю, чем дешевле стол, тем долговечней. У меня стол самый обычный за 4500 уже 5 лет и практически никаких проблем

- аналогично! Складной стол, 5 лет и всё как новый!

- Тоже обмотала, но не скотчем, а изолентой, ножки, чтоб не скрипели

- Купи новый стол

- у меня первый стол Гелиокс (Россия). Надежный. Второй US Medica. Можно посмотреть в сети магазинов Massage-tables.

- Не знаю, какая марка массажного стола у опытного специалиста, к которому хожу давно на хороший качественный массаж. Главное, чтоб результаты массаж великолепные, и стол комфортный и удобный.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь