Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 652Тема: «Какой эффект от масла для дренажного массажа Аравия?, Есть ли особенности хранения массажных масел?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто пробовал масла для массажа от Аравии, стоит ли купить? Как вам?



- Работаю на ARAVIA Organic масло для дренажного массажа Natural и масло для антицеллюлитного массажа Eucaliptus Therapy. Очень нравятся, делаю на них простые массажи. Расход очень небольшой. Антицеллюлитного действия не заметила. Очень гипоаллергенные.

- Так себе... И лучше есть

- согласен полностью! нет ничего лучше смеси кокоса и винограда!!

- Замечательно! Соотношение цена-качество идеально. Причём в пользу качества

- Мне и моим клиентам нравится. Многие купили себе их косметику для домашнего использования. Аллергии не было у людей, запах приятный, лёгкий. Что ещё надо?!

- А как замеряли степень гипоаллергенности?

- Во-первых, сама аллергик, даже запахи не все переношу, а тут норм, во-вторых, много раз работала на этих маслах со школьниками, а также со взрослыми, у кого раньше были аллергии даже на детский крем - за 1,5 года ни разу не высыпало. А так от Аравии мне не вся косметика нравится, на кремы аллергии были, а масло с запахом кокоса мне не понравилось. Но это мой опыт и мое мнение.

- а много детей с аллергией на детский крем было у вас?

- не много, но были. Если Вам нужна статистика, то с этого дня персонально для Вас я начну записывать. Опять же, опираясь на собственный 30-летний опыт работы с детьми, для меня самый лучший детский крем - это, как мы мамкам говорим, "синенький с лисичкой". На него меньше всего аллергий. В больнице только на нем работаю ещё с советских времён.

- за 2,5 года работы с детьми (от 6 до 20 в день курсами) только у 3-4 была реакция и то не явно аллергического типа. И да - этот крем любимый, только он сейчас не с лисичкой, хотя раньше я тоже говорил про зверюшек на упаковке.
Просто если подобную подборку делать, то на любое средство можно найти немало случаев различной реакции.

- у меня был один! Мама просила делать ему массаж медом, после болезни. Год, на 5-й высыпал. На следующий сеанс сделали пробу на запястье, высыпала спина. Решили, что мед.
Перестали. На следующий сеанс снова высыпал! Так и поняли, что на крем детский. Я только уже не помню, мой был или мама принесла. Вроде мама, потом только моим делала...

- Большой плюс, что не вызывают аллергии.

- блин... на мою смесь за несколько лет тоже ни у кого не было ни разу

- а что у вас за смесь? Я, конечно, за годы работы по спа-процедурам и массажу такую аллергию заработала

- переходите на детский крем.

- неоднократно уже писал: масла кокоса и виноградной косточки 1:1, при охлаждении кокос кристаллизуется, нагреваете чуть (до +25), перемешиваете и дальше работаете. Кокос из Таиланда, косточка из Италии, и то, и другое не дорогое.

- именно ваш рецепт вижу первый раз, но на кокос действительно многим клиентам подходит. Практикуем.

- не каждую процедуру массажа сделаешь на детском креме

- лучше брать рафинированный - запах не всем нравится

- большинство сделаешь, он и для лица неплохо заходит.

- я на Кристине работаю, клаппе – они, конечно, качество Массажа увеличивают в разы

- это как...? Каким образом масла увеличивают качество массажа?

- прочтите их составы, а лучше попробуйте в работе. Подбираются средства по типу кожи и желаниям клиента. Решают многие проблемы, помимо того, что сам массаж делать приятнее. Есть протоколы процедур работы именно с косметикой данных производителей.

- Ну, если основные представления о массаже строить из инструкций производителей косметики, то конечно.

- В копилку беру ваш рецепт смеси для массажа, спасибо

- Есть у Floresan масло кокосовое с примочками. Попробовала впервые на работе в спа-салоне эту косметику, нам тогда на пробу привезли скрабы и крем согревающий. Крем не очень зашёл - очень жгучий. А вот остальное норм. Потом на озоне взяла в мелкой упаковке на пробу кокосовое и до сих пор на чувствительной коже им пользуюсь, только твердеет. Когда срочно надо - приходится шпателем ковыряться доставать, но впитывается хорошо, не так быстро, по нему массаж получается отлично делать.

- спасибо большое. Я кокос ставлю перед массажем в фитобочку, и аромат кедра и кокоса так приятно пахнут. Пока не было ее, разогревала под горячей водой или на батарее.

- а вот такое масло никогда не пробовала. Мне сначала Спакватория очень нравилась и Альганика, но вот от них аллергия пришла быстро. И у многих коллег тоже.

- у моего папы на неё аллергия

- В этом и состоит работа массажиста - ковыряться в маслах...

- основные представления? мы явно с вами о разном.

- Хорошие масла, но минус (для меня существенный) оставляет дикий запах и не отстирывается. Запах старой кухонной тряпочки

- Вот меня это тоже напрягает

- Есть лучше однозначно

- Ну, а вообще, я специально беру, потому что очень тонкий запах...

- Мне нравится. Ребята, кто пишет, что есть лучше, советуйте.

- лемонграссхауз

- Масло хорошее, но есть в два-три раза дешевле масла, без запаха. У Аравии хорошее скольжение, не густое, но и не жидкое. Умеренный расход. Минус - цена и запах надоедает при постоянном применении.

- Миндальное масло от SPA Alganic (вроде правильно написала) лучше

- У Аравия осень неплохой крем для ног

- А смысл переплачивать?

- Любопытно попробовать

- Ужасные. Ощущение, что сахарным сиропом работаю. Масло густое и липкое

- ничего подобного, я всё таки именно их взяла по отзывам здесь, и просто шикарные в работе. Может вы брали не у представителя

- каждому свое. Я нашла лучше

- Попробуйте Альганику. Базовое, без запаха и Имбирь - можжевельник с согревающим эффектом

- Афродита

- Отличные масла. Лимфодренажное, антицеллюлитные, для лица шикарные кремы для массажа, и пудра.

- А как проявляется лимфодренажный и антицеллюлитный эффекты данных масел? Так сказать, фармакодинамика и фармакокинетика какие?

- я оцениваю масла в работе, вижу результат, и моим клиентам очень нравится, это что касается коррекции тела. Тургор улучшается, если в проблемных зонах кожа дряблая, то очень хорошие результаты после работы на этих маслах. Что касается жировых отложений, то есть линейка масок для обёртывания (горячие, холодные), смотрим по показаниям. Да, и "апельсиновая корка" значительно разглаживается. По поводу ваших вопросов по фармакологии, так, уважаемый, это не лекарственные средства нужно заметить, а масла.

- Т.е. от других масел эффект совсем другой?

- я сейчас про коррекцию тела говорю. Смотря, с какой проблемой работать, и какой массаж нужен клиенту. Если Вы массажист, то сами понимаете, техник много в массаже. И каждый массажист сам выбирает, на чем ему работать (учитывается все! и скольжение, и вязкость и даже запах). Ряд клиентов вообще не приемлют какие-то запахи, у кого-то вообще аллергия. Что касается моего ответа на вопрос поста, так это не навязывание и даже не совет и рекомендация, а всего ответ, с чем работаю - о том и написала. А еще я работаю на маслах премиум класса, и что?! Есть масла расслабляющие, бодрящие, восстанавливающие, я не понимаю вашего вопроса, что хотите услышать? А еще есть техники массажа, в которых не кремы, не масла не приветствуются (я о висцеральном массаже, например).

- вы не поняли моего вопроса... Как вы понимаете, что это эффект массажа именно от масла?

- от профессионального и грамотного в первую очередь массажиста! А масла для коррекции фигуры дают эстетический и косметический эффект!

- всё! Ваша взяла. Сдаюсь

- Мне очень нравятся масла от Аравии органик, качественные

- Работаю исключительно на них. У Aravia organic не только масла хорошие, но и другие средства для тела - обертывания, кремы и т.д.

- Подскажите, как хранить массажное масло? Стояло в шкафу при комнатной температуре и распалось на жидкую и твёрдую фракции.

- В темном стекле.

- Так масло ведёт себя, если оно многосоставное. Или не очень хорошего качества . В любом случае в темноте и t⁰ меньше 21С⁰

- У вас было смешанное масло натуральное с минеральным видимо! Покупайте только натуральное, и храните в темном прохладном месте +18 гр примерно

- Хорошему маслу все равно. И в мороз в машине забывала, и на солнце лежало. Ничего не случилось

- Вот такое масло на Вайлдберис очень хорошее, не могу скинуть по-другому ссылку, но думаю, найдете, я набираю массажное масло на Вайлдберис и нахожу.



- мне сегодня такое пришло

- как вам, кстати, опробовали уже, я просто не представляю клиентов за деньги массировать рафинированным из супермаркета. Это моё мнение только моё и оно может отличаться от мнения других массажистов

- хорошо, до этого пользовалась маслом спакватория тоже не плохо

- масло спакватория не слышала, это какое?

- хорошая косметика, у нас в Тюмени представители есть

- самое главное натуральный состав

- не знаю, посмотрю, если скинете ссылку, а так боюсь пробовать новое, мои привыкли к этому.

- Как и любое лекарство в сухом, прохладном месте. Перед употреблением встряхнуть

- Точно на жидкую и твёрдую или на разные фазы жидкой?
Если первое - подогреваете и встряхиваете.
Если второе, то у вас было не масло, а эмульсия, их просто встряхивают.

- Не покупайте вы "массажное" масло в магазинах типа "все для массажа", в аптеках, во всяких "мед. техах", а тем более, на каких-нибудь сайтах... Покупайте растительное масло в обычных продуктовых магазинах (только не в зачуханных ларьках в переходе) в темном стекле или жести... И дешевле, и намного меньше вероятности, что внутри какой-то масляный батер окажется, причем намного дороже зачастую... Для массажа берите рафинированное - ему практически по фиг, где стоять, тем более, если в жестяной банке...

- в аптеке, например, самое ходовое масло на абрикосовых косточках продаётся, и т. д, и т.п. То же самое.

- прошу прощения, но мне не понятно, что вы хотели сказать?

- вы написали, не покупать масло в тех же аптеках и т. д, я говорю, что есть там нормальное масло, чего не понятного?

- Ну, я не спорю, что и в аптеках бывает обычное, но вы сравните его стоимость в аптеке и в крупном продуктовом супер маркете... Причем в супермаркетах еще бывают хорошие скидки, и не только на то, на которое истекает срок годности... Я исходил не только из качества продукта, давая свои рекомендации, но и из его стоимости...

- извините, но о каком качестве вы пишете? При рафинировании масла, там не только аромат и вкус уходят, но и практически все полезные вещества

- речь о массаже, а не о приеме пищи

- так без разницы, а о каком качестве речь тогда? Разве что вопрос только цены, тогда да. Ну и, все же, масла непосредственно и на кожу влияют, причем как пациента/клиента, так и массажиста, так что, сильно экономить тут я бы все равно не стал

- В смысле о каком качестве речь? Про химическое раздражение не слышали? Про аллергии?.. А про то, что типа в специальные массажное, производители хренову тучу бутора добавляют, чтобы веками на складе хранилось тоже не слышали? Я предложил купить масло за 50 р. в переходе? Ещё раз. Я дал рекомендации для массажистов, исходя из цены и качества, а то, что именно вы вкладываете в эти два понятия, это ваше личное дело, и дело ваших клиентов/пациентов... От того, что вы сделаете массаж по самому качественному во вселенной нерафинированному маслу, и маслу того же производителя, но рафинированному, качество самого массажа не изменится, а вот хранится лучше и дольше, именно рафинированное, да и стоит оно гораздо дешевле... Масло из магазина, в котором торгуют "специальными" маслами для массажа, в пищу догадается употреблять далеко не каждый, поэтому, вероятность купить масляную ерунду там за дорого - максимально высока. А растительное масло из продуктового магазина, как правило, идёт в пищу, и соблазна травить каждого даже за копейки - в разы ниже... Далее логическую цепочку продолжать не вижу смысла - кто умеет, тот самостоятельно доанализирует...

- так я состав читаю, перед тем как беру, чтоб всякой .ерунды не было. Ну, и опять же, брал самые обычные в аптеке, на абрикосовых или виноградных косточках, по цене адекватно вполне, и по составу ничего лишнего. А про аллергии и т. д, так оно и на подсолнечное, и на оливковое может быть точно так же.

- Ну, вы - молодец, раз знаете, что покупаете и за сколько, а вот автор поста, видимо не очень, как и многие другие... Я предложил людям, как более-менее подстраховаться от говна в бутылке (банке и т.п.), а не рассказывал о том, что именно вы не умеете читать состав и выбирать масло

- У меня Аравия органик, храню в непрозрачном шкафчике

- Не совсем поняла, что у вас разделилось на фракции. Делаю иногда смесь из какао и виноградной косточки, если прохладно в кабинете, какао застывает и крупинками на дно. Подогреваю и все однородно и тёплым маслом приятнее работать зимой. Так что читайте состав, может не все так страшно

- Оливковое рафинированное долго стоит

- Кокосовое масло так себя ведёт, в зависимости от температуры. Любое масло нужно хранить в тёмном месте.

- Значит, такое масло, к сожалению. Я беру аравийские из серии органик массажное масло шикарное и баттер кстати тоже у них хороший с какао.

- Подскажите, пожалуйста, сайт, где закупаетесь маслами, всякими массажными штучками и спец. одеждой?

- На сайте я-эстетист. Масло для тела и лица, составы для обертывания, скрабы, штанишки рабочие там беру

- 5-ка, спортмастер, аптека.

- WB. в помощь

- Holding Beauty

- Там надо зарегистрироваться, послать свой какой-то сертификат как мастера, тогда будет хорошая скидка, цены даже дешевле, чем у производителей. Например, в Чистовье дороже. А в этой компании Чистовье дешевле, если сравнивать в каталоге

- Тут же у каждого свое, что в руку ляжет, можно на Озоне и ВБ покупать, можно в магнит косметик. Можно в проф. косметику идти. А можно самому делать на базовом масле + аромамасло и маски из яичного белка и картофельного крахмала. Смотря, какой чек.

- Выгоднее по цене, чем у других, много расходников, очень большой выбор масел и ароматов, качество отличное! Ещё и пробники в подарок высылают с каждым заказом

- "Черная Орхидея" - профессиональная косметика для массажа и SPA

- На Вайлдберриз много всего, беру там расходники

- Форму на озоне, всякие штучки на валдберис, а масла Аравия органик - это любовь

- а я на Waldberis и масло беру тоже от Аравии органик и обертывания их там же, они шикарные. На сайте их официальном также часто скидки бывают и выгодные предложения

- Мне не нравятся процедуры с маслами. Давно хожу на хороший качественный массаж на сухую кожу к опытному специалисту, причем без боли и синяков, а вот эффект в разы круче.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Отредактировано: Про массаж 10.02.2022 19:45:39
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь